Результатов: 11

Россияне начали получать повестки на мобилизационное предписание

Об этом пишет информационное агентство URA. RU, ссылаясь на корреспондента красноярского СМИ «Проспект Мир». Местное средство массовой информации передает сообщение, полученное из военкомата. Такие повестки означают, что россиянин, получивший соответствующее предписание, в случае мобилизации обязан самостоятельно явиться на место и срок, указанный в предписании. kapital-rus.ru »

2023-8-17 18:16

В военкомате Красноярска объяснили рассылку повесток на мобилизационное предписание

Житель Красноярска получил повестку от военкомата Кировского и Ленинского районов, в которой мужчину просят явиться в учреждение не позднее 28 августа для получения мобилизационного предписания nsn.fm »

2023-8-16 11:59

В Белоруссии началось мобилизационное учение

21 июня в Минской области началось мобилизационное учение, сообщили в пресс-службе Министерства обороны Белоруссии. Мероприятия продлятся девять дней. В рамках занятий военные отработают развертывание инфраструктуры, привлечение военнообязанных и автомобильной техники. Учения проводят ежегодно. lenta.ru »

2023-6-21 09:28

В Белоруссии стартовало мобилизационное учение с военными комиссариатами

Мобилизационное учение с военными комиссариатами Минской области стартует в Белоруссии, сообщили в пресс-службе Минобороны республики. По информации военного ведомства, в период с 21 по 30 июня с военными комиссариатами Минской области проводится мобилизационное учение, чьей главной целью является оценка степени готовности местных исполнительных органов, военных комиссариатов, госорганов и организаций выполнять задачи по предназначению, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-21 08:59

В Белоруссии начинается мобилизационное учение с военными комиссариатами

В пресс-службе Минобороны республики сообщили, что планируется выполнение мероприятий по развертыванию объектов инфраструктуры, привлечению военнообязанных и автомобильной техники tass.ru »

2023-6-21 08:25

Глава Ростовской области сообщил, что регион получил новое мобилизационное задание

Ростовская область получила новое мобилизационное задание, оно уже выполняется. Об этом заявил глава региона Василий Голубев, при этом не уточнив число подлежащих призыву человек. life.ru »

2022-10-11 17:10

Комитет солдатских матерей: У многих в военном билете давно было мобилизационное предписание

Александр Латынин отметил, что оно должно выдаваться при подписании военнослужащим в запасе контракта.  nsn.fm »

2022-9-23 12:42

Как военкомат вручает повестки во время мобилизации и что такое мобилизационное предписание

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Во время мобилизации военнообязанных граждан о явке в военкомат оповещают стандартным образом – через вручение повесток лично в руки под подпись. Однако самостоятельно явиться в военный комиссариат должны лица, находящиеся в запасе, которые имеют мобилизационное предписание, рассказал «ФедералПресс» адвокат Георгий Мелков. fedpress.ru »

2022-9-21 13:04