Результатов: 490

Слишком маленькие зарплаты: Россияне не могут позволить себе ипотеку

Речь в исследовании идет о покупке в ипотеку двухкомнатной квартиры на вторичном рынке. Так, эксперты взяли за основу ипотечный кредит под 18% на 30 лет с первоначальным взносом в 30%. Их расчеты показали, что во всех миллионниках реальный заработок ниже дохода, требуемого банками. kapital-rus.ru »

2024-4-23 07:14

Какое жилье покупают петербуржцы: маленькие площади и ограниченный бюджет

Петербургские эксперты оценили спрос на самый популярный тип жилья. Выяснилось, что чаще всего жители Северной столицы, а также Ленинградской области покупают студии и «однушки» на первичном рынке. fedpress.ru »

2024-4-12 15:40

Лисьи глазки и маленькие носики: звезды, перекроенные пластической хирургией

Одна только светская львица Виктория Боня хотела исправить лишь свой размер глаз, а в итоге изменила все лицо. 5-tv.ru »

2024-4-6 09:29

Эти 10 крошечных собачек доказали, что стереотип "Все маленькие — злые" не более чем миф

Забудьте всё, что вы слышали о маленьких собаках! В данной фотоподборке мы докажем, что далеко не все эти крошечные создания злые и агрессивные. Подготовьтесь взглянуть на маленьких пёселей с совершенно новой стороны. life.ru »

2024-4-5 09:00

«Женщины — не маленькие мужчины»: почему футболистки страдают, играя в мужских бутсах

От боксерских перчаток до велосипедных седел и крикетных бит — практически вся спортивная экипировка разработана для мужчин. Первые в мире футбольные бутсы, изготовленные с учетом особенностей женской ноги, появилась на рынке менее четырех лет назад, но продаются по цене, которую немногие могут себе позволить. forbes.ru »

2024-4-3 13:41

В ранней Вселенной обнаружили маленькие сверхмассивные черные дыры

Космический телескоп имени Джемса Уэбба впервые обнаружил маленькие версии сверхмассивных черных дыр, существующих в ранней Вселенной. Масса этих черных дыр достигает от десяти до ста миллионов солнечных масс. lenta.ru »

2024-3-11 12:57

Житель Бурятии после застолья устроил пожар, в котором погибли две его маленькие дочки

В Иволгинском районе Бурятии произошёл пожар в частном доме. В результате инцидента погибли два ребёнка. Об этом сообщили в пресс-службе Республиканского агентства ГО и ЧС. life.ru »

2024-3-2 19:11

Маленькие квартиры станут менее доступными

Весной 2024 года малогабаритные квартиры в новостройках могут подорожать. По словам экспертов, цены на маленькие квартиры вырастут из-за высокого спроса. Интерес покупателей к этому виду жилья связан с тем, что такие объекты дешевле многокомнатных квартир и требуют меньше вложений в обустройство. lenta.ru »

2024-1-23 20:41

Найдены 20 неизвестных произведений автора бестселлера «Маленькие женщины»

В США исследователь из Северо-Восточного университета штата Массачусетс заявил, что нашел неизвестные ранее произведения Луизы Мэй Олкотт. Макс Чапник убежден, что сумел обнаружить 20 рассказов и стихотворений знаменитой американской писательницы XIX века. lenta.ru »

2024-1-22 20:37

Как купить машину и накопить на жилье, если в семье есть маленькие дети

Для многих российских семей появление маленьких детей — это не только большая радость, но и ощутимая нагрузка на семейный бюджет. Давайте посмотрим, стоит ли вообще задумываться о столь крупных приобретениях, как автомобиль или квартира? news.mail.ru »

2023-12-21 11:52

5 версий, объясняющих, почему в хрущёвках были такие маленькие кухни

Вопреки всеобщему мнению, крохотные кухни в советских домах делали не только для того, чтобы сэкономить. У нас есть несколько интересных теорий получше. life.ru »

2023-10-21 19:00

Лишний триллион ЦБ РФ. Власть «разнесли» за маленькие пенсии. Путин в роли Нетаньяху: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру четверга, 19 октября: Полковник Кнутов: Украина готовится оставить Россию без тепла Поддерживаешь ядерные удары по Киеву? Так ты в Пятой колонне! - депутат Федоров Шольц раскритиковал Путина за сочувствие жертвам среди мирного населения сектора Газа Казахстан все же присоединился к санкциям и перестал отправлять в Россию 106 товаров Миронов предложил платить Детям войны по 1000 рублей «Такова падшая природа человека»: Патриарх Кирилл сделал пугающее заявление о войне «Как прожить на эти деньги?»: Миронов раскритиковал правительство за маленькие пенсии «Бились бы в истерике»: Соловьев попросил представить Путина в роли Нетаньяху «Истребляют страну»: В Госдуме нашли врагов России, которые не дают повысить МРОТ Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-19 21:00

В маленькие деревни Омской области входят интернет и мобильная связь

ОМСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Омской области в ходе визита министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максута Шадаева прошла рабочая встреча с Виталием Хоценко. fedpress.ru »

2023-9-8 11:54

В Москве подорожали маленькие квартиры

За год однокомнатные квартиры в новостройках Москвы дорожали быстрее всего среди крупных городов России. Об этом «Ленте.ру» рассказали эксперты «Авито Недвижимости». По их данным, относительно августа 2022 года «однушки» в столице поднялись в цене в среднем на 23 процента, до 14,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-9-6 09:10

На Урале три маленькие дочери всю ночь просидели над мёртвыми родителями

В городе Асбесте Свердловской области выясняют причину смерти супругов, чьи тела были найдены в квартире с тремя живыми детьми. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Валерий Горелых, сообщение о трагедии поступило правоохранителям сегодня утром. life.ru »

2023-8-22 20:54

Маленькие дети спасли потерявшую сознание прабабушку

В США двое маленьких детей спасли прабабушку от утопления. Девятилетний Эштон Монтгомери плавал в бассейне с прабабушкой, когда обнаружил, что она потеряла сознание. Сперва мальчик решил, что родственница притворяется и таким образом играет с ним, однако вскоре понял, что она не приходит в себя. lenta.ru »

2023-8-21 15:06

«Маленькие зарплаты»: Экс-глава МВД Куликов объяснил кризис кадров в полиции

Зарплаты в МВД повышали более двадцати лет назад, при этом в Следственном комитете и прокуратуре платят намного больше, сказал в эфире НСН Анатолий Куликов.  nsn.fm »

2023-8-10 18:26

Маленькие дети в Иркутской области сбежали из дома купаться и утонули

ИРКУТСК, 31 июля, ФедералПресс. Трагедия произошла накануне на реке Уда в поселке Коблук – здесь утонули двое детей, которые сбежали из дома, чтобы искупаться. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-7-31 07:39

Калининградский губернатор высказался о торговле алкоголем в регионе: «Закроем совсем маленькие пивнушки»

КАЛИНИНГРАД, 7 июля, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов отметил, что в регионе с 1 сентября вступит в силу закон, увеличивающий требования к площади точек общественного питания, реализующих алкоголь. fedpress.ru »

2023-7-7 13:21

10+ пап, которые пошли на маленькие и большие подвиги ради детей

В честь всех отцов, которые по пятому разу рассказывают избитые анекдоты, играют в детские игры со своими малышами и ежедневно идут на маленькие и большие подвиги для своих детей, мы обыскали интернет, чтобы найти несколько фотографий настоящих пап с большой буквы «П». ridus.ru »

2023-6-19 23:25

«Мир квартир»: в российских регионах подорожали маленькие квартиры

МОСКВА, 2 июн — РИА Недвижимость. Цены на маленькие квартиры выросли с начала года в подавляющем большинстве крупных российских городов, рассказали РИА Недвижимость специалисты портала «Мир квартир», сравнившие стоимость вторичного жилья площадью до 32 квадратных метров в 70 крупнейших городах страны. news.mail.ru »

2023-6-2 11:56

Первый заплыв: как маленькие дети Ефременковой отреагировали на поход в бассейн

Звезда популярной телестройки тщательно следит за здоровьем своих детей и всячески старается его поддерживать и укреплять. 5-tv.ru »

2023-5-28 18:45

Пропавшие в Кемеровской области две маленькие девочки найдены живыми

Маленьких девочек, которые пропали в посёлке Ленинский Кемеровской области, нашли живыми. Об этом сообщается на странице поискового отряда "Лиза алерт" во "ВКонтакте". life.ru »

2023-5-20 10:40

«Маленькие с большими амбициями!»: Группа «КузмиЧ» поделилась ожиданиями от конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Конкурс «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» — прекрасный шанс стать знаменитыми и завести новые знакомства, сказали НСН участники группы «КузмиЧ». nsn.fm »

2023-5-18 09:00

Боец из Вологодской области погиб в ходе СВО: у него остались две маленькие дочери

ВОЛОГДА, 21 апреля, ФедералПресс. Глава Бабаевского округа Юрий Парфенов сообщил о гибели в ходе спецоперации старшего сержанта Алексея Александрова. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» представитель власти отметил, что военный родился в деревне Андроново. fedpress.ru »

2023-4-22 18:36

Проживающие в Израиле россияне жалуются на маленькие пенсии

Российские пенсионеры покидают Израиль из-за маленьких пенсий, больших налогов, высоких коммунальных платежей и дорогостоящего жилья. riafan.ru »

2023-4-12 16:19

Садальский обрушился на жалующихся на маленькие пенсии артистов

Актер Станислав Садальский выразил недовольство поведением коллег, которые жалуются на размер своих пенсий.«Мне всегда неприятно, когда артисты начинают... rosbalt.ru »

2023-3-30 18:43

В Башкирии маленькие дети заболели корью после отпуска в Египте

УФА, 15 марта, ФедералПресс. В республике выявлены новые случаи опасной болезни. Заразившиеся ребята жили в одной семье и летали на отдых с родителями. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2023-3-15 08:30

МЧС назвало причину пожара в новосибирском селе, жертвами которого стали маленькие дети

НОВОСИБИРСК, 13 марта, ФедералПресс. В двухквартирном доме поселка Пролетарский произошел пожар. В результате восьмилетняя девочка и трехлетний мальчик погибли в огне. В региональном главке МЧС озвучили предположительную причину трагедии. fedpress.ru »

2023-3-13 07:41

10+ забавных животных, которые на самом деле очаровательные маленькие ниндзя

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что делают наши любимые животные, когда они одни? Пушистые хотели, чтобы вы считали, что они спят, играют или занимаются другими абсолютно обычными делами. Но правда в том, что все пушистые проказники без исключения являются элитными меховыми шпионами. ridus.ru »

2023-2-21 05:53

Девушка создаёт маленькие кукольные копии особенных детишек: 15+ фото

Игрушки являются важной частью нашего детства, потому что они помогают формировать наше воображение, творчество, социальное и эмоциональное развитие, ну и, конечно, являются источником веселья и развлечений. ridus.ru »

2023-2-18 02:05

Маленькие, но гордые Советы Ирландии: история правления большевиков на острове

На рубеже 1910-20-х годов революционными процессами был охвачен целый ряд стран мира: Россия, Китай, Мексика, Германия, осколки Австро-Венгерской и Османской империй.

ridus.ru »

2023-2-9 03:32

Стала известна причина пожара в иркутском поселке, где погибли маленькие дети

ИРКУТСК, 28 января, ФедералПресс. Установлена причина пожара в деревне Сорты Заларинского района Приангарья, жертвами которого стали двое маленьких детей. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-1-28 10:13

Маленькие польские магазины массово закрываются из-за инфляции

Маленькие магазины массово закрываются из-за больших расходов, высокой инфляции и конкуренции с большими торговыми сетями. Такой информацией поделилось издание Rzeczpospolita. riafan.ru »

2023-1-6 14:06

Биолог Баранова перечислила «маленькие хитрости» для борьбы с похмельем

Эффективные способы, которые помогут побороть похмелье, перечислила доктор биологических наук Анча Баранова. riafan.ru »

2022-12-31 09:07

Биолог назвала «маленькие хитрости» для предотвращения похмелья

Индивидуальная генетическая способность к нейтрализации алкоголя различна у каждого человека, улучшить ее практически нельзя, однако, «маленькие хитрости» для предотвращения похмелья после застолья все же существуют. lenta.ru »

2022-12-31 08:15

Жительница Тулы и две ее маленькие дочери погибли при пожаре в частном доме

В Туле огонь охватил частный дом, принадлежащий многодетной семье из шести человек. Трагедия произошла на Одоевском шоссе, сообщили представители региональной прокуратуры. riafan.ru »

2022-12-27 20:44

Подумать о детях: от безалаберности взрослых страдают самые маленькие петербуржцы

В Петербурге зимние месяцы превратились в настоящее испытание для воспитанников детских садов и их родителей, бабушек, дедушек. Добраться до любимого учреждения дошкольного образования ой как непросто. Даже на автомобиле. riafan.ru »

2022-12-23 16:11

Пушистые украшения: маленькие проказники сломали ёлку и ничуть не смутились

Кошачьи малыши ничуть не отличаются от человеческих. И они точно так же шкодят в попытках исследовать окружающий мир. Ну и, конечно, их привлекает всё яркое и блестящее.

ridus.ru »

2022-12-21 00:23

Маленькие щенки, играющие в догонялки, у любого вызовут приступ мимими

Некоторые животные настолько крошечные и милые, что напоминают больше плюшевые игрушки, а не живых существ. Не умилиться таким пушистикам порой бывает очень сложно, а иногда даже невозможно.

ridus.ru »

2022-12-19 17:10

Паучки бывают милыми: маленькие тарантулы поздравляют с наступающими праздниками

Мы привыкли умиляться котятам и щеночкам, хотя в мире еще так много живых существ, которые заслуживают нашего внимания.

ridus.ru »

2022-12-9 15:58

В Екатеринбурге маленькие зрители смогут совершить путешествие по сказке «Щелкунчик и мышиный король»

В Екатеринбурге маленькие зрители смогу совершить путешествие по сказке «Щелкунчик и мышиный король» (0+)*. Любимую многими историю расскажут узорные силуэты, тени и живая оркестровая музыка Петра Чайковского в исполнении Екатерининского оркестра. justmedia.ru »

2022-11-24 09:47