Результатов: 33

В США заявили о близости к скорому соглашению о прекращении огня в Газе

США, Катар и Египет близки к соглашению о прекращении огня в секторе Газа. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд. «США, Египет и Катар работают круглосуточно в регионе, чтобы добиться немедленного устойчивого прекращения огня. lenta.ru »

2024-3-22 16:30

В США назвали отступление украинцев из Авдеевки звоночком к скорому завершению конфликта

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Освобождение Авдеевки российскими военными говорит о том, что у ВСУ заканчиваются ресурсы для продолжения конфликта. Об этом заявил американский полковник в отставке Эрл Расмуссен. fedpress.ru »

2024-2-18 10:31

Foreign Policy: США и ФРГ с осторожностью относятся к скорому вступлению Украины в НАТО

США и Германия настороженно относятся к быстрому вступлению Украины в НАТО, сообщает журнал Foreign Policy (FP) со ссылкой на источники. Однако не все... rosbalt.ru »

2024-1-31 17:44

В Швеции приготовились к скорому вступление в НАТО

Швеция ожидает, что до официального присоединения к НАТО осталось несколько недель, пишет Expressen. Источник в правительстве утверждает, что готова одобрить заявку европейской страны на вступление в Североатлантический альянс. lenta.ru »

2023-10-21 10:02

Скорому пассажирскому поезду Ростов — Москва будет возвращено название «Тихий Дон»

Скорому пассажирскому поезду Ростов - Москва будет возвращено название «Тихий Дон», пишет rostovgazeta. ru. Поезд планируется запустить в первых числах сентября. Пассажиры поезда вновь смогут любоваться видами донского региона. ridus.ru »

2023-8-24 09:26

Космический телескоп «Евклид» готовится к скорому запуску

Европейское космическое агентство (ЕКА) готовится к запуску своей новейшей космической обсерватории «Евклид» (Euclid), которая должна отправиться на орбиту с мыса Канаверал 1 июля. Телескоп «Евклид» должен решить две самые большие задачи - изучить тёмную энергию и тёмную материю, которые он будет искать на протяжении шести лет. ridus.ru »

2023-6-26 11:19

СМИ: адвокаты и советники Трампа готовятся к скорому выдвижению обвинений против него

По данным журнала Rolling Stone, хотя адвокаты считают федеральное расследование "бредом", они будут удивлены, если бывшему президенту не предъявят обвинения tass.ru »

2023-5-26 10:52

Глава Минобороны Австрии призвала страны Евросоюза подготовиться к скорому блэкауту

Странам Евросоюза необходимо готовиться к скорым отключениям электроэнергии, заявила глава министерства обороны Австрии Клаудия Таннер. riafan.ru »

2022-12-27 14:32

Залужный заявил, что мобилизация в РФ сорвала планы ВСУ по скорому взятию Кременной

Частичная мобилизация в России позволила российской стороне замедлить украинское контрнаступление в районе Кременной и Сватово в ЛНР nsn.fm »

2022-12-16 20:24

Залужный заявил, что мобилизация в РФ сорвала планы ВСУ по скорому взятию Кременной

Главком добавил, что мобилизованные российские военнослужащие успешно замедлили темпы украинского контрнаступления tass.ru »

2022-12-15 19:05

В ЛНР предупредили о подготовке ВСУ к скорому наступлению

Офицер Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что Вооруженные силы Украины готовятся возобновить полномасштабное наступление на населенные пункты республики. Украинские военные возобновят попытки наступления на Сватово и Кременную в течение ближайших 5-7 дней. lenta.ru »

2022-11-24 10:14

В Британии призвали Зеленского готовиться к скорому предательству Запада

Западные партнёры близки к тому, чтобы перестать поддерживать президента Украины Владимира Зеленского, заявил обозреватель британской газеты Daily Express Ричард Мэдли. По его оценкам, на США и Европу навалилось огромное количество проблем и усугублять их украинским кризисом едва ли в их интересах. life.ru »

2022-8-22 18:46

Тайбэй готовится к скорому прилету Пелоси

ТАЙБЭЙ, 2 августа, ФедералПресс. Источник во внешнеполитическом ведомстве Тайваня подтвердил сроки возможного визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в Тайбэй. fedpress.ru »

2022-8-2 15:39

NYT: США советуют Европе готовиться к «скорому нападению» России на Украину

Представители разведки США предупреждают европейских партнеров, что остается мало времени, чтобы успеть помешать «намерениям» России по «полномасштабному... rosbalt.ru »

2021-11-20 14:59

Равенство сил Армении и Азербайджана – к скорому миру или к затяжной войне?

К нынешнему обострению конфликта Ереван и Баку, похоже, готовились несколько лет: закупали вооружение, обучали военных специалистов. А в развязывании боевых действий, как водится, обвинили друг друга. versia.ru »

2020-7-27 07:30

Власти Подмосковья заявили о планах по скорому открытию ТЦ

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «Россия 24» заявил о планах по скорому открытию торговых центров и летних веранд в Подмосковье.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-10 21:19

В РФС не разделили оптимизм УЕФА по скорому возвращению болельщиков на трибуны

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в эфире НСН призвал готовиться к лучшему, но в уме держать худший сценарий. nsn.fm »

2020-5-20 16:34

В США поразились скорому появлению российского бомбардировщика шестого поколения

По оценкам американцев, ПАК ДА поступит на вооружение Минобороны РФ уже в начале следующего десятилетия. 5-tv.ru »

2019-8-11 19:00

На Украине провозгласили задачу по скорому развязыванию войны в глубине России

Киевский политик Дмитрий Корчинский предрек, что в России произойдет «серьезный кризис». Украине следует воспользоваться им для развязывания боевых действий против соседнего государства, полагает Корчинский. argumenti.ru »

2018-10-17 12:38

Шлеменко признался, что рад скорому завершению сотрудничества с Bellator

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился ожиданиями от завершения сотрудничества с ММА-промоушеном Bellator.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 11:35

Объяснена неготовность украинской власти к скорому возвращению воюющего Донбасса

Украинским властям следует отложить реинтеграцию Донбасса на двадцать лет. Соответствующее мнение высказал киевский политолог Юрий Романенко, слова которого приведены в заметке, опубликованной в блогосфере. argumenti.ru »

2018-10-5 12:49

Дом из воска - к скорому замужеству

Вот и наступили святки (время от Рождества до Крещения), а это значит и время гаданий. Во время святок приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Издавна наши предки считали это время наиболее благоприятных для гадания из-за того, что потусторонние существа, готовые войти в контакт, помогали приоткрыть завесы будущего. vm.ru »

2017-1-6 18:50

Торговый комплекс Центрального рынка в Хабаровске готовят к скорому открытию

Точную дату в компании не называют, так как все еще приноравливают павильоны под требования арендаторов-крупных федеральных сетей.

news.mail.ru »

2016-6-14 05:11