Результатов: 106

Захарова: надежность российского ядерного сдерживания обеспечена на достаточном уровне

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что "на регулярной основе осуществляется межведомственный анализ российских доктринальных установок на предмет оценки их адекватности актуальным угрозам" tass.ru »

2024-4-26 15:21

На Украине отметили неспособность Европы помогать Киеву в достаточном объеме

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина рассказала, что европейские страны не способны оказывать Киеву такой же большой объем военной помощи, как США. lenta.ru »

2024-2-19 21:33

Посол Украины рассказала о дефиците техники и достаточном количестве солдат

Вооруженные силы Украины (ВСУ) столкнулись с дефицитом техники, при этом в войсках имеется достаточное количество людей. Об этом рассказала посол Украины в США Оксана Маркарова. По ее словам, закон о мобилизации связан с необходимостью ротации в ВСУ, поскольку «люди в течение двух лет находятся в окопах». lenta.ru »

2024-2-9 12:42

Гросси заявил о достаточном количестве воды для охлаждения реакторов Запорожской АЭС

Гендиректор МАГАТЭ ранее сообщил, что намерен в ближайшее время посетить "Запорожье, Киев и Россию" tass.ru »

2024-2-7 15:37

ЗАЭС заявила о достаточном числе квалифицированного персонала для обеспечения безопасности

Как сообщили на станции, там оценили качественный и количественный состав работников tass.ru »

2024-2-7 15:30

В ЦБ заявили о достаточном количестве капитала у российских банков

У российских банков имеется достаточный запас капитала для комфортного выхода из послаблений и наращивания кредитования, считает глава департамента банковского регулирования и аналитики ЦБ Александр Данилов. lenta.ru »

2024-1-30 13:12

РФ уведомила МАГАТЭ о достаточном количестве сотрудников для эксплуатации ЗАЭС

Дипломаты Постоянного представительства России при международных организациях в Вене уведомили МАГАТЭ о ситуации на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Как передает RT, по состоянию на 19 декабря они сообщили о достаточном количестве сотрудников, находящихся там, для ее безопасной эксплуатации. tvzvezda.ru »

2023-12-24 01:01

Россия уведомила МАГАТЭ о достаточном количестве сотрудников для эксплуатации ЗАЭС

Постоянное представительство России при международных организациях в Вене отметило, что на станции продолжается наем новых работников tass.ru »

2023-12-24 00:26

В Минздраве рассказали о достаточном количестве вакцин от коклюша

В России имеется почти 4 млн доз вакцин от коклюша, заявили в министерстве здравоохранения на фоне сообщений о вспышке этого заболевания в некоторых российских регионах. В наличии более 3,7 млн доз препарата для вакцинации от коклюша, они доступны во всех регионах России, заявили в Минздраве, передает РБК. vz.ru »

2023-11-21 18:12

Глава Минздрава заявил о достаточном количестве тест-полосок для глюкометров

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что в России производится достаточное количество тест-полосок для глюкометров, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-27 17:58

Власти Анапы после видео с толпами на пляжах заявили о достаточном количестве мест на них

На пляжах Анапы нет никаких проблем с местами на пляжах, места хватит всем, заявили в администрации города-курорта в ответ на публикацию в Сети видео переполненных пляжей. В горадминистрации заявили РИА «Новости», что где-то концентрация отдыхающих больше, где-то меньше, а также есть дикие пляжи, они практически пусты. vz.ru »

2023-7-6 22:41

Эксперт Минздрава сообщил о достаточном количестве в РФ оборудования для трансплантаций

По словам директора Национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В. И. Шумакова Сергея Готье, "есть российские аналоги того, что необходимо" tass.ru »

2023-6-22 13:46

В Госдуме заявили о достаточном количестве ядерных боеголовок у России

Член комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев заявил, что у России достаточное количество ядерных боеголовок, передает «Говорит Москва». По словам депутата, РФ сдерживает силы других стран, чтобы избежать атомной войны, поэтому нет нужды говорить о растущей опасности. lenta.ru »

2023-6-12 14:56

Глава Минтранса заявил о достаточном количестве самолетов для перевозок

В России достаточно самолетов, чтобы закрыть потребности в перевозках, сказал министр транспорта Виталий Савельев в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале «Россия 1» nsn.fm »

2023-6-8 21:07

Столтенберг заявил о достаточном вооружении ВСУ для контрнаступления

Переданного Киеву вооружения достаточно для проведения наступательной операции Вооруженных сил Украины. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он также отметил, что рано говорить про исход саммита относительно этого вопроса, но все союзники согласны с тем, что «двери НАТО остаются открытыми». lenta.ru »

2023-6-7 18:46

В РАН заявили о достаточном уровне воды в водоеме для охлаждения реакторов Запорожской АЭС

Как отметил представитель Института проблем безопасного развития атомной энергетики РАН, угроз безопасности станции нет tass.ru »

2023-6-6 18:35

На Украине заявили о достаточном количестве оружия для контрнаступления

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев получил достаточное количество оружия для начала контрнаступления. Он отметил, что Украина, вероятнее всего, станет членом НАТО только после окончания боевых действий. lenta.ru »

2023-6-5 19:43

Гладков заявил о достаточном количестве мест в региональных ПВР

Власти Белгородской области готовы к любым сложным ситуациям, необходимости в открытии дополнительных пунктов временного размещения нет. Об этом губернатор региона Вячеслав Гладков рассказал корреспонденту «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-6-2 17:04

Рогов сообщил о достаточном количестве топлива для генераторов на ЗАЭС

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что после остановки внешней подачи энергии потребление станции минимальное tass.ru »

2023-5-22 12:29

В Минобрнауки заявили о достаточном количестве бюджетных мест в вузах России

В российских вузах на будущий учебный год предусмотрено 626 тысяч бюджетных мест, их хватит на всех с учётом льгот при поступлении для детей участников спецоперации. Об этом сказал министр науки и высшего образования Валерий Фальков в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1". life.ru »

2023-5-21 13:41

Кремль заявил о достаточном запасе прочности у экономики России

Российская экономика демонстрирует устойчивость к международным вызовам, запас прочности сохраняется, и ситуация не вызывает опасений. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-11 13:24

«Снарядов в достаточном количестве нам не дали»: Пригожин рассказал о текущей ситуации с боеприпасами в ЧВК «Вагнер»

Министерство обороны до сих пор не передало ЧВК «Вагнер» необходимое для ведения боевых действий количество боеприпасов, заявил основатель частной военной компании Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-10 15:47

Алаудинов заявил о достаточном количестве боеприпасов для обороны и наступления в ходе СВО

Командир спецназа "Ахмат" отметил, что "такого, чтобы всегда всего хватало, на войне не было, нет и не будет" tass.ru »

2023-5-5 22:57

Шойгу заявил о достаточном количестве боеприпасов для нанесения поражения ВСУ

Российские войска получили в 2023 году достаточно боеприпасов, чтобы нанести украинской армии огневое поражение. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания с руководящим составом ВС России. life.ru »

2023-5-2 13:34

Шойгу заявил о достаточном количестве боеприпасов для нанесения огневого поражения противнику

ВС России в этом году получили достаточное количество боеприпасов для нанесения эффективного огневого поражения противнику, сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил. vz.ru »

2023-5-2 13:29

Шойгу заявил о достаточном количестве боеприпасов для огневого поражения ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России получили достаточно боеприпасов для нанесения огневого поражения Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. Министр отметил, что оборонно-промышленный комплекс (ОПК) России обеспечивает текущие потребности армии и флота страны. lenta.ru »

2023-5-2 12:55

Минэнерго сообщило о достаточном объеме мощностей для энергоснабжения новых регионов

По мнению замглавы ведомства Евгения Грабчака, объекты генерации новых регионов целесообразно передать крупным энергокомпаниям tass.ru »

2023-1-30 21:19

Медведев заявил о достаточном запасе оружия у России

У России имеются достаточные запасы оружия и средств поражения. Об этом в ходе заседания рабочей группы ВПК по контролю за производством наиболее востребованных образцов вооружений, военной и специальной техники заявил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-1-24 15:52

Егор Кончаловский высказался о «достаточном наказании» для уехавших звезд

Режиссер Егор Кончаловский высказался о «достаточном наказании» для уехавших из России звезд. Кинематографист посчитал, что эти артисты не смогут обрести популярность в других странах. «Потому что, конечно, в других странах они не смогут быть столь популярными», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-20 16:32

Егор Кончаловский рассказал о "достаточном наказании" для Пугачёвой

Режиссёр Егор Кончаловский предположил, что для Аллы Пугачёвой, Максима Галкина* и других покинувших РФ артистов отмена концертов и выступлений — достаточное наказание. Таким мнением он поделился в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-1-20 16:10

Путин заявил о достаточном числе мобилизованных в зоне СВО

Президент России Владимир Путин заявил, что 150 тысяч из 300 тысяч мобилизованных находятся в зоне боевых действий в ходе проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Это число российский лидер назвал достаточным. lenta.ru »

2022-12-21 15:21

США заявили о достаточном количестве стратегических бомбардировщиков в США

Несмотря на приостановку эксплуатации самолетов B-2, США располагают возможностями в сфере стратегической бомбардировочной авиации, достаточными для сдерживания, заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. lenta.ru »

2022-12-21 22:43

Попова сообщила, что в России в достаточном количестве есть препарат от свиного гриппа

Как отметила руководитель Роспотребнадзора, его изобрели в 2009-2010 годах tass.ru »

2022-12-13 16:15

В НИИ гриппа заявили о достаточном запасе препаратов для вакцинации от гриппа в РФ

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова ранее сообщила, что обстановка по заболеваемости гриппом, в том числе свиным, в некоторых регионах России характеризуется как напряженная tass.ru »

2022-12-9 12:40

В Петербурге сообщили о достаточном запасе вакцины для иммунизации собак от бешенства

По словам начальника управления городской ветеринарии Юрия Андреева, в текущем году планируется привить от бешенства 40% домашних собак за счет средств городского бюджета tass.ru »

2022-11-28 18:10

В Минпромторге заявили, что товарные запасы в Крыму находятся на достаточном уровне

Торговые организации поддерживают и пополняют запасы товаров первой необходимости в магазинах tass.ru »

2022-10-8 13:55

В Крыму заявили о достаточном запасе непродовольственных товаров

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт — РИА Новости. Запасы продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости в Крыму составляют до 55 суток, причин для повышенного спроса нет, заявила заместитель министра промышленной политики республики Ирина Мезавцова. news.mail.ru »

2022-10-8 11:01

Росздравнадзор заявил о достаточном объеме производства кровоостанавливающих средств в РФ

Ведомством организован мониторинг наличия этих медизделий в целях оперативной маршрутизации продукции, имеющейся у поставщиков и производителей, в аптеки tass.ru »

2022-9-27 20:18

Синьхуа: энергоснабжение Китая обеспечено на достаточном уровне

КНР обеспечила достаточное энергоснабжение в первой половине 2022 года. Об этом заявил высокопоставленный чиновник из министерства энергетики страны, сообщает агентство Синьхуа. riafan.ru »

2022-8-3 17:58

Минпромторг заявил о достаточном запасе лекарств и вакцин в случае вспышки оспы

Как сообщили в ведомстве, прорабатывается возможность масштабирования технологии производства вакцины и тест-систем для выявления вируса tass.ru »

2022-7-12 17:11