Результатов: 866

В НАМИ сообщили, что выполнение госзаказа на Aurus при необходимости можно увеличить

Замдиректора проекта "Единая модульная платформа" Александр Лебедев таким образом прокомментировал работу по "пересадке" российских чиновников на отечественные автомобили tass.ru »

2024-4-23 07:31

В НАМИ сообщили о переносе Aurus производства части компонентов в дружественные РФ страны

Замдиректора проекта "Единая модульная платформа" Александр Лебедев не уточнил, о каких государствах идет речь tass.ru »

2024-4-23 07:16

В НАМИ сообщили, что локализация производства автомобилей Aurus в РФ составляет около 90%

Замдиректора проекта "Единая модульная платформа" Александр Лебедев напомнил, что машина разработана в сотрудничестве с европейскими, корейскими и другими иностранными партнерами tass.ru »

2024-4-23 07:01

НАМИ тестирует беспилотный автомобиль на базе Lada Vesta на дорогах и полигоне

Исполнительный директор по информационным и интеллектуальным системам ФГУП "НАМИ" Денис Ендачев рассказал, что система автоматического управления стабильна и успешно двигается в городском потоке tass.ru »

2024-4-3 03:00

«Больше нет с нами»: Якунина раскрыла страшные подробности смерти звезды «Дома-2»

Последний раз Либерж Кпадону выходила на связь 14 февраля. Так действительно блогер погибла или все это просто слухи? 5-tv.ru »

2024-3-31 19:53

«Из окопов скажут, что с нами, и народ подтянется». Украинские военные в закрытом чате планировали захват Верховной Рады

Украинские военные, недовольные политикой Киева, планируют захватить Верховную Раду, об этом стало известно российским специалистам, получившим доступ к закрытому чату ParaBelum. Заговорщики считают, что народ Украины увидит военных во главе государства, за которыми идут бойцы ВСУ, поэтому займет «нужную сторону». lenta.ru »

2024-3-14 08:29

«Потребность в сопричастности»: как и почему лайки в соцсетях управляют нами

Аналитики соцсети «ВКонтакте» проанализировали реакции пользователей за прошлый год и пришли к любопытным выводам social.mk.ru »

2024-3-13 16:35

Взбодрили. Гериатр — о кокаине, амфетамине и возрасте дожития Байдена

Выступление президента США перед конгрессом — главная новость в мировой политике в последние дни. Мало того, что сонный Байден был необычайно активен, даже агрессивен, так он почти ничего не перепутал в своей речи. aif.ru »

2024-3-12 13:09

"Победа будет за нами": Shaman рассказал о вдохновении после поездки в Донбасс

Певец Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) рассказал газете "Известия" о своей поездке в Донбасс, вдохновившей его на создание новых хитов. life.ru »

2024-3-10 01:19

"Над нами работали": Британские психологи внушают украинским солдатам русофобию, признался пленный

Западные инструкторы внушают украинским военнослужащим русофобию, заявил пленный боец 24-й бригады ВСУ Владимир Бучок. По словам солдата, проходившего курс молодого бойца в Великобритании, над его подразделением "активно работали". life.ru »

2024-3-9 10:27

"Правда с нами": Студент из Италии по-русски процитировал Путина на фестивале молодёжи

Итальянский студент, приехавший на Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи, признался, что видит в России суверенную страну, которая без страха противостоит американской гегемонии. Он также восхитился президентом РФ Владимиром Путиным и даже по-русски процитировал главу государства. life.ru »

2024-3-2 22:13

Зюганов — единороссам: «Хватит грязных политтехнологий, которые привели нас к войне!»

Речь политика опубликована на сайте КПРФ. Зюганов заявил, что он ждет многого от послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию - в особенности ответов на вопросы, которые давно «перезрели». kapital-rus.ru »

2024-2-28 08:47

Зюганов — единороссам: «Хватит грязных политтехнологий которые привели нас к войне!»

Речь политика опубликована на сайте КПРФ. Зюганов заявил, что он ждет многого от послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию - в особенности ответов на вопросы, которые давно «перезрели». kapital-rus.ru »

2024-2-28 08:47

«Мы никому не нужны»: В Госдуме подвели итоги СВО за 2 года

Депутат Госдумы Андрей Гурулев отметил, что сегодня ни у кого не осталось иллюзий, и спецоперацию нужно было начинать хотя бы ради этого. Он уточнил, что стало совершенно ясно, что мы никому не нужны. kapital-rus.ru »

2024-2-24 15:55

"С нами Бог!": Бойцы СВО прямо из окопов обратились к россиянам в День защитника Отечества

Российские военнослужащие поздравили из зоны спецоперации всех мужчин с 23 Февраля, а также напомнили, что победа будет за нами. С солдатами побеседовал Life.ru в рамках спецпроекта "Защитники Отечества глазами бойцов СВО". life.ru »

2024-2-23 10:40

"Победа будет за нами!": Политологи назвали справедливыми сдачу Авдеевки и возведённый триколор над Коксохимом

На Западе всё чаще задаются вопросом об обоснованности продолжения войны на Украине, заявил политолог Алексей Мартынов. По его словам, РФ втянули в конфликт с развёрнутыми боевыми действиями, чтобы провести тестирование реальных сил и средств для подготовки к столкновению с новой Россией президента Владимира Путина. life.ru »

2024-2-17 21:08

Елена Вяльбе: Иностранцы следят за нами и завидуют

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала влияние «Спартакиады сильнейших» на мировой спорт. По ее мнению, иностранные... rosbalt.ru »

2024-2-15 16:13

"За нами следят": Вяльбе заявила о зависти иностранцев российским соревнованиям

Зарубежные спортсмены завидуют, наблюдая за российскими соревнованиями, которые не уступают международным. Об этом заявила президент Федерации лыжных гонок (ФЛГР) Елена Вяльбе. life.ru »

2024-2-15 14:27

Беглов: Воспоминания о блокаде Ленинграда останутся с нами навсегда

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о приуроченном к 80-летию снятия блокады Ленинграда поручении президента России Владимира Путина... rosbalt.ru »

2024-1-26 20:40

10 питомцев, которые вместе с нами ждали новогодние выходные и теперь кайфуют по полной

Мы долго ждали эти каникулы. И не только! Наши питомцы, будьте уверены, тоже в восторге, что можно немного отдохнуть вместе с хозяевами. Собрали 10 фотодоказательств. life.ru »

2024-1-8 11:00

Патриарх Кирилл: главный смысл Рождества Христова в словах «С нами Бог!»

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл совершил вечернее богослужение в канун Рождества Христова в храме Христа Спасителя. «Это праздник великий. Он наполнен огромными смыслами. Самый главный, имеющий прямое отношение к жизни каждого человека заключается в том, что через Рождество Христово мы можем сказать С нами Бог! Разумейте языцы и покоряйтесь! Яко с нами Бог! Там где Бог, там сила. tvzvezda.ru »

2024-1-6 18:28

Путин заверил, что Россия быстрее разберётся с Западом, чем он с нами

Президент РФ Владимир Путин уверен, что мечта Запада "разобраться с Россией" никогда не осуществится. Об этом глава государства сказал во время встречи с военнослужащими ВС РФ в подмосковном госпитале им. А.А. Вишневского. life.ru »

2024-1-1 16:03

Астраханский боец СВО: «Хочу вернуться живым. Победа будет за нами»

Встреча бойцов СВО с подрастающим поколением играет огромную роль в воспитании у ребят патриотизма и сознательного отношения к непростой международной ситуации, которая сегодня имеет место. Социально-реабилитационное отделение «Гармония» центра «Вера» посетил бывший воспитанник Олег, который участвует в специальной военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-12-4 11:26

Маша плюс Даша. В Кузбассе однополая пара строит отношения вопреки государственной ненависти

Имена героинь изменены по их просьбе и ради их безопасности.

«Вместе с нами экстремистами должны признать психологов» 7x7-journal.ru »

2023-12-1 09:44

"Победа будет за нами": Музыкант Апачев поздравил россиян с праздником

На праздничном концерте 4 ноября в Геническе Херсонской области появился музыкант и военный корреспондент Аким Апачев. Он поздравил жителей России с Днём народного единства. Об этом сообщило Херсонское агентство новостей. life.ru »

2023-11-4 13:50

«Над нами весь мир смеется!» Глава Дагестана осудил поиски евреев в турбине самолета

Глава Дагестана Сергей Меликов осудил «поиски евреев» в аэропорту Махачкалы в день беспорядков и высмеял протестующего, который пытался найти еврея в турбине самолета, на фюзеляже или под крылом воздушного судна. lenta.ru »

2023-11-2 22:26

«Над нами весь мир смеется»: глава Дагестана прокомментировал поиски еврея в турбине

МАХАЧКАЛА, 2 ноября, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал ставший вирусным кадр, где участник беспорядков в аэропорту заглядывает в турбину самолета. По мнению Меликова, такие проходимцы сослужили плохую службу Дагестану.  fedpress.ru »

2023-11-2 17:02

Лунное затмение в закрывающемся коридоре: Что случится с нами 28 октября 2023 года

Правда ли, что лунное затмение 28 октября принесёт миру кармические потери и перезагрузку? Разбираемся, как правильно прожить этот знаменательный день, когда коридор затмений закроется. life.ru »

2023-10-27 17:30

Путин: Перед нами стоит задача строительства нового мира

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании международного дискуссионного клуба Валдай в четверг, заявил о стоящей задаче по строительству нового мира. Путин в своей речи отметил, что Валдайский форум вновь подтверждает высокий статус востребованной и интеллектуальной площадки. vz.ru »

2023-10-5 17:19

Путин: Перед нами стоит задача строительства нового мира

Президент России Владимир Путин высказался о необходимости строительства нового мира. Об этом глава государства заявил в ходе пленарной сессии юбилейного XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 17:03

"Победа будет за нами!": Отважная россиянка отправилась в зону СВО после гибели сына

Жительница Башкирии Айгуль Аллагулова отправилась в зону спецоперации после гибели сына. Как сообщает "Mash на Донбассе", 46-летняя женщина отучилась на курсах военного повара, чтобы помогать российским бойцам. life.ru »

2023-10-4 22:03

"За нами — огромная страна": В ЦИК напомнили о значении воссоединения новых регионов с Россией

День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Россией — результат волеизъявления миллионов людей. Об этом заявили в Центральной избирательной комиссии РФ. life.ru »

2023-9-30 13:44

Теперь и Дамблдор: 19 актёров из "Гарри Поттера", которых уже нет с нами

На историях о Гарри Поттере и его друзьях выросло целое поколение. Оттого грустнее, что многих актёров, игравших в саге, уже нет в живых. Звёзды, которых мы потеряли, навсегда останутся в сердцах. Кого сегодня можно увидеть только на экране? life.ru »

2023-9-28 20:20

Лицеистов ВШЭ вызвали к директору из-за флага с фразой «Мы русские, с нами бог»

Учеников лицея Высшей школы экономики (ВШЭ) вызвали к директору после того, как они прошли по учебному заведению с черно-желто-белым имперским флагом. В сети также появились кадры, на которых подростки поднимаются по лестнице, держа в руках флаг, на котором видна надпись «Мы русские, с нами бог». lenta.ru »

2023-9-28 19:00

ФГУП "НАМИ" планирует запустить производство систем ABS и ESP в середине 2024 года

Как сообщил гендиректор предприятия Федор Назаров, достигнута договоренность о поставках систем "Автовазу" tass.ru »

2023-9-26 08:03

Держаться друг друга. Елисаветинский крестный ход собрал 3 тысячи человек

В его рамках состоялась благотворительная акция «Белый цветок». Все собранные средства от неё будут направлены в помощь семьям участников СВО. aif.ru »

2023-9-18 20:18