Результатов: 800

Россиянин побывал в супермаркете в Азербайджане и раскрыл цены на яйца

Российский путешественник побывал в супермаркете в Азербайджане и раскрыл цены на продукты. По словам автора, стоимость яиц в этой стране достигает 87-92 рублей за десяток. Кроме того, блогер обратил внимание на «запредельное разнообразие» этого продукта в местных магазинах. lenta.ru »

2024-3-28 07:31

Россиянин побывал в супермаркете во Франции и раскрыл цены на яйца

Российский путешественник побывал во Франции и раскрыл цены на продукты в местном супермаркете. По его словам, яйца там можно купить в среднем по 2,55 евро за десяток (примерно 255 рублей). «Яйца, похоже, медленно, но верно превращаются из дешевого белкового продукта... в недешевый», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-22 05:30

В подмосковном супермаркете крыша рухнула прямо на прилавки с товарами

В подмосковной Старой Купавне крыша супермаркета "Пятёрочка" рухнула под тяжестью снега. Как сообщает телеграм-канал "SHOT ПРОВЕРКА", в результате завалило прилавки с товарами. life.ru »

2024-2-20 12:35

Женщина устроила погром в супермаркете в Пермской области

Женщина устроила погром в супермаркете в городе Верещагино Пермской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД incident.mk.ru »

2024-1-17 10:04

Россиянин выпил виски в супермаркете известной сети и упал замертво

В Перми сотрудник супермаркета известной сети «Лента» выпил продававшийся там виски и упал замертво. Как стало известно, россиянин взял бутылку с товарной полки. Мужчина успел выпить треть, после чего внезапно рухнул на пол. lenta.ru »

2024-1-15 16:49

Жительница Прикамья нашла огромное насекомое в купленном в супермаркете укропе

Жительница города Чусовой Пермского края нашла в коробке с укропом из "Пятёрочки" гигантское насекомое. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2024-1-6 22:44

Россиянин избил 11-летнего школьника в супермаркете и сбежал

В Березниках Пермского края мужчина избил 11-летнего школьника в супермаркете и скрылся на машине Lada Priora. Об этом сообщает Следственный комитет России в Telegram. Сотрудники правоохранительных органов узнали о случившемся в российском регионе из средств массовой информации. lenta.ru »

2023-11-20 15:52

Подменившую ценники в супермаркете художницу посадили на семь лет. Как ее дело связано с фейками о Российской армии?

Суд Санкт-Петербурга приговорил к семи годам лишения свободы художницу Александру Скочиленко. Россиянка, заменившая в супермаркете ценники на таблички с фейками о Вооруженных силах РФ, была признана виновной по пункту «д» части 2 статьи 207. lenta.ru »

2023-11-16 18:50

Иностранца поразили цены в российском супермаркете

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Австралийский блогер, ведущий YouTube-канал Travelling with Russell, посетил супермаркет в России. Он был крайне удивлен ценами на некоторые продукты. Свои впечатления блогер опубликовал в эфире на сайте видеохостинга. fedpress.ru »

2023-11-3 07:20

Mash: делегация талибов потеряла паспорта в московском супермаркете

Делегация "Талибана" (запрещенная в России террористическая организация) потеряла паспорта в московском супермаркете incident.mk.ru »

2023-9-29 14:50

Талибы потеряли паспорта в московском супермаркете

Приехавшие в Россию представители движения «Талибан» (запрещено в РФ как террористическое) потеряли паспорта. Один из участников делегации отправился в супермаркет «Перекресток» в московском ТЦ «Европейский», взяв с собой ныне утерянный кошелек с тремя паспортами своих коллег. lenta.ru »

2023-9-29 14:21

В супермаркете обнаружили вызывающего длительную болезненную эрекцию паука

В Австрии менеджер супермаркета нашел в бананах самого ядовитого паука в мире. После обнаружения членистоногого супермаркет был закрыт, а на помощь прибыл дезинсектор. Несмотря на тщательные поиски, найти ядовитого паука не удалось, и он все еще находится на свободе. lenta.ru »

2023-8-11 17:29

Женщина столкнулась со своим насильником в супермаркете после его ареста

Девушка встретила изнасиловавшего ее мужчину в супермаркете через неделю после того, как произошел его арест. При этом официальные обвинения против Берникелла были выдвинуты лишь через два года, а приговор огласили через четыре года. lenta.ru »

2023-7-13 20:46

Путин: РФ покупала технологии в "чужом супермаркете", но теперь извлекла уроки

Россия раньше приобретала технологии за рубежом, то есть как будто в другом супермаркете, но сейчас сделала определённые выводы. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на первом Форуме будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир". life.ru »

2023-7-13 17:56

Путин: Россия приобретала технологии за рубежом как в супермаркете готовых решений

Российский лидер Владимир Путин во время выступления на Форуме будущих технологий «Квантовый мир. Вычисления и связь» обратил внимание на то, что Россию пытались подсадить на зарубежные технологические платформы и стандарты. tvzvezda.ru »

2023-7-13 17:39

Крупный пожар в российском супермаркете сняли на видео

В Краснодарском крае крупный пожар, разгоревшийся в одном из местных продовольственных магазинах, сняли на видео. Огонь распространился на площади более 400 квадратных метров. Пожару присвоен второй ранг сложности. lenta.ru »

2023-6-23 18:33

Владивостокоцев удивили цены в китайском супермаркете

ВЛАДИВОСТОК, 5 июня, ФедералПресс. Приморцы продолжают активно посещать Китай. Несмотря на то, что курс по сравнению с 2020 годом заметно вырос, туристы не упускают возможности провести выходные в соседней стране. fedpress.ru »

2023-6-5 05:02

Опубликованы первые кадры с места пожара в супермаркете в Южном Бутово

Очевидцы сняли на видео охваченный огнем супермаркет на юго-западе столицы. Кадры с места публикует Telegram-канал «Новости Москвы». Ранее появилось сообщение о взрыве в супермаркете «Перекресток» в Южном Бутово. tvzvezda.ru »

2023-5-15 13:29

Взрыв прогремел в супермаркете на юго-западе Москвы

Взрыв прогремел в супермаркете «Перекресток» на юго-западе Москвы, передает Telegram-канал «112». Как сообщили в МЧС, на месте произошел пожар. В настоящее время экстренные службы уже прибыли к месту происшествия на улице Адмирала Ушакова. tvzvezda.ru »

2023-5-15 13:09

Полиция озвучила подробности избиения девочки в супермаркете Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали мужчину, который нанес удар по голове восьмилетней девочке в магазине. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-4-19 11:16

Полную женщину раскритиковали в супермаркете за откровенный наряд

Полную блогершу Николу (фамилия неизвестна) из Германии раскритиковали в супермаркете за чересчур откровенный внешний вид. На размещенных кадрах Никола предстала в сером трикотажном костюме, состоящем из юбки и топа, которые частично обнажали ее тело. lenta.ru »

2023-3-27 09:07

Россиянам подсказали способ избежать импульсивных покупок в супермаркете

Нутрициолог Ольга Панова подсказала россиянам способы избежать лишних трат в супермаркете. По словам Пановой, отказаться от импульсивных покупок будет легче, если перед походом в супермаркет организовать себе легкий перекус. lenta.ru »

2023-3-10 15:30

Энтомолог случайно обнаружил живое насекомое юрского периода в супермаркете

Американский энтомолог заметил на стене супермаркета крупное насекомое, которе посчитал муравьиным львом. Позже при помощи ДНК-анализа ученые определили, что это гигантская златоглазка, которую считали вымершей. lenta.ru »

2023-3-8 15:01

В Баку нейтрализовали одного из грабителей, убивших инкассатора в супермаркете

Один из грабителей, совершивших вооружённое нападение на инкассаторов в супермаркете в Баку, нейтрализован. Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана. life.ru »

2023-3-5 23:59

Устроившего стрельбу в супермаркете в Буффало приговорили к пожизненному заключению

По сведениям агентства Associated Press, обвинения в отношении Пейтона Гендрона может выдвинуть Минюст США, в этом случае ему может грозить смертная казнь tass.ru »

2023-2-15 20:53

В саратовском супермаркете женщины устроили драку после плевка в ребенка

САРАТОВ, 22 января, ФедералПресс. В Сети появилось видео, на котором жительница Саратова, находясь в супермаркете, плюнула в чужого ребенка, а затем подралась с его матерью. После инцидента на выходе из магазина женщина толкнула бабушку с крыльца. fedpress.ru »

2023-1-22 11:38

СМИ: Мужчина угрожал взорвать гранату в супермаркете в Киеве

Мужчина в военной форме угрожал взорвать гранату в одном из супермаркетов в Киеве, сообщило украинское издание Klymenko. Time со ссылкой на очевидцев. Уточняется, что супермаркет находится возле центрального ж/д вокзала Киева. vz.ru »

2023-1-15 16:30

Боец ВСУ с гранатой угрожал взрывом в супермаркете в Киеве

В один из супермаркетов в Киеве ворвался мужчина в военной форме и с гранатой в руке. Об этом пишет украинское издание Klymenko.Time со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2023-1-15 15:22

Мужчина в военной форме пригрозил взорвать гранату в киевском супермаркете

В Киеве одетый в военную форму мужчина пригрозил взорвать гранату в супермаркете, утверждает украинское издание «Klymenko incident.mk.ru »

2023-1-16 15:06

Пермский робот стал консультантом в супермаркете Walmart в Сантьяго

Робот от пермской компании Promobot начал работать консультантом в супермаркете Walmart в Сантьяго. Создатели отмечают, что умная машина будет помогать покупателям ориентироваться в магазине. Так, у автомата можно будет уточнить наличие продуктов и их стоимость, а также узнать об акциях. life.ru »

2022-12-21 18:11

Пенсионеры за 80 столкнулись в супермаркете и обручились спустя три месяца

80-летняя Венди Хейзелл и 83-летний Пол Хейзелл из Англии познакомились в супермаркете и обручились через три месяца. 27 декабря 2021 года их продуктовые тележки столкнулись в магазине Sainsbury's. lenta.ru »

2022-12-20 20:34

В Роспотребнадзоре показали видео с кроликом, дегустирующим капусту в супермаркете, и объяснили, чем это опасно

Милый на вид кролик считается переносчиком ряда опаснейших заболеваний, среди которых туляремия. argumenti.ru »

2022-12-16 14:35

Мужчина за 70 впечатлил ровесницу шуткой в супермаркете и женился на ней

В Аризоне, США, познакомившиеся в супермаркете пенсионеры поженились в продуктовом магазине и растрогали людей. 78-летний Деннис Дельгадо и 72-летняя Бренда Уильямс познакомились в отделе с приправами местного магазина в августе прошлого года. lenta.ru »

2022-11-28 19:02

Сравнивали с маньяком: Над устроившим стрельбу в супермаркете Walmart насмехались коллеги

Устроивший массовое убийство в супермаркете Walmart в американском городе Чесапик, штат Вирджиния, писал в телефоне, что коллеги насмехались над ним и сравнивали с маньяком. Об этом сообщает The New York Post. life.ru »

2022-11-26 06:55

Стрельбу в американском супермаркете в Чесапике устроил сотрудник магазина

Массовая бойня произошла в американском городе Чесапик. Сотрудники полиции установили, в что в супермаркете устроил стрельбу его сотрудник. riafan.ru »

2022-11-23 17:20

Шесть человек стали жертвами стрельбы в супермаркете Walmart в Вирджинии

Шесть человек стали жертвами стрельбы в супермаркете Walmart в американском городе Чесапик, штат Вирджиния. Как сообщает телеканал CNN, ссылаясь на данные местной полиции, открывший огонь злоумышленник также мёртв. life.ru »

2022-11-23 13:59

На жительницу Сахалина рухнул потолок морозильной камеры в супермаркете

В городе Поронайске в Сахалинской области произошло обрушение в магазине. Потолок морозильной камеры в "Светофоре" рухнул, когда там находились две покупательницы. Одна из них получила травмы. life.ru »

2022-11-22 03:53

Потолок рухнул в супермаркете на Сахалине: женщина получила травмы

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 ноября, ФедералПресс. В Поронайске в магазине «Светофор», который расположен на улице 40 лет ВЛКСМ, 23/1 рухнул потолок в холодильном отделении. fedpress.ru »

2022-11-22 02:46

Полуголого мальчика без обуви нашли в супермаркете Благовещенска

Посетители магазина в Благовещенске заметили в помещении полураздетого босого мальчика. До прибытия медиков и полицейских ребенка удерживали в супермаркете, чтобы он не вернулся на мороз. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-11-16 18:41