Результатов: 164

Абдулатипов рассказал про «беду» главы Дагестана Васильева и его сменщика

Экс-глава Дагестана также назвал НСН имя человека, которого считает достойным преемником на посту руководителя республики. nsn.fm »

2020-9-29 14:31

Экс-глава Дагестана Абдулатипов заявил о готовности вернуться в регион как фельдшер

Он сравнил ситуацию, которая сложилась в республике в настоящее время с периодом, когда велась борьба с бандитизмом и терроризмом tass.ru »

2020-5-19 15:22

Абдулатипов: исламский мир отреагировал на "сделку века" США однозначно отрицательно

Постоянный представитель РФ при Организации исламского сотрудничества отметил, что в этом вопросе арабо-мусульманский мир "проявил единодушие" tass.ru »

2020-2-14 00:15

Абдулатипов: исламские страны заинтересованы в сотрудничестве с РФ в сфере образования

По словам постпреда РФ при Организации исламского сотрудничества, за рубежом до сих пор помнят опыт советской школы tass.ru »

2019-4-26 14:52

Абдулатипов назвал виновных в низкой зарплате педагогов Дагестана

Экс-глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в эфире НСН призвал заняться оздоровлением экономики, чтобы зарплаты бюджетников Москвы и Северного Кавказа не отличались в 50 раз.   nsn.fm »

2019-3-11 15:07

Рамазан Абдулатипов получил новый пост

Бывший глава Дагестана Рамазан Абдулатипов стал постоянным представителем России при Организации Исламского сотрудничества. Такой указ подписал президент РФ Владимир Путин, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой … vestikavkaza.ru »

2018-12-21 13:30

Абдулатипов: реализация Конвенции о статусе Каспия дает возможность развития региона

На российском участке выход к Каспийскому морю имеют Астраханская область, Калмыкия и Дагестан tass.ru »

2018-11-14 13:34

Абдулатипов намерен укреплять связи с исламскими странами при назначении постпредом в ОИС

Спецпредставитель президента РФ по вопросам Каспия отметил, что РФ стоит использовать возможности, которые дает Исламский банк развития tass.ru »

2018-10-25 21:30

Источник: Абдулатипов может стать постпредом РФ в Организации исламского сотрудничества

Рамазан Абдулатипов подтвердил информацию об утверждении своей кандидатуры в комитете Госдумы по международным делам tass.ru »

2018-10-25 15:17

Липовая инвалидность: Раджаб Абдулатипов арестован

В пятницу Советский районный суд Махачкалы арестовал брата экс-главы Дагестана, депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова, задержанного по делу преступного сообщества, незаконно устанавливавшего гражданам инвалидность. vesti.ru »

2018-9-28 15:55

Брат экс-главы Дагестана Раджаб Абдулатипов арестован на десять дней

Брат экс- главы Дагестана, депутат Народного собрания республики Раджаб Абдулатипов арестован на десять дней по решению Советского районного суда Махачкалы. его подозревают в участии в преступном сообществе, которое незаконно устанавливало инвалидность. riafan.ru »

2018-9-28 14:40

В Махачкале задержан брат экс-главы Дагестана Раджаб Абдулатипов

Спецслужбы задержали депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова - брата экс-главы республики Рамазана Абдулатипова znak.com »

2018-9-26 15:59

Абдулатипов предлагает создать Каспийскую межпарламентскую ассамблею

Спецпредставитель президента РФ отметил, что ассамблея займется адаптацией стран Каспия друг к другу и ускорением принятия законов в соответствии с подписанными международными договорами tass.ru »

2018-9-20 19:51

Абдулатипов: турпредложения в Дагестане должны объединять отдых в горах и на побережье

Экс-глава региона отметил, что восстановление этой системы позволит активизировать туризм tass.ru »

2018-8-27 11:40

«Нормальный человек». Абдулатипов о задержанном главе бюро Медсоцэкспертизы

Экс-глава Дагестана в эфире НСН признался, что не знает подробностей уголовного дела, по которому проходит Магомед Махачев. nsn.fm »

2018-8-2 12:22

Рамазан Абдулатипов: нужен закон о правовых основах развития межнациональных отношений в РФ

Российский государственный и политический деятель, почётный председатель Совета Ассамблеи народов России Рамазан Абдулатипов, говоря о вкладе Ассамблеи народов России в укрепление единства гражданской политической нации, отметил, что … vestikavkaza.ru »

2018-7-12 12:45

Рамазан Абдулатипов: возможности для укрепления сотрудничества в Каспийском регионе огромные

Российский государственный и политический деятель, почётный председатель Совета Ассамблеи народов России Рамазан Абдулатипов рассказал о проблемах развития Каспия, а также обратил внимание на широкие перспективы укрепления сотрудничества в … vestikavkaza.ru »

2018-7-11 17:30

Абдулатипов: торговля между РФ и Ираном должна строиться на долгосрочной основе

Спецпредставитель президента РФ считает, что соглашения между Москвой и Тегераном необходимо заключать как минимум на пять лет tass.ru »

2018-7-6 11:09

Абдулатипов: правовой статус Каспия может быть определен на саммите в Астане

По мнению спецпредставителя президента РФ, без этого документа говорить об активном экономическом сотрудничестве в регионе тяжело tass.ru »

2018-7-6 11:07

Абдулатипов: для работы на Каспии необходимо провести новое разграничение полномочий

Спецпредставитель президента РФ по вопросам сотрудничества со странами Каспия рассказал ТАСС о том, как должны и могут развиваться прикаспийские территории tass.ru »

2018-7-6 11:00

Бывший глава Дагестана Абдулатипов не получал повестку на допрос по делу о коррупции

Ранее адвокат одного из фигурантов дела Дагир Хасавов просил допросить экс-главу республики в качестве свидетеля tass.ru »

2018-6-28 12:06

Бывший руководитель Дагестана Рамазан Абдулатипов может пройти свидетелем по уголовному делу

По данным издания «Коммерсантъ», бывший руководитель Дагестана, а ныне спецпредставитель президента РФ по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспийского региона Рамазан Абдулатипов может быть допрошен по громкому уголовному делу о многомиллионных хищениях в республике social.mk.ru »

2018-6-28 03:16

Ближний круг Рамазана Абдулатипова. Как "арестовали" брата экс-главы Дагестана

Во вторник новостные агентства сообщили о задержании в Москве 57-летнего депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова — родного брата главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. Якобы оперативники ФСБ схватили его в столичном аэропорту Шереметьево, когда тот пытался вылететь за границу. life.ru »

2018-6-19 20:20

Абдулатипов счел местью данные о задержании брата

Бывший глава Дагестана Рамазан Абдулатипов назвал появившиеся сообщения о задержании его брата, экс-руководителя УФМС по Дагестану Раджаба Абдулатипова, местью за наведение порядка в республике. Братья Абдулатиповы вместе отдыхают в Горном Алтае, сообщил Рамазан Абдулатипов, передает ТАСС. vz.ru »

2018-6-19 12:55

"Это месть". Абдулатипов опроверг сообщения о задержании своего брата в Москве

Бывший глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил, что его брата Раджаба не задерживали в Москве. Он связывает эти сообщения с местью за порядок, который был наведён в республике. — Очень много людей, которые мстят за наведение порядка в республике, за освобождение от должностей и так далее, — сказал Абдулатипов ТАСС. life.ru »

2018-6-19 12:55

Абдулатипов назвал сообщения о задержании его брата "местью за порядок" в Дагестане

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что бывшего руководителя УФМС по Дагестану задержали в московском аэропорту при попытке покинуть страну tass.ru »

2018-6-19 12:40

Рамазан Абдулатипов опроверг задержание брата

Бывший глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил, что информация о задержании его брата Раджаба Абдулатипова является ложной. "Раджаб не тот человек, который будет иметь что-то общее с такими делами", - уточнил … vestikavkaza.ru »

2018-6-19 11:26

Абдулатипов назвал аморальными призывы отменить изучение национальных языков в школах

Бывший глава Дагестана в беседе с НСН заявл, что считает аргументы противников национальных языков несостоятельными. nsn.fm »

2018-5-8 20:45

Рамазан Абдулатипов встретился с главой Миннауки Ирана

Спецпредставитель президента России по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества со странами Каспия, экс-глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сегодня в Тегеране провел встречу с министром науки, исследований и технологий Ирана … vestikavkaza.ru »

2018-5-5 16:52

Абдулатипов назвал Мусаева эффективным человеком

МАХАЧКАЛА, 19 января, ФедералПресс. Бывший глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов прокомментировал возбуждение уголовного дела в отношении мэра Махачкалы Мусы Мусаева. fedpress.ru »

2018-1-19 12:52

Абдулатипов получит орден Александра Невского

Президент России Владимир Путин сегодня наградит бывшего главу Дагестана Рамазану Абдулатипову орден Александра Невского. Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника, близких к администрации президента. Вручение президентом … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 14:36

Абдулатипов получил новое назначение

Владимир Путин назначил экс-главу Дагестана Рамазана Абдулатипова специальным представителем президента РФ по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспийского региона, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опубликацию документа на официальном интернет-портале правовой информации nsn.fm »

2017-10-19 20:28

Абдулатипов стал спецпредставителем президента России по сотрудничеству с Каспием

Президент России Владимир Путин назначил бывшего главу Дагестана Рамазана Абдулатипова специальным представителем главы государства по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспийского региона. vedomosti.ru »

2017-10-19 19:21

Абдулатипов назначен спецпредставителем президента по Каспию

Владимир Путин, президент России, назначил экс-главу Дагестана Рамазана Абдулатипова своим специальным представителем по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспия. vesti.ru »

2017-10-19 18:55

Абдулатипов назначен спецпредставителем президента по сотрудничеству со странами Каспия

Президент России Владимир Путин назначил бывшего главу Дагестана Рамазана Абдулатипова своим спецпредставителем по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества со странами Каспия. Об этом говорится в документе, размещённом на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 18:49

Абдулатипов стал спецпредставителем по сотрудничеству с Каспием

Президент России Владимир Путин назначил экс-главу Дагестана Рамазана Абдулатипова своим спецпредставителем по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества со странами Каспия. news.yandex.ru »

2017-10-19 18:27

Экс-глава Дагестана Абдулатипов получил новую должность

Президент России Владимир Путин назначил Рамазана Абдулатипова своим спецпредставителем по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества со странами Каспийского региона. tvc.ru »

2017-10-19 18:26

Абдулатипов: Владимир Васильев - достойный преемник

Экс-глава Дагестана Рамазан Абдулатипов охарактеризовал своего преемника Владимира Васильева как одного из лучших среди возможных кандидатов. "Среди тех, чьи фамилии назывались в качестве кандидатов на пост главы Дагестана, … vestikavkaza.ru »

2017-10-4 19:14

Политика: В Дагестане Москва впервые в истории решила сделать ставку на русского

Путин лично ускорил долгожданный процесс возвращения русских в Дагестан. Главой этой специфической республики, которой ранее еще никогда не руководил русский, стал Владимир Васильев, - политик равноудаленный ото всех местных кланов сразу. vz.ru »

2017-10-4 23:01

Абдулатипов считает Васильева мужественным госдеятелем

Бывший руководитель Дагестана Рамазан Абдулатипов положительно оценил решение о назначении Владимира Васильева врио главы республики riafan.ru »

2017-10-4 22:34

Абдулатипов поведал о своих планах

Рамазан Абдулатипов после отставки с поста главы Дагестана рассказал о своих планах на будущее. По его словам, он будет работать на должности федерального уровня. "Есть понимание, есть договоренность о трудоустройстве", - … vestikavkaza.ru »

2017-10-4 21:50

Абдулатипов пожелал Васильеву понять Дагестан

Бывший глава Дагестана Рамазан Абдулатипов считает удачной кандидатуру назначенного временно исполняющим обязанности главы региона вице-спикера Госдумы, председателя фракции "Единой России" Владимира Васильева. vesti.ru »

2017-10-3 19:01