Результатов: 50

Мужчине попалась игла в купленном в кондитерской десерте

Муж и жена из Сингапура обнаружили иглу в десерте, который купили в кондитерской в торговом центре. Они вместе наслаждались сладким, пока мужчина не обнаружил иглу в одном из шариков таро. Женщина сразу сообщила о произошедшем сотрудникам заведения, и ей предложили переделать десерт. lenta.ru »

2024-4-1 14:16

ГД приняла законопроект о праве отказаться от доли в жилье, купленном за маткапитал

Предлагается внести изменения в закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" tass.ru »

2024-2-13 15:22

Жительница Прикамья нашла огромное насекомое в купленном в супермаркете укропе

Жительница города Чусовой Пермского края нашла в коробке с укропом из "Пятёрочки" гигантское насекомое. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2024-1-6 22:44

Дочь Брук Шилдс вышла в свет в купленном матерью в год ее рождения платье

Дочь американской модели и актрисы Брук Шилдс Грир Хэммонд Хенчи вышла в свет в старом наряде матери. Девушка посетила вместе с родительницей премию «Герои CNN 2023». Так, Хенчи решила надеть на церемонию вручения наград черное платье люксового бренда Ralph Lauren, которое было куплено матерью в год ее рождения. lenta.ru »

2023-12-13 18:18

Медведева рассказала о первом купленном предмете роскоши

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о первом предмете роскоши, который она сама себе купила. По словам спортсменки, это было кольцо Cartier. «Сходила в бутик, сама купила, сама выложила кэш. lenta.ru »

2023-11-24 14:26

На Урале мужчина нашёл в купленном коттедже набор для зомби-апокалипсиса

В Пермском крае мужчина нашёл спортивную сумку в недавно купленном коттедже, где были автоматы, патроны и гранаты. Как уточняет телеграм-канал SHOT, житель Пермского района приобрёл участок с домом в деревне Кичаново. life.ru »

2023-10-22 17:42

В Перми ребёнку попался зелёный ноготь со стразами в купленном пирожке

Жители Перми купили своему ребёнку пирожок, внутри которого оказался зелёный ноготь со стразами. Фото неаппетитной начинки было опубликовано в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-4 15:40

Стало известно о купленном Дарьей Треповой авиабилете на дату взрыва в кафе

Подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского Дарья Трепова собиралась улететь из Российской Федерации, сообщает 78 incident.mk.ru »

2023-4-3 10:25

Стало известно о купленном Дарьей Треповой авиабилете на дату взрыва в кафе

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова собиралась улететь из России. Девушка купила билет на воскресенье, когда и произошел взрыв. Отмечается, что Трепова не приехала в Пулково. lenta.ru »

2023-4-3 09:54

Жительница Воронежа нашла зубы в купленном холодце

Жительница Воронежа обнаружила весьма неприятную находку в холодце, который купила в одной из популярных сетей продовольственных магазинов. Подробнее об этом рассказал портал "Вести Воронеж". life.ru »

2023-3-2 17:58

Житель ХМАО нашел в купленном лаваше фрагмент мертвой мыши

Сотрудники Отдела Роспотребнадзора в городе Югорске и Советском районе оштрафовали одного из ИП города Югорска за несоблюдение санитарно-эпидемических требований. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-2-17 15:17

Жительница Петербурга нашла микрочип в купленном на рынке мясе

Издание «Фонтанка.ру» сообщило, что жительница Санкт-Петербурга нашла в купленном на развес куске телятины некую капсулу. Как рассказали изданию в Игринском мясокомбинате, найденный петербурженкой предмет опасности для здоровья не несет, и это может быть микрочип, посредством которого производится идентификация сельскохозяйственных животных. incident.mk.ru »

2023-2-9 16:31

«Единороссы» предлагают упразднить доли детей в купленном на маткапитал жилье

Депутаты «Единой России» разработали и намерены внести на рассмотрение Госдумы законопроект, отменяющий обязанность выделения детям долей в жилье, которое приобретается с использованием средств материнского капитала, в том числе, когда они направляются на погашение ипотеки. mirnov.ru »

2023-1-13 11:51

Член ОП прокомментировал законопроект об отмене долей детей в жилье, купленном на маткапитал

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Депутаты Госдумы предложили отменить доли детей в квартирах, купленных за счет материнского капитала. Оценил законопроект член ОП Волгоградской области Антон Лукаш. fedpress.ru »

2023-1-12 16:07

Депутаты Госдумы предложили отменить доли детей в купленном на маткапитал жилье

Законопроект об отмене обязательного порядка выделения детям доли в жилье, купленном с помощью материнского капитала, внесут в Госдуму. Авторами документа стали депутаты от партии «Единая Россия», о чем передают «Известия». riafan.ru »

2023-1-12 06:10

Больше половины россиян нашли недоделки в купленном жилье

Больше половины купивших квартиру в новостройках россиян нашли недоделки в новом жилье. В опросе приняли участие 1,6 тысячи человек, 76 процентов из которых столкнулись с недочетами. Так, 46 процентов опрошенных обнаружили проблемы во время приемки квартиры, еще 28 процентов — после сдачи дома. lenta.ru »

2022-11-24 11:15

Стало известно о купленном военном билете хоккеиста Федотова

Российского хоккейного вратаря Ивана Федотова могли отправить в армию из-за купленного военного билета. По информации источника, скандал вокруг Федотова может быть связан с задержанием бывшего полицейского Фарита Самигуллина, который несколько лет помогал спортсменам уклоняться от службы. lenta.ru »

2022-7-6 15:53

Нижегородец нашел в купленном пирожном металлическую проволоку

Житель Нижнего Новгорода купил в супермаркете пирожное с металлической скрепкой. Как пишет NewsNN, он опубликовал в соцсетях фото с опасной находкой, которую... rosbalt.ru »

2022-4-17 02:15

Проклова рассказала о дешево купленном жилье в Сочи

Российская актриса Елена Проклова в 2017 году успела дешево приобрести недвижимость в Сочи. О стоимости принадлежащих ей участков у моря артистка рассказала в интервью изданию «Собеседник». За шесть соток земли Проклова заплатила 1,5 миллиона рублей. Позже она приобрела еще три соседних участка. lenta.ru »

2022-1-26 17:25

Рената Литвинова опубликовала фото на ММКФ в платье, купленном на распродаже

Актрису Ренату Литвинову считают иконой стиля. После международного кинофестиваля, который недавно завершился в Москве, актриса опубликовала фото из 90-х. И получила комплименты. argumenti.ru »

2021-5-4 13:56

Девушка рассказала о случайно купленном за один доллар iPhone

Девушка по имени Стефани (Stephanie) из США рассказала о случайно купленном за один доллар iPhone: она приобрела потерянные почтовые посылки, в которых оказались ценные вещи. Она ходит на специальную встречу в Лас-Вегасе, штат Невада, где покупает десятки пакетов. lenta.ru »

2021-4-7 07:41

Соратник Колесниковой рассказал о купленном для нее билете в Мюнхен

Исполнительный секретарь Координационного совета белорусской оппозиции Иван Кравцов рассказал, что силовики купили для него, пресс-секретаря КС Антона Родненкова и члена президиума совета Марии Колесниковой билеты. lenta.ru »

2020-9-8 20:56

Женщину укусил скорпион, прятавшийся в купленном винограде

Экстраординарный случай произошел в Казани. О нем рассказала на своей страничке соцсети «Вконтакте» одна из жительниц города. mirnov.ru »

2020-8-26 14:36

В Казани женщину укусил скорпион, оказавшийся в купленном винограде

Жительницу Казани экстренно доставили в больницу после укуса скорпиона, который оказался в купленном винограде, заявили в пресс-службе Минздрава Татарстана incident.mk.ru »

2020-8-24 23:02

Москвичка обнаружила тараканов в купленном в магазине пироге

Жительница Москвы пожаловалась в магазин после того, как нашла в купленном там пироге с капустой тараканов. По ее словам, сообщает телеканал «Москва... rosbalt.ru »

2020-8-17 13:41

Российская фигуристка рассказала о купленном на гонорар Mercedes

Российская фигуристка Виктория Синицина раскрыла свой заработок и рассказала о самых дорогих покупках. Спортсменка заявила, что в месяц тратит на одежду около 15 тысяч рублей, причем в список покупок всегда входят вещи для выступлений, например, колготки. lenta.ru »

2020-5-8 19:16

В купленном на аукционе доме нашли труп предыдущего жильца

В американском штате Мэриленд в купленном на аукционе доме нашли труп предыдущего жильца. Дом был приобретен на торгах по реализации имущества банкротов. Новый владелец осматривал жилье и нашел внутри тело 39-летней женщины. lenta.ru »

2020-1-31 07:05

Пара нашла в купленном доме тайник со старинными диковинами

Семья из английского города Плимут, графство Девон, нашла в купленном доме замурованный колодец, набитый вещицами времен королевы Виктории. Когда-то из него брали воду, но потом в дом провели водопровод, и он стал не нужен. lenta.ru »

2019-9-4 09:31

Турист обнаружил насекомых в купленном в аэропорту сэндвиче и пришел в ужас

Путешественник нашел насекомых в багете, который купил в аэропорту Дублина, и испытал отвращение. Ирландский юморист Мартин Варде опубликовал в сети снимок своего завтрака. По его словам, в багете было два насекомых, которые выглядели отвратительно. lenta.ru »

2019-5-23 05:24

Петербурженка нашла волос в купленном в аптеке шприце

Петербурженка купила в одной из аптек Северной столицы шприц с волосом, сообщает Пятый канал. В аптеке заявили, что волос попал в упаковку еще на... rosbalt.ru »

2018-8-6 17:01

Источник рассказал о купленном полковником Захарченко замке в Лондоне

Следователи узнали о наличии замка в Лондоне у полковника Дмитрия Захарченко, который он приобрел во время службы в МВД. Источник сообщил, что сотрудники ФСБ в ходе обыска кроме заграничных паспортов также просили выдать им документы на иностранную недвижимость. lenta.ru »

2017-12-14 11:35

Россиянина лишили возможности покататься на купленном Bugatti

Гражданин России, который приобрел за 240 миллионов рублей гиперкар Bugatti Chiron, не может ввезти его в страну. Это связано с тем, что на автомобиле не установлена навигационная система ЭРА-ГЛОНАСС. lenta.ru »

2017-12-13 19:40

Британский коллекционер нашел 5 золотых слитков в советском танке, купленном на eBay

Коллекционер военной техники из Великобритании Ник Мид нашел золотые слитки на сумму 2 млн фунтов стерлингов (примерно 142 млн рублей) в старом советском танке, который он купил на eBay znak.com »

2018-1-26 11:02

Британец нашел в купленном советском танке Т-54 золотые слитки

Британский коллекционер боевой техники по имени Ник Мид нашел пять золотых слитков в купленном им советском танке Т-54, об этом сообщает Sun. tvzvezda.ru »

2017-4-10 21:59

СМИ узнали о купленном советницей Трампа особняке с 12 санузлами

Старший советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй купила особняк неподалеку от центра Вашингтона, об этом пишет Washingtonian. Стоимость дома — 8 миллионов долларов, площадь — около 1400 квадратных метров. lenta.ru »

2017-4-7 03:11

Киевский адвокат рассказал о купленном украинском паспорте Вороненкова

Денис Вороненков, убитый 23 марта в Киеве, купил украинский паспорт. Генпрокурор Украины Юрий Луценко настаивает, что гражданство бывшему российскому депутату было выдано на законных основаниях. versia.ru »

2017-3-29 13:56

Американец нашел в купленном на аукционе морозильнике 40 мертвых кошек

Американец, который приобрел на аукционе старый склад за 150 долларов, обнаружил в нем два морозильника, заполненных мертвыми кошками. Он рассказал, что одно ободранное животное лежало в алюминиевом лотке, некоторые были на морозильнике, но большинство — внутри. Полиция проводит расследование. lenta.ru »

2016-10-20 15:48

Мутко: Скоро будет вброс о купленном Россией ЧМ-2018

Министр спорта Виталий Мутко сегодня рассказал, что немецкие СМИ скоро опубликуют материал о том, что Россия фактически "купила" чемпионат мира по футболу 2018 г. "У нас есть информация, что 7 и 8 апреля в немецких изданиях будет большая статья со смыслом «русские купили чемпионат». vedomosti.ru »

2016-3-31 19:03