Результатов: 45

Помощник Карпина рассказал о берегущих себя в контрольных матчах игроках сборной

Николай Писарев, помощник главного тренера сборной России Валерия Карпина, высказался о мотивации футболистов в товарищеских матчах. По его словам, в контрольных поединках игроки берегут себя. «И это нормально! Игроки должны понимать, к чему готовиться», — отметил Писарев. lenta.ru »

2023-10-26 12:45

Футболист рассказал о злоупотребляющих алкоголем российских игроках

Футболист клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Урал» Мингиян Бевеев рассказал о злоупотребляющих алкоголем отечественных игроках. Футболист заявил, что во Второй лиге практически все пьют. «Им нечего терять. lenta.ru »

2023-8-8 07:50

"Они мне как дети": Валерий Карпин об игроках сборной России перед матчем с мальтийцами

Главный тренер национальной команды отметил, что ему интересно работать с лучшими футболистами страны tass.ru »

2021-9-7 23:35

В РФС рассказали о потерявших мотивацию из-за больших денег российских игроках

Президент РФС Александр Дюков рассказал о проблемах с мотивацией у некоторых игроков. По мнению функционера, потеря стимула к выступлениям на высоком уровне связана с заключением крупных контрактов. lenta.ru »

2021-8-24 10:38

Сборная России направит в УЕФА информацию о переболевших коронавирусом игроках до ЧЕ-2020

Профильные организации могут отправить заявку на посещение с 10 по 15 число каждого месяца tass.ru »

2021-2-16 13:50

Оздоев: Черчесов имеет полное право говорить об игроках сборной России то, что считает нужным

Полузащитник петербургского «Зенита» Магомед Оздоев поддержал главного тренера сборной России Станислава Черчесова, который подвергся обструкции за телеинтервью, в котором раскритиковал ряд футболистов. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 16:04

Гендиректор ФК "Туапсе" заявил, что не имеет информации о подставных игроках в команде

Ранее появилась информация, что в составе команды на матч ПФЛ вышли два игрока, которых нет в заявке tass.ru »

2020-9-25 14:52

Комбаров — о лучших игроках 2010-х: в десятке я однозначно должен быть

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров, который ныне выступает за самарские «Крылья Советов», считает, что входит в топ-10 лучших российских футболистов по итогам десятилетия. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 16:00

«Акцент будет сделан на крупных игроках». Эксперт о планах по восстановлению экономики

Общенациональный план действий по восстановлению экономики должен обеспечить выход на траекторию роста, он позволит провести долгосрочные структурные изменения в отрасли, заявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2020-6-2 08:04

Наумов высказался об игроках, которых Сёмин хотел пригласить в «Локомотив»

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов поддержал трансферную политику бывшего главного тренера команды Юрия Сёмина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-1 20:46

Слуцкий заявил, что травма Тарасова эмоционально сказалась на игроках «Рубина»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, что травма полузащитника Дмитрия Тарасова эмоционально отразилась на игроках команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 19:11

Черчесов об игроках молодёжной сборной России: все находятся в поле нашего внимания

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что тренерский штаб национальной команды не прекращает следить за игроками молодёжной сборной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 18:41

Российский хоккеист рассказал о лижущих зад тренерам игроках НХЛ

Защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» Игорь Ожиганов вспомнил о впечатлениях от выступлений в Национальной хоккейной лиге. «Когда ты туда приезжаешь, заходишь в раздевалку, и тебе кажется, что они не то что жопу лижут, а неизвестно что с ней вообще делают», — заявил Ожиганов. lenta.ru »

2019-8-6 14:45

«К Зобнину можно заехать в 6 утра на кофе без предупреждения»: Ерохин — об игроках сборной и необычном диалоге на поле

Нападающий Артём Дзюба постоянно шутит, а у экс-защитника Сергея Игнашевича была лучше всех поставлена речь в сборной России. Об этом в блицинтервью RT заявил полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин. russian.rt.com »

2019-8-2 14:10

Рибалта заявил, что перед «Зенитом» будет стоять задача сделать акцент на российских игроках

Спортивный директор санкт-петербургского «Зенита» Хавьер Рибалта рассказал, как изменение лимита на легионеров отразится на трансферной политике клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 10:24

СМИ: «Спартак» и «Локомотив» заинтересованы в игроках «Севильи»

Испанская пресса сообщает об интересе клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» и «Локомотив» к двум футболистам «Севильи».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 20:16

Боб Хартли: о латвийских игроках, матчах и о четвертьфинале

Сегодня, 12 мая, сборная Латвии по хоккею проводит второй матч на ЧМ-2019. Латвийские спортсмены встретятся на льду с главным конкурентом в борьбе за четвертьфинал – сборной Швейцарии. Что ждет сборную Латвии? Какие перспективы у латвийских спортсменов? Своим мнением поделился главный тренер сборной Латвии Боб Хартли. argumenti.ru »

2019-5-12 13:59

Руководитель федерации хоккея Латвии: о своих игроках, кубке Гагарина и "Легенде 17"

О хоккее можно говорить бесконечно. Мы с интересом смотрим хоккейные матчи, болеем за любимую команду. Думаю, что правы те, кто говорит: «Хоккей – не вид спорта, а целая жизнь!» Так считает и генеральный секретарь ЛХФ Виестурс Козиолс, который дал «АН» эксклюзивное интервью. argumenti.ru »

2019-4-2 17:11

Погребняк, играющий за «Урал», получил штраф за высказывание о темнокожих игроках

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) условно дисквалифицировал игрока футбольного клуба Урал Павла Погребняка до конца спортивного сезона 2018-2019 от матчей, которые проходят под эгидой РФС znak.com »

2019-3-26 15:45

Погребняк извинился за высказывания о темнокожих игроках в сборной России

Футболист "Урала" после заседания РФС принял решение комитета по этике и отметил, что не хотел обидеть бразильца Ари. В Российском футбольном союзе прошло заседание комитета по этике, посвящённое рассмотрению высказывания Павла Погребняка. life.ru »

2019-3-26 15:34

Футболист Погребняк извинился за высказывание о натурализованных игроках сборной России

Ранее РФС оштрафовал форварда "Урала" на 250 тыс. рублей и условно дисквалифицировал до конца сезона tass.ru »

2019-3-26 15:17

«Каждый видит то, что хочет видеть»: в УЕФА заинтересовались высказыванием Погребняка о натурализованных игроках

Дело нападающего «Урала» Павла Погребняка, выступившего против приглашения в сборную натурализованных футболистов, должно быть рассмотрено комитетом по этике РФС. Об этом в интервью RT заявил почётный президент организации Вячеслав Колосков. russian.rt.com »

2019-3-19 00:28

Фанаты «Спартака» увидели в некоторых игроках и руководстве клуба «Фантастических тварей»

Как стало известно прессе, фанаты московского футбольного клуба «Спартак» расклеили по столице баннеры с изображением руководства красно-белых и нескольких игроков команды, стилизовав их под афишу фильма «Фантастические твари и где они обитают». versia.ru »

2019-2-25 23:00

В «Зените» прокомментировали заявления Лукашенко о «ходящих на четвереньках» игроках

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал заявления президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что игроки из Санкт-Петербурга «ходили на четвереньках» в матче против минского «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 07:13

Семак ответил Лукашенко об игроках «Зенита», «ходивших на четвереньках»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что игроки петербургской команды «ползают на четвереньках». riafan.ru »

2018-8-17 06:44

Семак прокомментировал слова Лукашенко о «ползающих на четвереньках игроках»

Главный тренер петербургского футбольного клуба Зенит Сергей Семак прокомментировал слова белорусского лидера Александра Лукашенко о ползающих на четвереньках игроках . Такую фразу президент Белоруссии сказал, комментируя победу Динамо над Зенитом в матче, который прошел в Минске. tvzvezda.ru »

2018-8-17 05:54

Лукашенко высказался по поводу «ходивших на четвереньках» игроках «Зенита»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал результаты встречи квалификационного раунда Лиги Европы, в котором санкт-петербургский «Зенит» встретился с минским «Динамо» и уступил ему с разгромным счетом. versia.ru »

2018-8-11 21:46

ВКонтакте рассказала о самых популярных матчах и игроках ЧМ-2018

Команда ВКонтакте подвела итоги чемпионата мира по футболу и рассказала о масштабном росте активности во время турнира. Наиболее обсуждаемым матчем за время мундиаля стал поединок между Россией и Хорватией. vesti.ru »

2018-7-16 16:56

«Атмосфера праздника и веселья»: Роберто Карлос о ЧМ в России, лучших игроках мира и мотивации

Футбол — отражение многих социальных ценностей и проблем. Об этом в интервью RT заявил легендарный бразильский защитник Роберто Карлос. Он рассказал, кто, по его мнению, сегодня лучший футболист и какая национальная сборная — фаворит чемпионата мира, а также призвал болельщиков и специалистов смотреть на спорт исключительно с позитивной точки зрения. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 10:52

Владимир Якушев: система капремонта жилья нуждается в крупных игроках

У крупных компаний нет возможности зайти на рынок капремонта, в отличие от мелких игроков, которые часто выполняют ремонт некачественно. vesti.ru »

2018-6-7 09:30

"Правдивая история о пяти игроках, которые навсегда изменили хоккей"

Фильм продюсера Кита Гейва о легендарной "Русской пятерке" "Детройта", благодаря которому советские хоккеисты Федоров и Константинов попали в НХЛ, выйдет в прокат 11 апреля tass.ru »

2018-4-11 09:00

Тренер «Ливерпуля» рассказал о трех важных игроках «Спартака»

Наставник футбольного клуба «Ливерпуль» Юрген Клопп перед заключительным матчем группового этапа Лиги чемпионов против столичного «Спартака» выделил в составе красно-белых самых ярких атакующих футболистов. riafan.ru »

2017-12-6 15:46

«Барселона» сыграет с «Шапекоэнсе» в память о погибших в авиакатастрофе игроках бразильского клуба

Каталонская «Барселона» проведёт товарищеский матч с бразильским клубом «Шапекоэнсе» в память о погибших в авиакатастрофе в ноябре 2016 года игроках южноамериканской команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 12:35

«Если я неопытен, что говорить об игроках»: тренер ПБК ЦСКА о «Финале четырёх» Евролиги

Баскетбольный ЦСКА готовится к «Финалу четырёх» Евролиги, который пройдёт с 19 по 21 мая в Стамбуле. Главный тренер армейцев Димитрис Итудис рассказал о предстоящей полуфинальной встрече с «Олимпиакосом», разнице между плей-офф и регулярным чемпионатом, а также прокомментировал заявления о собственной неопытности. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 19:20

Слуцкий рассказал, что Абрамович интересовался его мнением о командах и игроках

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о своих взаимоотношениях с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 22:30

Луческу летом уведомил руководство «Зенита», что не видит потенциала в игроках «Зенита-2»

По информации ФАН, главный тренер петербургского клуба Мирча Луческу еще летом сообщил боссам сине-бело-голубых, что не видит футболистов «Зенита-2» в главной команде. riafan.ru »

2016-10-31 15:54