Фото: lenta.ru

Жена Погребняка купила квартиру в Дубае

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария рассказала, что приобрела квартиру в Дубае (ОАЭ). Погребняк отметила, что купила квартиру с инвестиционной целью в новом районе Dubai Creek Harbour, однако не стала уточнять ее стоимость. lenta.ru »

2023-04-18 20:06

Фото: lenta.ru

Жена Погребняка рассказала о покупках на первый гонорар футболиста

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария рассказала, что на первый заработанный гонорар спортсмена пара купила одежду и сделала ремонт в квартире родителей. Подробностями она поделилась в интервью журналистке Алене Жигаловой, которое опубликовано на YouTube. lenta.ru »

2023-04-14 13:06

Фото: lenta.ru

Жена Погребняка проехалась в метро в наряде за 114 миллионов рублей

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария похвасталась нарядом за десятки миллионов рублей в шоу «Сколько стоит шмот?». Знаменитость надела шелковый костюм за 35 тысяч рублей и два кольца брендов Graff и Cartier. lenta.ru »

2021-08-24 12:26

Жена Погребняка рассказала о нежелании «завянуть в сплошном гламуре»

Жена футболиста Павла Погребняка Мария рассказала о нежелании вести исключительно светский образ жизни. «Это, конечно, есть в моей жизни, не спорю, но больше всего я люблю с подругой пойти в парк, пройти десять километров, подурачиться, посмеяться… Или уехать на дачу. lenta.ru »

2020-06-08 13:19

Фото: versia.ru

Жена Погребняка рассказала о проверках для заражённых коронавирусом

Мария Погребняк, супруга российского футболиста Павла Погребняка, рассказала о том, что в период карантина по коронавирусу ей приходится пять раз в день отправлять фотографии в приложение «Социальный мониторинг». versia.ru »

2020-06-01 13:35

Фото: lenta.ru

Жена Погребняка рассказала о проходном дворе в квартире из-за коронавируса

Мария Погребняк, жена форварда «Урала» Павла Погребняка, пожаловалась на множество проверок, предусмотренных для зараженных коронавирусом. По словам супруги футболиста, кроме того, что ей приходится пять раз в день отправлять фотографии в приложение «Социальный мониторинг», ее квартира превратилась в проходной двор. lenta.ru »

2020-06-01 12:19

Фото: vesti.ru

Жена Погребняка шокировала подписчиков баулом за миллион

Жена футболиста Павла Погребняка похвасталась в Instagram баулом. Девушка отметила, что приобрела сумку за миллион рублей. Стоимость сумки шокировала пользователей соцсети. vesti.ru »

2016-10-30 21:00