Результатов: 729

Инспектор ДПС насмерть сбил женщину под Нижним Новгородом

Сотрудник дорожно-патрульной службы под Нижним Новгородом насмерть сбил женщину. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

ridus.ru »

2024-4-20 15:40

«Народный жилищный инспектор» объединяет жителей для борьбы с УК-захватчиками

Движение «Народный жилищный инспектор» во главе с лидером Сергеем Крековым организовало и провело круглый стол «Советы МКД против рейдеров в ЖКХ», на котором объединило представителей советов домов и жителей- активистов, выражающих интересы большинства собственников помещений их многоквартирных домов, столкнувшихся с рейдерскими захватами. versia.ru »

2024-4-3 09:30

Инспектор Пентагона выявил перерасход ВМС США выделенных Киеву средств на $398,9 млн

Аппарат Роберта Сторча направил Военно-морским силам рекомендации, которые позволят устранить последствия перерасхода tass.ru »

2024-3-30 00:02

В страшной аварии с фурой на уральской трассе погиб старший инспектор ДПС

ПЫШМИНСКИЙ ГО, 26 марта, ФедералПресс. На трассе Тюмень – Екатеринбург легковой автомобиль старшего инспектора ДПС муниципального округа ГИБДД «Заречный» Берэка Ахметова залетел под фуру. Инспектор погиб на месте. fedpress.ru »

2024-3-26 10:11

Ослеплённый ревностью инспектор ДПС чуть не убил коллегу в его день рождения

На Ставрополье ревнивый инспектор ДПС чуть не убил сослуживца прямо в его день рождения. По данным SHOT, волю чувствам дал 22-летний лейтенант Алексей М. , который уже давно подозревал свою девушку в измене. life.ru »

2024-3-3 13:52

Инспектор Пентагона вскрыл на Украине махинации с военной помощью на 50 уголовных дел

В США завели свыше пятидесяти уголовных дел, которые касаются поставляемой на Украину военной помощи. Об этом пишет Bloomberg, ссылаясь на генерального инспектора Пентагона Роберта Сторча. life.ru »

2024-2-24 16:39

Инспектор Пентагона зафиксировал случаи коррупции при передаче Киеву вооружений

Согласно докладу генерального инспектора ведомства, также выяснилось, что размещенное в Европе американское оружие "плохо обслуживается и не полностью функционально" tass.ru »

2024-2-15 19:58

В Москве арестован инспектор РЖД, поджегший релейный шкаф

Басманный суд Москвы санкционировал арест 23-летнего инспектора подразделения транспортной безопасности РЖД Романа Болдырева, который обвиняется в поджоге оборудования incident.mk.ru »

2024-2-5 19:12

Инспектор ДПС избил россиянина за непристегнутый ремень и получил условный срок

В Крыму сотрудник ГИБДД избил задержанного мужчину, который отказался пристегнуться в служебной машине по дороге в отдел. Во время судебного заседания инспектор сообщил, что такими действиями пытался успокоить задержанного. lenta.ru »

2023-12-7 20:22

«Народный жилищный инспектор» Сергей Креков: «Проволочки с законом о комиссиях в ЖКХ стоили россиянам 200 млрд рублей»

Комиссии за оплату услуг ЖКХ могут отменить уже в следующем году. «Народный жилищный инспектор» Сергей Креков рассказал в интервью «Версии» как добивался поправок в Госдуме, и почему столь важный документ пылился в коридорах парламента без малого три года и был реанимирован только сейчас. versia.ru »

2023-12-7 09:52

Главный инспектор МВД РФ Зайцев узнает у челябинцев, как работает полиция в городе

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, ФедералПресс. Жители Челябинска 18 ноября смогут встретиться с главным инспектором МВД РФ. Генерал-майор Роман Зайцев проведет личный прием граждан. fedpress.ru »

2023-11-15 08:56

Инспектор ДПС сломал ключицу оперативнице и отправился в колонию на четыре года

Суд в Твери приговорил к четырем годам колонии общего режима инспектора ДПС из Санкт-Петербурга, сломавшего ключицу оперативнице во время конфликта в отделе полиции. Осужденного взяли под стражу прямо в зале суда. lenta.ru »

2023-10-31 18:33

В Калининградской области пьяный инспектор ГИБДД сбил коллегу и скрылся

Нетрезвый инспектор ДПС в Калининградской области сбил коллегу и скрылся от правоохранителей, злоумышленника разыскивают nsn.fm »

2023-9-27 13:05

Под Калининградом пьяный инспектор ГИБДД "прокатил" на капоте коллегу и ушёл от погони

В Калининградской области инспекторы ГИБДД около часа гонялись за нетрезвым инспектором ДПС, который умчался от них на скорости около 210 км/ч, успев сбить коллегу. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-27 11:28

Пьяный инспектор ГИБДД сбил своего коллегу, убегая от сотрудников собственной безопасности

Пьяный инспектор ГИБДД сбил своего коллегу при попытке скрыться от УСБ в Калининградской области incident.mk.ru »

2023-9-27 10:53

За использованием Украиной военной помощи из США будет следить инспектор Пентагона

Генеральный инспектор Пентагона Роберт Сторч назначен руководителем группы, которая будет контролировать использование Украиной военной помощи США. Он приступит к выполнению обязанностей 18 октября. life.ru »

2023-9-23 17:19

Shot: в Курске инспектор ДПС открыл огонь по вооруженному росгвардейцу

В Курске сотрудники ГИБДД предприняли попытку остановить автомобиль, за рулем которого находился росгвардеец. Тот проигнорировал требование инспекторов ДПС, из-за чего они стали преследовать нарушителя. ridus.ru »

2023-9-16 18:48

В Киев приехал инспектор Пентагона для проверки цен на поставленное оружие

Старший представитель управления генерального инспектора Пентагона по Украине приехал в Киев, чтобы провести проверку после появившейся ещё в мае информации о завышении стоимости вооружения, поставленного США для нужд ВСУ. life.ru »

2023-9-14 10:22

В Воронежской области инспектор ГИБДД после ДТП сдал анализы вместо депутата

Инспектор ГИБДД после ДТП в Воронежской области сдал анализы вместо депутата, который сбил насмерть женщину. Об этом сообщили в Следственном комитете России. Авария произошла в Лисках в мае. Иномарка, за рулем которой находился местный депутат Анатолий Шабанов, сбила пенсионерку на пешеходном переходе. tvzvezda.ru »

2023-8-29 17:32

В Челябинской области новый федеральный инспектор

ЧЕЛЯБИНСК, 28 августа, ФедералПресс. На Южном Урале назначен новый федеральный инспектор. Им стал Владимир Шишков, до этого занимавший должность пресс-секретаря СУ СКР по Челябинской области. fedpress.ru »

2023-8-28 16:19

В Подмосковье инспектор ДПС оказал помощь участнику дорожного движения, задыхавшемуся от астматического приступа

Полицейский включил на патрульном автомобиле звуковые сигналы и проблесковые маяки, после чего сопроводил транспортное средство граждан до приёмного покоя gibdd.ru »

2023-8-7 09:00

Такая работа. Сотрудники ГИБДД спасают жизни попавших в беду

В жизни всегда есть место подвигу. С этим нельзя не согласиться. Но у некоторых людей готовность к подвигу предопределена служебным долгом. aif.ru »

2023-7-26 04:40

Генеральный инспектор Пентагона сообщил о краже предоставленного Западом оружия украинскими бойцами-добровольцами

В 2022 году преступники, бойцы-добровольцы и торговцы оружием украли часть полученного Украиной от Запада оружия и снаряжения, сообщил генеральный инспектор Пентагона. В отчете, который датирован октябрем и охватывает период с февраля по сентябрь 2022 года, сообщается, что в итоге украденное оружие «было возвращено», передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2023-7-21 08:00

"Дежурный инспектор" Роструда предоставил россиянам более 150 тыс. онлайн-консультаций

Как сообщили в пресс-службе ведомства, жители РФ обращаются по вопросам, связанным с оплатой труда, охраной труда, увольнением, временем отдыха, приемом на работу и заключением трудового договора tass.ru »

2023-7-20 11:29

Генеральный инспектор ВС ФРГ не считает нужным возвращать всеобщую воинскую обязанность

Карстен Бройер выступил за использование "новых и инновационных способов борьбы за лучшие умы в эпоху демографических изменений" tass.ru »

2023-7-13 22:21

Инспектор МЧС не признал вину по делу о пожаре в приюте в Кемерове

Романа Плета обвиняют в халатности, так как он, по версии следствия, выявил нарушения в учреждении, но не привлек к ответственности владельцев и не принял мер по запрету деятельности организации tass.ru »

2023-6-27 13:48

Главный инспектор «Лесной охраны» Красноярского края подозревается в получении взяток

В Красноярском крае подозревают во взяточничестве главного госинспектора «Лесной охраны» и двух директоров лесоперерабатывающих организаций. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. riafan.ru »

2023-6-16 22:59

Инспектор ФСИН переволновался и попался полицейским с наркотиками в Перми

Пермские полицейские обнаружили запрещённые вещества в машине с инспектором Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-13 11:14

Арестован инспектор ДПС, который сбил школьницу на переходе в Мытищах

Суд арестовал на два месяца инспектора ДПС, который сбил школьницу на пешеходном переходе в подмосковных Мытищах и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Московской области. life.ru »

2023-5-13 15:26

В Мытищах пьяный инспектор ДПС сбил школьницу на пешеходном переходе

В подмосковных Мытищах на пешеходном переходе пьяный инспектор ДПС сбил ученицу десятого класса. Как сообщает SHOT, полицейский скрылся с места ДТП. life.ru »

2023-5-12 13:08

Генеральный инспектор немецкой армии высказался о наступлении ВСУ

На данный момент для наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) нет подходящих условий. Об этом заявил генеральный инспектор бундесвера Карстен Броер. «Земля все еще болотистая и влажная. Местами на полях все еще есть большие озера», — оценил он текущую ситуацию. lenta.ru »

2023-5-10 20:51

Генеральный инспектор немецкой армии посетил Украину

Генеральный инспектор бундесвера (вооруженных сил) Германии Карстен Броер посетил Украину. Об этом сообщил главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный в своем Telegram-канале. Главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) описал Броеру ситуацию, сложившуюся на линии фронта. lenta.ru »

2023-5-7 18:28

Генеральный инспектор бундесвера посетил Украину

Генеральный инспектор бундесвера Карстен Броер посетил Украину, где главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный рассказал ему о ситуации на линии фронта, об этом главком рассказал в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-7 18:21

Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово

Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО». riafan.ru »

2023-5-5 17:32

Экс-пожарный инспектор отверг в суде вину по делу «Зимней вишни»

Бывший главный пожарный инспектор Кемерова Григорий Терентьев отверг в полном объёме свою вину в деле о пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в марте 2018 года nsn.fm »

2023-5-2 14:00

«Чиновники не заходят»: Дачников проверяет только пожарный инспектор

Глава организации «Садоводы России» Андрей Туманов заявил, что сегодня не существует дачной полиции, которая выявляет все нарушения.  nsn.fm »

2023-4-25 13:31

Инспектор ДПС из Ульяновска спас лежавшего шофера во время самопроизвольного движения фуры

Ульяновский госавтоинспектор спас автомобилиста из Нижнего Новгорода на дороге «Саранск-Сурское-Ульяновск», около села Прислониха Карсунского района. riafan.ru »

2023-4-21 11:50

В ЯНАО инспектор ГИБДД вынудил пенсионера пойти на отчаянный шаг в "оплату" покровительства

В Ямало-Ненецком автономном округе полицейский взамен на покровительство заставил нетрезвого пенсионера продать ему иномарку за 15 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-20 14:46

В ЯНАО Инспектор ДПС заставил пенсионера продать ему иномарку, угрожая уголовным делом

Сотрудник правоохранительных органов вынудил выпившего пенсионера продать ему иномарку за 15 тысяч рублей, угрожая возбуждением уголовного дела о нетрезвом вождении. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-20 13:45