Результатов: 837

Падал с обрыва, ел змей: Русский турист найден живым спустя три месяца в джунглях Панамы

Русский турист Владимир Косаров, который пропал в латиноамериканских джунглях, найден живым. Он сумел дойти из Колумбии в Панаму через Дарьенский пробел, который считается одним из самых опасных мест на планете, поскольку там нет ничего, кроме неосвоенных непроходимых лесов. life.ru »

2024-4-17 15:54

«Мне запретили плакать над живым ребенком»: история женщины, которой провели кесарево на 28-й неделе

Когда Майе было 22 года, она узнала, что беременна. Сначала врачи напугали, что у малышки может быть синдром Дауна, а потом без объяснения причин отправили на кесарево сечение, хотя срок был совсем маленький – 28 недель, в то время как обычно дети рождаются на 38–40-й неделе. fedpress.ru »

2024-4-17 13:30

«Живым нужно жить»: Интерес россиян к концертам восстановится в течение месяца

Массовые события не просто являются развлечением, но и помогают поддерживать хорошее настроение, поэтому зрители не откажутся от концертов надолго, сказала НСН Юлия Жоля. nsn.fm »

2024-3-28 12:48

Роботам запретят звонить живым людям

В США будут рассматривать полный запрет на использование роботов при звонках живым людям. На сайте Федеральной комиссии по связи (FCC) США появилось заявление главы ведомства Джессики Розенворсель. По словам чиновницы, роботизированные телефонные звонки нужно признать незаконными и запретить. lenta.ru »

2024-2-2 10:01

Владельцу выкинутого из поезда пса в Подмосковье вернули питомца живым

Хозяину вернули высаженного той-терьера Арчи, которого несколько дней назад высадили из электрички в Московской области, сообщил источник. Инцидент произошел 16 января в электричке, идущей из столицы, сначала охранники высадили хозяина пса, конфликтовавшего с пассажиром, а затем и его питомца, но уже на станции в Чехове, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-26 12:24

Пропавшего после высадки из поезда той-терьера Арчи нашли живым

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В Подмосковье нашли той-терьера Арчи, которого высадили на станции. Ему удалось избежать участи кота Твикса, пес живой, его уже везут хозяевам. fedpress.ru »

2024-1-25 21:44

«Занимаемся живым делом»: Игорь и Вадим Верники назвали себя счастливыми людьми

Народный артист РФ и заместитель худрука МХТ имени Чехова заявили, что участвуют в «рождении новых энергий». 5-tv.ru »

2024-1-19 10:45

Путин назвал Конституцию России живым организмом

Конституция России является живым организмом, и принятые в 2020 году поправки расширили роль российского парламента в жизни страны, заявил президент Владимир Путин на встрече с главами думских фракций. vz.ru »

2023-12-16 21:15

Астраханский боец СВО: «Хочу вернуться живым. Победа будет за нами»

Встреча бойцов СВО с подрастающим поколением играет огромную роль в воспитании у ребят патриотизма и сознательного отношения к непростой международной ситуации, которая сегодня имеет место. Социально-реабилитационное отделение «Гармония» центра «Вера» посетил бывший воспитанник Олег, который участвует в специальной военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-12-4 11:26

Считавшегося вымершим редчайшего золотого крота нашли живым впервые за 80 лет

Золотого крота Де Винтона не видели вот уже 80 лет, однако оказалось, что вид не исчез. Этого маленького слепого зверька с «суперслухом» и переливающейся золотой шерстью, буквально «плавающего» сквозь песчаные нашли на пляже в Порт-Ноллоте на западном побережье Южной Африки. lenta.ru »

2023-12-1 13:43

Бросивший в Москве автомобиль с жуткой запиской парень найден живым

Пропавший в московском парке "Лосиный Остров" после ссоры с девушкой 23-летний Иван найден живым и здоровым в Обнинске Калужской области, сообщает телеграм-канал SHOT. Юноша психанул и уехал в другой город, а его разыскивали с собаками и коптером. life.ru »

2023-11-26 23:57

Пропавшего в московском парке "Лосиный остров" юношу нашли живым в Обнинске

Молодого человека, который пропал в московском парке "Лосиный Остров" после ссоры со своей девушкой, нашли живым и здоровым incident.mk.ru »

2023-11-26 22:54

На Чукотке нашли живым капитана аварийного Ан-2, который ушёл искать связь

Капитана найденного на Чукотке самолёта Ан-2 авиакомпании "Стриж авиа", который ушёл с места происшествия в поисках связи, обнаружили живым. С ним всё в порядке, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя артели старателей "Полярная". life.ru »

2023-11-10 15:43

У подавившегося "живым осьминогом" мужчины случился сердечный приступ

У пожилого корейца случился сердечный приступ после того, как он подавился блюдом из «живого осьминога» incident.mk.ru »

2023-10-25 10:20

Есть "мозги" и "сердце": В Петербурге сравнили Дворцовый мост с живым организмом

Начальник бригады Дворцового моста в Санкт-Петербурге Станислав Пусташинский не скрывает любви к своей работе. За более чем 20 лет он убедился в том, что переправа — это живой организм, у которого тоже есть "сердце" и "мозги". life.ru »

2023-10-17 17:52

Зажатого в кабине машиниста после ЧП в столичной подземке извлекли живым

Машиниста, который оказался зажат в кабине при столкновении двух поездов на станции метро «Печатники», вытащили. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин,... rosbalt.ru »

2023-10-11 13:16

Поисковики нашли заблудившегося в лесу 76-летнего нижегородца живым через 8 дней

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 сентября, ФедералПресс. Больше недели назад пожилые супруги-нижегородцы решили отправиться в лес за ягодами. Там они заблудились, но не вместе, а по отдельности. fedpress.ru »

2023-9-29 17:59

В Госдуме назвали российских миротворцев живым щитом для безопасности в Карабахе

Российские миротворцы находятся в Нагорном Карабахе, чтобы обеспечить прекращение боевых действий Азербайджана и Армении, заявил первый зампред комитета ГД по обороне Андрей Красов. «Наши миротворцы находятся там, чтобы прекратить боевые действия со стороны Азербайджана и Армении. vz.ru »

2023-9-20 12:15

МЧС: пропавший в тайге в Архангельской области подросток найден живым

МЧС России в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что подросток, который потерялся в тайге во время похода за грибами с отцом и дедом в Архангельской области, был найден живым social.mk.ru »

2023-9-18 14:39

Пропавшего в российском регионе 11-летнего мальчика нашли живым

Мальчика, пропавшего в Читинском районе Забайкальского края, нашли живым. Об сообщили в УМВД России по Забайкалью. По данным ведомства, 11-летний школьник все это время находился в центре Читы. Утверждается, что его заметили горожане, которые обратились в правоохранительные органы и сообщили приметы мальчика. lenta.ru »

2023-9-3 13:14

Пропавшего музыканта «Алисы» нашли живым

Один из основателей рок-группы «Алиса» Андрей Шаталин, о пропаже которого сообщалось ранее, был найден живым в Санкт-Петербурге. Об этом рассказали на странице поискового отряда «ЛизаАлерт» в сети «ВКонакте». tvzvezda.ru »

2023-8-24 22:26

Найден живым пропавший сооснователь и экс-гитарист "Алисы" Шаталин

Пропавшего сооснователя и бывшего гитариста рок-группы "Алиса" Андрея Шаталина нашли живым, сообщает пресс-служба поискового отряда "Лиза алерт". life.ru »

2023-8-24 20:42

В Краснодаре найден живым маленький мальчик, которого искали почти трое суток

КРАСНОДАР, 20 августа, ФедералПресс. Восьмилетний мальчик, который пропал в Краснодаре почти трое суток назад, найден живым. Об этом рассказали в телеграм-канале поискового отряда «Лиза Алерт». fedpress.ru »

2023-8-20 17:24

В Краснодаре нашли живым восьмилетнего мальчика, пропавшего три дня назад

Восьмилетнего мальчика, который пропал в Краснодаре 17 августа, нашли живым, сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт», который работает на территории региона,... rosbalt.ru »

2023-8-20 17:20

Пропавшего в Краснодаре восьмилетнего мальчика нашли живым спустя трое суток

В Краснодаре нашли живым пропавшего мальчика. Судя по телеграм-каналу регионального поисково-спасательного отряда "Лиза алерт", восьмилетний Арсен исчез 17 августа. life.ru »

2023-8-20 16:21

В российском городе нашли живым пропавшего несколько дней назад ребенка

В Краснодаре найден живым восьмилетний Арсен Исмаилов, пропавший в российском регионе несколько дней назад. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». О том, где именно находился мальчик все эти дни, пока неизвестно. lenta.ru »

2023-8-20 15:21

Пакет с живым младенцем нашли в кустах под Петербургом

В Ленинградской области в пакете нашли живого младенца. Как сообщают «78», РЕН ТВ и «Пятый канал», находку обнаружили жители садоводства «Металлург». Пакет... rosbalt.ru »

2023-8-16 11:42

«Мой переезд — это попытка остаться живым»: интервью режиссера Юрия Бутусова

В конце прошлого года Юрий Бутусов уволился из Театра им. Вахтангова, где работал главным режиссером -- его уход объяснили тем, что он работает за границей. В первом после отъезда из России интервью Бутусов рассказал, почему он решился уехать, как снимали его спектакли и чем отличается работа в России и Европе forbes.ru »

2023-8-12 15:16

В США заявили о невозможности Зеленского выйти из конфликта живым

Украинский президент Владимир Зеленский не сможет выйти из нынешнего конфликта живым. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он отметил, что дни президентства украинского политика уже сочтены. lenta.ru »

2023-8-9 16:58

Экс-аналитик ЦРУ заявил, что Штаты не позволят Зеленскому уйти живым после краха ВСУ

ВАШИНГТОН, 9 августа, ФедералПресс. Вашингтон вряд ли оставит в живых украинского лидера Владимира Зеленского после окончательного провала ВСУ на фронте. Об этом высказался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-8-9 16:41

Пропавший на перевале Дятлова 18-летний парень найден живым

Молодого человека, пропавшего несколько дней назад на перевале Дятлова, удалось найти волонтерам поискового отряда «Прорыв», передает «360» . «Найден, жив! Сработала ориентировка!», — говорится в сообщении отряда, опубликованном в соцсетях. tvzvezda.ru »

2023-7-29 10:45

В российском регионе дошкольник нашелся живым после двухдневных блужданий в лесу

В Туве четырехлетний мальчик нашелся живым после двухдневных блужданий в лесу. Об этом сообщил глава российского региона Владислав Ховалыг. Отмечалось, что дошкольник исчез в пригороде города Чадан, что в 220 километрах от столицы Тувы. 25 июля ребенок играл во дворе дома. lenta.ru »

2023-7-27 11:11