Результатов: 98

В Перми возбуждено уголовное дело на один из отделов полиции

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении всех сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков в Перми. Правоохранителей обвиняют в хранении запрещенных веществ. ridus.ru »

2024-2-6 11:39

Несколько консультантов отделов российских министерств задержаны за взятки

В Подмосковье правоохранители задержали 11 человек, двое из которых являются консультантами отдела при Министерстве социального развития Московской области и один — консультант отдела при Министерстве инвестиций и промышленности Московской области. lenta.ru »

2023-12-11 09:14

Mash: напротив одного из московских отделов УФМС на дереве засела обезьяна

Телеграм-канал Mash сообщает о совершенно нетипичной для Москвы ситуацииПо данным канала, на юго-востоке столицы: экзотическая обезьяна засела на дереве incident.mk.ru »

2023-9-3 16:01

Руководителей отделов вологодского оборонного предприятия признали виновными во взятках

ВОЛОГДА, 28 апреля, ФедералПресс. Вологодский городской суд приговорил экс-начальницу бюро металла и руководителя бюро по контролю финансирования и закупочной деятельности АО «Вологодский оптико-механический завод» к 4 и 5 годам колонии общего режима соответственно. fedpress.ru »

2023-4-28 15:40

В Петербурге задержана главный инспектор одного из отделов Балтийского таможенного поста

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. В Северной столице задержали главного инспектора отдела таможенного оформления и контроля Балтийского таможенного поста Елену Сальман. Женщину подозревают в получении взятки по предварительному сговору. fedpress.ru »

2023-3-24 15:56

Начальница одного из отделов больницы Норильска похитила более 8,5 млн рублей

Полицейские в Норильске завершили расследование уголовного дела в отношении начальника одного из отделов больницы. Женщина похитила более 8,5 млн рублей. argumenti.ru »

2023-1-11 17:33

В Германии изучают вопрос о существовании незаконных «отделов китайской полиции»

Немецкие власти проверяют информацию о существовании в стране так называемых отделов полиции КНР, которые следят за своими гражданами и оказывают на них давление. Об этом рассказали представители министерства внутренних дел Германии. riafan.ru »

2022-10-31 18:39

Замглавы одного из отделов МЧС Казани задержали по подозрению в коррупции

В Казани силовики задержали замглавы отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Приволжского района Динара Газизова. Его подозревают в получении взятки. Об этом рассказали в пресс-службе ФСБ. riafan.ru »

2022-7-19 14:07

СКР рассказал, за что возбудили дело против ресторатора Александра Коновалова

Дело против ресторатора и инициатора акции против QR-кодов в заведениях общепита Петербурга Александра Коновалова возбудили из-за взятки, которую он якобы передал полицейским как посредник, сообщили в ГСУ СКР по городу, добавив, что обыски идут не только у него дома, но и в одном из отделов полиции Северной столицы znak.com »

2022-1-29 16:24

В Москве задержали активистку за расклейку плакатов на зданиях отделов полиции

Сотрудники правоохранительных органов в Москве задержали активистку Полину Олейникову после ее акции Здесь были репрессии : 16 января девушка развешивала плакаты со списками политзаключенных на зданиях отделов полиции znak.com »

2022-1-26 23:18

Начальник одного из отделов УМВД по Югре уволен за сокрытие доходов

В ХМАО за многолетнее сокрытие доходов уволен начальник одного из отделов управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД округа znak.com »

2021-11-19 13:18

В МВД назвали причину увольнений начальников отделов полиции в Екатеринбурге

Четыре начальника отделов полиции Екатеринбурга уходят в отставку по собственному желанию. Об этом в среду сообщил руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых. Ранее местные СМИ передавали, что сразу четыре руководителя отделов полиции в Екатеринбурге покидают свои посты. tvzvezda.ru »

2021-10-20 16:27

В Екатеринбурге массово увольняются начальники отделов полиции

В Екатеринбурге уволились сразу четверо начальников отделов полиции. Один уже ушел, еще трое ждут окончания отпуска. Эту информацию E1.RU подтвердили в... rosbalt.ru »

2021-10-20 14:36

Четверо начальников отделов полиции Екатеринбурга одновременно оставили посты

По сообщению МВД области, они уходят на заслуженный отдых — «без какого-либо криминала». 5-tv.ru »

2021-10-20 12:26

В МВД объяснили увольнение четырех начальников отделов полиции в Екатеринбурге

Один из них уже вышел на пенсию, остальные написали заявления об увольнении по собственному желанию tass.ru »

2021-10-20 11:36

МВД объяснило увольнения четырех начальников отделов полиции в Екатеринбурге

Четыре начальника екатеринбургских отделов полиции ушли в отставку по собственному желанию, сообщил руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых. nation-news.ru »

2021-10-20 11:07

В МВД прокомментировали массовый уход начальников отделов в Екатеринбурге

Четыре начальника отделов полиции Екатеринбурга ушли в отставку по собственному желанию. Об этом «Ленте. ру» заявил глава пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых. Заявления об увольнении из системы МВД написаны ими добровольно. lenta.ru »

2021-10-20 10:59

МВД объяснило увольнения начальников отделов полиции Екатеринбурга

В Екатеринбурге четверо начальников отделов полиции выразили желание уйти в отставку по собственному желанию, сообщил руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых. «Действительно, вышеназванные руководители покидают ряды системы МВД. vz.ru »

2021-10-20 10:44

В Приморском районе Петербурга отделов полиции стало меньше, а сотрудников больше

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. Присутствие полиции в Приморском районе увеличили. Отделов стало меньше, а полицейских больше, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-9-2 13:13

В Москве арестован глава одного из отделов Минобрнауки

Начальник отдела проверок в сфере закупок контрольно-ревизионного департамента министерства Михаил Шерстобитов находится под стражей по обвинению во взяточничестве. aif.ru »

2021-6-10 12:29

В Челябинске СК возбудил дело на полицейских за слив похоронщикам данных об умерших

В Челябинске следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении трех оперативных дежурных полиции и участкового уполномоченного двух районных отделов, которые сливали информацию об умерших горожанах похоронному бюро znak.com »

2021-5-13 17:04

Начальника одного из отделов управления Роспотребнадзора Кубани заподозрили в коррупции

По данным следствия, мужчина в феврале этого года получил деньги от представителей трех фирм tass.ru »

2021-3-31 12:55

Петербургские новости, В одном из петербургских отделов полиции на стенде с информацией для граждан разместили плакат об антироссийских структурах

Авторы текста боевого листа утверждают, что фабрики мысли готовят людей, которые в нужное время смогут стать зачинщиками массовых антиправительственных выступлений... echo.msk.ru »

2021-3-23 15:57

Назначены руководители отделов МВД Сургутского района и Когалыма

Сегодня, 20 февраля, личному составу отделов МВД по Сургутскому району и Когалыму были представлены новые начальники, сообщает пресс-служба окружного УМВД znak.com »

2021-2-21 15:14

Из отделов полиции в Москве отпустили всех подростков

Из отделов полиции в Москве отпустили всех подростков. Об этом сообщила Член общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович. По ее словам, подростки не участвовали в несогласованной акции протеста, а оказались на ней случайно. lenta.ru »

2021-1-23 21:23

МРТ позвоночника: когда требуется, сколько стоит

Среди других важнейших преимуществ метода - безболезненность, невысокая стоимость и возможность сделать томографию конкретных отделов. Одной из популярных услуг является МРТ позвоночника в СПб*. Рассказываем максимально кратко и понятно. metronews.ru »

2020-12-25 09:50

Работа особых отделов: какие тайны истории приоткроет найденный под Ростовом сейф времен ВОВ

В Ростовской области вскрыли обнаруженный сейф времен Великой Отечественной войны. Внутри оказались редкие находки – знаки отличия госбезопасности, револьвер, принадлежавшие 339-й стрелковой дивизии. tvzvezda.ru »

2020-6-2 20:41

В Свердловской области голосование за Конституцию могут провести в интернете

Свердловские власти рассматривают возможность применить электронное голосование на опросе об изменениях Конституции znak.com »

2020-5-30 15:06

График работы столичных отделов ЗАГС изменится в майские праздники

В период майских праздников столичные отделы ЗАГС изменили график работы. Об этом 1 мая сообщили в пресс-службе управления ЗАГС. vm.ru »

2020-5-1 15:30

Праздник, а не работа. В Москве выбрали лучшего среди сотрудников отделов ЗАГС

<strong>У многих людей сложился стереотип, что в загсе работают объемные тетушки, которые читают молодым монотонные тексты. </strong><strong>Столичное управление ЗАГС решило сломать этот стереотип при помощи проекта &laquo;Преображение&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-3-5 16:46

Работу антинаркотических отделов МВД России назвали недоразумением

Работа антинаркотических отделов МВД России сейчас выглядит как недоразумение. Об этом заявил первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Артем Кирьянов в ходе парламентских слушаний об угрозах даркнета. lenta.ru »

2019-10-14 14:53

В Кабардино-Балкарии за нарушение закона наказали пятерых глав отделов МВД

В Кабардино-Балкарии прокуратура нагрянула с проверкой в территориальные отделы МВД республики. В рамках проверки в четырех отделах были выявлены многочисленные нарушения закона и положений ведомственных документов, в целях устранения … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 12:49

«Массовые сокращения в МВД спасут аппарат от ненужных отделов»

В российских регионах планируется сократить 2 тысячи полицейских. В Сибири безработными останутся 340 человек. Под сокращения попадут как рядовые сотрудники правоохранительных органов, так и из руководящего звена. fedpress.ru »

2019-10-2 12:58

Азар, Ляскин и Соболь отпущены из отделов полиции

На задержанных составили протоколы об административных правонарушениях из-за несогласованной акции в центре Москвы. Журналиста "Новой газеты" Илью Азара, активиста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Николая Ляскина и незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь отпустили из отделов полиции после составления протоколов об административном нарушении. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 04:27