Результатов: 482

Экс-президент «Спартака»: Карпина придется уговаривать работать с «красно-белыми»

«Спартак» — уже давно не тут клуб, в который все стремятся попасть, исправить положение мог был Валерий Карпин, но вряд ли он согласится работать со столь слабой командой, сказал НСН Андрей Червиченко. nsn.fm »

2024-4-17 21:34

Главного тренера Ростова Карпина дисквалифицировали на один матч Кубка России

КДК РФС дисквалифицировал главного тренера Ростова Валерия Карпина на один матч Кубка России, сообщил глава комитета Артур Григорьянц. 2 апреля «Ростов» на выезде по пенальти победил подмосковные «Химки» (7:6). vz.ru »

2024-4-5 14:47

Аршавин считает Карпина лучшим тренером для сборной России по футболу

Ранее президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что новый контракт с Карпиным будет обсуждаться в мае-июне tass.ru »

2024-4-1 14:47

В РФС пояснили призыв Карпина к футболистам уезжать в Европу

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов пояснил призыв главного тренера сборной страны Валерия Карпина к игрокам уезжать в Европу. По мнению функционера, специалист обращался к тем футболистам, кто перерос уровень Российской премьер-лиги (РПЛ). lenta.ru »

2024-3-22 18:32

Жена Карпина раскрыла историю о фото с мужем в туалете ресторана

Жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина Дарья рассказала о том, как с ее мужем пытались сфотографироваться в туалете одного из ресторанов. Карпина заявила, что с мужем постоянно просят сфотографироваться. lenta.ru »

2024-3-12 07:50

Жирков оценил призыв Карпина к российским игрокам уезжать в Европу

Экс-игрок сборной России Юрий Жирков оценил призыв главного тренера национальной команды Валерия Карпина к подопечным уезжать в европейские чемпионаты. «У наших футболистов все для этого есть. Алексей Миранчук, Далер Кузяев и Александр Головин показывают очень хороший уровень игры», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-10 15:45

Митрофанов заявил, что РФС доволен работой Карпина в сборной России по футболу

Генсек РФС отметил, что во время мартовских сборов возможно обсуждение нового контракта с Валерием Карпиным tass.ru »

2024-2-7 12:05

В Госдуме разрешили семье Карпина переехать "хоть на Северный полюс"

Переезд жены тренера сборной России по футболу и ФК "Ростов" Валерия Карпина Дарьи в Эстонию — их личное дело. Таким мнением поделился председатель Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв. life.ru »

2024-1-24 20:39

Жена Валерия Карпина вместе с детьми переезжает жить в Эстонию

Супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина Дарья сообщила, что летом вместе с детьми переедет в Эстонию. Об этом она рассказала у себя в соцсетях в диалоге с подписчиками. Дарья напомнила, что их семья всегда жила в Эстонии, и лишь из-за работы мужа Карпины переехали в Ростов-на-Дону. tvzvezda.ru »

2024-1-25 19:23

Жена Карпина переезжает с детьми в Таллин

Жена главного тренера сборной России и "Ростова" Валерия Карпина объявила о намерении навсегда уехать в Эстонию. Дарья рассказала, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, что переезжает без супруга, но с детьми. life.ru »

2024-1-24 16:30

Жена Карпина сообщила о предстоящем переезде вместе с детьми в Эстонию

Супруга главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина Дарья сообщила, что вместе с детьми планирует переехать в Эстонию. Она написала в соцсетях, что семья всегда жила в Эстонии, но временно переехала в Ростов в связи с работой мужа, передает RT. vz.ru »

2024-1-24 16:25

Жена Валерия Карпина заявила о намерении перевезти семью в Эстонию

Супруга главного тренера «Ростова» и сборной России по футболу Валерия Карпина Дарья Карпина заявил, что летом вместе с семьей переедет в Эстонию social.mk.ru »

2024-1-25 15:23

Супруга Валерия Карпина вместе с детьми переехала в Эстонию

Супруга главного тренера национальной сборной России по футболу и футбольного клуба «Ростов» Валерия Карпина Дарья вместе с детьми переехала на постоянное место жительства в Эстонию, сообщает Чемпионат nsn.fm »

2024-1-24 14:54

Защитник «Ростова» рассказал о неприятных для него словах Карпина

Защитник «Ростова» Данила Прохин, выступающий на правах аренды за «Оренбург», рассказал о критике от главного тренера ростовчан Валерия Карпина. По словам россиянина, ему были неприятны слова специалиста, который назвал оборону желто-синих без Максима Осипенко катастрофой. lenta.ru »

2024-1-12 23:20

Бывший тренер сборной России сравнил Карпина с Жириновским

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о нынешнем наставнике национальной команды Валерии Карпине. «Своей прямотой и тем, как рубит правду топором, Карпин напоминает мне Владимира Вольфовича Жириновского», — отметил Игнатьев. Он добавил, что Карпин не пытается защищаться. lenta.ru »

2024-1-6 15:42

Жена Валерия Карпина: Больше всего на Новый год мне не хватало «Оливье»

Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России и ФК «Ростов» Валерия Карпина, рассказала журналистам, чего ей не хватало во время встречи Нового... rosbalt.ru »

2024-1-5 22:56

Актер из «Слова пацана» попросился в сборную России и получил ответ от Карпина

Актер Ярослав Могильников, исполнивший роль Ералаша в сериале «Слово пацана: Кровь на асфальте», попросил главного тренера Валерия Карпина взять его в сборную России по футболу. «Я там всем покажу, что мы настоящие пацаны, а не чушпаны», — заявил он, позже получив ответ от Карпина. lenta.ru »

2023-12-31 18:44

Головин поддержал призыв Карпина уезжать в европейские чемпионаты

Российский футболист, полузащитник клуба «Монако» Александр Головин поддержал призыв главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина уезжать в европейские чемпионаты в интервью YouTube-каналу журналиста Нобеля Арустамяна nsn.fm »

2023-12-26 19:39

Головин оценил призыв Карпина к игрокам уезжать в Европу

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оценил призыв главного тренера национальной сборной Валерия Карпина к подопечным уезжать в европейские чемпионаты. «Карпин же не говорит уезжать, убегать или что-то там. lenta.ru »

2023-12-26 18:55

Романцев согласился с мнением Карпина о проведении матча ЦСКА - "Ростов" в снегопад

Бывший главный тренер "Спартака" считает, что в проведении матча в такую погоду не было необходимости tass.ru »

2023-12-25 16:06

Стало известно о будущем Карпина на посту главного тренера сборной России

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил о будущем Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России. Дюков заявил, что желание продолжать работу у Карпина есть. Он подчеркнул, что решение будет принято после мартовских матчей команды. lenta.ru »

2023-12-21 11:23

В Госдуме раскритиковали Карпина за слова о дебилах

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев раскритиковал главного тренера Ростова и сборной России Валерия Карпина за слова о дебилах, сказанные специалистом после матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА. lenta.ru »

2023-12-8 09:33

КДК подтвердил дисквалификацию Карпина и Абаскаля

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин получил дисквалификацию на два матча (один - условно) за высказывания о проведении игры 17-го тура Мир - Российской премьер-лиги против ЦСКА в метель, а главного тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля на три матча (один - условно) за толчок полузащитника грозненского «Ахмата» Бернарда Бериши nsn.fm »

2023-12-7 16:15

Валерия Карпина дисквалифицировали на один матч чемпионата России

Глава ВТБ отметил, что "в зале находится 295 представителей из 20 государств мира, прежде всего Китай, Индия, Турция, Иран, страны Аравийского полуострова, Центральной Азии, Африки" tass.ru »

2023-12-7 15:15

СМИ: Карпина дисквалифицировали на два матча за слова о дебилах

Главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина дисквалифицировали на два матча за критику в адрес организаторов матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает РБ Спорт» nsn.fm »

2023-12-7 13:57

Карпина дисквалифицировали за слова о дебилах

Главного тренера «Ростова» Валерия Карпина наказали за критику решения провести матч 17-го тура Российской премьер-лиги против московского ЦСКА при сильном снегопаде. Контрольно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал специалиста на два матча, один из которых — условно. lenta.ru »

2023-12-7 13:19

КДК РФС рассмотрит высказывания главного тренера "Ростова" Карпина об игре в снегопад

Перед началом матча между клубами "Ростов" и ЦСКА для уборки поля была привлечена спецтехника tass.ru »

2023-12-4 11:20

Футболист ЦСКА отреагировал на слова Карпина о дебилах

Футболист московского ЦСКА Федор Чалов отреагировал на слова главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, назвавшего дебилами судей, решивших проводить встречу команд в 17-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) в снегопад. lenta.ru »

2023-12-4 11:15

Хохлов поддержал Карпина в вопросе отъезда российских футболистов в Европу

По мнению бывшего игрока "Реал Сосьедад", нет ничего плохого в том, что игрока приглашают и он получает возможность повысить свой класс tass.ru »

2023-11-23 12:00

Бывший футболист сборной России оценил призыв Карпина к игрокам уезжать в Европу

Бывший защитник «Динамо», «Алании», «Ромы» и сборной России по футболу Омари Тетрадзе оценил призыв наставника национальной команды Валерия Карпина к подопечным уезжать в европейские чемпионаты. По словам экс-игрока, для переезда за рубеж спортсмену сначала нужно проявить себя на родине. lenta.ru »

2023-11-23 21:37

Милонов и Свищев оправдали тренера Карпина, который не стал петь гимн России

Во время исполнения гимна России перед стартовым свистком товарищеского матча между сборными РФ и Кубы в телетрансляцию попал крупный план тренера Валерия... rosbalt.ru »

2023-11-21 10:33

Сборная России впервые в истории сыграла с Кубой. Команда Карпина разгромила соперника со счетом 8:0

Сборная России разгромила национальную команду Кубы в товарищеском матче. Встреча прошла в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счетом 8:0. Сборная России не выступает на международных турнирах с февраля 2022 года из-за санкций Международной федерации футбола. lenta.ru »

2023-11-20 22:25

Карпина расстроил «Зенит»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что его расстроило небольшое представительство футболистов петербургского «Зенита» в национальной команде. Специалист посчитал, что команда могла бы предоставить сборной России более двух игроков, назвав «Зенит» флагманом российского футбола. lenta.ru »

2023-11-19 20:54

"Спартак" победил "Ростов" Карпина в заключительном матче 15-го тура РПЛ

"Спартак" победил "Ростов" в заключительном матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 2:1. life.ru »

2023-11-12 22:07

Романцев: критики Карпина хотят выплеснуть накопившуюся в них желчь

Бывший главный тренер сборной России по футболу вступился за нынешнего наставника национальной команды и ответил на призывы отправить специалиста в отставку. aif.ru »

2023-11-1 17:12

Помощник Карпина рассказал о берегущих себя в контрольных матчах игроках сборной

Николай Писарев, помощник главного тренера сборной России Валерия Карпина, высказался о мотивации футболистов в товарищеских матчах. По его словам, в контрольных поединках игроки берегут себя. «И это нормально! Игроки должны понимать, к чему готовиться», — отметил Писарев. lenta.ru »

2023-10-26 12:45

Сборная России не проиграла ни одного матча за два года. Почему команду Карпина все равно критикуют?

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров возмутился ничьей национальной команды в товарищеском матче с Кенией. Экс-спортсмен назвал игру россиян кошмаром и ужасом. «От кого спаслись? Вы понимаете, что сборная Кении — это просто дрова? Просто дровища!» — заявил Быстров. lenta.ru »

2023-10-17 15:05

В "Ростове" рассказали, что не планируют отпускать главного тренера команды Карпина

"Ростов" во вторник на выезде со счетом 1:3 проиграл "Локомотиву" в матче пятого тура "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России tass.ru »

2023-10-3 20:12

Акинфеев оценил призыв Карпина к игрокам уезжать в Европу

Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев оценил призыв главного тренера сборной России Валерия Карпина к игрокам уезжать в Европу. «Совершенно нормально отнесся к этим словам — пускай едут. Если их кто-то там ждет — то пожалуйста», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-9-28 21:32

Жена Карпина объяснила эмоциями слова об отъезде из России

Супруга главного тренера сборной России по футболу и наставника «Ростова» Валерия Карпина Дарья прокомментировала слова мужа об отъезде из России nsn.fm »

2023-9-24 18:30