Результатов: 29

В РПЦ считают, что внутренние раздоры во время спецоперации сродни предательству

Президент РФ ранее назвал действия структур ЧВК "Вагнер" вооруженным мятежом и "ударом в спину" tass.ru »

2023-6-24 11:33

Чернышенко заявил, что санкции "гнобят и призывают к предательству" российских спортсменов

В российском спорте есть зависимость от импортного оборудования, подчеркнул вице-премьер tass.ru »

2023-6-15 15:57

Тренер синхронисток Татьяна Покровская: МОК подталкивает россиян к предательству

Главный тренер российской сборной по синхронному плаванию Татьяна Покровская уверена, что Международный олимпийский комитет (МОК) подталкивает российских спортсменов к предательству, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-5 16:38

Сродни предательству: историк Кнутов осудил мэра Горячего Ключа за отказ хоронить бойцов ЧВК «Вагнер»

Действия мэра города Горячий Ключ Сергея Белопольского, отказавшегося похоронить на родной земле бойцов ЧВК «Вагнер», можно расценивать как предательство. Таким мнением поделился в беседе с ФАН историк, директор музея войск ПВО в поселке Заря Балашихинского района Юрий Кнутов. riafan.ru »

2023-3-20 13:44

Подчуфарова призвала не приравнивать выступление спортсменов без флага к предательству

25 января МОК предложил возвращать россиян на международные соревнования в нейтральном статусе при условии, что они не принимают активного участия в поддержке специальной военной операции tass.ru »

2023-2-5 15:23

Антонов: Дипломатов РФ в США продолжают склонять к предательству Родины

Дипломаты РФ в США продолжают получать угрозы и предложения предать Родину. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Он уточнил, что работникам российских загранучреждений предлагают сотрудничать с американскими спецслужбами. life.ru »

2022-12-10 21:40

В МИД заявили о попытке США склонить российских дипломатов к предательству

В адрес сотрудников российской дипмиссии в США продолжают поступать угрозы и не прекращаются попытки склонить их к предательству родины. Посол России в США Анатолий Антонов назвал напряженной обстановку вокруг российских загранучреждений и обратил внимание на походы к дипломатам сотрудников спецслужб США. lenta.ru »

2022-12-9 20:55

Россиянину аннулировали запись «склонен к предательству» в военном билете

Второй Западный окружной военный суд аннулировал запись «склонен к предательству» в военном билете экс-контрактника из Брянской области Захара Кукареко. Исковое заявление россиянина было полностью удовлетворено. lenta.ru »

2022-12-7 16:57

Отметка «склонен к предательству» в военном билете признана незаконной

Юрист Павел Чиков опубликовал в Telegram пост о то, что по решению Волгоградского гарнизонного военного суда пометка «склонен ко лжи и обману» в военном билете российского контрактника признана незаконной. mirnov.ru »

2022-11-1 14:44

Суд признал незаконность пометки «склонен к предательству» в военном билете

Волгоградский гарнизонный военный суд признал незаконность пометки «склонен ко лжи и обману» в военном билете российского контрактника. Соответствующую запись оставили в документе военного после отказа участвовать в спецоперации на Украине. Об этом сообщил юрист Павел Чиков. lenta.ru »

2022-10-31 13:16

Александр Тихонов призвал МОК не склонять россиян к предательству

Ранее президент МОК Томас Бах заявил, что российских спортсменов, которые дистанцировались от специальной военной операции на Украине, необходимо допустить до международных турниров в нейтральном статусе tass.ru »

2022-9-30 20:48

В Британии призвали Зеленского готовиться к скорому предательству Запада

Западные партнёры близки к тому, чтобы перестать поддерживать президента Украины Владимира Зеленского, заявил обозреватель британской газеты Daily Express Ричард Мэдли. По его оценкам, на США и Европу навалилось огромное количество проблем и усугублять их украинским кризисом едва ли в их интересах. life.ru »

2022-8-22 18:46

Daily Express: Зеленский должен быть готов к предательству со стороны Запада

Президент Украины Владимир Зеленский должен быть готов к предательству со стороны западных стран. Такое мнение выразил британский журналист Ричард Мэдли в статье для Daily Express. riafan.ru »

2022-8-21 10:41

Захарова рассказала, как российских дипломатов за рубежом склоняют к предательству

Официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила в субботу, что на российских дипломатов оказывают давление в связи со спецоперацией в Украине. argumenti.ru »

2022-5-21 16:34

Названы мужские имена, обладатели которых склонны к предательству

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Эксперты утверждают, что мужчины, являющиеся обладателями одного из четырех имен, одинаково сильны склонны к предательству. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-23 03:35

Горбачев и Ельцин – это те люди, которые приложили руку к развалу Советского Союза, к предательству русских людей, они практически уничтожили промышленность и армию

Мне кажется, эта инициатива озвучена для того, чтобы сделать приятное власть имущим. Я бы не хотел, чтобы наша страна постепенно скатывалась в 1937-й год. Подобные инициативы - это один из шагов на пути к тому, чтобы ввести в стране на з ... regions.ru »

2021-2-15 13:08

Песков заявил, что Путин жесток и беспощаден к предательству и воровству

При этом представитель Кремля подчеркнул, что, как правило, есть возможность "высказать свою точку зрения главе государства" tass.ru »

2021-1-5 12:12

Ким Чен Ын приравнял подростковый секс к предательству и постановил запретить его

Предполагается, что наказание должны нести не только сами "преступники", но также их родители и преподаватели.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 06:19

«Константинопольский котел»: украинские раскольники готовы к новому предательству

Петр Порошенко не устает хлопотать о новой «независимой» церкви. Волевым решением глава Украины назначил дату объединительного собора — 15 декабря. riafan.ru »

2018-12-13 22:10

Мария Аниканова стала актрисой благодаря предательству

Гостья программы "Судьба человека" - Мария Аниканова. Бывшая фигуристка, а ныне актриса рассказала Борису Корчевникову, как пережила предательство фигуриста Петра Чернышова, который должен был танцевать с ней в паре, но уехал в США, и уход мужа, который откровенно признался, что полюбил другую. vesti.ru »

2018-10-23 14:38

От «спасителя Москвы» — к предательству

14 сентября 1901 года родился Андрей Власов, который стал одним из, наверное, самых известных предателей современной российской истории. Но, как ни покажется это кому-то странным и даже диким, еще сравнительно недавно в нашей стране всерьез рассматривали иск о реабилитации генерала Власова, который воевал во время Великой Отечественной войны на стороне немецко-фашистской Германии против своей страны и своего народа. vm.ru »

2018-9-13 20:53

От «спасителя Москвы» - к предательству

14 сентября 1901 года родился Андрей Власов, который стал одним из, наверное, самых известных предателей современной российской истории. Но, как ни покажется это кому-то странным и даже диким, еще сравнительно недавно в нашей стране всерьез рассматривали иск о реабилитации генерала Власова, который воевал во время Великой Отечественной войны на стороне немецко-фашистской Германии против своей страны и своего народа. vm.ru »

2018-9-12 20:53

Подруга Эрика Давидовича недоумевает, как следователи могли подталкивать ее к предательству и преступлению

Гражданская супруга Эрика Китуашвили Анна Каганская категорически отказывается давать показания против него. Девушка заявила, что ей нечего рассказать следователям. rusdialog.ru »

2016-3-27 14:31