Результатов: 194

Нетрезвые австралийки искупались в римском фонтане и схлопотали по штрафу

Римская полиция оштрафовала двух туристок, которые искупались в фонтане Треви, находясь под воздействием алкоголя. Девушкам выставили счёт в 450 евро каждой, тогда как их другу удалось избежать наказания. life.ru »

2023-9-13 03:25

Житель Екатеринбурга утонул в фонтане

Молодой екатеринбуржец утонул в фонтане в центре города, по предварительным данным, это не криминальная смерть, сообщили в региональном следственном управлении СК. Тело направили на судебную медицинскую экспертизу, телесных повреждений не зафиксировано, сообщили в ведомстве Ura. vz.ru »

2023-8-16 12:42

Мужчина утонул в фонтане в центре российского города-миллионника

В центре Екатеринбурга в фонтане утонул мужчина. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета, заявление приводит портал Ura. ru. Предварительно, смерть не носит криминального характера. lenta.ru »

2023-8-16 11:20

Мужчина утонул в фонтане в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга обнаружили труп молодого человека, утонувшего в фонтане «Каменный цветок». Информацию подтвердили в СКР области. fedpress.ru »

2023-8-16 10:17

На Урале группа мужчин начала топить незнакомку в фонтане из-за синих волос

В городе Каменске-Уральском Свердловской области несколько мужчин напали на девушку из-за её внешнего вида. Видео происшествия было опубликовано в Telegram-канале "Подслушано Каменск-Уральский". life.ru »

2023-8-3 19:23

Врач предупредила десантников об опасных болезнях после купания в фонтане

По традиции десантники каждый День ВДВ 2 августа купаются в фонтане, однако мало кто знает, что после таких водных процедур можно заразиться неприятными болезнями. Об этом предупредила заведующая отделением терапии МОНИКИ имени М. life.ru »

2023-8-2 12:06

«Уи-и-и-и! Водичка!»: собака искупалась в фонтане и стала звездой Сети

Лето - прекрасная пора, особенно, когда есть возможность в любой момент как следует освежиться, искупавшись в море, бассейне или, на худой конец, в фонтане. Собака по кличке Вела, которая вместе с хозяйкой живет в Оренсе (Испания), решила, что ей для купания отлично подойдет один из городских фонтанов. ridus.ru »

2023-8-1 02:15

В историческом фонтане на площади Испании в Риме появилась инсталляция в защиту экосистем

Мэр Рима Роберто Гуальтьери считает это демонстрацией того, что привлекать внимание общественности к проблеме изменения климата можно с уважительным отношением к произведениям искусства tass.ru »

2023-5-26 21:28

Экоактивисты окрасили в черный цвет воду в фонтане Треви

Активисты утверждают, что таким образом они выступают за отказ от использования ископаемого топлива, которое ведет к повышению температуры на поверхности Земли tass.ru »

2023-5-21 13:33

В Риме экоактивисты окрасили в черный цвет воду в фонтане на площади Навона

Представители движения Ultima Generazione утверждают, что таким образом они выступают за отказ от использования ископаемого топлива tass.ru »

2023-5-6 17:35

Решил крестить сам себя: голого мужчину обнаружили в церковном фонтане

Голый мужчина «крестил» сам себя в одной из американских церквей и отказывался покидать учреждение. Об этом сообщает издание The Fresno Bee. riafan.ru »

2023-4-20 03:43

Суд в Грузии арестовал обвиняемых по делу о гибели девочки в фонтане от удара током

Следствие утверждает, что в ходе установки нержавеющих труб в фонтане сварщики повредили кабель, идущий из электродвигателя, а экспертизу работ провели так, что состояние кабелей не было проверено tass.ru »

2022-10-21 09:57

Девять человек в Грузии задержали по делу о гибели девочки в фонтане из-за тока

Среди задержанных - заместитель начальника городской службы по охране окружающей среды мэрии Тбилиси, представители компании-подрядчика "Гринсервис +", а также субподрядчики и частные сварщики tass.ru »

2022-10-18 18:04

Прохожие спасли женщину от топившего ее в фонтане дебошира

Прохожие в Испании спасли женщину, которую пытался утопить в фонтане нетрезвый мужчина. Нападавший заподозрил ее в том, что она является соучастницей грабежа. Он схватил женщину за волосы и окунал в воду тех пор, пока прохожие не избили его до потери сознания. И женщину, и ее обидчика госпитализировали. lenta.ru »

2022-8-16 20:53

Опасное баловство: почему купание в жару в фонтане может спровоцировать смерть

В День ВДВ без купаний в общественных местах никак. Но стоит соблюдать определенные меры безопасности для того, чтобы не навредить организму. 5-tv.ru »

2022-8-2 15:21

Врач Тяжельников предостерег от купания в фонтане в жару

Купание в фонтане в жаркую погоду может спровоцировать спазм сосудов и даже остановку дыхания. Об этом сообщил Агентству городских новостей главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников. argumenti.ru »

2022-8-2 08:29

Шестилетний малыш остался без пальцев ноги после купания в фонтане

В Татарстане ребенку оторвало три пальца на ноге во время купания в поющих фонтанах в казанском парке Горького. mirnov.ru »

2022-8-2 14:40

Дошкольник искупался в фонтане и лишился пальцев

Инцидент произошёл в Казани. Там шестилетнему мальчику, который решил искупаться в поющем фонтане в парке Горького, оторвало пальцы ног. Ребёнка незамедлительно госпитализировали в больницу. versia.ru »

2022-8-1 13:30

Шестилетнему россиянину оторвало пальцы на ноге во время купания в фонтане

В Татарстане шестилетнему мальчику оторвало три пальца на ноге во время купания в поющих фонтанах в казанском парке Горького. Первую операцию ребенку сделали в течение четырех часов. Три пальца на ноге мальчика были частично ампутированы в результате травмы, медики установили в них спицы, однако прижились лишь два. lenta.ru »

2022-8-1 11:51

В Екатеринбурге объяснили наличие пустых бутылок в фонтане, о котором говорил Соловьев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. В мэрии Екатеринбурга прокомментировали наличие пустых бутылок в фонтане возле Драмтеатра, фото которого продемонстрировал в своем стриме телеведущий Владимир Соловьев. fedpress.ru »

2022-5-24 16:24

Экс-главу волгоградского поселка осудили на два года колонии за гибель девочки в фонтане

Его также лишили права занимать управленческие должности на государственной и муниципальной службе в течение двух лет tass.ru »

2021-10-11 13:32

Поражение мозга: детская игра закончилась смертью

В американском штате Техас умер ребенок, подхвативший редкое заболевание мозга после купания в фонтане в детском парке в городе Арлингтон. Мальчика госпитализировали с первичным амебным менингоэнцефалитом – инфекцией, которую вызывает неглерия Фоулера, – и не смогли спасти. vesti.ru »

2021-9-30 15:19

Шойгу ответил на слова Зеленского о Крыме одесским анекдотом о неработающем фонтане

Президент Украины ранее назвал полуостров своей землей и пообещал, что Крым никогда не будет "русской территорией" tass.ru »

2021-8-6 09:49

В Русском музее прокомментировали закрытую вечеринку с шампанским в фонтане

В Русском музее прокомментировали закрытую вечеринку с шампанским в фонтане в Летнем саду. О нарушении стало известно после публикации в сети продюсером шоу «Голос. Дети» Андреем Сергеевым снимков, на которых запечатлены бутылки шампанского в фонтане в Летнем саду. lenta.ru »

2021-7-29 15:51

От химического ожога до аскарид: чем опасно купание ребенка в фонтане

В стремлении охладиться юные петербуржцы нередко идут купаться в искусственные водоемы. Между тем даже короткое пребывание в фонтане чревато травмами и инфекциями metronews.ru »

2021-7-15 18:18

Роспотребнадзор напомнил, какие болячки можно подцепить, купаясь в фонтане

Роспотребнадзор не рекомендует в жару охлаждаться, купаясь в фонтане. В ведомстве напомнили, что основная функция фонтанов — эстетически украсить местность.... rosbalt.ru »

2021-7-8 08:56

Девушка решила сделать красивый снимок в фонтане и погибла от удара током

Студентка ради оригинального фото опустила ноги в воду городского архитектурного украшения, и это решение оказалось роковым. life.ru »

2021-6-21 16:45

Купающиеся в фонтане Летнего сада дети возмутили жителей Петербурга

Жители Санкт-Петербурга активно обсуждают вопрос купания детей в фонтане Летнего сада. Сообщения появились в социальных сетях. riafan.ru »

2021-6-21 14:22

Петербуржцы начали возмущаться из-за детей, купающихся в фонтане

В Петербурге стоит аномальная жара. Местные жители начали возмущаться из-за детей, купающихся в фонтанах в своих соцсетях. Около недели в Петербурге стоит аномальная жара. А в минувший уик-энд столбики термометра добрались до отметки 30-31 градус. abnews.ru »

2021-6-21 05:21