Результатов: 169

Стало известно о желании «Ференцвароша» продлить контракт с Черчесовым

«Ференцварош» предложил российскому тренеру Станиславу Черчесову продление контракта. Как сообщает источник, руководство клуба желает сохранить специалиста, чтобы он продолжал достигать высоких результатов. lenta.ru »

2023-4-9 19:53

Черышев сравнил Карпина с Черчесовым

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев рассказал о том, что легко нашел общий язык с главным тренером сборной России Валерием Карпиным. Футболист также сравнил специалиста с его предшественником Станиславом Черчесовым и порассуждал о различиях тренеров. lenta.ru »

2021-12-22 11:14

Клуб из Европы заинтересовался Черчесовым

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов заинтересовал европейский клуб. Бельгийский «Антверпен» рассматривает кандидатуру 58-летнего российского специалиста. Клуб готов предложить Черчесову оклад в 1,2 миллиона евро в год. lenta.ru »

2021-12-4 14:33

Бывший футболист «Спартака» назвал сходство Карпина с Черчесовым

Бывший форвард московского «Спартака» Александр Прудников сравнил Станислава Черчесова с Валерием Карпиным. Главным сходством тренеров игрок назвал любовь к победам. По мнению Прудникова, оба стараются идти к намеченным целям. lenta.ru »

2021-10-8 08:48

«Спартак» опроверг переговоры с Черчесовым

Руководитель пресс-службы футбольного клуба «Спартак» Дмитрий Зеленов заявил, что главным тренером команды является Руй Витория и руководство не ищет ему замену, собщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-17 18:49

Названо преимущество Карпина перед Черчесовым

Бывший защитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сравнил нового наставника национальной команды Валерия Карпина со Станиславом Черчесовым. 52-летний эксперт одобрил назначение Карпина главным тренером сборной. lenta.ru »

2021-7-24 14:08

Российские болельщики одобрили расторжение контракта с Черчесовым – соцопрос

Почти половина россиян считает правильным расторжение контракта с бывшим главным тренером национальной сборной Станиславом Черчесовым, - показал опрос ВЦИОМ. "Решение Российского футбольного союза (РФС) о … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 08:44

Глушаков рассказал о разговоре с Черчесовым после непопадания на чемпионат мира 2018 года

Футболист считает, что тренер принял решение не вызывать его в команду не по спортивному принципу tass.ru »

2021-7-14 12:39

Газзаев: если РФС решил расторгнуть контракт с Черчесовым, то на это были основания

Бывший главный тренер сборной России по футболу отметил, что сегодня сложно давать оценку действиям РФС и решению Черчесова tass.ru »

2021-7-8 17:37

Станислав Черчесов: годы работы со сборной были незабываемы

Место главного тренера сборной России по футболу стало вакантным. Российский футбольный союз расторг контракт со Станиславом Черчесовым. vesti.ru »

2021-7-8 17:06

Новости на "России 24". РФС расторг контракт со Станиславом Черчесовым

Станислав Черчесов покидает пост главного тренера футбольной национальной сборной. Российский футбольный союз расторг контракт со специалистом, чья команда не вышла из группы на чемпионате Европы. vesti.ru »

2021-7-8 16:37

Станислав Черчесов покинул пост главного тренера сборной России по футболу

Российский футбольный союз расторг контракт с главным тренером сборной РФ Станиславом Черчесовым и его штабом, говорится на сайте РФС znak.com »

2021-7-9 15:56

РФС расторг контракт со Станиславом Черчесовым

Станислав Черчесов покидает пост главного тренера футбольной национальной сборной. Российский футбольный союз расторг контракт со специалистом, чья команда не вышла из группы на чемпионате Европы. vesti.ru »

2021-7-8 15:50

Тренер «Динамо» рассказал о телефонных разговорах с Черчесовым

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что поддерживает связь с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 14:22

Соболев опроверг слухи о конфликте с Черчесовым

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев опроверг информацию о конфликте с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 13:04

Кудряшов рассказал, какие были трудности в работе с Черчесовым

Защитник турецкого «Антальяспора» и сборной России по футболу Фёдор Кудряшов рассказал, как по началу было тяжело справляться с характером главного тренера национальной команды Станиславом Черчесовым. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 18:55

Шоумен ТНТ прокомментировал перепалку с Черчесовым в прямом эфире

Шоумен телеканала ТНТ Дмитрий Позов прокомментировал перепалку с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым в прямом эфире. Позов посчитал, что это обычная реакция Черчесова. «Если тренер общается так на пресс-конференциях, то так ответить комику для него — это привычное дело», — заявил он. lenta.ru »

2020-12-8 20:30

Дзюба назвал темы, которые обсудил с Черчесовым после скандального видео по телефону

Нападающий футбольного клуба «Зенит» и сборной России по футболу Артём Дзюба рассказал, о чем разговаривал с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. Отмечается, что спортсмена не вызвали в ноябрьский сбор из-за скандального видео с его участием. argumenti.ru »

2020-11-26 18:31

"Пожурил по-отечески". Дзюба раскрыл детали разговора с Черчесовым после громкого скандала

В первую очередь игрокам национальной команды надо готовиться к весеннему сезону и "Евро", отмечает футболист. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 15:56

«Пожурил по-отечески». Дзюба обсудил с Черчесовым скандал с интимным видео

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба рассказал, что обсудил скандал из-за попавшего в сеть интимного видео с его участием с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым, сообщает nsn.fm »

2020-11-26 15:42

Дзюба раскрыл детали разговора с Черчесовым после скандала

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба раскрыл детали разговора с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым касательно своего невызова. «Созвонились со Станиславом Саламовичем, обсудили нашу ситуацию и последние игры сборной. tvzvezda.ru »

2020-11-26 14:37

Дзюба рассказал о разговоре с Черчесовым

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал о разговоре с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым после скандала с интимным видео. «Он меня пожурил по-отечески. Да и сам все понимаю. lenta.ru »

2020-11-26 14:24

Дзюба: обсудили с Черчесовым нашу ситуацию и последние игры сборной

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артём Дзюба рассказал о разговоре с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым относительно своего невызова на ноябрьский сбор, а также о последних результатах команды. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 13:18

Губерниев: мы с Черчесовым добрые приятели, такие пикировки — это часть и моей, и его профессии

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о своей словесной перепалке с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым после контрольного матча с национальной командой Молдавии. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 19:27

Станислав Черчесов заявил, что не общался с Ондуа

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов опроверг появившуюся информацию об общении с полузащитником Гаэлем Ондуа. Ранее игрок швейцарского "Серветта" говорил, что обсуждал с Черчесовым возможность выступления за сборную России. vesti.ru »

2020-9-20 12:44

«Переживал, но с Черчесовым не разговаривал»: Комбаров о пропуске ЧМ-2018, эго Карпина и молодом поколении футболистов

Непопадание в заявку сборной России по футболу на домашний чемпионат мира стало неожиданным, заявил в интервью RT защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров. По его словам, он не увидел в этом несправедливости со стороны тренерского штаба, но тем не менее переживал. russian.rt.com »

2020-9-13 12:20

Нурмагомедов заявил, что ему было приятно познакомиться с Черчесовым

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поделился впечатлениями от встречи с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 14:09

РФС продлил контракт с Черчесовым

Российский футбольный союз (РФС) продлил контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице организации в социальной сети Twitter. Новое соглашение … vestikavkaza.ru »

2020-3-14 23:56

РФС сообщил о продлении контракта с Черчесовым

Станислав Черчесов продолжит работу на посту главного тренера национальной сборной России. Об этом сообщает Российский футбольный союз (РФС). «Обновленное... rosbalt.ru »

2020-3-12 19:53

Реформа Кубка России, отмена расширения РПЛ и новый контракт с Черчесовым: что обсуждали на заседании исполкома РФС

Кубок России по футболу претерпел серьёзные изменения. Со следующего сезона в нём появится групповой этап, а команды, участвующие в еврокубках, вступят в борьбу за трофей лишь в марте. Такое решение принял исполком Российского футбольного союза (РФС). russian.rt.com »

2020-2-13 19:55

РФС продлит контракт с Черчесовым

Президент Российского футбольного союза (РФС) заявил, что контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым может быть продлен в ближайшее время. "Вполне возможно, что в ближайшее время будет подписан новый контракт … vestikavkaza.ru »

2020-2-13 19:45

Дюков заявил, что в ближайшее время РФС может подписать новый контракт с Черчесовым

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал о ситуации с контрактом главного тренера национальной команды страны Станислава Черчесова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 16:56

РФС в ближайшее время может продлить контракт с Черчесовым до конца ЧМ-2022

В январе главный тренер сборной России в интервью ТАСС заявил о том, что сейчас его соглашение действует до лета 2022 года tass.ru »

2020-2-13 15:56

СМИ: РФС продлит контракт с Черчесовым до 2022 года

Российский футбольный союз и главный тренер сборной России Станислав Черчесов согласовали продление контракта до 2022 года. Как ожидается, стороны подпишут документ на следующей неделе. Об этом сообщает «Чемпионат». tvzvezda.ru »

2020-1-16 00:43