Изменена дата прощания с Алексеем Булдаковым

2019-4-4 16:43

Изменилась дата церемонии прощания с народным артистом РФ Алексеем Булдаковым. Траурное мероприятие состоится восьмого апреля, в понедельник, а не седьмого, как сообщалось ранее. Место церемонии осталось прежним - Большой зал Дома кино в Москве.

Об этом заявили в пресс-службе Союза кинематографистов России. Булдаков будет похоронен на Троекуровском кладбище. Напомним, Алексей Булдаков скончался третьего апреля в возрасте 68 лет . Он находился в турпоездке в Монголии. Причиной смерти актера стала острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца. Тело народного артиста России сегодня доставили в Москву . Булдаков сыграл более 70 разноплановых ролей в кино, одной из которых стал генерал Иволгин в фильме Особенности национальной охоты . .

Подробнее читайте на ...

изменена дата прощания алексеем булдаковым

Посол Сирии: дата переговоров в Женеве изменена по желанию де Мистуры

Посол Сирии в России Рияд Хаддад заявил, что спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура в Астане высказался за то, чтобы перенести проведение межсирийских переговоров в Женеве до конца февраля, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-30 20:06