Что известно о гибели на СВО Дениса Степанова из клипа «Тает лед»?

2023-12-2 16:21

В зоне СВО погиб уроженец Ухты рядовой Денис Степанов, известный по клипу «Тает лёд» украинской группы «Грибы».

В зоне СВО погиб уроженец Ухты рядовой Денис Степанов, который стал известен после выхода вв2016 году клипа на песню «Тает лёд» группы «Грибы». О гибели Степанова и его сослуживца сержанта Руслана Рочева написал в соцсетях глава Республики Коми Владимир Уйба.«Денис Владимирович родом из Ухты. Служил помощником гранатомётчика стрелкового отделения. Руслан Васильевич родом из села Визинга. Служил пулемётчиком отделения морской пехоты. Наши земляки — истинные патриоты. Они не пожалели своих жизней, отстаивая с оружием в руках интересы России, свободу и независимость нашего народа. Вечная память защитникам Родины, вечная им слава», — сказано в сообщении губернатора.Что за клип «Тает лёд»?«Тает лёд» — четвертый сингл украинской хип-хоп-группы «Грибы». Группа была создана в Киеве в 2016 году, одним из её создателей был музыкальный продюсер Юрий Бардаш. За год команда выпустила три клипа и полноценный альбом, провела гастроли по городам Украины, России и Белоруссии.Главным хитом «Грибов» стал выпущенный в марте 2017-го сингл «Тает лёд» и видеоклип на эту композицию. Песня стала очень популярной, всего за две неделю она набрала 20 млн просмотров на YouTube; её не раз перепевали другие коллективы, она превратилась в вирусное явление. Сейчас у клипа около 270 млн просмотров.Денис Степанов не снимался специально для клипа — в ролик лишь вставили фрагмент его интервью, в котором он, будучи подростком, рассказал о любви.«Грибы» распались вскоре после выхода этой песни, так и не выпустив запланированный второй альбом. После начала СВО уроженец Алчевска Луганской области Бардаш переехал в Россию и получил российское гражданство.Источник:https://vk.comhttps://youtu.be

Подробнее читайте на ...

тает клипа лёд грибы денис степанов ухты уроженец

В Ухте простились с погибшим в СВО участником клипа Тает лед

В Ухте прошло прощание с участником клипа Тает лед музыкальной группы Грибы Денисом Степановым, погибшим в зоне СВО на Украине. О гибели Степанова сообщил глава Республики Коми, в которой жил артист. vz.ru »

2023-12-02 15:55

Ставший звездой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне СВО

СЫКТЫВКАР, 2 декабря, ФедералПресс. В зоне СВО погиб Денис Степанов, который известен по клипу украинской группы «Грибы» к песне «Тает лед». Денис служил помощником гранатометчика стрелкового отделения, о его смерти сообщил глава Республики Коми Владимир Уйба на своей странице в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-12-02 15:13

В зоне СВО погиб герой клипа на песню «Тает лед»

В зоне проведения специальной операции погиб герой клипа «Тает лед» группы «Грибы» Денис Степанов. Об этом сообщает радио Sputnik со ссылкой на главу администрации Ухты Магомеда Османова. Отмечается, что мужчина служил стрелком-помощником гранатометчика. tvzvezda.ru »

2023-12-02 15:02

Фото: lenta.ru

Герой клипа «Тает лед» украинской группы «Грибы» погиб в зоне СВО. Что об этом известно?

Герой клипа на песню «Тает лед» украинской группы «Грибы» Денис Степанов погиб в зоне специальной военной операции, о чем рассказал глава Республики Коми Владимир Уйба. Степанов служил помощником гранатометчика стрелкового отделения. Уйба назвал погибшего истинным патриотом. lenta.ru »

2023-12-02 13:48