Новости


Водитель джипа из Мытищ устроил адреналиновые покатушки для 20 человек на связке из "ватрушек"

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность водителя, который устроил массовое катание на тюбингах по проезжей части в подмосковных Мытищах. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Турция экстрадировала россиянина, убившего жену в Москве и сбежавшего в Стамбул

В РФ из Турции экстрадировали москвича, в декабре прошлого года убившего свою жену. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. На родину Игоря Молчанова сопроводили сотрудники Национального центрального бюро российского Интерпола и ФСИН.

Суд арестовал мигранта, ударившего девушку в подмосковном Нахабине

Суд арестовал мигранта, ударившего девушку из-за длины её шорт в подмосковном Нахабине, пишет МВД МЕДИА со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк. Кадры с 20-летним Шахзодом Джурабоевым в суде публикует SHOT.

Колокольцев уволил сразу двух полковников за отказ в убежище блогеру из Латвии

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев освободил от должности двух сотрудников управления по вопросам миграции ГУ МВД Москвы за необоснованный отказ в предоставлении убежища гражданину Латвии, преследуемому на родине.

Лучшее

Житель Химок напился и порезал покрышки 19 автомобилей соседей

Житель Подмосковья перебрал с алкоголем и порезал покрышки почти 20 припаркованных во дворе автомобилей. Видео с моментом "расправы" над колёсами машин соседей публикует официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

В Ростове-на-Дону поймали теневых банкиров, незаконно обогатившихся на 1,3 млрд рублей

Полицейские совместно с сотрудниками ФСБ задержали в Ростове-на-Дону восемь теневых банкиров, которые с 2007 года незаконно получили свыше 1,3 миллиарда рублей. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В РФ за вымогательство задержаны администраторы ряда телеграм-каналов

Сотрудники бюро специальных технических мероприятий пресекли деятельность группы, причастной к созданию сети анонимных телеграм-каналов и вымогательству денег у российских граждан. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Россиянка сфотографировала цветочный букет в ресторане и была удивлена выставленным ей счётом

В воронежском ресторане Sentimento женщину заставили заплатить две тысячи за то, что она сфотографировала принесённый с собой букет. Строчка "за фотосессию" появилась в чеке и шокировала посетительницу. Видео она разместила в соцсетях.

Актуальное