Результатов: 8

Квартиры соседствуют со скидками. Какова динамика цен на вторичном рынке жилья в Москве

Цены на вторичное жилье в Москве в начале 2024 года могут упасть на 10%, об этом говорят опрошенные «Ъ FM» участники рынка. Подорожавшая ипотека и снижение спроса не оставят выбора продавцам. Они уже начали давать скидки, чего еще не было в начале осени, а банки — продавать залоговое жилье на условиях предыдущего покупателя. news.mail.ru »

2023-11-17 11:03

Как жители подмосковной деревни соседствуют с частным зоопарком

Пантеру, которая на минувшей неделе вырвалась на свободу в дачном посёлке на Истре, удалось поймать и вернуть владельцам. Зверь за это время успел загрызть человека и изрядно подпортить нервы местным жителям. tvc.ru »

2018-1-10 15:12

Как соседствуют люди и медведи на Курильском озере. Видео

На Камчатке набирает популярность новый и весьма необычный экологический тур. Любой желающий может отправиться в путешествие к медведям. Такие экскурсии проводят в рамках масштабных исследований на Курильском озере. tvc.ru »

2017-9-18 12:40

Жильцы дома в Серове соседствуют с гигантской сосулькой из фекалий

В городе Серов жильцы общежития жалуются на выросшую прямо в доме гигантскую сосульку из фекалий и мочи. Об этом сообщает местное издание "Глобус". Похожий на сталагмит столб образовался на первом этаже около выхода из блока общежития "дотянулось" до лестничной площадки. utro.ru »

2017-2-2 18:54

Никто не будет гулять по тротуарам, которые соседствуют с большими автомобильными пробками

Безусловно, решение проблем с парковками для москвичей гораздо важнее, чем появление в их городе гранитных набережных и мостовых. Что касается пешеходных зон, то они, конечно, нужны. Но по опыту мировых мегаполисов мы знаем, что такие зоны всегд ... regions.ru »

2016-6-6 17:41