Результатов: 964

У «Пухляша из клипа Little Big» вышла посмертная песня

У российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», вышла посмертная песня. Мать шоумена опубликовала трек под названием «Моя весна» в его аккаунте, а также призвала слушать композицию и «вспоминать Диму». lenta.ru »

2024-3-29 14:45

«Это все настоящее»: как прошли съемки клипа рэпера ST в зоне СВО с участием росгвардейцев

Песня «Дай ему сил» рэпера ST появилась недавно, но уже стала народным хитом. Почему певец решил записать клип именно на передовой, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-19 16:31

Раскрыты результаты анализов крови «Пухляша из клипа Little Big»

Раскрыты результаты анализов крови российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big». Отмечается, что следов употребления наркотических средств в крови шоумена обнаружено не было. lenta.ru »

2024-2-1 16:55

Рыжий из «Иванушек» примерил наряд 25-летней давности из клипа «Тополиный пух»

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов примерил наряд 25-летней давности из клипа на песню «Тополиный пух». 53-летний певец предстал на размещенных кадрах в сиреневом лонгсливе с красными иероглифами, в котором он снимался в 1998 году, и очках с красными линзами. lenta.ru »

2024-1-31 12:32

Канал ТНТ Music оштрафовали на миллион рублей из-за клипа с мужчинами в бикини

Телеканал ТНТ Music (компания «Фонбет ТВ») оштрафовали на 1 миллион рублей из-за клипа Hallucination диджея Regard и проекта Years & Years, в котором танцуют мужчины в макияже и бикини nsn.fm »

2024-1-24 08:25

Российский телеканал оштрафовали на миллион из-за старого клипа "Танцев Минус"

Таганский суд Москвы постановил оштрафовать на 1 млн рублей российский музыкальный телеканал, в эфире которого показали старый клип группы "Танцы Минус" social.mk.ru »

2024-1-13 18:56

Костюшкин рассказал о состоянии «Пухляша из клипа Little Big» в последние дни

Российский певец Стас Костюшкин рассказал о состоянии артиста Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», в последние дни жизни. Исполнитель подчеркнул, что встретил танцора на премьере фильма и обратил внимание на то, что тот выглядел болезненно и был «весь красный» от давления. lenta.ru »

2023-12-22 16:53

Раскрыты последние планы «Пухляша из клипа Little Big»

Раскрыты последние планы российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big». На премьере фильма, незадолго до того, как артист почувствовал себя плохо, он рассказал, что обещал матери провести время с ней перед Новым годом. lenta.ru »

2023-12-21 13:08

Певец Анатолий Цой упал в обморок во время съемок клипа

Российский певец Анатолий Цой, выступающий под псевдонимом TSOY, упал в обморок во время съемок клипа. Отмечается, что съемочная команда не сразу поняла, что артист почувствовал себя плохо, — после одного из дублей исполнитель продолжил лежать на полу и не реагировал на слова режиссера ролика. lenta.ru »

2023-12-20 19:32

«Пухляш из клипа Little Big» мог умереть из-за эндокринопатии

Появилась информация о предварительной причине смерти танцора и актера Дмитрия Красилова, который скончался в Москва на этой неделе, а за день до этого жаловался на плохое самочувствие. versia.ru »

2023-12-20 16:39

Российский телеканал оштрафовали по статье о гей-пропаганде из-за клипа Баскова

Российский телеканал «Точка ТВ» оштрафовали по статье об ЛГБТ-пропаганде (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России) из-за клипа певца Николая Баскова. lenta.ru »

2023-12-20 14:39

Врач раскрыла возможные причины смерти «Пухляша из клипа Little Big»

Врач-кардиолог Юлия Маршинцева раскрыла возможные причины смерти «Пухляша из клипа Little Big» Дмитрия Красилова. По словам медика, индекс массы тела (ИМТ) артиста составлял 46, что является самой высокой степенью ожирения. lenta.ru »

2023-12-19 18:16

Бледанс рассказала о последних съемках с «Пухляшом из клипа Little Big»

Фильм «Как я встретил ее маму» режиссера Егора Сальникова стал последним, в котором участвовал танцор, актер и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов, ставший известным после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno. lenta.ru »

2023-12-19 15:13

"Умер ради профессии": Блёданс вспомнила о настрое Пухляша из клипа Little Big на последних съёмках

Комедия режиссёра Егора Сальникова стала последним фильмом, в котором снялся танцор Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипа Little Big. Актриса Эвелина Блёданс, вместе с ним принимавшая участие в съёмках картины, поделилась впечатлениями о работе со скончавшимся внезапно артистом. life.ru »

2023-12-19 13:33

Подруга «Пухляша из клипа Little Big» рассказала о последней встрече с танцором

Танцор, актер и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов, ставший известным после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno, никогда не жаловался на проблемы со здоровьем, отметила подруга артиста, певица Анна Калашникова. lenta.ru »

2023-12-19 11:50

Появились подробности о наследстве «пухляша из клипа Little Big» Красилова

Стало известно, кому достанется квартира в Москве, принадлежавшая танцору и актеру Дмитрию Красилову, который скончался накануне вечером, предварительно, в результате сердечного приступа. versia.ru »

2023-12-19 09:15

Раскрыта судьба наследства «Пухляша из клипа Little Big»

Московская квартира ушедшего из жизни танцора Дмитрия Красилова, также известного как «Пухляш из клипа Little Big», достанется его матери, которая является единственным наследником первой очереди. Жилье находится в новом доме в районе Чертаново Южное. lenta.ru »

2023-12-19 08:14

Какое наследство оставил звезда клипа Little Big Дмитрий Красилов

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Известный шоумен и танцор Дмитрий «Пухляш» Красилов был найден мертвым в собственной квартире. Ему было 29 лет. Журналисты выяснили, что он успел приобрести и кто получит наследство. fedpress.ru »

2023-12-19 07:47

В квартире скончавшегося танцора из клипа Little Big Красилова не нашли алкоголя и запрещенных препаратов

Полиция исключает присутствие посторонних дома у шоумена и актера Дмитрия Красилова (Пухляш), которого нашли мертвым в квартире в Москве, алкоголя и запрещенных препаратов в квартире тоже не было, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-12-19 02:23

В Москве найден мертвым танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов

Танцор, шоумен и актер Дмитрий Красилов найден мертвым в квартире в Москве, передает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. «Предварительно, смерть наступила... rosbalt.ru »

2023-12-18 22:30

В квартире «Пухляша из клипа Little Big» начались следственные действия

В квартире актера и шоумена Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», сейчас проводятся следственные мероприятия. В подъезде многоэтажки на улице академика Янгеля на юге Москвы дежурят полицейские. lenta.ru »

2023-12-18 21:28

Врач Павлова о смерти звезды клипа Little Big: «Нельзя было так интенсивно танцевать»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Доктор Зухра Павлова высказалась о причинах смерти известного танцора Дмитрия Красилова. По ее словам, ему не стоило так энергично танцевать при его весе. fedpress.ru »

2023-12-18 21:27

Умер танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов

Танцор, шоумен и актер Дмитрий Красилов (Пухляш) найден мертвым в квартире в Москве, сообщили в оперативных службах. Как указал источник, сегодня в квартире найден мертвым Дмитрий Красилов, по предварительным данным, смерть наступила в результате сердечной недостаточности. vz.ru »

2023-12-19 21:22

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео "Пухляша" из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-18 21:00

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео Пухляша из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-19 21:00

«Я знаю, я долго не проживу» Умер «Пухляш из клипа Little Big». Он был трудоголиком и не дожил до 30

Танцор и актер Дмитрий Красилов, также известный как «Пухляш из клипа Little Big», был найден мертвым в квартире на улице Академика Янгеля в Москве. По предварительным данным, ему стало плохо вчера, 17 декабря, когда он возвращался с премьеры фильма. lenta.ru »

2023-12-18 20:55

Друзья вспомнили пророческие слова Пухляша из клипа Little Big о смерти

Танцор Дмитрий Пухляш Красилов, найденный сегодня мёртвым в своей квартире в Москве, часто говорил друзьям, что долго ему не прожить. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в окружении Дмитрия. life.ru »

2023-12-18 20:32

Названа предварительная причина смерти «Пухляша из клипа Little Big»

Танцор, актер и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов, ставший известным после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno, мог скончаться от сердечной недостаточности. Предварительную причину смерти артиста назвал в понедельник, 18 декабря, источник ТАСС. lenta.ru »

2023-12-18 19:57

Лайф узнал возможную причину смерти 29-летнего Пухляша из клипа Little Big

Предварительная причина смерти танцора и актёра Дмитрия Пухляша Красилова — сердечный приступ. Об этом стало известно SHOT. life.ru »

2023-12-18 19:51

Танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов скончался в Москве

Вечером 18 декабря появилась информация о смерти танцора и шоумена Дмитрия Красилова, который получил популярность после выхода клипа группы Little Big на песню Uno. versia.ru »

2023-12-18 19:50

Умер «Пухляш из клипа Little Big»

Танцор и актер Дмитрий Красилов, также известный как «Пухляш из клипа Little Big», найден мертвым в Москве. Красилов скончался на 30-м году жизни. По предварительным данным, танцору стало плохо вчера, 17 декабря, когда он возвращался с работы. Отмечается, что он перестал выходить на связь. lenta.ru »

2023-12-18 19:28

"Пухляш" из клипа Little Big Красилов найден мёртвым в Москве

Танцор Дмитрий Красилов, засветившийся в клипе Little Big на песню Uno и мгновенно восхитивший россиян, умер в Москве. Ему было всего 29 лет. О трагедии сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на информированные источники. life.ru »

2023-12-18 19:19

В Ухте простились с погибшим в СВО участником клипа Тает лед

В Ухте прошло прощание с участником клипа Тает лед музыкальной группы Грибы Денисом Степановым, погибшим в зоне СВО на Украине. О гибели Степанова сообщил глава Республики Коми, в которой жил артист. vz.ru »

2023-12-2 15:55

Ставший звездой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне СВО

СЫКТЫВКАР, 2 декабря, ФедералПресс. В зоне СВО погиб Денис Степанов, который известен по клипу украинской группы «Грибы» к песне «Тает лед». Денис служил помощником гранатометчика стрелкового отделения, о его смерти сообщил глава Республики Коми Владимир Уйба на своей странице в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-12-2 15:13

В зоне СВО погиб герой клипа на песню «Тает лед»

В зоне проведения специальной операции погиб герой клипа «Тает лед» группы «Грибы» Денис Степанов. Об этом сообщает радио Sputnik со ссылкой на главу администрации Ухты Магомеда Османова. Отмечается, что мужчина служил стрелком-помощником гранатометчика. tvzvezda.ru »

2023-12-2 15:02

Герой клипа «Тает лед» украинской группы «Грибы» погиб в зоне СВО. Что об этом известно?

Герой клипа на песню «Тает лед» украинской группы «Грибы» Денис Степанов погиб в зоне специальной военной операции, о чем рассказал глава Республики Коми Владимир Уйба. Степанов служил помощником гранатометчика стрелкового отделения. Уйба назвал погибшего истинным патриотом. lenta.ru »

2023-12-2 13:48