Результатов: 75

Брат бывшего главы Дагестана Абдулатипова получил 12 лет колонии строгого режима

Бабушкинский суд Москвы приговорил к 12 годам колонии строгого режима бывшего депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова. Он был признан... rosbalt.ru »

2021-3-22 19:53

Абдулатипова приговорили к 12 годам колонии строгого режима

В Москве Бабушкинский суд приговорил к 12 годам колонии строгого режима экс-депутата парламента Дагестана Раджаба Абдулатипова, рассказали в пресс-службе суда. "Приговором Бабушкинского районного суда города Москвы от 22 … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 19:46

Суд приговорил экс-депутата из Дагестана Абдулатипова к 12 годам колонии за коррупцию

Государственное обвинение ранее просило приговорить подсудимого к 15 годам колонии tass.ru »

2021-3-22 19:01

Брата Абдулатипова могут осудить на 15 лет

Государственное обвинение попросило приговорить экс-депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова, обвиняемого в коррупции, к 15 годам колонии строгого режима. Также обвинение потребовало назначить ему … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 12:23

Помощь экс-главы Дагестана Абдулатипова готовы принять в больнице Дербента

Ранее бывший глава региона Рамазан Абдулатипов сообщил, что готов вернуться в республику и как фельдшер оказывать помощь в борьбе с коронавирусом tass.ru »

2020-5-21 17:59

Мэр Дербента пригласил экс-главу Дагестана Абдулатипова работать фельдшером

Мэр Дербента Хизри Абакаров прокомментировал слова экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова о том, что тот готов вернуться из Саудовской Аравии в республику, чтобы работать фельдшером в условиях пандемии коронавируса social.mk.ru »

2020-5-22 17:04

Асхабали Абдулатипова обвинили в растрате 25 млн рублей

Племянник бывшего главы Дагестана Асхабали Абдулатипов предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий и растрате 25 млн рублей из регионального бюджета. Такое сообщение распространила пресс-служба республиканской … vestikavkaza.ru »

2019-8-22 22:37

Абдулатипова вызвали на допрос по делу бывшего премьера Дагестана

Лефортовский суд Москвы вызвал на допрос бывшего главу Дагестана Рамазана Абдулатипова в качестве свидетеля по делу о растрате 41 миллиона рублей. Он даст показания на процессе в отношении бывшего премьера республики Абдусамада Гамидова и его заместителя министра экономики Раюдина Юсуфова. lenta.ru »

2019-6-4 09:42

Рамазана Абдулатипова допросят в суде

Бывшего главы Дагестана Рамазана Абдулатипова допросят в суде по делу экс-чиновников республики, арестованных в рамках ранее возбужденных уголовных дел, сообщили СМИ. Уточняется, что Лефортовский районный суд Москвы удовлетворил … vestikavkaza.ru »

2019-6-4 22:36

Путин назначил Абдулатипова новым постпредом РФ при Организации Исламского сотрудничества

Также президент освободил его от прежней должности спецпредставителя главы государства по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспийского региона tass.ru »

2018-12-21 13:23

Политика: Как мэры Махачкалы один за другим оказываются ворами

Уже четвертый подряд мэр Махачкалы попал за решетку. И. о. главы столицы Дагестана Абусупьян Гасанов задержан ФСБ, по некоторым данным, ему вменяют махинации с земельными участками. Почему именно этот пост стал настолько коррупционным и как можно найти честного мэра Махачкалы? В Дагестане задержан исполняющий обязанности мэра Махачкалы Абусупьян Гасанов. vz.ru »

2018-11-8 20:19

Абдулатипова одобрили на пост постпреда РФ в Организации исламского сотрудничества

Ранее экс-глава Дагестана сообщал, что не будет совмещать полномочия посла РФ в Саудовской Аравии и постпреда при ОИС tass.ru »

2018-11-6 13:13

СМИ: Абдулатипова назначат послом в Саудовскую Аравию

Экс-главу Дагестана Рамазана Абдулатипова, который в настоящий момент занимает пост спецпредставителя президента России по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспийского региона, могут назначить послом РФ в Саудовской Аравии nsn.fm »

2018-10-25 14:27

Верховный суд Дагестана оставил под стражей депутата Абдулатипова

Раджаб Абдулатипов подозревается в участии в преступном сообществе, специализирующемся на незаконном установлении инвалидности за взятки tass.ru »

2018-10-8 11:58

Защита брата экс-главы Дагестана Абдулатипова обжаловала решение суда о его аресте

Защита брата бывшего главы Дагестана, депутата Народного собрания республики Раджаба Абдулатипова обжаловала решение Советского районного суда Махачкалы о его аресте.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 03:11

Защита брата экс-главы Дагестана Абдулатипова обжаловала решение суда о его аресте

Раджаба Абдулатипова подозревают в участии в преступном сообществе, специализирующемся на незаконном установлении инвалидности за взятки tass.ru »

2018-10-2 00:52

Суд арестовал брата экс-главы Дагестана — депутата Раджаба Абдулатипова

Установлены еще шесть эпизодов получения взяток и совершения служебного подлога членами преступного сообщества. rosbalt.ru »

2018-9-28 16:25

Суд арестовал брата экс-главы Дагестана Абдулатипова

Советский районный суд Махачкалы в пятницу арестовал на десять дней брата экс-главы Дагестана , депутата Народного собрания Раджаба Абдулатипова, задержанного за мошенничество в особо крупном размере. tvzvezda.ru »

2018-9-28 15:20

Брат экс-главы Дагестана арестован

Суд в Махачкале на два месяца арестовал брата экс-главы Дагестана, депутата народного собрания республики Раджаба Абдулатипова, который был задержан за участие в преступном сообществе, сообщает СК. vz.ru »

2018-9-28 14:55

Брат Абдулатипова арестован по делу об участии в преступном сообществе

В Махачкале арестован на два месяца депутат Народного собрания Дагестана Раджаб Абдулатипов - младший брат бывшего главы региона Рамазана Абдулатипова. Депутат был задержан в среду силовиками из ФСБ, прибывшими из Москвы. grani.ru »

2018-9-28 14:19

Суд в Махачкале арестовал брата экс-главы Дагестана Раджаба Абдулатипова

Брат экс-главы республики заключен под стражу на 10 дней - до предъявления обвинения tass.ru »

2018-9-28 14:14

СКР провел обыск у депутата парламента Дагестана Раджаба Абдулатипова

Сотрудники СК РФ провели обыски в рабочем кабинете депутата Народного Собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова. vesti.ru »

2018-9-26 21:52

Задержан брат бывшего главы Дагестана Раджаб Абдулатипов

Следственный комитет РФ назвал причину задержания брата бывшего главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, председателя комитета по образованию, науке и культуре, делам молодежи, спорту и туризму Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова. Так, по информации предоставленной СК, он состоял в организованном преступном сообществе, которое выдавало поддельные документы об инвалидности за крупное вознаграждение, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2018-9-26 21:43

СК РФ назвал причину задержания Абдулатипова

Следственный комитет РФ назвал причину задержания брата экс-главы Дагестана, главы комитета по образованию, науке и культуре, делам молодежи, спорту и туризму Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова 26 сентября. riafan.ru »

2018-9-26 18:46

Следственный комитет сообщил подробности задержания Абдулатипова

В Дагестане задержан брат бывшего главы республики Рамазана Абдулатипова. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета. Как говорится в сообщении, Раджаб Абдулатипов подозревается в участии в преступном сообществе. lenta.ru »

2018-9-26 17:24

Брат Абдулатипова задержан по делу об участии в преступном сообществе

В Махачкале силовики из ФСБ, прибывшие спецбортом из Москвы, задержали депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова - младшего брата бывшего главы региона Рамазана Абдулатипова. Депутата везут в Москву. grani.ru »

2018-9-26 17:21

СМИ: В Дагестане прошли обыски у брата экс-главы республики

В Дагестане прошли обыски у депутата республиканского народного собрания Раджаба Абдулатипова, брата бывшего главы республики Рамазана Абдулатипова. Об этом в среду пишут СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. abnews.ru »

2018-9-26 16:28

В СК прокомментировали информацию о задержании брата экс-главы Дагестана Абдулатипова

Депутат Народного собрания Дагестана Раджаб Абдулатипов задержан за участие в преступном сообществе, в ближайшее время ему предъявят обвинение. Об этом сообщает СК РФ. Задержание связано с расследованием дела о взятках в Главном бюро медико-социальной экспертизы Дагестана. tvzvezda.ru »

2018-9-26 16:19

СК заявил о задержании брата экс-главы Дагестана Абдулатипова

Депутат Народного собрания Дагестана — брат бывшего главы республики Рамазана Абдулатипова — Раджаб Абдулатипов задержан за участие в преступном сообществе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 16:12

В СК подтвердили задержание брата экс-главы Дагестана Раджаба Абдулатипова

По словам главы ведомства Игоря Артемьева, индексация тарифов в 2019 году должна затронуть только регионы со ставками ниже "эталона" tass.ru »

2018-9-26 16:03

СМИ: В Дагестане задержали брата экс-главы республики Абдулатипова

Депутата Народного собрания Дагестана и брата экс-главы республики Раджаба Абдулатипова задержали в Махачкале.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 15:23

СМИ сообщили о задержании в Махачкале брата экс-главы Дагестана Абдулатипова

Брат бывшего главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Раджаб задержан в Махачкале. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Он задержан и доставлен в республиканское УФСБ , - отметил источник. Причины задержания пока не называются. tvzvezda.ru »

2018-9-26 15:02

ФСБ задержала брата бывшего главы Дагестана Абдулатипова

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали брата экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова — Раджаба Абдулатипова. Об этом в среду сообщили источник в силовых структурах. riafan.ru »

2018-9-26 14:51

В Дагестане задержан брат экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова

В Дагестане задержан Раджаб Абдулатипов - брат бывшего главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на источники. Депутат... rosbalt.ru »

2018-9-26 14:24

Адвокат просит допросить Абдулатипова по делу экс-чиновников Дагестана

Дагир Хасавов уточнил, что считает необходимым допросить экс-главу республики в качестве свидетеля tass.ru »

2018-6-28 11:04

Ближний круг Рамазана Абдулатипова. Как "арестовали" брата экс-главы Дагестана

Во вторник новостные агентства сообщили о задержании в Москве 57-летнего депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова — родного брата главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. Якобы оперативники ФСБ схватили его в столичном аэропорту Шереметьево, когда тот пытался вылететь за границу. life.ru »

2018-6-19 20:20

Рамазан Абдулатипов: Мой брат со мной, и в нашей семье преступников нет

Сегодня со ссылкой на информагентства появилась информация о задержании в столичном аэропорту Шереметьево 57-летнего депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова. Это младший брат бывшего главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. life.ru »

2018-6-19 13:55

Брат Рамазана Абдулатипова задержан при попытке к бегству?

Брат экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, Раджаб Абдулатипов, задержан в Москве, его подозревают в совершении тяжкого преступления. Об этом рассказал информированный источник. "Его "взяли" сотрудники спецслужб в … vestikavkaza.ru »

2018-6-19 10:48

Прокурорская проверка стоила должностей родственникам Абдулатипова

Проверка, проведенная прокуратурой Дагестана, обнаружила конфликт интересов между главой Тляратинского района Раджаба Раджабова и его родными братом и сестрой, занимавшими ответственные муниципальные посты, в результате чего последние лишились … vestikavkaza.ru »

2018-3-20 10:16

Общество: Дагестан очищают от мафии радикальными "сицилийскими" методами

От нового главы Дагестана ожидали решительного усиления борьбы с коррупцией но действий такого масштаба, которые происходят сейчас в республике, не мог предсказать никто. Сотни представителей спецслужб высадились в Махачкале, сняты с должностей и арестованы важнейшие в регионе чиновники. vz.ru »

2018-2-6 17:55