Результатов: 125

Эти 7 своих особенностей мужчины ошибочно находят сексуальными, а женщины их ненавидят

У многих мужчин есть привычки, которые кажутся им сексуальными, но на самом деле они раздражают женщин. Life.ru рассказывает про ошибки в поведении, которые лучше искоренить в ближайшее время. life.ru »

2024-3-21 19:30

7 вещей, которые девушки ненавидят в своих телах, хотя мужчины без ума от этих особенностей

Сложно найти женщину, которая была бы абсолютно довольна каждой частью себя. Однако взгляд с другой стороны позволяет увидеть, что мужчины часто восхищаются именно теми чертами, которые дамы считают своими недостатками… Вот семь примеров. life.ru »

2024-2-15 19:00

Кабмин продлил действие особенностей начисления и уплаты пеней за просрочку платежей ЖКУ

Согласно соответствующему документу, в 2024 году при расчете пеней и штрафов за основу будет браться ключевая ставка Банка России в 9,5% годовых tass.ru »

2023-12-30 12:12

Блогерша перечислила пять стыдных для россиянок особенностей женщин в США

Тревел-блогерша перечислила особенности поведения женщин в США, которые в России показались бы стыдными. По словам автора публикации, американки не склонны жертвовать собой ради семьи, выбирают мужа головой, а не сердцем, не любят себя чем-то обременять и зациклены на личном развитии и на зарабатывании денег. lenta.ru »

2023-11-7 09:03

Блогерша назвала пять стыдных для российских мужчин особенностей новозеландцев

Тревел-блогерша и путешественница Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и назвала пять особенностей местных мужчин, которые показались бы россиянам стыдными. Она отметила, что новозеландцы гордятся своей эмоциональной открытостью и готовностью поделиться чувствами. По ее словам, они легко могут поплакать. lenta.ru »

2023-10-25 07:30

Тревел-блогерша назвала пять странных для немцев особенностей жизни в России

Тревел-блогерша пообщалась со знакомыми немцами, которые назвали ей странные в их понимании особенности жизни в России. Автор публикации отметила, что иностранцы не верили в существование в России уличных туалетов, верхних лежачих полок в поездах, больших земельных участков у небогатых людей и бесплатной медицины. lenta.ru »

2023-10-19 09:00

5 главных привычек и особенностей быта людей, кто гарантированно доживёт до 100 лет

Хотите оказаться в числе долгожителей и не только внуков увидеть, но и на праправнуков посмотреть? Тогда скорее проверяйте, есть ли у вас эти полезные привычки. Ведь именно они гарантируют долгую жизнь. life.ru »

2023-9-15 19:00

Вступили в силу изменения правил климатологических особенностей строительства

Вступили в силу изменения в свод правил, который регулирует климатологические особенности строительства в регионах, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его главу Сергея Левкина nsn.fm »

2023-8-29 20:03

Левкин рассказал об изменениях в правилах регулирования климатологических особенностей строительства

Свод правил, призванных регулировать климатологические особенности строительства в регионах, вступил в силу, сообщил глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин. versia.ru »

2023-8-29 13:04

6 особенностей, делающих любого человека привлекательным вне зависимости от внешности

Не соответствуете общепринятым стандартам красоты? А ничего страшного! Внешность — далеко не единственный критерий, по которому мы оцениваем привлекательность других людей, и сейчас это докажем. life.ru »

2023-8-18 19:00

Суд взыскал с актера из «Особенностей национальной охоты» более 700 тысяч рублей

Красногвардейский суд Санкт-Петербурга взыскал более 700 тысяч рублей с актера Виктора Бычкова, сыгравшего Кузьмича в фильме «Особенности национальной охоты». Иск подали представители ООО «Ток-шоу», которые обратились в суд в связи с тем, что актер не появился на съемках передачи телеведущей Леры Кудрявцевой. lenta.ru »

2023-8-17 19:36

Суд в Петербурге взыскал с Кузьмича из «Особенностей национальной охоты» 715 тысяч: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Суд в Северной столице рассмотрел иск ООО «Ток-шоу» к Виктору Бычкову о взыскании неустойки. Дело в том, что актер не явился на программу «Секрет на миллион». fedpress.ru »

2023-8-17 17:09

7 особенностей внешности женщин, которые мужчины ненавидят больше всего

Всем хочется быть любимыми. Жаль, что некоторые детали внешности могут заранее отпугнуть потенциального партнёра. Собрали женские черты, которые мужчинам ой как не нравятся. life.ru »

2023-7-31 08:00

Дожить до 100 лет: 7 особенностей на теле человека, указывающих на его долголетие

Определить, увидите ли своих праправнуков, легко! Просто подойдите к зеркалу и рассмотрите себя, пользуясь нашими подсказками. Чем больше признаков найдёте, тем выше шансы оказаться одним из долгожителей. life.ru »

2023-7-20 17:32

Звезда «Особенностей национальной охоты» высказался о сексе по дружбе

Звезда фильма «Особенности национальной охоты» Семен Стругачев рассказал о дружбе со звездой «Моей прекрасной няни» Ольгой Прокофьевой. По его словам, интимных отношений между друзьями нет. «Бывает, знаете, вот "секс по дружбе — больше, чем любовь" — это не про нас», — заверил артист. lenta.ru »

2023-6-27 22:39

Художник пофантазировал, на что похожи породы собак, исходя из их особенностей

Не знаем, как вы, но мы частенько задумывались над названиями пород собак. Что, например, самоед, похоже, любит поесть себя, а борзая частенько устраивает потасовки со случайными прохожими совершенно без повода. ridus.ru »

2023-6-24 09:59

Систему соцзащиты без региональных особенностей в новых субъектах внедрят к 2026 году

Там разместятся молодежный театр, коворкинг-зона, школа креативных индустрий, пространства для мероприятий tass.ru »

2023-6-14 14:41

«Хорея»: дочь радиобиолога о болезни отца и принятии особенностей близких

В издательстве «Поляндрия No Age» выходит автофикшн «Хорея» Марины Кочан. Ее отец — радиобиолог, который тестировал чернобыльскую почву после аварии на АЭС, умер от редкого генетического заболевания хорея Гентингтона. forbes.ru »

2023-6-12 10:00

Решение о закреплении в законе особенностей вузовских лицеев примут в весенней сессии

В пресс-службе Уральского федерального университета, который является инициатором предложения, пояснили, что для таких учреждений нужно сохранить возможность использования собственных учебно-методических материалов tass.ru »

2023-4-27 06:52

Социолог отметил одну из особенностей управленческого стиля Путина

Высокая погружённость президента РФ Владимира Путина в положение дел в разных сферах российской действительности — особый управленческий стиль главы государства. Так считает директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. life.ru »

2023-4-20 00:47

Кузьмич из "Особенностей национальной охоты" вынужден выживать на 17 тысяч

Любимый россиянами Кузьмич из "Особенностей национальной охоты" — актёр Виктор Бычков — вынужден сводить концы с концами. Он рассказал kp.ru, что даже судился с Пенсионным фондом из-за небольшой для артиста всенародного масштаба пенсии — 17 тысяч рублей. life.ru »

2023-4-17 15:05

Боящимся секса из-за особенностей своего оргазма женщинам дали совет

Американский психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет боящейся заниматься сексом с новым партнером читательнице. Из-за проблем со здоровьем женщина мочится во время оргазма. Специалистка рекомендовала подходить к сексуальным проблемам с юмором и быть честной с возлюбленным. lenta.ru »

2023-4-13 07:04

СМИ: Разведка России извлечет выгоду из особенностей западных танков

Вес танков, поставленных Украине странами Североатлантического альянса, может являться препятствием для их успешного использования на поле боя nsn.fm »

2023-2-6 15:21

7 особенностей женского поведения, которые только отталкивают мужчин

Девушки используют определённые поведенческие приёмы, пытаясь выглядеть либо властными, либо обворожительными. А в итоге оказываются раздражающими. Что отбивает у мужчин желание быть с дамами? life.ru »

2022-12-27 12:10

На поминках пил только воду: смерть коллег из «Особенностей национальной охоты» вынудила Бычкова отказаться от алкоголя

В середине 1990-х актер Виктор Бычков прославился благодаря фильму «Особенности национальной охоты». Сейчас он играет в главном отечественном сериале об особенностях деревенской жизни — «Жуки». 5 декабря на ТНТ как раз стартовал третий и финальный сезон проекта. riafan.ru »

2022-12-6 11:06

Ученые из Швеции заявили о появлении «мужских» особенностей поведения у курящих женщин

Шведские биологи провели исследование и выяснили, как курение влияет на женский организм. В эксперименте приняли участие десять женщин-добровольцев. riafan.ru »

2022-11-5 09:18

7 особенностей женщины, которую никогда не замечают мужчины

Наверняка у каждого есть симпатичная, но одинокая подруга. Почему у неё нет партнёра? Неужели парни настолько трусливы, что боятся познакомиться с дамой? Или такую девушку не видят по другим причинам? life.ru »

2022-11-4 12:30

7 особенностей, из-за которых девушки комплексуют, а на деле это норма

Находить поводы для ненужного беспокойства женщины умеют мастерски. Вот только далеко не всегда причины стыдиться обоснованы. Если пока не научились принимать и любить себя, эта статья точно для вас. life.ru »

2022-11-1 13:20

Девушки гордятся, а мужчины ненавидят эти 7 особенностей женской внешности

Как же по-разному воспринимают понятие красоты парни и девушки. Пока дамы продолжают эксперименты в гонке за привлекательностью, кавалеров только отталкивают некоторые "идеальные" черты внешности. life.ru »

2022-10-16 10:45

Звезда «Особенностей национальной охоты» Вилле Хаапсало закрыл ресторан советской кухни в центре Хельсинки из-за геополитики

Российско-финский актер Вилле Хаапсало, известный по фильмам «Особенности национальной охоты» и «Кукушка», закрыл свой ресторан советской кухни в центре... rosbalt.ru »

2022-6-7 16:27

Звезда «Особенностей национальной охоты» Вилле Хаапасало закрыл ресторан советской кухни в центре Хельсинки из-за геополитики

Российско-финский актер Вилле Хаапасало, известный по фильмам «Особенности национальной охоты» и «Кукушка», закрыл свой ресторан советской кухни в центре... rosbalt.ru »

2022-6-8 16:27

Россиянам назвали пять особенностей отдыха внутри страны в летнем сезоне

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе назвала соотечественникам пять главных особенностей отдыха в стране предстоящим летом. Так, все больше россиян на фоне повышения цен на авиабилеты начнут путешествовать на личном транспорте. lenta.ru »

2022-5-23 11:07

Быстрые и яростные: 5 особенностей "Операции Z" на Украине, впечатливших НАТО

Тактика и быстрота продвижения российских военных, по мнению некоторых ветеранов сил НАТО, "идут вразрез" ожиданиям зарубежных военных. life.ru »

2022-4-9 00:40

Весна и дети. Как уберечь ребёнка от ОРВИ?

Весну все мы — и взрослые, и ребятишки — ждём с нетерпением, потому что устаём от холодов и малого количества солнечных дней. Почувствовав тёплые солнечные лучи, люди расслабляются и начинают одеваться не по погоде, да и детей одевают так же. aif.ru »

2022-3-29 13:14

Попова анонсировала смягчение ряда ограничений по ковиду из-за особенностей "омикрона"

Она подчеркнула, что коснётся это нескольких сфер. Сейчас Роспотребнадзор готовит письменные рекомендации к принятию решения. life.ru »

2022-2-22 14:53

Гадкий я: Психологи назвали 7 особенностей характера, с которыми не нужно бороться

Эти “качества” могут усложнить жизнь окружающим людям, но их носителю точно помогут. Как превратить негатив в позитив? life.ru »

2022-2-9 00:40

Дети с СМА не получают необходимое лекарство из-за особенностей российского законодательства

Семьи детей со спинальной мышечной атрофией (СМА) обратились к правительству с просьбой дать разрешение негосударственным благотворительным фондам комплексно приобрести препарат «Золгенсма» до того, как он будет введен в гражданский оборот в России. argumenti.ru »

2022-2-5 19:17

С глазу на глаз: Кто попадает в группу риска из-за особенностей «омикрона»

Омикрон-штамм продолжает распространяться по российским регионам, специалисты предупреждают – этот вариант легко спутать с простудой, но он более заразный и активно проникает через глаза.  nsn.fm »

2022-1-25 08:55

Стала известна одна из важных особенностей iPhone 15

Apple откажется от разъёма под сим-карту в смартфоне iPhone 15 и заменит физический носитель на технологию eSIM. По некоторым данным, компания может начать выпускать смартфоны без лотка под сим-карту уже в 2022 году. versia.ru »

2021-12-27 16:18

Анна Попова сообщила о сокращении срока действия ПЦР-теста из-за особенностей омикрон-штамма COVID-19

С учетом особенности нового штамма коронавируса SARS-CoV-2 "омикрон", его повышенной заразности и потенциальной способности вызывать гораздо более быстрый ответ организма, Роспотребнадзором принято решение ограничить срок действия ПЦР-теста не 72 часами, а 48. argumenti.ru »

2021-11-30 18:53

Звезда «Особенностей национальной рыбалки» Бычков рассказал о своей роли в фильме «16-й»

Актер Бычков, сыгравший в фильме-исповеди Евгения Пригожина, рассказал, для кого был создан «16-й». riafan.ru »

2021-11-8 13:36

Актер из «Особенностей национальной охоты» поблагодарил умершего режиссера

Актер Семен Стругачев, сыгравший роль Левы Соловейчика в «Особенностях национальной охоты», поблагодарил умершего режиссера картины Александра Рогожкина. Он подчеркнул, что фильмы Рогожкина сделали знаменитыми многих актеров. lenta.ru »

2021-10-24 17:29

В «Ленфильме» назвали причину смерти режиссера «Особенностей национальной охоты»

Коллеги скончавшегося кинематографиста Александра Рогожкина выдвигают версию о причине его кончины, отличающуюся в худшую сторону от заявления киностудии. 5-tv.ru »

2021-10-24 17:29

"Скрывал все болячки": Стало известно о последних годах жизни режиссёра "Особенностей национальной охоты" Рогожкина

Звезда культовой комедии о суровой и крепкой мужской дружбе Семён Стругачёв отметил, что последний раз виделся со сценаристом три года назад. А после этой встречи тот стал игнорировать звонки. life.ru »

2021-10-24 16:53

Актер из «Особенностей национальной охоты» извинился перед умершим режиссером

Российский актер Сергей Русскин, сыгравший роль бизнесмена Сергея Саенко в фильме «Особенности национальной охоты», попросил прощения у умершего режиссера картины Александра Рогожкина. Сообщалось, что артист извинился за то, что он уделил ему недостаточно времени при жизни. lenta.ru »

2021-10-24 16:33

Скончался режиссер «Особенностей национальной охоты» Александр Рогожкин

Санкт-Петербург, 24 октября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге ушел из жизни режиссер Александр Рогожкин. Об этом передает пресс-служба «Ленфильма». fedpress.ru »

2021-10-24 15:57