Результатов: 273

Устроивший заплыв по улицам Дубая пловец рассказал о ситуации в городе

Устроивший заплыв по затопленному Дубаю российский пловец и чемпион мира по зимнему плаванию Марк Мордовцев рассказал телеканалу «Звезда» о ситуации в городе, который оказался во власти непогоды. Недавно спортсмен вместе со своей девушкой приехал в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы провести там отпуск. tvzvezda.ru »

2024-4-17 02:39

"Водичка тёпленькая" : Россиянин устроил экстремальный заплыв по затопленному Дубаю

Мощнейшие ливни в Дубае не смогли испортить отдых российскому спортсмену Марку Мордовцеву, который посетил ОАЭ в пик непогоды. Чемпион мира по зимнему плаванию устроил заплыв прямо по затопленным улицам мегаполиса, сообщил SHOT. life.ru »

2024-4-17 01:38

Заплыв россиян на дрейфующей льдине с дедом Мазаем и зайцами попал на видео

Более сотни россиян приняли участие в необычном флешмобе в Иркутской области. Любители сапсерфинга открыли сезон, угнав огромную льдину на Байкале, и попали на видео. В заплыве участвовал 131 человек, среди них были как профессионалы, так и любители. lenta.ru »

2024-4-8 16:33

Американец устроил заплыв в Лондон на самодельном "колесе для хомяка"

Житель американского штата Флорида Реза Белуджи предпринял попытку в одиночку доплыть до Великобритании, используя самодельное плавсредство в виде гигантского колеса. Смельчак смог отплыть от берега более чем на 100 километров, после чего был задержан береговой охраной. life.ru »

2023-9-7 03:38

Челябинцы устроили заплыв в песочнице после ливня

Жители микрорайона «Парковый Премиум», расположенном под Челябинском в Сосновском районе, устроили заплыв на детской площадке после ливня. Из-за большого скопления дождевой воды песочница, расположенная на игровой площадке во дворе дома на улице Ласковой, превратилась в «бассейн». lenta.ru »

2023-8-31 13:36

Россияне и россиянки устроили массовый заплыв с резиновыми женщинами в Ленобласти

В субботу, 12 августа, в посёлке Лосево, расположенном в Ленинградской области, прошли соревнования Bubble Baba Challenge – 2023. Участники мероприятия должны были совершить сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах. life.ru »

2023-8-13 22:44

Международный заплыв на Волге в Нижнем Новгороде привлек свыше 2 тыс. человек

В заплыве поучаствовали полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров и глава Удмуртской Республики Александр Бречалов tass.ru »

2023-7-23 19:20

Более сотни атлетов устроили заплыв по Исети в центре Екатеринбурга

Более сотни атлетов устроили заплыв по Исети в центре Екатеринбурга в рамках фестиваля по триатлону Ironstar. Основная программа соревнований, которая также включает велогонку и бег, пройдет в столице Урала в субботу, 22 июля. lenta.ru »

2023-7-21 14:39

Венеция по-нашему: Москвич после ливня устроил заплыв на лодке по улице

В Москве из-за сильного ливня некоторые дороги буквально превратились в реки. Этой ситуацией воспользовался житель района Марьина Роща. Он решил передвигаться на надувной лодке. life.ru »

2023-7-18 17:30

Корги устроил заплыв вместо обычной прогулки и совсем об этом не пожалел

«Что может быть лучше купания в жаркую погоду?» - подумал корги из этого видео и решил поплавать вместо того, чтобы просто гулять. Собакен нырнул в канал вместе с поводком и начал грести лапками, наслаждаясь прохладной водой. ridus.ru »

2023-7-14 05:00

Омич устроил заплыв на матрасе по затопленным после мощного ливня улицам города

Улицы Омска затопило после сильнейшего ливня и, видимо, проблем с ливнёвками. Мощные потоки грязной воды превратили дороги города в настоящие реки. Очевидцы делятся видео с места событий в соцсетях. life.ru »

2023-7-7 16:35

От холеры до конъюнктивита: Врач рассказал, чем грозит заплыв в сомнительном водоёме

При купании в небезопасных водоёмах есть риски развития холеры, лептоспироза, энтеровирусной, грибковой инфекций, а также вирусного гепатита А. В особой группе риска — дети, потому что они не следят за безопасностью на воде. life.ru »

2023-7-6 14:46

Завершившийся смертью прокурора Чувашии заплыв по Волге сняли на видео

Завершившийся смертью главного прокурора Чувашии Андрея Фомина заплыв по реке Волге сняли на видео очевидцы. На опубликованных кадрах можно разглядеть, как группа из нескольких десятков пловцов отплывает от берега. lenta.ru »

2023-7-1 16:52

Уникальный заплыв через пролив Босфор Восточный организовали во Владивостоке

Четвертый заплыв с острова Скрыплева на остров Русский состоялся во Владивостоке. Переплыть Босфор Восточный в прошлые выходные решили больше 50 любителей плавания и ЗОЖ. riafan.ru »

2023-6-28 13:55

В Роспотребнадзоре успокоили любителей молочки, увидевших заплыв фермера и чиновника в чане

В Роспотребнадзоре рассказали, стоит ли опасаться жителям Ростовской области пить молоко после нашумевшего ролика с "заплывом" в чане. Так, специалисты областного управления санитарной службы провели расследование и выяснили, что юридическое лицо, арендующее цех фермы, находится в стадии ликвидации, а местный маслосырозавод не получал сырьё с предприятия. life.ru »

2023-6-16 11:27

Первый заплыв: как маленькие дети Ефременковой отреагировали на поход в бассейн

Звезда популярной телестройки тщательно следит за здоровьем своих детей и всячески старается его поддерживать и укреплять. 5-tv.ru »

2023-5-28 18:45

Петербуржцы открыли купальный сезон: экстремалы устроили трехминутный заплыв в ледяной Неве

Компания петербуржцев, которые ведут активный образ жизни, поделилась в социальных сетях видео своей тренировки, закончившейся трехминутным плаванием в Неве. Ролик появился в Telegram-канале Лента дня. riafan.ru »

2023-4-10 19:52

Крупнейший голый заплыв прошел с участием 1300 нудистов

Около 1300 нудистов приняли участие в ежегодном голом заплыве в Австралии. Мероприятие прошло впервые с начала пандемии и не сумело побить рекорд по числу участников, но организаторы надеются, что в следующем году их будет еще больше. lenta.ru »

2023-3-14 05:01

Прикинулись крокодилами: котики устроили заплыв в ванне и удивили Сеть

Кошки не перестают удивлять нас своими причудами и странными привычками. К примеру, две котейки из этого видео устроили заплыв в ванне, прикинувшись маленькими меховыми крокодильчиками.

ridus.ru »

2023-2-23 00:48

Заплыв школьников в камуфляже с автоматами прошел в Магнитогорске

И.о. начальника штаба движения «Юнармия» в Магнитогорске Евгения Кубрина объяснила цели оригинального патриотического мероприятия. riafan.ru »

2023-2-17 16:47

Якутские моржи устроили заплыв на Лене при 30-градусном морозе

В Якутске в первый день зимы местные моржи решили устроить заплыв в проруби, пишет телеграм-канал 14News. Мороз в минус 32 градуса не мешает суровым сибирякам наслаждаться тёплой, аж в плюс три градуса, речной водой. life.ru »

2022-12-1 12:48

На Таймыре прошел холодовой заплыв X-WATERS

На таймырском озере Лама состоялся этап Чемпионата мира по плаванию на открытой воде X-WATERS Plateau Putorana. Массив Путорана на севере Красноярского края принял заплыв экстремалов уже во второй раз. lenta.ru »

2022-7-17 19:06

Жители российского города устроили заплыв после ливней и попали на видео

Жители Краснодара устроили на улицах города заплыв после продолжающихся ливней. На появившихся кадрах видно, как несколько мужчин передвигаются на надувных лодках, поскольку улицы российского города превратились в реки. lenta.ru »

2022-6-27 09:26

В Челябинске пройдет массовый заплыв на сапбордах

ЧЕЛЯБИНСК, 17 июня, ФедералПресс. Активных челябинцев ждут завтра, 18 июня, на открытии первой в городе станции сапбординга. На реке Миасс у ТК «Набережный» пройдет массовый заплыв желающих. Начало в 10 утра. fedpress.ru »

2022-6-17 09:20

В Твери подростки устроили заплыв по Волге в старом холодильнике

На замечания прохожих, чем может закончиться такое опасное мероприятие, ребята не реагировали. Теперь делом заинтересовались в прокуратуре. life.ru »

2022-5-5 16:50

23 февраля в Петербурге впервые пройдет зимний заплыв на резиновых женщинах

В День защитника Отечества участники соревнований "Bubble Baba Challenge Winter Edition" впервые будут покорять зимние пороги Ленинградской области metronews.ru »

2022-2-22 16:40

Челябинские «моржи» совершили праздничный заплыв в самой длинной проруби на Урале

Новогодний заплыв совершили 80 любителей зимнего плавания со всей Челябинской области. Для этого в водоеме вырубили самую длинную на Урале прорубь, ее длина — 25 метров. riafan.ru »

2021-12-31 16:36

Деды Морозы в трусах устроили заплыв в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 24 декабря, ФедералПресс. Зима – не повод отказываться от заплыва в море. Это сегодня доказали моржи в Геленджике, которые собрались со всей России, рассказал мэр курорта Алексей Богодистов. fedpress.ru »

2021-12-24 16:47

Заплыв на грани: почему американские корабли в Черном море могут представлять опасность

Парадокс, но флот НАТО, так демонстративно показывающий России все свои возможности в акватории Черного моря, сейчас главный, что называется, «уж на сковородке». Первый американский корабль пришел в Черное море 30 октября. tvzvezda.ru »

2021-11-14 18:00

Заплыв на пляже в Геленджике не был согласован с руководством города

Турнир по плаванию в Геленджике, в котором принимают участие спортсмены-любители, закончился тем, что некоторые пловцы вышли из моря в грязных купальниках и с волосами, липкими и черными от маслянистой субстанции. tvzvezda.ru »

2021-9-27 16:47

Разетдинова: вышла на финальный заплыв с большим азартом и приливом адреналина

Спортсменка стала бронзовым призером Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров брассом tass.ru »

2021-8-26 15:21

Заплыв с характером: рекордсмен мира по плаванию Заур Закраилов об акции «За чистый Байкал»

В заплыве «За чистый Байкал» пловец-экстремал и президент Федерации современного мечевого боя Чечни Заур ЗАКРАИЛОВ принимает участие уже второй раз. В этом году – не один, а с десятилетним сыном. Рекордсмен мира по плаванию рассказал «Аргументам недели» о том, почему так важно воспитывать детей своим примером, а также каково плыть, когда от сильного ветра захлестывает волнами, а Байкал буквально проверяет на прочность. argumenti.ru »

2021-8-14 14:06

Британец совершит «самый холодный заплыв в мире» ради льда

Британский спортсмен Льюис Пью намерен совершить «самый холодный заплыв в мире», чтобы обратить внимание на проблему таяния полярных ледяных щитов Земли. Пловец, которому скоро исполнится 52 года, планирует переплыть 10-километровое устье ледникового фьорда Илулиссат, расположенного в Гренландии. lenta.ru »

2021-8-11 10:05