Результатов: 43

Женщина выиграла 277 миллионов рублей в лотерею и забыла о билете

Жительница США выиграла в лотерею и едва не потеряла выигрышный билет. Мелена Хилл купила лотерейный билет в январе. После этого она вернулась домой, положила его на тумбочку и забыла о нем. Женщина вспомнила о билете через пять недель после розыгрыша. lenta.ru »

2024-3-19 09:54

Мужчина забыл о выигрышном лотерейном билете на 773 миллиона рублей

В США пожилой мужчина купил лотерейный билет, выигравший 8,4 миллиона долларов (773,2 миллиона рублей), и забыл о нем. 68-летний Дэвид Шульце из штата Орегон купил билет на розыгрыш лотереи Oregon's Game Megabucks 24 января. lenta.ru »

2024-3-1 11:08

ФАС заставила "Победу" разобраться с платой за смену ФИО в билете

Федеральная антимонопольная служба выдала предупреждение авиакомпании "Победа" в связи с установленным перевозчиком условиями внесения правок в билет — например, если требовалось исправить имя, отчество и фамилию пассажира social.mk.ru »

2023-12-1 22:42

В ЛДПР разработали проект о бесплатном проездном билете для детей участников СВО

Как заявил один из авторов документа Сергей Леонов, льготой смогут воспользоваться до 1 млн человек tass.ru »

2023-2-1 11:42

Россиянину аннулировали запись «склонен к предательству» в военном билете

Второй Западный окружной военный суд аннулировал запись «склонен к предательству» в военном билете экс-контрактника из Брянской области Захара Кукареко. Исковое заявление россиянина было полностью удовлетворено. lenta.ru »

2022-12-7 16:57

«Склонен ко лжи и обману»: Военный суд признал незаконной отметку в военном билете за отказ воевать

Об этом сообщил правозащитник Павел Чиков, а также подтвердил в пресс-службе суда РБК. «Запись в военном билете Махно признана недействительной. В течение месяца с момента вступления решения суда в силу командир войсковой части должен привести запись в военном билете в соответствие с нормативными актами», - сказали в суде. kapital-rus.ru »

2022-11-1 17:10

Отметка «склонен к предательству» в военном билете признана незаконной

Юрист Павел Чиков опубликовал в Telegram пост о то, что по решению Волгоградского гарнизонного военного суда пометка «склонен ко лжи и обману» в военном билете российского контрактника признана незаконной. mirnov.ru »

2022-11-1 14:44

Суд признал незаконность пометки «склонен к предательству» в военном билете

Волгоградский гарнизонный военный суд признал незаконность пометки «склонен ко лжи и обману» в военном билете российского контрактника. Соответствующую запись оставили в документе военного после отказа участвовать в спецоперации на Украине. Об этом сообщил юрист Павел Чиков. lenta.ru »

2022-10-31 13:16

Московское метро прокомментировало информацию о билете с надписью о ядерной войне

Фотография проездного билета, на которой якобы написан призыв прятаться в московском метро в случае ядерной войны, является фейком social.mk.ru »

2022-10-13 17:51

Что такое ВУС, и какая еще информация есть в военном билете?

После 21 сентября многие россияне задались вопросом, призовут ли их из резерва в рамках частичной мобилизации. Министр обороны Сергей Шойгу говорил о том, что прежде всего военное ведомство интересуют резервисты, обладающие востребованными военно-учетными специальностями и имеющие боевой опыт – в общей сложности, 300 тысяч человек. versia.ru »

2022-9-27 22:55

Женщина забыла о лотерейном билете и чуть не лишилась трех миллионов рублей

В США женщина забыла о купленном билете лотереи Powerball и чуть не лишилась 50 тысяч долларов (около трех миллионов рублей). Жительница штата Миссури рассказала, что купила билет на розыгрыш 16 июля в одном из магазинов сети Walmart и вскоре забыла об этом. lenta.ru »

2022-9-24 12:37

Комитет солдатских матерей: У многих в военном билете давно было мобилизационное предписание

Александр Латынин отметил, что оно должно выдаваться при подписании военнослужащим в запасе контракта.  nsn.fm »

2022-9-23 12:42

Вопрос призыва россиян с категорией B в военном билете разъяснили

Частичная мобилизация коснется только полностью здоровых призывников. На это указал военный эксперт, политолог, директор по развитию фонда содействия технологиям XXI века Иван Коновалов. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-9-21 15:03

Прокуратура признала неправомерным штамп «о предательстве» в военном билете рязанского солдата

Прокуратура направила информацию о нарушении военному комиссару Рязанской области. Из-за этого штампа Захар Кукаренко не смог устроиться на работу в МЧС.

Он пытае… 7x7-journal.ru »

2022-8-2 21:00

Водитель из Владивостока выиграл 22 миллиона в лотерею: как он выбрал числа в билете

ВЛАДИВОСТОК, 13 июля, ФедералПресс. Обладателем суперприза в размере 22 с половиной миллионов рублей от «Столото» стал житель Владивостока Александр Кукало. Мужчина рассказал, как подобрал номер билета. fedpress.ru »

2022-7-13 05:26

Стало известно о купленном военном билете хоккеиста Федотова

Российского хоккейного вратаря Ивана Федотова могли отправить в армию из-за купленного военного билета. По информации источника, скандал вокруг Федотова может быть связан с задержанием бывшего полицейского Фарита Самигуллина, который несколько лет помогал спортсменам уклоняться от службы. lenta.ru »

2022-7-6 15:53

Экс-глава ESA о полете Гагарина и американском билете в космос для Европы

В дни 60-летия полета Юрия Гагарина DW расспросила экс-гендиректора Европейского космического агентства Йоханна-Дитриха Вёрнера о пилотируемой космонавтике и рисках полетов на Луну и Марс. dw.de »

2021-4-11 06:50

Вести. Дежурная часть. "Зайцы" на рельсах: к чему может привести попытка сэкономить на билете

Злостные неплательщики рискуют не только сами, но и угрожают пассажирам электричек. Попытка сэкономить на билете может привести к резкому торможению скоростного поезда. vesti.ru »

2021-2-5 21:41

Соратник Колесниковой рассказал о купленном для нее билете в Мюнхен

Исполнительный секретарь Координационного совета белорусской оппозиции Иван Кравцов рассказал, что силовики купили для него, пресс-секретаря КС Антона Родненкова и члена президиума совета Марии Колесниковой билеты. lenta.ru »

2020-9-8 20:56

Медведев назвал неплохой идею о туристическом билете для молодежи на Дальний Восток

Заместитель председателя Совета безопасности предложил рассчитать, о каком количестве поездок идет речь tass.ru »

2020-9-2 11:32

Авиакомпаниям разрешили выдавать ваучеры вместо денег за отмененные рейсы

Соответствующее постановление за подписью главы кабинета министров Михаила Мишустина было опубликовано на официальном портале правовой информации, передает russian. rt. Уточняется, что постановление вступает в силу с даты его официального опубликования. kapital-rus.ru »

2020-7-7 22:00

Эксперты рассказали о самом дорогом билете из России на Новый год

Сервис для планирования поездок OneTwoTrip сообщил о самых дорогостоящих билетах, которые жители нашей страны купили на новогодние праздники. nation-news.ru »

2019-12-7 14:41

Трагедия на платформе Электрозаводская: погибший и пострадавшие пытались сэкономить на билете

Утром на востоке Москвы в районе платформы Электрозаводская электричка сбила трех человек. Один погиб на месте, еще один - в реанимации с серьезными травмами. Третий пострадавший отделался легким испугом и от госпитализации отказался. vesti.ru »

2019-5-31 15:16

Беглов «ВКонтакте» рассказал о едином билете и бесплатном проезде в электричках

Александр Беглов рассказал о едином билете и бесплатном проезде в электричках на своей странице «ВКонтакте». riafan.ru »

2019-4-27 20:32

«Бомбы» Горринга: Роман Носиков о гареме в «Росгеологии» и билете в первый класс

В Сети опубликован видеоролик, на котором теперь уже бывший замглавы «Росгеологии» Руслан Горринг режется в онлайн-игру, рассказывает о своем мировоззрении и выдает методы руководства вверенным участком. riafan.ru »

2019-1-29 18:06

Путин подписал закон об электронном военном билете

Новый документ будет выдаваться по желанию наряду с традиционными военными билетами. Российский лидер Владимир Путин подписал закон о введении в стране нового документа воинского учёта — электронного билета. life.ru »

2018-11-28 20:39

Закон об электронном военном билете получил одобрение в Совфеде

Закон о введении персональной электронной карты в качестве документа воинского учета одобрил Совет Федерации. Карта предназначена для граждан, подлежащих воинскому учету в Вооруженных Силах РФ. Электронный носитель будет содержать фамилию, имя и отчество, дату рождения, информацию о месте жительства, образовании, месте работы, сведения о годности к военной службе по состоянию здоровья, наличии военно-учетных и гражданских специальностей, спортивного разряда кандидата в мастера спорта и другие данные воинского учета, предусмотренные законом. tvzvezda.ru »

2018-11-23 16:09

Резервная ставка в лотерейном билете принесла краснодарцу более 30 миллионов

КРАСНОДАР, 27 февраля, ФедералПресс. Житель Краснодара выиграл в лотерее более 30 миллионов рублей. Мужчина сделал развернутую ставку и угадал все выпавшие в тираже числа. fedpress.ru »

2018-2-27 12:31

Пушков назвал «тупиком» высказывание украинского МИД о «билете в один конец»

Очередную порцию громких заявлений выдали Украинские власти.   Один из политиков — Юрий Грымчак признался, что в 2014-15 годах на государственном уровне планировался подрыв российского газопровода, идущего в Европу. 5-tv.ru »

2018-1-5 12:28

Это агония: в Госдуме прокомментировали заявление Киева о «билете в один конец»

Депутат Государственной думы Казбек Тайсаев прокомментировал заявление МИД Украины о «билете в один конец» riafan.ru »

2018-1-5 09:15

«Агония властей»: в России ответили на заявления МИД Украины о «билете в один конец»

Поездка в Россию может стать «билетом в один конец», утверждают в департаменте консульской службы МИД Украины. Ранее СБУ сообщила, что в Москве якобы был задержан украинец, принимавший участие в операции в Донбассе. russian.rt.com »

2018-1-5 00:35

Волочкова сэкономила на билете в Крым

Бывшая прима-балерина прилетела на полуостров с благотворительными концертами и поведала о том, что летела экономклассом на "невероятном "Боинге", о котором Мальдивы могут лишь мечтать. Артистка заявила, что база "Миротворец" ей нипочем utro.ru »

2017-7-21 18:26