Результатов: 14

В запасе две недели: Россиянам объяснили, что нужно сделать с рассадой до посадки в грунт

Прежде чем сажать рассаду в грунт, её необходимо подкормить и обработать иммуностимулирующими препаратами. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила эксперт Союза садоводов России Ольга Воронова. life.ru »

2024-4-17 07:38

В Госдуме пояснили, на каких условиях дачники могут торговать рассадой

Торговать своей рассадой и другим посадочным материалом дачники могут, организовав на участке магазин, рассказал председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин.

ridus.ru »

2023-5-14 10:25

Ветеринар рассказал, какой рассадой может отравиться кошка

Кот съел рассаду: распространенная весенняя неприятность у садоводов. Жаль усилий, но и за домашнего хулигана тревожно — некоторые виды зелени могут ему... rosbalt.ru »

2023-5-13 03:28

Садовод назвал главную ошибку при уходе за рассадой томатов

Садовод Крейг Уилсон попросил соблюдать определенные правила при уходе за рассадой томатов, чтобы саженцы не погибли. Он указал на то, что не стоит «переливать» саженцы томатов: это ведет к чрезмерному размоканию почвы и, как следствие, излишнему росту растений и даже их гибели. lenta.ru »

2023-3-22 19:09

В Новосибирске c 26 мая сняли ограничения по торговле рассадой на рынках

Предпринимателей Новосибирска в сфере садоводства с 26 мая допустят к продажи своей продукции на городских рынках, тем самым сняв ограничения, которые были введены для борьбы с распространением коронавирусной инфекции nsn.fm »

2020-5-27 12:14

Торговцы рассадой и саженцами смогли вернуться на рынки после вмешательства новосибирских депутатов

НОВОСИБИРСК, 27 мая, ФедералПресс. Предприниматели Новосибирска получили право возобновить торговлю продуктами и товарами для садоводства на рынках. Это стало возможным благодаря вмешательству депутатов: неделю назад на сторону бизнеса встал комитет областного Законодательного Собрания по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям. fedpress.ru »

2020-5-27 07:37

Правоохранители в Крыму обнаружили замаскированные рассадой помидоров кусты запрещенных растений

Житель Ленинского района высадил 72 куста растений на одной грядке с помидорами. По его словам, так он хотел скрыть побеги. Правоохранители обнаружили запрещенную растительность на приусадебном участке 55-летнего гражданина в поселке Ленино argumenti.ru »

2019-4-18 19:37