Результатов: 51

В Москве простились с Алексеем Булдаковым

Завершилась церемония прощания с народным артистом России Алексеем Булдаковым в столичном Доме кино. Во время прощания на экране транслировались черно-белые фотографии, а из динамиков звучат песни в его исполнении. vz.ru »

2019-4-8 13:41

Генерал кино: в Москве простились с Алексеем Булдаковым

В московском Доме кино завершилась церемония прощания с актером Алексеем Булдаковым. Поклонники и коллеги проводили гроб продолжительными аплодисментами и криками "Браво!". Похоронят актера на Троекуровском кладбище. vesti.ru »

2019-4-8 13:35

В Москве началась церемония прощания с Алексеем Булдаковым

В Большом зале Дома кино в Москве началась церемония прощания с актером Алексеем Булдаковым. Артиста не стало 3 апреля в Монголии . Гроб с телом Булдакова выставлен на сцене Дома кино, где все желающие могут проститься с ним и возложить цветы и траурные венки. tvzvezda.ru »

2019-4-8 11:58

В Доме кино прощаются с Алексеем Булдаковым

В московском Доме кино 8 апреля в 11 часов началась церемония прощания с актером Алексеем Булдаковым. Он скончался внезапно в гостинице в Монголии в ночь на 3 апреля в возрасте 68 лет. По предварительным сведениям, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Похоронят артиста на Троекуровском кладбище. vesti.ru »

2019-4-8 11:31

В московском Доме кино прощаются с актером Алексеем Булдаковым

В понедельник, 8 апреля, в московском Доме кино прощаются с народным артистом России Алексеем Булдаковым. Звезда фильма "Особенности национальной охоты" скончался в Монголии 3 апреля, ему было 68 лет. argumenti.ru »

2019-4-8 11:29

Прямая трансляция: Прощание с Алексеем Булдаковым в Доме кино

Актёр в возрасте 68 лет скончался 3 апреля в Монголии из-за острой сердечной недостаточности. С народным артистом России Алексеем Булдаковым прощаются в Доме кино в Москве. Актёр скончался 3 апреля в Монголии из-за острой сердечной недостаточности. Ему было 68 лет. Читать далее... life.ru »

2019-4-8 11:13

Сегодня в Москве простятся с актером Алексеем Булдаковым

Представитель Гильдии актеров кино России сообщил, что утром в понедельник в Доме кино состоится церемония прощания с народным артистом РФ Алексеем Булдаковым social.mk.ru »

2019-4-8 00:50

Изменена дата прощания с Алексеем Булдаковым

Изменилась дата церемонии прощания с народным артистом РФ Алексеем Булдаковым. Траурное мероприятие состоится восьмого апреля, в понедельник, а не седьмого, как сообщалось ранее. Место церемонии осталось прежним - Большой зал Дома кино в Москве. tvzvezda.ru »

2019-4-4 16:43

«Он был в одной из главных ролей — деда-казака»: последний фильм с Булдаковым может выйти в конце 2019 года

Последнюю картину с участием Алексея Булдакова планируют выпустить в конце 2019 года. Об этом сообщила продюсер фильма «Дикие предки». В комедии актёр сыграет одну из ключевых ролей — деда-казака. russian.rt.com »

2019-4-4 14:32

Прощание с актёром Алексеем Булдаковым состоится в Доме кино 8 апреля

Прощание с народным артистом России Алексеем Булдаковым пройдёт в Доме кино 8 апреля. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 12:51

Последний фильм с Алексеем Булдаковым выйдет в прокат до конца года

Последняя картина с участием актёра Алексея Булдакова будет выпущена в российский прокат в конце текущего года. Об этом сообщила продюсер фильма Анна Крутова.

Читать далее... life.ru »

2019-4-4 02:06

С Булдаковым простятся на Благовещение

Прощание с народным артистом РФ Алексеем Булдаковым пройдет седьмого апреля в московском Доме кино. Траурная церемония совпадет с церковным праздником Благовещения. Напомним, артист умер сегодня, третьего апреля, во время поездки в Монголию - он поехал туда как турист . tvzvezda.ru »

2019-4-3 19:49

Названа дата прощания с Алексеем Булдаковым

Подруга семьи рассказала, что сейчас решается вопрос о возвращении тела актёра в Россию. Прощание с актёром Алексеем Булдаковым должно состояться в воскресенье, 7 апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подругу семьи актёра Татьяну Руднёву. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 19:08

Масленников вспомнил о работе с Булдаковым над фильмом «Что сказал покойник»

Кинорежиссер Игорь Масленников в комментарии Звезде , рассказал, как работал с актером Алексеем Булдаковым над фильмом Что сказал покойник . Ничего, кроме удовольствия от работы с ним мы не получали, при чем у нас была большая группа актеров, был и Басилашвили, и Сергей Воскресенский, но для всех он был первым лицом. tvzvezda.ru »

2019-4-3 17:20

Названа дата прощания с актером Булдаковым

Прощание с народным артистом России Алексеем Булдаковым пройдет в воскресенье, 7 апреля, в московском Доме кино. Об этом сообщила подруга семьи актера Татьяна Руднева. Представитель российской дипмиссии в Монголии заявил, что тело артиста будет отправлено из Улан-Батора в Москву в четверг, 4 апреля. lenta.ru »

2019-4-3 17:09

Стали известны место и дата прощения с актером Булдаковым

Прощание с народным артистом России Алексеем Булдаковым состоится в Доме кино в городе Москва в воскресенье, 7 апреля. Соответствующие сведения приводит ТАСС. nation-news.ru »

2019-4-3 15:10