Результатов: 27

Финский актер Вилле Хаапасало открыл закусочные с пампушками и борщом в Хельсинки для поддержки ВСУ

Финский актер Вилле Хаапасало, известный по российским фильмам Особенности национальной охоты/рыбалки открыл в Хельсинки украинский проект своей закусочной Хачапури Хаапасало, где продает пампушки и борщ, выручка уходит ВСУ. vz.ru »

2023-2-13 12:18

Надя из Польши и холоп из Сербии. Иностранные звезды нашего кино

От Барбары Брыльской до Милоша Биковича — зарубежные актеры, которые прославились в нашей стране после ярких ролей в отечественных фильмах. aif.ru »

2023-1-19 02:03

Вилле Хаапасало закрыл свой советский ресторан в Хельсинки

«Причина закрытия ресторана — международная политическая обстановка. Тематика ресторана в нынешние времена популярностью не пользуется», — сообщил Хаапасало. argumenti.ru »

2022-6-8 18:03

Финский актер Хаапасало закроет в центре Хельсинки ресторан в советском стиле

Финский актер Вилле Хаапасало, снимавшийся во многих российских проектах, закрыл в столице Финляндии свой ресторан советской кухни nsn.fm »

2022-6-8 17:07

Финский актер Вилле Хаапасало закрыл свой ресторан с блюдами советской кухни

Финский актер Вилле Хаапасало, известный по фильмам «Особенности национальной охоты» и «Кукушка», закрыл свой ресторан Davai Davai в Хельсинки. В заведении подавали блюда советской кухни, а в интерьере использовались советские плакаты. lenta.ru »

2022-6-7 16:32

Звезда «Особенностей национальной охоты» Вилле Хаапасало закрыл ресторан советской кухни в центре Хельсинки из-за геополитики

Российско-финский актер Вилле Хаапасало, известный по фильмам «Особенности национальной охоты» и «Кукушка», закрыл свой ресторан советской кухни в центре... rosbalt.ru »

2022-6-8 16:27

Helsingin Uutiset: Вилле Хаапасало променял лавры актёра на хачапури

Актёрская работа Вилле Хаапасало в России и Финляндии из-за пандемии коронавируса поставлена на паузу, поэтому он нашел новое занятие. Как пишет издание Helsingin Uutiset актёр открыл пекарню в муниципалитете Пуумала, где печёт хачапури. russian.rt.com »

2020-7-14 23:08

Хачапури по-фински: актер Вилле Хаапасало из-за пандемии коронавируса осваивает новую профессию

Звезда «Особенностей национальной охоты» Вилле Хаапасало открыл у себя на родине в Финляндии пекарню, в которой печет и продает хачапури. Попробовать себя в новой профессии удалось из-за пандемии коронавируса, так как все съемки и спектакли у артиста были отменены. tvzvezda.ru »

2020-7-7 16:26

Актер Вилле Хаапасало нашел новую работу — продавца хачапури (видео)

Известный финский и российский актер Вилле Хаапасало решил вместо съемок в кино продавать грузинскую еду. Артист открыл пекарню с хачапури в финском... rosbalt.ru »

2020-7-6 16:22

Звезда фильма «Особенности национальной охоты» Вилле Хаапасало теперь продает хачапури

Актер фильма «Особенности национальной охоты» Вилле Хаапасало из-за пандемии коронавируса остался без работы. Теперь он вынужден печь хачапури и продавать их на главной площади финского села Пуумала. argumenti.ru »

2020-7-5 10:23

Финский актер Хаапасало рассказал о последней встрече с Булдаковым

Финский актер Вилле Хаапасало рассказал о своей последней встрече с российским актером Алексеем Булдаковым, который скончался в среду на 69 году жизни, и добавил, что постарается приехать на прощание. vz.ru »

2019-4-3 18:23

Смерть Булдакова шокировала актера Вилле Хаапасало

Российский актер Алексей Булдаков скончался на 69-м году жизни в среду. Информацию подтвердили в пресс-службе Гильдии актеров кино Союза кинематографистов РФ. nation-news.ru »

2019-4-3 14:55

Вилле Хаапасало шокировала новость о смерти Булдакова

Финский актер Вилле Хаапасало, известный российской публике, в первую очередь, по роли в культовых картинах «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки», заявил, что его шокировала новость о смерти Алексея Булдакова. riafan.ru »

2019-4-3 14:53

Вилле Хаапасало расскажет о русском Севере на канале "Моя Планета"

Самый любимый в России финский актер Вилле Хаапасало станет ведущим на российском познавательном телеканале "Моя Планета" - 4 апреля состоится премьера его проекта "30 дней в Арктике". vesti.ru »

2016-3-24 14:59