Результатов: 8

В Самаре суд арестовал обвиняемого в коррупции экс-руководителя бюро медсоцэкспертизы

САМАРА, 28 февраля, ФедералПресс. В Самаре судья Дмитрий Дерунов отправил обвиняемого в превышении полномочий экс-руководителя местного бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) Минтруда России Дмитрия Драча в СИЗО на 3 месяца. fedpress.ru »

2024-2-28 17:15

Сотрудников Самарского бюро медсоцэкспертизы заподозрили в коррупции

В СУ СК России по Самарской области расследуют уголовное дело в отношении сотрудников бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) в Самаре. riafan.ru »

2022-10-7 11:14

«Нормальный человек». Абдулатипов о задержанном главе бюро Медсоцэкспертизы

Экс-глава Дагестана в эфире НСН признался, что не знает подробностей уголовного дела, по которому проходит Магомед Махачев. nsn.fm »

2018-8-2 12:22

Экс-главу медсоцэкспертизы Дагестана взяли под стражу

В Махачкале заключен под стражу экс-глава территориального подразделения медико-социальной экспертизы в Дагестане Ашик Махачев. Об этом сообщили в пресс-службе Советского районного суда Махачкалы. "Ранее Ашик Махачев ранее был … vestikavkaza.ru »

2018-7-31 09:41

Глава бюро медсоцэкспертизы Дагестана подозревается в создании преступного сообщества

Следователи совместно с сотрудниками УФСБ и МВД проводят обыски по месту жительства подозреваемых,устанавливают других участников и все эпизоды преступной деятельности tass.ru »

2018-5-31 19:54

Бывшая глава медсоцэкспертизы три года проведет в колонии

Три года колонии общего режима и штраф в полмиллиона рублей - таков приговор экс-руководителю республиканского филиала Главного бюро медико-социальной экспертизы, который сегодня вынес Майкопский городской суд. Экс-начальница бюро … vestikavkaza.ru »

2018-1-19 20:49