Результатов: 235

Мужчину, изнасиловавшего и оплодотворившего родную сестру, приговорили к пожизненному сроку

В Индии 31-летнего мужчину приговорили к пожизненному тюремному заключению за то, что он неоднократно изнасиловал и оплодотворил родную несовершеннолетнюю сестру incident.mk.ru »

2024-4-25 18:05

Мальчик сошёл с ума и пытался зарезать родную мать из-за школьного задания в Подмосковье

Пятиклассник доставлен в психбольницу после нападения с ножом на мать в подмосковном Орехово-Зуеве. По сведениям SHOT, драма разразилась из-за попыток женщины заставить сына учиться. life.ru »

2024-4-16 09:17

Вернуться в родную гавань: как Одесса боролась с захватчиками

На прошлой неделе отмечалось 80-летие освобождения Одессы от фашистов. 10 апреля 1944 года над зданием театра оперы и балета был поднят советский флаг. Два с половиной года город был оккупирован и считался административным центром новой румынской провинции, которую на захваченной территории провозгласил Бухарест. tvzvezda.ru »

2024-4-15 03:23

Политолог об освобождении Одессы: «Рано или поздно вернется в родную гавань»

10 апреля 2024 года отмечается 80-летие освобождения Одессы от фашистских захватчиков. В этот день советские войска полностью освободили Николаевскую и Одесскую области. Можно ли Одессу вновь считать оккупированным городом, рассказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при правительстве РФ Алексей Мартынов: fedpress.ru »

2024-4-10 17:29

Бизнесмен-педофил из Подмосковья шесть лет совращал родную дочь

В Москве полиция задержала мужчину, который на протяжении шести лет склонял свою дочь к интимным отношениям. Он начал приставать к девочке, когда ей было всего девять лет. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-6 11:29

Власти США передали России мужчину, похитившего и истязавшего родную дочь

Американские власти выдали российским правоохранителям Алексея Смирнова. Как сообщается на официальном интернет-портале МВД России, мужчину обвиняют в истязании собственной дочери. life.ru »

2024-3-28 04:28

В родную гавань: участники «Крымской весны» рассказали о возвращении полуострова

Кадры кровавой расправы с «Беркутом» на Евромайдане в Киеве стали явным сигналом для жителей Крыма - будущее с Украиной для них смертельно опасно. В той бойне, 18 февраля 2014 года, погибли их земляки - трое крымчан, бойцы украинского спецназа. tvzvezda.ru »

2024-3-18 04:40

«Зарежет родную мать»: Стала известна миссия Сырского

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный, несмотря на то, что не всегда соглашался с действиями президента Украины Владимира Зеленского, никогда не рассматривал возможность поднятия революции, говорит Грин. kapital-rus.ru »

2024-3-11 16:17

Медведев показал новую карту России: какие регионы Украины должны вернуться в родную гавань

Дмитрий Медведев в очередной раз поразил публику эпатажными высказываниями. На этот раз заместитель председателя Совета безопасности РФ выступил на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе, где прочитал подросткам историческую лекцию и показал свой вариант карты России и Восточной Европы. Подробности – в разборе «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-4 18:30

Тюменец избил дровами родную сестру и бросил ее умирать в колодец

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Ссора между братом и сестрой привела к жуткой смерти. Пьяный тюменец столкнул родственницу с крыльца, а потом толкнул на дрова. Но на этом он не остановился и продолжил вымещать злобу на сестре. fedpress.ru »

2024-2-14 19:35

Китайский клуб под руководством Слуцкого разгромил родную команду Пеле

Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий, одержал разгромную победу над бразильским «Сантосом». Матч прошел в рамках товарищеского турнира Кубок равноправия в Катаре. lenta.ru »

2024-2-4 21:01

Тюменка запинала до смерти родную мать

ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. На прошлой неделе жуткая история случилась в Тюменской области. Мать и дочь решили провести время вместе и поставили на стол алкоголь. Ссора за столом привела к непоправимым последствиям. fedpress.ru »

2024-1-26 15:50

Женщина нашла родную мать после 60 лет разлуки

Жительница США, удочеренная при рождении, воссоединилась с родной матерью спустя более чем 60 лет разлуки. Дайан Базелла была совсем маленькой, когда узнала, что мать отдала ее на удочерение и она живет в приемной семье. lenta.ru »

2023-12-27 13:43

Житель Волгоградской области изнасиловал и убил родную тетю, а потом закопал труп в овраге

В Волгоградской области 21-летний молодой человек избил и изнасиловал родную тетю, а после нанес ей смертельные ранения ножом. Подозреваемый к настоящему... rosbalt.ru »

2023-12-21 20:58

В Екатеринбурге мать превратила родную дочь в маугли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге обнаружили 13-летнюю девочку, которая жила в грязи и не выходила из дома из-за своей матери. Следственный комитет по Свердловской области организовал проверку случившегося. fedpress.ru »

2023-12-19 07:30

Россиянин два года насиловал родную дочь после развода с женой

В Подмосковье задержали мужчину, который на протяжении двух лет насиловал свою дочь. Как рассказал SHOT, после развода родителей девочка осталась жить с отцом, чтобы не переходить в другую школу. life.ru »

2023-12-6 16:05

"Мучиться не хочу": Бузова пожаловалась, что её не пускают в родную школу

Певицу Ольгу Бузову не пускают на порог родной школы, которую она в своё время окончила с отличием. По словам самой артистки, её невзлюбил директор учебного заведения. Однако "мучиться в догадках", почему это произошло, звёздная блондинка не собирается. life.ru »

2023-12-3 19:19

Екатеринбурженка, задавившая во сне родную дочь, избежала колонии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Суд оставил на свободе екатеринбурженку Ирину К., которая во сне насмерть задавила собственную дочь. Она отделалась годом исправительных работ. fedpress.ru »

2023-10-23 15:40

Запугавший семью экзорцист год насиловал родную сестру с позволения матери

В Индии полиция задержала запугавшего родных мужчину, который год насиловал родную сестру. Девушка обратилась в полицию родного города Канпур и обвинила родственника в том, что он в течение года принуждал ее к сексу и избивал. lenta.ru »

2023-8-15 02:00

Экономист о возврате денег из офшоров: «Вернуть в родную гавань с наименьшими потерями»

Власти в рамках плана деофшоризации предложили бизнесу налоговые льготы, которые могут ускорить возврат активов в Россию. Президент СРО «Региональная ассоциация оценщиков», профессор НИУ МГСУ Кирилл Кулаков рассказал «ФедералПресс» о механизмах, которые могут быть задействованы для возвращения средств из «серой зоны»: fedpress.ru »

2023-6-15 14:40

"Не имеет права жаловаться": Разъярённая Волочкова публично прокляла родную дочь в ответ на гадкое предательство Ариадны

Анастасия Волочкова, рыдая на камеру, рассказала подписчикам, как её предала родная дочь. Такого лицемерия от девочки не ожидал никто, а особенно любящая мать. Разозлившись, прима не поскупилась на оскорбления и очередной скандал. life.ru »

2023-5-26 12:40

Российский подросток решил отомстить приемному отцу и убил его родную дочь

Стали известны подробности жестокого убийства 17-летней девушки под Новосибирском — ее убил приемный сын ее родителей. Юношу усыновили около года назад. Родители воспитывали более 10 детей, большинство из них были приемными. lenta.ru »

2023-5-11 15:03

Жена Порошенко невзначай очернила родную страну неловким высказыванием

Жена бывшего президента Украины Петра Порошенко Марина на мероприятии благотворительного фонда обвинила "украинское нашествие" в страданиях страны. Как оказалось, она просто оговорилась. life.ru »

2023-5-9 07:12

В Краснодаре мать жестоко избила родную дочь в лифте многоквартирного дома

В лифте многоквартирного дома города Краснодар мать жестоко избила собственную дочь, сообщает Telegram-канал «Kub Mash». Женщина попала в объектив камеры видеонаблюдения в лифте дома. riafan.ru »

2023-4-17 12:51

Девять лет со дня Референдума: как Крым и Севастополь вернулись в родную гавань

16 марта — день, который не только для крымчан, а для всего российского народа стал историческим событием. Ровно девять лет назад состоялся всеобщий референдум, по результатам которого было определено будущее Республики Крым, Севастополя и проживающих там людей. riafan.ru »

2023-3-16 16:17

Пожилая жительница Бразилии почти 20 лет держала в заточении родную дочь

Сотрудники правоохранительных органов в Бразилии задержали пенсионерку, которая держала взаперти свою дочь в течение 20 лет. Пострадавшая 39-летняя женщина находилась в самодельном карцере в истощенном состоянии, сообщает G1. riafan.ru »

2023-2-11 11:51

Суд постановил вернуть ростовчанке «отнятую» соседкой родную дочь

Подошла к счастливому концу громкая история о том, как учёная дама, преподаватель вуза из Ростова-на-Дону Зоя Вадимовна... social.mk.ru »

2022-12-2 15:26

Грета Тунберг подала в суд на родную страну

Грета Тунберг и более 600 других экоактивистов подали в суд на свою родную страну — Швецию — за бездействие в борьбе с глобальной катастрофой. Авторы коллективного иска считают, что климатическая политика страны противоречит конституции и Европейской конвенции о правах человека. lenta.ru »

2022-11-25 17:13

Найденную родную сестру Натальи Водяновой назвали ее дочерью

Российская супермодель Наталья Водянова нашла родную сестру, с которой разлучилась 22 года назад, и стала объектом обсуждения в соцсетях. Создательница указанного блога назвала признания манекенщицы странными и мутными и заподозрила ее в обмане. lenta.ru »

2022-11-16 17:22

Наталья Водянова нашла родную сестру спустя 22 года

Российская супермодель Наталья Водянова нашла родную сестру, с которой разлучилась 22 года назад. Американка Дженнифер Бернс сделала ДНК-тест и спустя время с помощью специального сервиса узнала, что у нее есть сестра, которой оказалась манекенщица. lenta.ru »

2022-11-16 10:23

В Москве студент юридического института зарезал родную тетю на улице Боженко

Мужчина совершил убийство на улице Боженко в Москве. Жертвой 23-летнего молодого человека из Ингушетии стала его тетя, пишет «МК». riafan.ru »

2022-11-1 14:25

Свердловчанка 11 раз воткнула нож в родную малолетнюю дочь

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 октября, ФедералПресс. В Нижнесергинском районе Свердловской области суд признал виновной 35-летнюю местную жительницу за жестокое убийство собственной 8-летней дочери. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2022-10-19 09:04

Жительница Перми попала под арест за попытку заживо сжечь родную дочь в доме

Жительница Перми стала фигуранткой уголовного дела за попытку убийства собственной дочери. Суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом пишет пресс-служба краевого СК. riafan.ru »

2022-10-15 13:40

Танцы на костях: зачем «любовница» Пьера Нарцисса преследует его родную дочь

Семью покойного донимает женщина, считающая себя дамой сердца артиста. Но так ли это на самом деле и что ей нужно? 5-tv.ru »

2022-10-7 00:10

Россиян заставляют письменно осудить родную страну при въезде в Латвию

Если русские путешественники не пойдут на условия латвийцев — им угрожают отказом в пропуске через границу и внесением в черный список. 5-tv.ru »

2022-9-19 07:52

Алексей Пушков отправил президента Молдавии Санду за газом в «родную Румынию»

Пушков посоветовал Майе Санду отправиться за газом в «родную Румынию», комментируя слова президента о том, что страна не в силах платить за российский газ. versia.ru »

2022-9-13 11:26

Пушков посоветовал Санду отправиться за газом в "родную Румынию"

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова президента Молдавии Майи Санду о ценах на российский газ. Она сетовала, что её страна не может столько платить за голубое топливо. Пушков посоветовал лидеру республики в этом случае обратиться к США или Румынии. life.ru »

2022-9-13 07:23