Результатов: 10

Жена Порошенко невзначай очернила родную страну неловким высказыванием

Жена бывшего президента Украины Петра Порошенко Марина на мероприятии благотворительного фонда обвинила "украинское нашествие" в страданиях страны. Как оказалось, она просто оговорилась. life.ru »

2023-5-9 07:12

"Не по злобе": Песков назвал неловким инцидент с перепугавшим Меркель лабрадором Путина

После этого некоторые СМИ писали, что российский лидер специально пришёл на встречу с бывшим канцлером ФРГ вместе с Кони, так как знал, что она боится собак после того, как её укусил пёс в 1995 году. life.ru »

2022-2-20 17:35

Кремль не будет судить о казахском министре Умарове по «неловким словам»

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что России предстоит работать, взаимодействовать, углублять и развивать сотрудничество с теми министрами, которые вошли в новый кабмин республики. 5-tv.ru »

2022-1-13 15:03

Песков: в РФ не будут судить министра Умарова по прошлым «неловким высказываниям»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские власти будут судить о министре информации Казахстана Аскаре Умарове по его высказываниям на новом посту, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-1-13 14:14

Песков: РФ не будет судить о главе Мининформации Казахстана по прежним "неловким" словам

Так в Кремле прокомментировали информацию о том, что ранее Аскар Умаров позволял себе недружественные высказывания в адрес России tass.ru »

2022-1-13 13:11

Девушка поделилась неловким случаем интима в отеле и удивила пользователей сети

Девушка рассказала о неловкой ситуации во время любовных игр в отеле, чем вызвала удивление пользователей сети. Так, пара занялась сексом в гостиничном номере, не заметив, что выходящие на оживленную улицу окна не тонированы. Интимная обстановка была замечена прохожими. lenta.ru »

2021-5-20 19:50

Принцип домино: погрузчик неловким движением обрушил весь склад

Едва ли успешным можно назвать достижение оператора погрузчика на одном из складов, однако результат его работы стал заметен каждому. Камеры видеонаблюдения зафиксировали нелепый инцидент. Оператор погрузчика, выполняя свою обычную работу, случайно задел техникой один из стеллажей. tvzvezda.ru »

2018-11-22 03:50