Результатов: 49

Представитель израильской армии пригрозил ХАМАС ликвидацией: «Синвар – покойник»

ИЕРУСАЛИМ, 9 октября, ФедералПресс. Главный представитель ЦАХАЛа контр-адмирал Хагари угрожает руководству и боевикам ХАМАСа. По словам военного, движение и его руководство обречено. fedpress.ru »

2023-10-9 13:08

Ушел, чтобы вернуться. В Индии «покойник» приехал домой после похорон

Печальный, но курьезный случай произошел в индийском штате Тамилнад. 55-летнего жителя похоронили в воскресенье, а в понедельник он вернулся домой с заработков, сообщает индийское издание Kaumudi online. aif.ru »

2022-4-7 15:01

В Волгограде «покойник» вернулся домой после похорон

В Волгограде родственники сильно напугались, когда к ним домой вернулся мужчина, которого они успели «похоронить», сообщается на сайте Волгоградского областного суда social.mk.ru »

2021-10-21 17:06

Мероприятия по дезинфекции после похорон в Минске

Если семья понимает, что панихиду может посетить много людей, выгоднее арендовать траурный зал. В этом случае не придется беспокоиться ни об уборке помещения, ни о процедуре дезинфекции. metronews.ru »

2021-8-30 09:53

Неудобный покойник: Кому выгодна смерть белорусского оппозиционера на Украине

Как полагают эксперты, смерть Шишова могла спровоцировать депрессия, неаккуратная работа КГБ и начавшаяся война между разными группировками украинских нацистов. life.ru »

2021-8-4 00:40

Покойник не смутил отдыхавших на пляже в Нижнем Новгороде

Пляжники в Нижнем Новгороде накрыли мертвого человека пакетом и продолжили отдыхать. Инцидент произошел рядом с водоемом в Щелковском хуторе. nation-news.ru »

2021-6-24 14:11

«Покойник» пришел за своим телом в больницу в Петербурге

В петербургскую больницу обратился за собственным телом житель Ленобласти. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», в стационар на Васильевском острове... rosbalt.ru »

2021-6-6 01:51

«Покойник» оказался жив и задвигался перед посмертным вскрытием

В индийском штате Карнатака живого пациента сочли мертвым. 27-летний Шанкар Шанмух Гомби попал в больницу после ДТП. Сотрудники больницы заключили, что спасти пациента невозможно, и отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2021-3-9 01:59

Мэром румынского города стал покойник

Выборы мэра румынской коммуны Девеселу закончились победой покойника - бывшего мэра Иона Алимана, скончавшегося из-за осложнений коронавирусной инфекции за 10 дней до голосования. В соответствии с румынским законодательством, в коммуне должны быть проведены новые выборы. mirnov.ru »

2020-9-28 13:16

"Покойник уверяет, что жив". Блогеры о митингах за и против Лукашенко

В воскресенье в Минске прошло два митинга. Один, в 12 часов дня, организовали власти, чтобы продемонстрировать народную поддержку Александра Лукашенко. Другой, в 14:00, созвала оппозиция. Хотя оба митинга были назначены на один день и близкое время, беларуские оппозиционные каналы с утра призывали протестующих не вступать в столкновения с участниками пролукашенковского митинга и не поддаваться на возможные провокации. svoboda.org »

2020-8-17 09:25

Воскресший покойник вызвал панику на похоронах

В индийском штате Одиша (Орисса) мужчина очнулся во время собственных похорон. 55-летний скотовод ушел пасти коз и не вернулся. Обеспокоенные родственники нашли его на одном из пастбищ: он лежал на земле и не подавал признаков жизни. lenta.ru »

2019-10-22 07:02

Несостоявшиеся похороны: в Индии во время прощания «воскрес» покойник

В Индии во время похорон 55-летний мужчина пришел в сознание и покачал головой. Мужчина потерял сознание, когда пас коз. Родственники решили, что он умер, и устроили ему похороны. Когда тело мужчины уже собирались опустить в могилу, кто-то из присутствующих на кладбище заметил, что «покойник» пошевелил головой. tvzvezda.ru »

2019-10-19 10:40

Черный юмор: покойник развеселил родственников на своих похоронах

В ирландской провинции Ленсер ветеран вооруженных сил страны Шей Брэдли развеселил друзей и близких на своих собственных похоронах. Перед тем, как Брэдли 8 октября скончался после продолжительной болезни, он сделал аудиозапись со своим голосом. tvzvezda.ru »

2019-10-15 05:47

В Ирландии покойник попросил выпустить его из могилы (видео)

Участники похорон бывшего военного в Ирландии развеселились, услышав голос покойника. Они услышали, как мертвец постучал по гробу и произнес: «Где... rosbalt.ru »

2019-10-14 21:41

Покойник развеселил родственников на своих похоронах

В Ирландии покойник внезапно «заговорил» из могилы на собственных похоронах. Оказалось, что он заранее записал аудиофайл, который позже воспроизвели через колонки. Он призывал скорбящих выпустить его из гроба, а потом запел: «Я позвонил, чтобы попрощаться». Услышав запись, родственники истерически рассмеялись. lenta.ru »

2019-10-14 12:26

«Покойник» вернулся домой после собственных похорон

Житель индонезийской провинции Восточная Ява вернулся домой после собственных похорон. Путаница началась с ДТП, в котором погиб мужчина, ехавший на мотоцикле. У него не было документов, а опознанию помешали сильные повреждения трупа. lenta.ru »

2019-10-11 06:41

В Челябинске покойник судится с соседкой, требуя возместить моральный ущерб

Жительница Челябинска Валентина Екимова полгода судится с покойником, который формально требует с нее 200 тыс znak.com »

2019-8-2 13:21

«Покойник» проснулся от щекотки и испортил могильщикам похороны

Затянувшийся розыгрыш, в который оказались втянуты сотни жителей индонезийского острова Мадура, закончился скандалом. Мужчина четыре дня притворялся мертвым и дождался похорон, но не выдержал щекотки, повернулся и выдал обман. К тому времени к его погребению привлекли всю деревню. lenta.ru »

2019-8-1 12:30

Покойник «ожил» на похоронах и удивил родственников

В индийском городе Лакхнау, штат Уттар-Прадеш, мужчина неожиданно начал двигаться во время собственных похорон. До этого индийца признали мертвым в частной больнице. Прямо с похорон мужчину отвезли в другое медицинское учреждение, где его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2019-7-4 01:56

Покойник ожил на похоронах и удивил родственников

В индийском городе Лакхнау, штат Уттар-Прадеш, мужчина неожиданно начал двигаться во время собственных похорон. До этого индийца признали мертвым в частной больнице. Прямо с похорон мужчину отвезли в другое медицинское учреждение и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2019-7-4 01:56

Украинские политики устроили потасовку в прямом эфире с криками "Ты покойник!"

Участники телешоу упрекнули друг друга в смене политической позиции, называли оппонента иудой и перебежчиком. Депутат Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко устроили потасовку в прямом эфире на телеканале "112 Украина". life.ru »

2019-4-17 17:51

"Ты уже покойник!": украинские политики устроили потасовку в прямом эфире

Представляющий "Блок Петра Порошенко" в Верховной раде депутат Алексей Гончаренко во время вечернего ток-шоу "Пульс" едва не устроил потасовку с бывшим министром транспорта и связи Украины Евгением Червоненко. vesti.ru »

2019-4-17 11:03

Масленников вспомнил о работе с Булдаковым над фильмом «Что сказал покойник»

Кинорежиссер Игорь Масленников в комментарии Звезде , рассказал, как работал с актером Алексеем Булдаковым над фильмом Что сказал покойник . Ничего, кроме удовольствия от работы с ним мы не получали, при чем у нас была большая группа актеров, был и Басилашвили, и Сергей Воскресенский, но для всех он был первым лицом. tvzvezda.ru »

2019-4-3 17:20

РЭК: в Екатеринбурге каждый покойник на кладбище «производит» 43 килограмма мусора в год

Каждый горожанин, похороненный на кладбище в Екатеринбурге, ежегодно производит 43,4 килограмма мусора, за вывоз которого организации придется платить по нормативу znak.com »

2019-2-15 11:49

"Покойник" из Электростали вернулся через 14 лет и потребовал вернуть квартиру

Виталий Лоханков из подмосковной Электростали пытается доказать, что он не покойник. 14 лет назад родная тетя объявила Виталия мертвым, и в результате он лишился своего жилья. В "Прямом эфире" Виталий встретился с тетей, которая считает его самозванцем, и рассказал, где он был все эти годы. vesti.ru »

2018-12-11 17:52

На выборы в Самарской области заявился покойник

САМАРА, 18 марта, «ФедералПресс». В списке желающих проголосовать на выборах президента РФ оказался самарец, которого на момент подачи заявки уже не было в живых. О курьезном случае, произошедшем в Самаре, «ФедералПресс» рассказал ведущий радио «Эхо Москвы в Самаре» Гор Мелконян со ссылкой на одного из местных общественных наблюдателей. fedpress.ru »

2018-3-18 18:02

Мэрия Калуги: выкопанный из могилы покойник был похоронен на закрытом кладбище

Кладбище в Калужской области, где неизвестные выкопали гроб из свежей могилы, закрыто для всех видов захоронений, сообщили в мэрии города Калуга. ntv.ru »

2018-2-27 15:02

В Испании покойник захрапел во время вскрытия

29-летний заключенный Гонсало Монтойя Хименес проснулся в морге испанского города Овьедо, куда его доставили прямо из камеры, приняв за мертвого. Осужденного обследовали три врача, ни один из которых не усомнился в его смерти. vesti.ru »

2018-1-9 17:57

В Перу покойник «задышал» в гробу и снова умер

Во время церемонии прощания с 24-летним жителем Перу Мандухано Доротео его родственники обратили внимание, что «покойный» продолжает дышать. Присутствовавшие на похоронах близкие немедленно вызвали доктора, который подтвердил, что мужчина подает признаки жизни, однако в больнице повторно констатировали смерть. lenta.ru »

2017-10-27 19:57

Из морга в Смоленске пропал покойник 12-летней давности

По требованию прокуратуры в Смоленской области возбуждено уголовное дело после того, как из бюро судмедэкспертизы пропал труп мужчины, умершего еще, предположительно, 12 лет назад. vesti.ru »

2017-7-21 14:47

Толстый покойник едва не сжег крематорий в Цинциннати

В американском штате Цинциннати из-за слишком тучного покойника едва не сгорел крематорий. Об этом случае сообщил телеканал WCPO. Владелец крематория Hillside Chapel Crematory Дон Кэтчен рассказал о том, как возник пожар. utro.ru »

2017-4-27 16:10

Тучный покойник вызвал пожар в американском крематории

В американском городе Цинциннати произошел пожар в крематории. По словам владельца учреждения, он начался во время кремации останков человека, страдавшего крайней степенью ожирения. При горении жира температура превысила обычный уровень, и пламя перекинулось стоявшие рядом контейнеры. lenta.ru »

2017-4-27 12:15

Покойник победил на выборах в американском городе

На выборах городского казначея в американском Оушенсайде, штат Калифорния, победил человек, который умер больше месяца назад. Один из кандидатов, 61-летний Гэри Эрнст, скончался 23 сентября, когда бюллетени для голосования уже напечатали. lenta.ru »

2016-11-11 15:29