Результатов: 270

В запасе две недели: Россиянам объяснили, что нужно сделать с рассадой до посадки в грунт

Прежде чем сажать рассаду в грунт, её необходимо подкормить и обработать иммуностимулирующими препаратами. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила эксперт Союза садоводов России Ольга Воронова. life.ru »

2024-4-17 07:38

В России объявлены военные сборы. Могут ли оттуда отправить на СВО?

Подробный разбор после подписания указа опубликовало URA. RU. Ранее был увеличен предельный возраст для службы в запасе, что означает, что военнослужащие младших званий будут числиться в запасе на 5 лет дольше. kapital-rus.ru »

2024-3-3 18:44

Россиянам начнут приходить повестки: Путин объявил военные сборы для резервистов

«Призывать в 2024 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных силах РФ, войсках национальной гвардии РФ, органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности», - сказано в документе. kapital-rus.ru »

2024-3-1 19:27

Путин подписал указ о военных сборах для россиян в запасе

Путин подписал ежегодный указ о призыве россиян в запасе на военные сборы. Их будут призывать для прохождения сборов в армии, Росгвардии, спасательных воинских формированиях МЧС, сказано в документе. forbes.ru »

2024-3-1 18:12

Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан РФ на военные сборы

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе российских граждан на военные сборы в 2024 году nsn.fm »

2024-3-1 17:14

Мбаппе остался в запасе на матч ПСЖ после разговора с президентом клуба об уходе

Килиан Мбаппе остался в запасе после разговора с президентом ПСЖ об уходе из клуба. Француз не попал в стартовый состав на матч Лиги 1 против «Нанта». Ранее Мбаппе объявил руководству парижского клуба о том, что уйдет по окончании сезона на правах свободного агента. lenta.ru »

2024-2-18 23:52

Призыв — в армию или за парту? Как воинская повинность изменила образование

Всеобщая воинская повинность в России сначала вызвала недовольство. Но был один момент, который перевесил все минусы, дав стране мощный импульс к получению хотя бы начального образования... aif.ru »

2024-1-13 00:09

Владимир Путин порассуждал о суверенитете России, запасе прочности ее экономики, СВО, мобилизации и яйцах

14 октября президент России Владимир Путин в рамках «Итогов года», объединивших прямую линию и большую пресс-конференцию, ответил на вопросы граждан и журналистов. Глава государства затронул темы, связанные с российской экономикой и промышленностью, ходом спецоперации, отношениями с другими государствами, проблемами, которые испытывают россияне. versia.ru »

2023-12-14 21:44

В Управлении ООН заявили о запасе топлива для больниц Газы только на ближайшие сутки

Запасов топлива в больницах Газы хватит еще на 24 часа работы, заявили в Управлении ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ). Отмечается, что истощение запасов топлива во всех больницах Газы поставит под угрозу жизни тысяч пациентов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-16 03:25

ЦСКА оставил в запасе пропустившего пять шайб в первом матче сезона Федотова

Тренерский штаб московского ЦСКА оставил в запасе вратаря Ивана Федотова, пропустившего пять шайб в первом матче сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Место в воротах ЦСКА в игре с «Адмиралом» займет Александр Шарыченков. lenta.ru »

2023-9-3 16:42

Путин подписал закон о повышении на пять лет пребывания в запасе

Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе некоторых категорий граждан, имеющих воинские звания nsn.fm »

2023-7-24 11:48

Путин повысил предельный возраст пребывания в запасе для граждан без офицерских званий

Президент России Владимир Путин подписал закон, повышающий на пять лет предельный возраст пребывания в запасе граждан, имеющих воинские звания ниже офицерских. Об этом сообщает портал правовой информации . tvzvezda.ru »

2023-7-24 11:44

Путин повысил на пять лет предельный возраст пребывания в запасе ряда военнообязанных

Президент Владимир Путин подписал закон о повышении на пять лет возраста пребывания в запасе россиян, имеющих воинские звания ниже офицерских. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2023-7-24 11:40

Путин подписал закон о повышении срока пребывания в запасе на пять лет

Возраст пребывания в запасе для граждан, имеющих воинские звания ниже офицерских, повышается на пять лет. Соответствующий закон, который подписал в понедельник президент Владимир Путин, опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-7-24 11:39

Путин подписал закон о повышении возраста пребывания в запасе

Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении на пять лет возраста пребывания в запасе ряда граждан. Документ уже опубликован на официальном портале правовой информации. Подписанный президентом документ вносит поправки в федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе». lenta.ru »

2023-7-24 11:32

Предельный возраст пребывания в запасе для некоторых военнообязанных повысили на пять лет

Закон коснется россиян, имеющих звания солдат, матросов, сержантов, старшин, прапорщиков и мичманов tass.ru »

2023-7-24 11:27

СФ принял закон о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе

Сенаторы приняли поправки в закон "О воинской обязанности и военной службе", которые устанавливают новый предельный возраст пребывания в запасе граждан, имеющих звания рядовых, сержантов, старшин, прапорщиков и мичманов. life.ru »

2023-7-19 15:41

Совет Федерации одобрил повышение возраста для пребывания в запасе

Совет Федерации принял закон о повышении на 5 лет предельного возраста для пребывания в запасе. Согласно одобренному Совфедом документу, срок нахождения в запасе повышается для рядовых, сержантов, старшин, прапорщиков и мичманов. lenta.ru »

2023-7-19 14:04

Максимальный возраст пребывания военнообязанных в запасе увеличили на пять лет

Госдума подняла на пять лет максимальный возраст, до которого военнообязанные будут находиться в запасе. Соответствующий законопроект приняли в заключительном чтении на пленарном заседании. Текст документа относится к тем гражданам, у которых есть следующие звания: солдат, матрос, сeржaнт, старшина, прапорщик и мичмaн. tvzvezda.ru »

2023-7-18 20:37

Госдума приняла закон о повышении предельного возраста пребывания в запасе

Документ будет применен по отношению к солдатам, матросам, сержантам, старшинам, прапорщикам и мичманам. 5-tv.ru »

2023-7-18 17:24

Россиянам увеличили срок пребывания в запасе

Об этом сообщает РИА Новости. Госдума приняла закон, который определяет увеличение на 5 лет максимального возраста пребывания в запасе граждан, получивших воинские звания. Закон гласит, что увеличивается предельный возраст пребывания в запасе солдат, матросов, сержантов, старшин, прапорщиков и мичманов. kapital-rus.ru »

2023-7-18 14:51

Госдума приняла закон о повышении предельного возраста для пребывания в запасе

Госдумы приняла проект о повышении предельного возраста с 50 до 55 лет для пребывающих в запасе солдат, сержантов, прапорщиков, матросов, старшин и мичманов nsn.fm »

2023-7-18 14:30

Госдума утвердила повышение предельного возраста пребывания в запасе на пять лет

Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном, чтении закон о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе для ряда званий, сообщается на сайте нижней палаты парламента. life.ru »

2023-7-18 14:30

Госдума приняла закон о повышении предельного возраста пребывания в запасе

Депутаты Госдумы в третьем, окончательном чтении проголосовали за закон о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе военнообязанных. Об этом сообщается на официальном портале нижней палаты парламента. lenta.ru »

2023-7-18 14:19

Дума повысила на пять лет предельный возраст пребывания в запасе части военнообязанных

Кроме того, также увеличивается предельный возраст пребывания запасников в мобилизационном резерве tass.ru »

2023-7-18 14:13

Депутаты повысили предельный возраст пребывания в запасе

Государственная дума РФ приняла во втором чтении законопроект, который предусматривает повышение на 5 лет предельного возраста пребывания в запасе некоторых категорий граждан, имеющих воинские звания. mirnov.ru »

2023-7-14 17:53

Госдума повысила предельный возраст пребывания в запасе некоторых военнообязанных

Государственная дума одобрила поправку, предполагающую повышение на пять лет предельного возраста пребывания в запасе некоторых категорий граждан, у которых есть воинские звания. Документ с текстом закона был принят во втором чтении, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-7-14 13:34

ГД одобрила повышение предельного возраста пребывания в запасе

Госдума на заседании в пятницу, 14 июля, одобрила поправку о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе для ряда званий. life.ru »

2023-7-14 11:04

Госдума одобрила повышение предельного возраста пребывания в запасе

Госдума одобрила законопроект, который повышает на пять лет предельный возраст пребывания в запасе некоторых граждан, имеющих воинские звания nsn.fm »

2023-7-14 10:52

Дума одобрила повышение возраста пребывания в запасе для одной категории россиян

Госдума одобрила поднятие на пять лет предельного возраста пребывания в запасе одной категории россиян — резервистов, имеющих воинские звания. Законопроект был внесен на рассмотрение нижней палатой парламента в ноябре 2022 года. lenta.ru »

2023-7-14 10:44

Госдума повысила предельный возраст пребывания в запасе некоторых военнообязанных

Также увеличивается предельный возраст пребывания запасников в мобилизационном резерве tass.ru »

2023-7-14 10:38

В Липецкой области сообщили о созданном в больницах запасе лекарств и продуктов

По данным пресс-службы правительства региона, помощь, включая экстренную и плановую, оказывается в полном объеме tass.ru »

2023-6-24 20:01

Вратарь "Краснодара" Сафонов остался в запасе на суперфинал Кубка России против ЦСКА

Клубы ЦСКА и "Краснодар" объявили стартовые составы на матч суперфинала Кубка России. С первых минут в воротах армейцев появится Игорь Акинфеев. А вот основной вратарь "быков" Матвей Сафонов остался в запасе. life.ru »

2023-6-11 16:30