Результатов: 64

В США рассказали о подготовке американцев к бегству с Украины

США готовят общественное мнение граждан к скорому «бегству» с Украины. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис. Он сказал, что в западных СМИ начали публиковаться материалы, где подчеркивается бесперспективность дальнейшего финансирования Украины и неэффективность антироссийских санкций. lenta.ru »

2024-3-14 21:06

В Британии заявили, что США готовят общество к бегству с Украины

ЛОНДОН, 14 марта, ФедералПресс. Вашингтон готовит американское общество к скорому бегству с Украины. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-3-14 20:42

Жители Херсона рассказали, что солдаты ВСУ готовятся к бегству

Жительница Херсона рассказала, что солдаты ВСУ открыто грабят жилые дома и квартиры, а свои действия объясняют тем, что ничего не хотят оставлять русским. Полиция же бездействует, на сообщения о грабежах нет никакой реакции, передает РИА «Новости» слова женщины. vz.ru »

2023-12-9 12:44

Время пришло: США придумали хитрый план по бегству с Украины при помощи Зеленского

Американские власти уже смирились со своим поражением на Украине и ищут способы избежать позорного выхода из конфликта. Помочь Вашингтону придётся Владимиру Зеленскому, на которого возложат миротворческую миссию, пришёл к выводу директор по исследованиям Института Хадсона Уолтер Мид. life.ru »

2023-11-6 04:13

На Украине заявили о готовности Зеленского к бегству

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Украине не остается иного выхода, кроме как заключить мир до Нового года. «Кто за это ответит? У Зеленского, я уверен, вертолет стоит, он сразу семью загрузит и все. lenta.ru »

2023-10-25 05:50

Родителям назвали фразы, которые могут привести к бегству ребёнка из дома

Родители сами могут спровоцировать побег ребёнка из дома, если не обратят внимание на фразы, которые говорят своему чаду. Некоторые выражения лучше не произносить ни при каких условиях, если вы не хотите потерять его навсегда. life.ru »

2023-5-30 19:25

Кива нашёл "оправдание" бегству сына и внучки главы СНБО Украины в Майами

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что сына и внучку секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, который "проклинал всё русское" и "приказывал украинцам идти умирать", заметили в Майами. life.ru »

2023-1-29 16:41

В СИЗО Владивостока заключенный при попытке к бегству ранил девушку-охранника

В главном следственном изоляторе Владивостока при попытке к бегству заключенный ранил девушку-охранника, которая выводила его на прогулку.

ridus.ru »

2022-12-22 07:10

"Дни сочтены": В Госдуме посоветовали Зеленскому готовиться к бегству

Президенту Украины Владимиру Зеленскому пора готовиться к бегству, его дни в качестве политика сочтены, считает депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. life.ru »

2022-10-28 08:15

«Увольнение приравнивается к бегству»: Примерно четверть чиновников задумалась об уходе

Почти четверть высокопоставленных чиновников и работников госкорпораций задумались об увольнении после начала военной операции России на Украине. Но уволиться просто так нельзя. «Увольнение сейчас приравнивается к бегству. kapital-rus.ru »

2022-3-9 14:33

Стало известно о приказе российской разведке помешать бегству Турчинова

Российские разведчики получили приказ постараться помешать бегству с Украины бывшего секретаря Совета безопасности страны Александра Турчинова. Об этом стало известно Mash из источников в Минобороны России. lenta.ru »

2022-2-25 18:51

СМИ: Российской разведке поручено помешать бегству с Украины Турчинова

Российским разведчикам дан приказ помешать бегству экс-председателя Верховной рады Александра Турчинова из Украины nsn.fm »

2022-2-25 13:23

ЛНР заявила о подготовке националистов к бегству из Харькова

Народная милиция самопровозглашенной ЛНР заявила о подготовке украинских националистов к бегству из Харькова. Как утверждают в ЛНР, Киев рассчитывает силовым путем установить контроль над Донбассом, однако радикалы не верят в успех военной кампании, которую готовит президент Владимир Зеленский. lenta.ru »

2022-2-10 14:42

Как атака русских «мертвецов» привела к бегству солдат многотысячной армии Германии

Исполнилось 106 лет со дня контратаки солдат Российской империи во время Первой мировой войны в ходе защиты крепости Осовец. Подвиг русских солдат 226-го Землянского пехотного полка вошел в историю как «атака мертвецов». argumenti.ru »

2021-8-7 11:31

"Сильные — в болтовне, готовые — к бегству": В Польше подняли на смех министра обороны после слов о танках "Абрамс" в России

Читатели местного издания Gazeta.pl отметили, что без поддержки с воздуха данная техника "имеет ценность металлолома". life.ru »

2021-7-26 02:42

Жители Белоруссии стали получать сегодня сообщения от «Софии Сапеги» с призывом к бегству

Сегодня вечером многие белорусы стали получать сообщения в Telegram якобы от задержанной россиянки Софии Сапеги. В сообщении "Сапега" пишет, что оказалась в застенках белорусского КГБ. argumenti.ru »

2021-5-29 21:54

Вкладчики приготовились к массовому бегству из банков

Вкладчики приготовились к массовому бегству: свои деньги из банка хочет забрать почти каждый третий. При этом, большинство (43 процента) не собираются забирать свои деньги из банков ни при каких условиях, еще 18 процентов заявили, что решение будет приниматься в зависимости от жизненных обстоятельств. lenta.ru »

2020-8-21 10:00

Российские банки приготовились к бегству вкладчиков

На фоне глобального кризиса и ослабления рубля российские банки приготовились к бегству вкладчиков. Дело в том,что депозиты скоро перестанут быть выгодными: снижающиеся ставки по ним в скором времени уже не будут покрывать растущую инфляцию. lenta.ru »

2020-8-6 12:49

Сирия новости 21 декабря 07.00: «Нусра» препятствует бегству сирийцев из Идлиба, новые жертвы коалиции США найдены в Ракке

«Нусра» обстреливает сирийцев при попытке бежать из Идлиба в Турцию. Новые жертвы ударов ВВС коалиции США найдены в Ракке. riafan.ru »

2019-12-21 07:00

Кожевников: Мы не доверяем молодым, а потом удивляемся их бегству в НХЛ

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в разговоре с Лайфом в преддверии матча с чехами дал оценку первой игре сборной России на Кубке Первого канала против шведов (3:4). Кожевников отметил, что ему очень понравился третий период в исполнении российских хоккеистов, а вот стартовый отрезок игры, по мнению эксперта, сборная России играла не в свой хоккей. life.ru »

2019-12-14 11:30

Пентагон: Турецкая операция в Сирии привела к бегству террористов ИГ

Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что Турция, начав военную операцию в Сирии, обеспечила бегство боевиков террористической группировки ИГ (запрещена в РФ) nsn.fm »

2019-10-15 00:46

В Киеве открыли дело о причастности экс-властей к бегству из страны судьи-коррупционера

Речь идет о Николае Чаусе, которого обвиняют в получении взятки в $150 тыс. tass.ru »

2019-7-19 12:47

И.о. главы Минздрава Украины попала на видео при попытке к бегству

И.о. главы Минздрава Украины Ульяна Супрун бежала из страны за границу. Об этом сообщили местные СМИ и в качестве доказательства распространили видео из аэропорта Борисполь. На кадрах с камер наблюдения женщина, похожая на Супрун, проходит регистрацию, а затем ожидает посадки на рейс во Франкфурт, передает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2019-5-21 10:42

ABC: Мадуро взял под контроль частные аэропорты, чтобы «помешать бегству диссидентов»

Венесуэльские власти взяли под свой контроль частные аэропорты Каракаса, сообщает ABC со ссылкой на одно из местных изданий. В статье высказывается точка зрения, согласно которой президент Венесуэлы Николас Мадуро пошёл на этот шаг, чтобы не допустить бегства диссидентов, участвовавших в военном восстании 30 апреля. russian.rt.com »

2019-5-9 15:31

Министр экономики Дагестана задержан при попытке к бегству

Сотрудник полиции совместно с представителями Федеральной службы безопасности задержали министра экономики и территориального развития Дагестана Османа Хасбулатова nsn.fm »

2019-4-30 13:06

Украинский политолог нашел признак подготовки Порошенко к бегству из страны

Петр Порошенко уверен в своем фиаско на предстоящих выборах президента Украины и готовится бежать из страны. Такую точку зрения в Facebook высказал Дмитрий Корнейчук, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2019-3-7 16:53

Донбасс сегодня: Генштаб ВСУ готовится к массовому бегству военных, Киев «доказал» поставки оружия Россией

Донецк под огнем 120-мм минометов. Украинская армия размещает боевую технику в детсадах и жилых кварталах. Парламентская газета Украины обвинила Россию в поставках артиллерии в ЛНР. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-12-12 12:48

Беловежский сговор: по «плану Б» ликвидаторы СССР готовились к бегству на Запад

8 декабря жители бывшего СССР вспоминают основополагающую дату — канун Беловежских соглашений. Подписанные Борисом Ельциным, Станиславом Шушкевичем и Леонидом Кравчуком в конце 1991 года, они стали неформальным концом существования Советского Союза. riafan.ru »

2018-12-8 13:47

«Никто уже за них не проголосует»: в Раде рассказали о подготовке украинских властей к бегству

Киев продолжает брать кредиты у Международного валютного фонда, загоняя Украину в долговую яму. riafan.ru »

2018-12-5 21:38

Таинственному бегству саудовского консула из Турции нашли объяснение

Генконсул Саудовской Аравии в Турции Мухаммед Ибрагим аль-Утейби был уволен после исчезновения саудовского журналиста-оппозиционера Джамаля Хашогги в здании диппредставительства. В отношении мужчины на родине начато расследование. lenta.ru »

2018-10-17 17:09

Сердюк назвал фейком причастность Чепиги к бегству Януковича из Украины

Офицер ГРУ Генштаба РФ Анатолий Чепига, также известный как Руслан Боширов, не имеет отношения к эвакуации экс-президента Украины Виктора Януковича в Крым, заявил адвокат последнего Виталий Сердюк. gordonua.com »

2018-10-4 08:17

Как России относиться к бегству жителей с Украины

Украина переживает демографическую катастрофу, и это признают сами киевские власти. Как заявил министр иностранных дел Павел Климкин, ежегодно из незалежной «выезжает примерно миллион украинцев». Казалось бы, нам должно быть только выгодно то, что Украину покидает ее население - в том числе переезжая в Россию. Однако так ли это на самом деле? oko-planet.su »

2018-9-6 21:57

Бегству российских биатлонисток на Украину нашли объяснение

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов обвинил руководство СБР в смене спортивного гражданства Екатериной Бех, Анастасией Рассказовой и Оксаной Москаленко, принявших решение выступать за Украину. lenta.ru »

2018-8-2 14:36

Массовому бегству офицеров из воюющих против Донбасса ВСУ нашли объяснение

Киевский эксперт Александр Дудчак объяснил массовое бегство офицеров и контрактников из Вооруженных сил Украины, выполняющих боевые задачи на востоке страны. Политолога процитировали российские СМИ. argumenti.ru »

2018-8-2 11:30

Брат Рамазана Абдулатипова задержан при попытке к бегству?

Брат экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, Раджаб Абдулатипов, задержан в Москве, его подозревают в совершении тяжкого преступления. Об этом рассказал информированный источник. "Его "взяли" сотрудники спецслужб в … vestikavkaza.ru »

2018-6-19 10:48

Климкин: Безвизовый режим с ЕС привёл к бегству сотни тысяч украинцев

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что каждый месяц из страны уезжает около 100 тысяч человек. Об этом сообщает Fakty. ua. — Только в прошлом году Украину покинули около миллиона граждан. life.ru »

2018-2-21 04:51

«Железный занавес»: зачем Киев препятствует массовому бегству украинцев в Россию

Опасаясь массового бегства украинцев в Россию, Киев начал реализацию программы «Спасение генофонда», которую в народе окрестили «Железным занавесом». riafan.ru »

2018-2-12 19:41

Бегству Плотницкого из ЛНР дали объяснение

Игорь Плотницкий подал в отставку с поста главы самопровозглашенной Луганской народной республики по состоянию здоровья. Об этом говорится в заявлении руководителя министерства государственной безопасности ЛНР Леонида Пасечника, который объявил себя исполняющим обязанности главы республики. lenta.ru »

2017-11-24 19:47

Колумбийские партизаны сообщили о гибели россиянина при попытке к бегству

Гражданин России и Армении Арсен Восканян, который на протяжении шести месяцев удерживался колумбийской левой партизанской группировкой «Армия национального освобождения», был убит в апреле, заявил ее командир Йерсон. lenta.ru »

2017-9-2 22:18

Порошенко с семьей приготовился к бегству в Испанию

На глобусе Украины президенту Петру Порошенко, который пока что в шоколаде, совсем скоро может стать не сладко. Поэтому все нажитое он пытается вывезти и спрятать. В обход таможни спецрейсы тайно вывозили добро из Киева в сторону Пиренеев. ntv.ru »

2017-5-28 12:00

Бывший депутат Рады рассказал о подготовке Порошенко к бегству из страны

По словам бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олейника, он располагает сведениями о том, что президент Украины Петр Порошенко планирует бегство из страны. «Получил информацию от таможенников и СБУ, что в январе Порошенко отправил в Испанию два самолета с деньгами и художественными ценностями», — сообщил Олейник. lenta.ru »

2017-3-2 16:39