Результатов: 164

Бывшая жена Погребняка раскрыла способ похудеть с помощью обмана

Бывшая жена российского футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк раскрыла способ похудеть и не набрать вновь вес. 34-летняя блогерша заявила, что добиться желаемого результата получится с помощью обмана своего организма. lenta.ru »

2023-10-20 17:58

Анна Хилькевич призвала жену Погребняка сменить стилиста

Российская актриса Анна Хилькевич посоветовала супруге российского футболиста Павла Погребняка Марии сменить стилиста. Звезда разместила фото жены футболиста, которая примерила брюки-карго и укороченный черный топ с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-9-15 13:10

Жена Погребняка купила квартиру в Дубае

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария рассказала, что приобрела квартиру в Дубае (ОАЭ). Погребняк отметила, что купила квартиру с инвестиционной целью в новом районе Dubai Creek Harbour, однако не стала уточнять ее стоимость. lenta.ru »

2023-4-18 20:06

Жена Погребняка рассказала о покупках на первый гонорар футболиста

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария рассказала, что на первый заработанный гонорар спортсмена пара купила одежду и сделала ремонт в квартире родителей. Подробностями она поделилась в интервью журналистке Алене Жигаловой, которое опубликовано на YouTube. lenta.ru »

2023-4-14 13:06

"Езжу на метро в бриллиантах": Жена футболиста Погребняка похвасталась кольцом за 110 миллионов рублей

Сам игрок сейчас находится в статусе свободного агента. Его последним клубом был екатеринбургский "Урал". life.ru »

2021-8-24 16:54

Жена Погребняка проехалась в метро в наряде за 114 миллионов рублей

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария похвасталась нарядом за десятки миллионов рублей в шоу «Сколько стоит шмот?». Знаменитость надела шелковый костюм за 35 тысяч рублей и два кольца брендов Graff и Cartier. lenta.ru »

2021-8-24 12:26

Украинские тиктокеры обманули жену Погребняка на миллион

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария пожаловалась на жульничество двоих украинских тиктокеров, в раскрутку которых она вложила крупную сумму incident.mk.ru »

2021-1-13 08:48

Президент «Урала» назвал несправедливым удаление Погребняка в матче ЦСКА

Президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов высказался о ничьей в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 16:11

Жена Погребняка рассказала о нежелании «завянуть в сплошном гламуре»

Жена футболиста Павла Погребняка Мария рассказала о нежелании вести исключительно светский образ жизни. «Это, конечно, есть в моей жизни, не спорю, но больше всего я люблю с подругой пойти в парк, пройти десять километров, подурачиться, посмеяться… Или уехать на дачу. lenta.ru »

2020-6-8 13:19

Жена Погребняка рассказала о проверках для заражённых коронавирусом

Мария Погребняк, супруга российского футболиста Павла Погребняка, рассказала о том, что в период карантина по коронавирусу ей приходится пять раз в день отправлять фотографии в приложение «Социальный мониторинг». versia.ru »

2020-6-1 13:35

Жена Павла Погребняка ждет визита полиции

Жена нападающего "Урала" Павла Погребняка Мария сообщила, что ее семью должны навестить сотрудники полиции. Ранее бывший футболист сборной России, а потом и его семья заболели коронавирусной инфекцией. vesti.ru »

2020-6-1 12:53

Жена Погребняка рассказала о проходном дворе в квартире из-за коронавируса

Мария Погребняк, жена форварда «Урала» Павла Погребняка, пожаловалась на множество проверок, предусмотренных для зараженных коронавирусом. По словам супруги футболиста, кроме того, что ей приходится пять раз в день отправлять фотографии в приложение «Социальный мониторинг», ее квартира превратилась в проходной двор. lenta.ru »

2020-6-1 12:19

Стало известно о заражении коронавирусом всей семьи футболиста Павла Погребняка

Супруга футболиста Павла Погребняка рассказала о том, что вся семья спортсмена заразилась коронавирусом. Сам нападающий «Урала» сейчас находится в больнице с двусторонней пневмонией. versia.ru »

2020-5-27 15:41

Нападающего екатеринбургского "Урала" Погребняка госпитализировали с пневмонией

Павел Погребняк находится в больнице с пневмонией, развившейся на фоне подтвержденной коронавирусной инфекции. Супруга футболиста рассказала об этом в Instagram. nation-news.ru »

2020-5-27 14:59

Описано состояние заразившегося коронавирусом Погребняка

Состояние заразившегося коронавирусом нападающего «Урала» Павла Погребняка улучшилось. 36-летний футболист чувствует себя нормально и идет на поправку. 23 мая его жена Мария Погребняк рассказала, что он был госпитализирован с высокой температурой и двусторонней пневмонией. lenta.ru »

2020-5-26 19:20

Пневмонию диагностировали у зараженного COVID-19 футболиста Погребняка

Двустороннюю пневмонию диагностировали у форварда ФК «Урал» Павла Погребняка. Об этом в социальных сетях сообщила его супруга Мария. vm.ru »

2020-5-26 07:48

Жена футболиста Погребняка пожаловалась, что к ней не спешат врачи

Жена футболиста Павла Погребняка, у которого был выявлен коронавирус, пожаловалась, что специалисты "бросили" всю семью спортсмена во время их карантина social.mk.ru »

2020-5-26 16:51

Футболисту "Урала" Погребняку диагностировали двустороннюю пневмонию

Жена нападающего екатеринбургского "Урала" Павла Погребняка сообщила о состоянии мужа, который ранее заразился коронавирус. По словам Марии, у ее супруга обнаружили двустороннюю пневмонию. Футболист находится в больнице. vesti.ru »

2020-5-25 16:11

У Погребняка развилась двусторонняя пневмония из-за коронавируса

Мария Погребняк, жена нападающего екатеринбургского «Урала» Павла Погребняка, рассказала, как их семья переносит заболевание коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 15:28

Бузова поддержала заболевшую коронавирусом семью Павла Погребняка

Певица Ольга Бузова поддержала футболиста Павла Погребняка, его супругу Марию и детей, которые заболели коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 16:46

Вся семья футболиста Погребняка заразилась коронавирусом

Супруга экс-футболиста петербургского «Зенита» Павла Погребняка рассказала, что она сама и трое детей заразились коронавирусом. Ранее опасный... rosbalt.ru »

2020-5-23 22:59

"Нельзя сказать, что у него все хорошо". Президент "Урала" оценил состояние Погребняка

Президент футбольного клуба "Урал" из Екатеринбурга Григорий Иванов рассказал о самочувствии нападающего команды Павла Погребняка, накануне заболевшего коронавирусом. vesti.ru »

2020-5-23 17:49

«Среднее самочувствие»: президент ФК «Урал» сообщил о состоянии Погребняка

Нападающий ФК «Урал» Павел Погребняк, у которого ранее медики обнаружили коронавирус, чувствует себя нормально. Об этом «Звезде» рассказал президент футбольного клуба Григорий Иванов. «У него нормальное самочувствие. tvzvezda.ru »

2020-5-23 15:58

Президент «Урала» рассказал о состоянии заболевшего коронавирусом Погребняка

Президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов рассказал о состоянии заболевшего коронавирусом нападающего команды Павла Погребняка.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 14:33

«Двусторонняя пневмония»: жена Погребняка рассказала о его состоянии

Жена заболевшего коронавирусом нападающего ФК «Урал» Павла Погребняка Мария рассказала о самочувствии своего мужа. По словам женщины, спортсмен находится в больнице, врачи диагностировали у него пневмонию. tvzvezda.ru »

2020-5-23 11:53

Жена футболиста Погребняка рассказала о заболевании коронавирусом в их семье

Мария Погребняк, жена нападающего екатеринбургского «Урала» Павла Погребняка, рассказала, как их семья переносит заболевание коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 10:40

Жена заразившегося коронавирусом Погребняка рассказала о шоке и страхе

Жена футболиста «Урала» Павла Погребняка Мария отреагировала на его заражение коронавирусной инфекцией. По словам Марии, коронавирус обнаружен также у нее самой и детей. «Мы выходили на улицу, но ни с кем не контактировали. lenta.ru »

2020-5-23 08:34

«Очень страшно»: у жены и троих детей Погребняка обнаружили коронавирус

Жена футболиста Павла Погребняка Мария рассказала, что после заражения мужа коронавирусом болезнь подхватила почти вся семья. Положительный тест на COVID-19 обнаружен как у самой женщины, так и у трех детей супружеской пары. tvzvezda.ru »

2020-5-22 21:24

«Симптомов нет»: в ФК «Урал» рассказали о самочувствии заразившегося коронавирусом Погребняка

Нападающий ФК «Урал» Павел Погребняк, у которого ранее медики обнаружили коронавирус, чувствует себя хорошо. Как рассказал «Звезде» пресс-секретарь футбольного клуба Никита Медведевских, в настоящий момент спортсмен находится в больнице в Екатеринбурге. tvzvezda.ru »

2020-5-22 12:07

У Погребняка обнаружили коронавирус

У нападающего екатеринбургского «Урала» Павла Погребняка обнаружили коронавирус. Футболист дважды получил положительный результат теста на COVID-19. Отмечается, что болезнь у Погребняка проходит в легкой форме. lenta.ru »

2020-5-22 11:36

У известного нападающего Павла Погребняка обнаружили коронавирус

У нападающего ФК «Урал» Павла Погребняка оказался положительным тест на COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Тесты остальных... rosbalt.ru »

2020-5-22 11:15