Результатов: 11

Как прийти к замужеству за пять шагов: советы психолога

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Многие женщины стремятся как можно скорее выйти замуж, полагая, что это само по себе поможет им самоопределиться в жизни. О том, как достичь этой цели за пять шагов, «Общественной службе новостей» рассказала психолог Александра Метальникова. fedpress.ru »

2022-6-15 21:17

Бородина объяснила, почему не готова к замужеству после развода с Омаровым

Телеведущая Ксения Бородина лишь недавно пережила развод с бизнесменом Курбаном Омаровым. Звезда объяснила, почему не торопится найти нового избранника. riafan.ru »

2021-8-30 17:34

Дочь Пескова высказала свое отношение к замужеству

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, высказала свое отношение к замужеству. Девушка заявила, что не афиширует личную жизнь уже несколько лет — с тех пор, как у нее появились серьезные отношения. lenta.ru »

2021-8-4 19:05

33-летняя актриса сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова готовится к замужеству

Актриса театра и кино Екатерина Кузнецова, известная по сериалу Кухня, приняла предложение руки и сердца от мужчины, с которым артистку связывают четырехлетние отношения. nation-news.ru »

2021-4-8 11:19

Потерянная туфелька — к замужеству? Еще одна калининградская «Золушка» прославилась после Парада

В 2010 году подобная история приключилась с курсанткой юридического института Ксенией Трубицыной. 5-tv.ru »

2020-6-25 22:48

Зрители чеченского ТВ затравили рассказавшую о принуждении к замужеству девушку

Пользователи соцсетей, предположительно из Чечни и других республик Северного Кавказа, назвали недостойным поведение москвички, которую родители забрали из женского кризисного центра «Китеж» и увезли в Чечню. lenta.ru »

2019-7-18 19:54

Вывезенная в Чечню россиянка передумала рассказывать о принуждении к замужеству

Москвичка, которую родители забрали из кризисного центра «Китеж» и увезли в Чечню, отказалась от рассказанной ею ранее истории о заставляющих ее выйти замуж родителях и сообщила, что у нее «все нормально». lenta.ru »

2019-7-16 17:50

Дом из воска - к скорому замужеству

Вот и наступили святки (время от Рождества до Крещения), а это значит и время гаданий. Во время святок приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Издавна наши предки считали это время наиболее благоприятных для гадания из-за того, что потусторонние существа, готовые войти в контакт, помогали приоткрыть завесы будущего. vm.ru »

2017-1-6 18:50