Результатов: 117

Mash: напротив одного из московских отделов УФМС на дереве засела обезьяна

Телеграм-канал Mash сообщает о совершенно нетипичной для Москвы ситуацииПо данным канала, на юго-востоке столицы: экзотическая обезьяна засела на дереве incident.mk.ru »

2023-9-3 16:01

Собянин объявил об организации взаимодействия Минобороны и УФМС в Сахарово

Работающий в Москве миграционный центр «Сахарово» является единым окном для решения вопросов трудовой занятости мигрантов. aif.ru »

2022-9-20 15:45

ЧП. "На камеру любишь снимать?": сотрудники УФМС избили гражданина Узбекистана

В Томске сотрудники миграционной службы поколотили гражданина иностранного государства. В ситуации разбирается областной СКР. vesti.ru »

2021-5-3 11:46

В Среднеуральский женский монастырь снова пришли с проверками

Представители властей снова пришли с проверками в Среднеуральский женский монастырь. На этот раз в обитель нагрянули УФМС, Прокуратура, министерство образования и департамент природных ресурсов. justmedia.ru »

2021-3-25 09:41

Полиция и УФМС вывезла несколько монахинь из Среднеуральского женского монастыря

Полицейские и УФМС забрали из Среднеуральского женского монастыря 11 монахинь. Как сообщили в телеграм-канале «Защита Отца Сергия», который ведут адвокаты экс-схиигумена, их доставят в отделение полиции Верхней Пышмы. justmedia.ru »

2021-3-19 13:02

Скандальный Среднеуральский монастырь проверяет УФМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 марта, ФедералПресс. В Среднеуральский женский монастырь с проверкой приехала полиция и миграционная служба. У всех насельниц и монахинь проверяют документы, их там проживает около 500 человек, подтвердил информацию журналисту «ФедералПресс» адвокат бывшего схиигумена Сергия Романова, который ранее заведовал обителью. fedpress.ru »

2021-3-18 09:04

Бывшего начальника УФМС в Энгельсе подозревают в незаконной выдаче паспортов мигрантам

САРАТОВ, 29 марта, ФедералПресс. Ранее миграционный чиновник уже был осужден за аналогичное преступление. fedpress.ru »

2019-3-29 16:41

Свердловская полиция отчиталась об итогах реорганизации УФМС, которое раньше брали штурмом

В свердловской полиции отчитались, что стало с миграционной службой, которую два года назад мигранты из ближнего зарубежья в буквальном смысле брали штурмом, чтобы получить необходимые для пребывания в России документы znak.com »

2019-1-11 17:15

Экс-руководителя алтайского УФМС обвиняют в получении взятки в размере более 1,1 млн руб.

По данным следствия, обвиняемый получил деньги и икону от директора филиала ФГУП "Паспортно-визовый сервис" tass.ru »

2018-12-10 11:47

На Алтае будут судить врио главы УФМС за получение взятки в виде иконы Николая Чудотворца

В Алтайском крае следователи возбудили уголовное дело в отношение бывшего врио начальника регионального УФМС Александра Жданова, который, по версии следствия, получил взятку в виде иконы Николая Чудотворца znak.com »

2018-12-10 10:53

Прокуратура прокомментировала приговор бывшему главе УФМС по Ямалу и его сообщникам

Прокуратура Ямала сегодня прокомментировала приговор Салехардского городского суда бывшему руководителю управления ФМС по ЯНАО Игорю Костюку, который 4 декабря был приговорен к шести годам колонии znak.com »

2018-12-7 12:38

Бывший начальник УФМС России по ЯНАО осужден на шесть лет за хищение более 4 млн рублей

По данным прокуратуры, Игорь Костюк передавал средства федерального бюджета сотрудникам, неоднократно принимал решения о выплате подчиненным премий либо материальной помощи в завышенном размере tass.ru »

2018-12-6 11:19

Бывший начальник УФМС Ямала приговорен за коррупцию к шести годам колонии

Бывший руководитель управления Федеральной миграционной службы по ЯНАО Игорь Костюк приговорен по обвинению в коррупции к шести годам колонии общего режима znak.com »

2018-12-6 15:40

Расследование изнасилования в Уфе: В УФМС нет ночных дежурных

В Уфе ведется расследование уголовного дела, возбужденного в отношении высокопоставленных полицейских начальников, арестованных по подозрению в надругательстве над коллегой. В УФМС нет ночных дежурств. argumenti.ru »

2018-11-6 09:26

Генпрокуратура: Дочь бывшего главы УФМС Чечни объявлена в международный розыск

В Генпрокуратуре РФ рассказали, что арестованная в Турции дочь бывшего главы УФМС Чечни Седа Дудуркаева подозревается в участии в незаконном вооружённом формировании. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ведомства Александра Куренного, Генпрокуратура РФ направит запрос о её выдаче России. life.ru »

2018-8-29 17:19

Дочь экс-главы УФМС Чечни подозревают в участии в НВФ

Арестованная в Турции дочь бывшего чеченского чиновника Седа Дударкаева подозревается в участии в незаконном вооруженном формировании. Девушка объявлена в международный розыск. tvc.ru »

2018-8-29 13:59

Генпрокуратура: дочь экс-главы УФМС Чечни объявлена в международный розыск

В Генпрокуратуре России заявили, что арестованная в Турции дочь бывшего главы УФМС Чечни Седа Дудуркаева подозревается в участии в незаконном вооружённом формировании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 13:53

В Москве в заброшенном здании УФМС обнаружили документы

В Москве проводится проверка по сообщению об обнаружении документов в заброшенном здании. Как сообщает пресс-служба СК РФ, по предварительным данным, в здании, где ранее располагался один из столичных отделов УФМС России, обнаружены паспорта гр ... regions.ru »

2018-8-17 18:24

Брошенные паспорта в бывшем столичном УФМС привлекли внимание СК

Пресс-служба СК РФ сообщила о начале проверки по факту обнаружения брошенных паспортов и других документов в неработающем отделе УФМС в столичных Черёмушках. mirnov.ru »

2018-8-18 17:34

Берите, кто хотите? СК разбирается с залежами паспортов, брошенных УФМС

В московском управлении СК РФ проводят проверку после того, как в заброшенном помещении, где раньше размещалось столичное отделение УФМС, обнаружили брошенными паспорта граждан РФ, загранпаспорта, а также бланки, связанные с выдачей разрешений на временное проживание на территории России. vesti.ru »

2018-8-17 13:24

СК и МВД начали проверку после обнаружения в бывшем отделе УФМС брошенных документов

Следственный комитет и МВД начали проверку после того, как в здании бывшего подразделения миграционной службы на улице Большая Черёмушкинская в Москве было найдено множество брошенных личных документов, в том числе паспортов граждан. Об этом сообщает Интерфакс. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 12:55

Паспорта и документы обнаружены в бывшем здании УФМС в Москве

Паспорта и документы обнаружены в бывшем здании УФМС в Москве, сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова. riafan.ru »

2018-8-17 12:46

Власти Турции осенью могут предъявить обвинение дочери экс-главы УФМС Чечни

Турецкие власти в сентябре-октябре 2018 года намерены предъявить обвинения дочери экс-главы УФМС Чечни Седе Дудуркаевой, которую подозревают в связях с террористами, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на её адвоката Атанура Демира. life.ru »

2018-8-14 04:48

Дочь чеченского экс-главы УФМС арестована за связи с ИГИЛ

Турецкая полиция арестовала в Стамбуле Седу Дудуркаеву, дочь экс-главы УФМС Чечни Асу Дудуркаева и жену одного из главарей террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ). Об этом пишет турецкая газета Vatan. По данным турецкой … vestikavkaza.ru »

2018-7-20 11:51

СМИ: в Турции задержали дочь экс-главы УФМС Чечни, которая примкнула к боевикам

В Стамбуле в ходе антитеррористической операции спецслужбы задержали пять человек, в том числе дочь экс-главы УФМС Чечни Асу Дудуркаева znak.com »

2018-7-20 08:06

В Турции за связи с ИГ задержана дочь экс-главы УФМС Чечни

Пять человек, в том числе дочь экс-главы руководителя УФМС по Чечне Асу Дудуркаева, были задержаны спецслужбами Турции по подозрению в связях с запрещенной в России группировкой ИГ, пишут турецкие СМИ. vz.ru »

2018-7-20 07:14

В Турции задержали дочь экс-главы УФМС Чечни и жену «министра войны» ИГ

В Стамбуле полиция во время антитеррористического рейда задержала Седу Дудуркаеву, дочь экс-главы УФМС Чечни Асу Дудуркаева, передает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-7-20 06:14

Ближний круг Рамазана Абдулатипова. Как "арестовали" брата экс-главы Дагестана

Во вторник новостные агентства сообщили о задержании в Москве 57-летнего депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова — родного брата главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. Якобы оперативники ФСБ схватили его в столичном аэропорту Шереметьево, когда тот пытался вылететь за границу. life.ru »

2018-6-19 20:20

В Саратове мать с ребенком не выпустили на отдых в Турцию из-за ошибки УФМС

Жительницу Саратова с маленьким ребенком и 67-летней матерью не выпустили за границу, на отдых в Турцию из-за ошибки ФМС. Как сообщает СарБК, проблемы... rosbalt.ru »

2018-5-22 15:06

Лишённому паспорта России из-за ошибки УФМС призывнику одобрили получение вида на жительство

Максим Мосунов, лишившийся паспорта гражданина России из-за ошибки УФМС, заявил, что после публикации RT чиновники Калужской области одобрили ему получение вида на жительство.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 17:44

Бывший врио начальника УФМС России по Алтайскому краю обвиняется во взяточничестве

Бывшему врио начальника УФМС России по Алтайскому краю Александру Жданову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 290... rosbalt.ru »

2018-3-23 17:57

В суд передано дело о многомиллионном хищении экс-главой УФМС Ямала

САЛЕХАРД, 24 января, ФедералПресс. Следственный комитет завершил расследование по делу о хищении семи миллионов рублей экс-начальником управления Федеральной миграционной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу и его четверыми подчиненными. fedpress.ru »

2018-1-24 11:33

В СИЗО Челябинска умер экс-глава УФМС

В челябинском СИЗО N1 скончался экс-глава управления ФМС по Челябинской области Сергей Рязанов. Он был приговорен к 8 годам колонии за взяточничество. Обвинение ему предъявлялось по девяти эпизодам, а сумма взяток превысила 1 миллион 200 тысяч рублей. vesti.ru »

2016-10-17 11:29

Осужденный на 8 лет экс-глава челябинского УФМС умер в следственном изоляторе

Бывший руководитель управления ФМС по Челябинской области Сергей Рязанов, в июне 2016 года осужденный к восьми годам лишения свободы за взяточничество и злоупотребление полномочиями, умер в челябинском следственном изоляторе № 1 в воскресенье, 16 октября. lenta.ru »

2016-10-17 10:21

Осужденный на восемь лет экс-глава челябинского УФМС умер в СИЗО

Бывший руководитель управления ФМС по Челябинской области Сергей Рязанов, в июне 2016 года приговоренный к восьми годам лишения свободы за взяточничество и злоупотребление полномочиями, умер в челябинском следственном изоляторе номер один 16 октября. lenta.ru »

2016-10-17 10:21

Бывший глава УФМС по Приморью получил девять лет колонии за взятку

Собранные следственными органами Приморского края доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему начальнику УФМС России по региону. Он признан виновным в получение взятки, сообщает пресс-служба СК РФ. Следс ... regions.ru »

2016-8-25 14:05

Бывший глава приморского УФМС получил девять лет колонии за взятку

Бывший глава УФМС по Приморскому краю Александр Мухин приговорен к девяти годам колонии строгого режима и крупному штрафу за взятку. Суд признал его в виновным в получении незаконного вознаграждения в 357 тысяч рублей за помощь в оформлении и выдаче загранпаспортов трем гражданам в обход установленного порядка. lenta.ru »

2016-8-25 12:05

Экс-начальник УФМС Петербурга Елена Дунаева перешла в ФСО

Бывший начальник управления Федеральной миграционной службы (УФМС) Елена Дунаева заняла руководящий пост в Федеральной службе охраны (ФСО) президента. dp.ru »

2016-8-1 11:12

Бывшая жена экс-главы УФМС Ямала недовольна увольнением из-за коррупции. Пыталась восстановиться

Обвиняемая в коррупции высокопоставленная сотрудница миграционной службы Ямала пыталась восстановиться на работе. Речь идет о Елене Костюк, которая является фигурантом дела по статье «пособничество в злоупотреблении должностными полномочиями». ura.ru »

2016-7-20 13:28