Результатов: 71

Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. По данным SHOT, коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта. life.ru »

2024-4-8 09:39

Россиянка не захотела ехать в лифте с соседкой и напала на нее с ножом

Стало известно о конфликте между соседками в Подмосковье, в результате которого женщина получила ножевое ранение, а вторая участница поранила и себя, чтобы сослаться на самооборону. versia.ru »

2024-4-8 09:17

Россиянка не захотела ехать с соседкой в одном лифте и порезала ее ножом

В Подмосковье местная жительница порезала соседку ножом, чтобы не ехать с ней в одном лифте. Покинув лифт на четвертом этаже, нападавшая спустилась вниз по лестнице. Там она нанесла себе ножевые ранения левого плеча, чтобы сослаться на самооборону, и позвонила в экстренные службы. lenta.ru »

2024-4-8 08:52

Заказавшего расправу над соседкой россиянина арестовали

Жителя Краснодара, заказавшего расправу над соседкой, арестовали на два месяца. В январе 2023 года фигурант решил за 200 тысяч рублей нанять киллера. Он нашел исполнителя, который оказался оперативником под прикрытием. lenta.ru »

2024-4-6 20:31

Россиянка поругалась с соседкой в домовом чате и подожгла ее дверь

Россиянка поругалась с соседкой в домовом чате и подожгла ее дверь. Жительница Санкт-Петербурга, выступающая на фаер-шоу, направилась к квартире обидчицы. При этом отмечается, что в помещении находились люди, в частности, двое детей и их мать. lenta.ru »

2024-3-2 19:43

Соседкой Елены Блиновской по камере может стать обвиняемая в торговле детьми женщина

Соседкой блогерши Елены Блиновской по камере может стать фигурантка резонансного дела о торговле детьми. Сейчас автор "марафонов желаний" находится в 20-местной камере. versia.ru »

2024-1-27 21:13

Женатый пенсионер подсел на кокаин и трижды за два дня разделся перед соседкой

В Великобритании суд города Ливерпуль, графство Мерсисайд, приговорил 66-летнего пенсионера с году тюрьмы за то, что он трижды разделся перед соседкой за двое суток. Пострадавшая рассказала, что живущий через дорогу Дэвид Джонс несколько лет оказывал ей знаки внимания, несмотря на то, что был женат. lenta.ru »

2024-1-24 05:00

Российского пенсионера осудили на 9 лет за расправу над соседкой в общежитии

В Чебоксарах суд приговорил 69-летнего местного жителя к 9 годам колонии строгого режима за расправу над соседкой. Следствие и суд установили, что вечером 8 сентября 2023 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на потерпевшую в подъезде общежития и нанес ей удары ножом в шею и живот. lenta.ru »

2024-1-19 20:12

Житель Ставропольского края устроил пожар в общежитии после конфликта с соседкой

Житель Ставропольского края устроил пожар в общежитии после конфликта с соседкой, передает newstracker. ru. Он решил отомстить женщине и поджег коридор возле ее комнаты. Когда огонь начал распространяться, мужчина испугался и стал предупреждать жильцов о начавшемся пожаре. ridus.ru »

2023-12-7 09:44

Россиянин поругался с соседкой, облаял ее собаку и получил штраф

Житель Ставрополя поругался с соседкой, облаял ее собаку и получил штраф. Россиянин устал от постоянного шума за забором и «вступил в диалог» с псом, став громко лаять на него в ответ. Хозяйка пожаловалась на мужчину участковому. lenta.ru »

2023-4-12 17:07

Суд постановил вернуть ростовчанке «отнятую» соседкой родную дочь

Подошла к счастливому концу громкая история о том, как учёная дама, преподаватель вуза из Ростова-на-Дону Зоя Вадимовна... social.mk.ru »

2022-12-2 15:26

Майли Сайрус стала соседкой Леди Гаги

Известная американская певица и актриса Майли Сайрус купила новый особняк в Малибу. Она заплатила за него более семи миллионов долларов. Дом в Калифорнии обошелся Сайрус в 7,9 миллиона долларов (более 481,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-11-9 06:02

Наталья Гвоздикова судится с соседкой, которая устроила потоп в ее квартире

Народная артистка России Наталья Гвоздикова подала в суд на соседку, которая устроила потоп в ее квартире. По словам актрисы, ее семья сильно пострадала. riafan.ru »

2022-10-3 20:57

Российского депутата проверят после бытового конфликта с соседкой

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку в отношении депутата омского городского совета Анны Степаненко после бытового конфликта парламентария с соседкой по дому. lenta.ru »

2022-9-20 07:29

Жена Реввы стала соседкой директора Black Star

Жена актера и резидента юмористического шоу Comedy Club Александра Реввы Анжелика купила квартиру в cтоличном деловом центре «Москва-Сити». По соседству квартирой владеет исполнительный директор лейбла Black Star Павел Курьянов, известный как Пашу. lenta.ru »

2022-7-13 20:54

Жизнь «уехавших» в Латвии: исхудавшая Лобода стала соседкой Меладзе, Хаматова экономит, а Долина притесняют

За последние три месяца многие российские знаменитости перебрались в другие страны social.mk.ru »

2022-6-8 16:04

Ким Кардашьян разругалась с соседкой из-за желания построить личную подъездную дорогу к дому

ХИДДЕН-ХИЛЛС, 30 декабря, ФедералПресс. Телезвезда Ким Кардашьян разругалась с соседкой Сарой Кей из-за желания построить личную подъездную дорогу к дому. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-12-30 22:11

Ким Кардашьян разругалась с соседкой из-за личной дороги

Телезвезда Ким Кардашьян разругалась с соседкой из-за желания построить личную подъездную дорогу к дому. Американка Сара Кей решила через суд запретить знаменитости прокладывать отдельную трассу. Женщина не впервые запрещает Кардашьян возводить дополнительные объекты на участке. lenta.ru »

2021-12-30 20:56

В Петербурге мать оставила больного ребенка с соседкой: мальчик умер

Следственный комитет разбирается в причине смерти девятимесячного мальчика, тело которого нашли в квартире на Новгородском проспекте в Петербурге. Об этом... rosbalt.ru »

2021-11-1 09:50

Хозяин взорвавшейся в Набережных Челнах квартиры «воевал» с соседкой

Владелец квартиры в Набережных Челнах, в которой взорвался газ, на протяжении 2021 года жаловался полиции на соседку. Как уточнил пенсионер, в его отношении совершались мошеннические действия. Он обвинил ее в том, что та незаконно оформила жилплощадь на себя. lenta.ru »

2021-10-26 00:34

Скандальная телеведущая стала соседкой Адель и Кэмерон Диас

Скандальная американская актриса, ведущая собственного шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) приобрела недвижимость в Беверли-Хиллз. В числе соседей знаменитости оказались британская певица Адель и американская актриса Кэмерон Диас. lenta.ru »

2021-8-31 20:08

Девушка хотела подружиться с соседкой, но лайфхак с записками не выдержал суровой реальности

В Интернете полно милых роликов о том, как люди подходят к незнакомцам и тут же завязывают новые знакомства. Героиня этого материала хотела сделать так же, но её соседка гениальную идею не оценила. life.ru »

2021-8-21 18:00

Блогеры заметили за собой слежку и устроили «войну» с «сумасшедшей» соседкой

Тиктокерша рассказала о «войне» с соседкой, которая устроила за ней и ее возлюбленным слежку с помощью скрытых камер. На одном из видео блогерша показала, как ее молодой человек вешает бельевую веревку с покрывалами и полотенцами, которые призваны закрыть участок от чужих глаз. lenta.ru »

2021-8-18 06:00

Искавшая много лет потерянную сестру женщина оказалась ее соседкой

Женщина из английского города Портсмут, графство Гэмпшир, узнала, что сестра, которую она искала много лет, живет по соседству. 57-летнюю Бекки Роудс удочерили во младенчестве, так как ее биологическая мать имела серьезные проблемы со здоровьем. Долгие годы она пыталась найти сестру. lenta.ru »

2021-8-4 09:59

У избитого соседкой сына Стаса Пьехи возникли осложнения

Российский певец Стас Пьеха, чей семилетний сын был избит соседкой, рассказал о состоянии ребенка. Так, артист сообщил о том, что у мальчика возникли осложнения — тошнота. Кроме того, ребенка мучают головные боли. lenta.ru »

2021-8-3 23:57

"Тошнота, головокружение": Стас Пьеха сообщил о состоянии избитого сына

Прошло ровно две недели после инцидента в коттеджном поселке Рощино Ленинградской области, где в драке с соседкой пострадал 7-летний сын Стаса Пьехи. Певец рассказал в интервью, как чувствует себя ребенок после конфликта с женой футбольного судьи Владислава Безбородова Ириной. vesti.ru »

2021-8-2 18:13

Конфликт Гвердцители с соседкой окончился для последней вызовом скорой помощи

Представители звезды эстрады пришли к москвичке, которую певица регулярно заливает. Экспертиза причиненного ущерба окончилась вызовом скорой помощи для потерпевшей стороны. nation-news.ru »

2021-6-11 21:24

Москвичка оставила ребёнка с соседкой и исчезла

Несколько дней назад жительница российской столицы попросила соседку несколько часов посидеть с годовалым малышом. Получив согласие, 20-летняя женщина исчезла в неизвестном направлении. versia.ru »

2021-2-18 18:13

Журналистка, снявшая сюжет про «виллу Навального», оказалась соседкой Владимира Соловьева

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Журналистка ВГТРК Анастасия попова, снявшая нашумевший сюжет о «роскошной вилле» в Германии, где жил оппозиционер Алексей Навальный, оказалась совладелицей дорогих апартаментов в Москве. fedpress.ru »

2021-2-11 06:50

Россиянин поругался с соседкой из-за немытого пола и получил по голове гантелью

Житель Калининграда поругался с соседкой из-за немытого пола в подъезде и получил от ее зятя гантелью по голове. Конфликт возник из-за несоблюдения договоренностей: женщина якобы должна была убраться на лестничной площадке согласно ранее утвержденному графику. lenta.ru »

2021-2-5 14:39

Популярная телеведущая купила дом у актера и стала соседкой Меган Маркл

Популярная американская актриса, ведущая собственного шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) купила дом у американского киноактера Денниса Миллера (Dennis Miller) в калифорнийском городе Санта-Барбара и, таким образом, стала соседкой принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Она заплатила 49 миллионов долларов. lenta.ru »

2020-12-8 07:45

Кэти Перри стала соседкой принца Гарри и Меган Маркл

Американская певица Кэти Перри и ее жених английский актер Орландо Блум купили поместье в прибрежном городе Монтесито (штат Калифорния). Оно располагается по соседству с особняком принца Гарри и Меган Маркл. lenta.ru »

2020-10-23 06:32

На юго-востоке Москвы мужчина жестоко расправился с соседкой

Женщину нашли мертвой в квартире на юго-востоке Москвы. По факту инцидента возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ... rosbalt.ru »

2020-10-5 13:26

В Подмосковье мужчина поссорился с соседкой и зарезал ее

В подмосковном Клину 65-летнего мужчину задержали по подозрению в убийстве соседки. Преступление, как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской... rosbalt.ru »

2020-8-31 17:34

Россиянка рассказала о совершённом её соседкой убийстве

Инцидент произошёл в Астрахани. Там местная жительница в беседе с журналистами «Пятого канала» рассказала о том, как её соседка расправилась со своим сыном и спрятала его тело. versia.ru »

2020-6-22 14:38

Секс с соседкой. Почему мужчина ищет любовницу поближе к дому

Ещё вчера ваша семья была надёжной и ничто не предвещало беды. Но вдруг оказывается, что у вашего мужа любовница. И часто оказывается, что эта любовница может проживать по соседству, а порой — на той же лестничной клетке. life.ru »

2020-2-24 14:00

На Урале пристав притворилась соседкой в халате, чтобы арестовать должника

Мужчина три месяца не платил алименты и не хотел открывать дверь сотрудникам в форме. В Екатеринбурге судебный пристав, переодевшись в халат и тапочки, претворилась соседкой, чтобы вручить протокол должнику по алиментам. life.ru »

2019-12-12 12:19

В Екатеринбурге пристав ради ареста должника прикинулась соседкой в халате и тапочках

Пристав Верх-Исетского районного отдела Екатеринбурга надела халат, тапочки, и с криком Вы нас топите начала стучаться в квартиру должника, чтобы после отдать ему протокол по статье 5 znak.com »

2019-12-12 08:22

Обнародована переписка убитой аспирантки с соседкой об историке-расчленителе

Аспирантка Анастасия Ещенко, убитая и расчлененная доцентом СПбГУ Олегом Соколовым, за два года до трагедии писала соседке по общежитию, что «теряет себя» и не может жить на два дома. Она не общалась с детьми историка, поскольку он сам не хотел этого. Ее родители были не в курсе романа дочери с преподавателем. lenta.ru »

2019-11-15 15:05

Никас Сафронов отказался судиться с затопившей его квартиру соседкой

Художник Никас Сафронов, чья московская мастерская была затоплена в начале августа, приступил к ремонту помещения. Сумма нанесенного заливом ущерба оценивается в 10 миллионов рублей, но живописец не планирует ввязываться в судебное разбирательство с женщиной, по вине которой, предположительно, произошел потоп. lenta.ru »

2019-9-20 20:20

В Челябинске покойник судится с соседкой, требуя возместить моральный ущерб

Жительница Челябинска Валентина Екимова полгода судится с покойником, который формально требует с нее 200 тыс znak.com »

2019-8-2 13:21

Пьяный меломан жестоко расправился с соседкой посреди супермаркета

По меньшей мере 20 ударов ножом получила продавщица супермаркета в Тульской области от соседа по этажу, который таким образом отомстил женщине за угрозы написать на него заявление в полицию за громкую музыку по ночам. vesti.ru »

2019-4-29 23:23

Порошенко: С такой соседкой, как Россия, спать спокойно без заряженного ружья под кроватью можно только под защитой НАТО

Баллотирующийся на второй срок президент Украины Петр Порошенко заявил, что в программах других кандидатов, в отличие от его программы, не сказано о движении Украины к членству в НАТО. gordonua.com »

2019-3-17 15:05