Результатов: 13

В российских автосервисах перечислили главные болячки китайских авто в зимний период

Пришедшие в Россию морозы негативно сказались на работоспособности китайских автомобилей, пишет РБК. Издание опросило представителей разных автосервисов, чтобы узнать, с какими поломками чаще обращаются владельцы машин, сделанных в КНР. life.ru »

2024-1-9 23:26

Ученые узнали, какие «болячки» передадут своим детям мальчики, рано начинающие курить

Мальчики, которые начинают курить в раннем подростковом возрасте, рискуют передать вредные эпигенетические черты будущим детям. К такому выводу пришла... rosbalt.ru »

2023-8-31 12:16

Нам болячки не страшны: ФМБА разработало вакцину против обезьяньей оспы

Глава ВОЗ называл вспышку заболевания чрезвычайной ситуацией в здравоохранении. В России массовой вакцинации от инфекции не потребовалось. 5-tv.ru »

2022-9-6 11:09

"Скрывал все болячки": Стало известно о последних годах жизни режиссёра "Особенностей национальной охоты" Рогожкина

Звезда культовой комедии о суровой и крепкой мужской дружбе Семён Стругачёв отметил, что последний раз виделся со сценаристом три года назад. А после этой встречи тот стал игнорировать звонки. life.ru »

2021-10-24 16:53

Роспотребнадзор напомнил, какие болячки можно подцепить, купаясь в фонтане

Роспотребнадзор не рекомендует в жару охлаждаться, купаясь в фонтане. В ведомстве напомнили, что основная функция фонтанов — эстетически украсить местность.... rosbalt.ru »

2021-7-8 08:56

Американист: после гибели Джорджа Флойда на поверхность вышли все «болячки» США

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта МГУ Юрий Рогулев во вторник, 9 июня, прокомментировал ситуацию с наездом главаря "Ку-клукс-клана" на протестующих против жестокости полицейских в стране. argumenti.ru »

2020-6-9 12:07

Видео: Алла Пугачева "пожаловалась" на возраст и болячки

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в одном из своих интервью решила ответить тем, кто считает, что ей пора отправиться на покой и уже стоит покинуть отечественный шоу-бизнес. argumenti.ru »

2019-9-3 10:33

Адвокат: У обвиняемых в изнасиловании дознавательницы "все болячки вылезли"

У бывшего руководителя отдела по вопросам миграции Уфимского района нашли опухоль головного мозга. Адвокат бывших руководителей двух отделов полиции Башкирии, которые подозреваются в изнасиловании девушки-дознавателя, рассказал, что здоровье его подзащитных сильно пошатнулось. Читать далее... life.ru »

2019-7-22 11:37

Болячки во рту девушки оказались смертельно опасной болезнью

В английском городе Ипсвич, графство Суффолк, врачи спутали редкую болезнь крови пациентки с тонзиллитом. Оказалось, 21-летняя Энни Лавгроув страдала апластической анемией — крайне опасным и редким пораженим костного мозга. lenta.ru »

2019-7-3 02:02

"Подлечиваю старые болячки". Польских назвала ерундой сообщения о госпитализации

Актриса Галина Польских назвала ерундой сообщения СМИ о своей госпитализации. Она пояснила, что проходит плановое обследование и "подлечивает старые болячки". — Ерунда это все, я хорошо себя чувствую. life.ru »

2018-9-26 16:45

"Буду залечивать болячки". Малкин не поможет сборной России на ЧМ

После поражения в серии Восточной конференции от "Вашингтон Кэпиталз" "Питтсбург" завершает поход за главным трофеем НХЛ. Однако российская звезда команды — Евгений Малкин — не собирается продолжать сезон и не сыграет за сорную Ильи Воробьева на мировом первенстве. life.ru »

2018-5-8 12:13