Результатов: 66

Водитель погрузчика насмерть сбил женщину при уборке снега в Подмосковье

Водитель погрузчика MANITOU совершил наезд на женщину, убирая снег на территории склада в Красногорском городском округе Подмосковья incident.mk.ru »

2024-2-16 10:15

При взрыве на российской свалке пострадал водитель погрузчика

В Таганроге на несанкционированной свалке произошел взрыв. Пострадал водитель погрузчика, сообщает губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале. Пострадавшему оказывается медицинская помощь. lenta.ru »

2023-11-15 19:30

В Гатчине задержали завалившего ребенка снегом водителя погрузчика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Ленинградской области задержали водителя погрузчика, который засыпал снегом маленькую девочку. Об этом сообщили в региональном СК. fedpress.ru »

2023-1-12 23:02

Завалившему ребенка снегом в Гатчине водителю погрузчика предъявили обвинение

Водителя погрузчика, который завалил ребенка грудой снега в Гатчине, признали виновным в совершении преступления. Мужчине предъявили обвинение по двум статьям: покушение на убийство двух и более лиц общеопасным способом, а также оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. riafan.ru »

2023-1-13 22:59

В Ленинградской области задержали водителя погрузчика, травмировавшего ребенка снегом

В отношении него дополнительно возбудили уголовное дело о покушении на убийство малолетних tass.ru »

2023-1-12 21:02

В Подмосковье водитель погрузчика сбил двух коллег и попал на видео

На складе Wildberries в Подмосковье водитель погрузчика снес двух коллег. Момент происшествия попал на видео. Инцидент произошел в деревне Коледино городского округа Подольск. Уточняется, что пострадавшие находятся в больнице в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2022-10-23 13:01

Маленький мальчик попал под колеса погрузчика в петербургском супермаркете (видео)

Ребенка госпитализировали из супермаркета в Петербурге после наезда погрузчика. Инцидент произошел вечером 31 августа в строительном магазине на улице... rosbalt.ru »

2022-9-2 11:40

В Ленобласти водителя погрузчика обвинили в домогательствах к четырехлетней падчерице

В Тихвине женщина обвинила своего мужа в педофилии и заявила на него в полицию. По словам 36-летней женщины, муж, который работает водителем погрузчика... rosbalt.ru »

2022-6-15 11:14

В российском регионе двух рабочих насмерть придавило ковшом погрузчика

В Калужской области двух рабочих насмерть придавило гидравлическим ковшом погрузчика. О происшествии стало известно утром в понедельник, 20 декабря, в колхозе имени Гурьянова в селе Тарутино Жуковского района. lenta.ru »

2021-12-20 12:25

Водитель, насмерть задавивший рабочего на месторождении, получил 6 месяцев условно

Водитель погрузчика, задавивший рабочего во время разгрузочных работ на месторождении в Пуровском районе, получил наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года znak.com »

2021-12-16 09:47

В Челябинской области водителя погрузчика осудили за смертельный наезд на человека

Верхнеуральский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Башкирии, который за рулем погрузчика наехал на человека znak.com »

2021-12-3 09:20

Водитель погрузчика покатал друзей на ковше и переехал их. Видео

Полиция Иркутской области опубликовала кадры опасной забавы двух парней и подростка: водитель погрузчика покатал своих друзей на ковше и нечаянно их переехал. В его отношении возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2020-8-25 10:18

Ричтрак и штабелер: сходства и различия

Маневренности погрузчика не всегда хватает для прохода между узкими стеллажами, а длины мачты — для складирования на большую высоту. Для этих целей нужна другая складская техника. Например, ричтрак, об особенностях которого рассказано далее. metronews.ru »

2020-7-14 09:52

В ХМАО будут судить водителя погрузчика, задавившего насмерть коллегу

В Радужном СКР возбудил уголовное дело по части 2 статьи 216 УК РФ ( Нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека ) znak.com »

2020-7-1 13:29

Протестующие в США разграбили супермаркет с помощью вилочного погрузчика

В Калифорнии группа протестующих с помощью вилочного погрузчика проломила вход в супермаркет и разграбила его, а также около 20 магазинов в округе. Очевидцы сняли на видео взлом с использованием тяжелой техники. vesti.ru »

2020-6-3 09:14

На Сортировке на тротуаре водитель погрузчика сбил 17-летнего пешехода и сломал ему позвоночник

В Екатеринбурге водитель погрузчика LongGong, убирая снег на тротуаре, сбил 17-летнего молодого человека. Пострадавший с предварительным диагнозом компрессионный перелом трех позвонков доставлен в 9 ДГБ. justmedia.ru »

2019-11-26 07:20

Опубликовано видео смертельного наезда погрузчика на жительницу Сургута

При работе спецтехники не установили предупреждающие знаки и не огородили территорию. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент смертельного наезда погрузчика на женщину в Сургуте. На кадрах видно, как машина со спины сбивает идущую женщину. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 14:08

Водитель погрузчика «залип» в телефоне и сбил двух сотрудниц МВД в центре Москвы

От удара ковшом женщины упали на проезжую часть и получили травмы. Злоумышленник с места происшествия скрылся. 5-tv.ru »

2019-10-23 15:27

Появилось видео наезда погрузчика на женщин-полицейских в центре Москвы

Наезд автомобиля-погрузчика на двух сотрудниц полиции в центре Москвы попал на видео. На кадрах видно, как водитель погрузчика задел ковшом с песком двух женщин, идущих по проезжей части из-за ремонтных работ тротуара на Погорельском переулке. Женщины упали на асфальт. lenta.ru »

2019-10-23 14:51

Лайф публикует видео наезда погрузчика на двух сотрудниц МВД

Дорожный инцидент произошёл в Погорельском переулке. Полиция ведёт розыск водителя погрузчика. В распоряжении Лайфа оказались кадры с видеорегистратора, на которых видно, как погрузчик сбил двух сотрудниц МВД РФ в центре Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 14:51

Сотрудники аэропорта усмирили взбунтовавшийся электромобиль с помощью погрузчика. Видео

В международном аэропорту О'Хара электрический автомобиль, доставляющий еду, сбросил с себя водителя и закружился в опасной близости от самолета. Машине не дали своевольничать и сбили погрузчиком. vesti.ru »

2019-10-1 10:51

В Набережных Челнах рабочий погиб под колёсами погрузчика

Работник скончался на производственной территории до приезда кареты скорой помощи. В производственном корпусе завода двигателей КамАЗа в Набережных Челнах под колёсами погрузчика погиб рабочий, сообщает портал Chelny-biz. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 12:44

В Карпинске машиниста шахтного погрузчика признан виновным в смерти коллеги

В Карпинске машиниста шахтного погрузчика признали винновым в смерти коллеги. Суд назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год 8 месяцев с лишением права управления транспортным средством на срок 2 года. justmedia.ru »

2019-6-5 12:31

Организована проверка по факту столкновения погрузчика с самолетом в Шереметьево

СК России начал доследственную проверку по факту столкновения машины с пассажирским самолетом в московском аэропорту Шереметьево. nation-news.ru »

2019-5-3 07:11

СК начал проверку после столкновения погрузчика с самолетом в Шереметьево

Следственный комитет организовал доследственную проверку по факту столкновения автомобиля с пассажирским самолетом в аэропорту Шереметьево. «Следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего», - сообщили в СК. tvzvezda.ru »

2019-5-3 23:14

В Шереметьеве рассказали о столкновении погрузчика с самолётом

В московском аэропорту Шереметьево подтвердили сообщения об инциденте с въехавшим в самолёт погрузчиком, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя аэропорта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 20:51

Водитель погрузчика погиб при демонтаже цеха завода «Дзержинскхиммаш»

При проведении демонтажа металлоконструкций в цехе завода Дзержинскхиммаш в Нижегородской области произошло обрушение, сообщает пресс-служба СКР по регион у znak.com »

2019-4-9 20:38

В «Шереметьево» опровергли нештатную посадку самолета из-за погрузчика

Информация о попытке самолета уйти от столкновения с погрузчиком во время посадки не соответствует действительности incident.mk.ru »

2019-3-19 10:29

Водитель погрузчика под Кемерово насмерть задавил катавшегося с горки ребенка

В Междуреченске Кемеровской области водитель погрузчика во время уборки снега наехал на 7-летнюю девочку, катавшуюся на горке, ребенок погиб, возбуждено дело, сообщили в Следственном управлении СКР по региону. vz.ru »

2018-12-7 15:26

Водитель погрузчика в Кузбассе во время уборки снега задавил насмерть ребенка

По данным СК, мужчина, не убедившись в безопасности маневра, стал сдавать назад, в этот момент девочка скатилась с горки и попала под заднее колесо спецтехники tass.ru »

2018-12-7 15:04

Тяжелобольного подростка чуть не уронили с погрузчика в челябинском аэропорту

В аэропорту города Челябинска, который в ближайшем будущем, по уверению чиновников, должен приблизиться по уровню оснащенности к столичным воздушным гаваням, накануне чудом удалось избежать несчастья znak.com »

2018-11-30 14:04

В Казани кудрявый мажор ударил водителя погрузчика, и тот оттаскал его за волосы

В Казани водитель погрузчика подрезал "ауди", в результате чего машина едва не съехала на рельсы. К счастью, аварии избежать удалось, однако мужчины решили разобраться, кто виноват, с помощью физической силы, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-8-29 10:18

В Москве СК проверяет гибель слесаря при ремонте погрузчика "РЖД"

Следователи выясняют причины и обстоятельства гибели 59-летнего слесаря во время ремонта автопогрузчика открытого акционерного общества «Российские железные дороги», сообщила в понедельник, 27 августа, старший помощник руководителя столичного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России Елена Марковская, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-8-27 18:20

Под Калининградом водитель погрузчика погиб, зацепив стрелой провода ЛЭП

Водитель манипулятора погиб при разгрузке досок возле одного из частных домов в посёлке Прислово Калининградской области. Об этом сообщает региональное управление СК России. — В ходе работы стрелой манипулятора он зацепил провода высоковольтной линии электропередачи, в результате чего произошло возгорание транспортного средства, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-7-13 23:34

В Белоруссии людей перевозят в ковше погрузчика из-за треснувшего моста — видео

В белорусском Турове людей через реку Припять переправляют в ковше погрузчика. Об этом сообщает местный портал onliner. by. Как отмечает издание, причиной тому стал треснувший Туровский мост, движение по нему полностью приостановлено. life.ru »

2018-2-27 14:20