Результатов: 8

Инспектор ФСИН переволновался и попался полицейским с наркотиками в Перми

Пермские полицейские обнаружили запрещённые вещества в машине с инспектором Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-13 11:14

Байден переволновался и «присоединил» к НАТО вместо Швеции Швейцарию

Американский лидер Джо Байден переволновался от присоединения Финляндии и Швеции к НАТО и случайно попытался «присоединить» туда и Швейцарию - это была очередная оговорка президента Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2022-6-30 16:59

В Крыму кандидат в депутаты Госдумы переволновался на теледебатах и сбежал

В Крыму кандидат в депутаты в Государственную Думу от партии «Справедливая Россия — За правду» Олег Северненко не выдержал волнения и сбежал с дебатов. Произошло это в прямом эфире телеканала «Крым 24». lenta.ru »

2021-8-26 17:40

"Переволновался, давление скакнуло". Таксист из Саратова рассказал Лайфу об инциденте с дерущимся мужчиной

Водитель написал заявление. Он хочет, чтобы пассажиры "ответили по закону". Читать далее... life.ru »

2020-2-27 20:52

Победитель лотереи переволновался и чуть не упустил миллион долларов

Житель канадского города Эдмонтон оставил в магазине приобретенный лотерейный билет, который оказался выигрышным. Хоселито Тремоча, узнав о том, что он стал обладателем миллиона канадских долларов (50 миллионов рублей), побежал к жене, чтобы рассказать о своей удаче. Но из-за волнения он оставил билет в магазине. lenta.ru »

2018-11-2 15:14

"Переволновался перед встречей с Черчесовым". Дзюба назвал причины температуры

Российский форвард Артём Дзюба, подхвативший перед сбором национальной команды фолликулярную ангину, сегодня провёл первую тренировку с командой, а после занятия пообщался с журналистами. — Самочувствие у меня хорошее. life.ru »

2018-5-22 16:02

Переволновался: Потанин хотел занять кресло президента на встрече с Путиным

Генеральный директор компании «Норникель» Владимир Потанин на встрече с президентом России Владимиром Путиным перепутал правила протокола, попытавшись занять правую сторону стола, где всегда сидит глава государства. riafan.ru »

2017-12-4 21:55