Результатов: 35

СМИ: Израиль считает, что лидер ХАМАС окружил себя щитом из пленных

Израиль считает, что лидер палестинского движения ХАМАС в секторе Газа Яхья Синвар окружил себя «живым щитом» из пленников, сообщает Washington Post со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-2-27 06:02

ЦАХАЛ окружил больницу «Аль-Ахли» в секторе Газа

Палестинский Красный Полумесяц (PRCS) сообщил, что бронетехника Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) окружила больницу «Аль-Ахли», расположенную на севере сектора Газа. Организация написала в социальной сети X, что бригады Красного Полумесяца не могут добраться до раненых, потому что ведутся ожесточенные бои. lenta.ru »

2023-11-16 19:24

Любимая история: российский командир рассказал, как окружил восемь танков ВСУ шестью

Украинские боевики не ожидали хитрого маневра танкистов ВС РФ. Когда поняли, что оказались в ловушке, бросили технику и сбежали. Поймали их на следующий день. 5-tv.ru »

2023-1-18 20:01

«Хочется быть нужным»: Билан бросил пить и окружил себя кошками

Билан решил завязать с употреблением алкоголя. Что помогает певцу справится с зависимостью, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-27 08:35

Вести в 20:00. Особенный момент праздника: президент окружил ветеранов заботой

Главная трибуна страны, центральная. Отсюда за парадом следит президент России. Рядом с ним – ветераны. Но много и молодежи, тех, кто решил связать свою жизнь со службой в Вооруженных силах. vesti.ru »

2021-5-9 20:31

Забытый маршал Победы: Иван Пересыпкин окружил Паулюса и организовал конференцию союзников в Тегеране

Весной 1941 года СССР активно готовился к войне. Однако, когда она началась, готов к ней ещё не был. И речь не только о танках, самолётах, флоте и пехоте, но и о том, что военные практически не могли координировать свои действия из-за тотальной нехватки систем связи. life.ru »

2021-5-9 00:40

Avia.pro: Азербайджан окружил с трех направлений Шушу в Карабахе и готовится к штурму города

Азербайджанская армия смогла окружить город Шушу в Нагорном Карабахе с трех направлений и готовится штурмовать данный населенный пункт. Соответствующее утверждение содержится в публикации, появившейся в сети. argumenti.ru »

2020-11-5 09:17

Спецназ окружил дом грабителя Банка Грузии в Зугдиди

Грузинский спецназ окружил частный жилой дом жителя села Григолиши Зугдидского района Бадри Эсебуа, который является вооруженным грабителем, напавшим 21 октября на отделение Банка Грузии в Зугдиди. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2020-10-26 19:23

В метро Петербурга отряд полиции окружил мужчину без маски

В сети появился видеоролик, на котором несколько полицейских задерживают пассажира в метро Санкт-Петербурга, который оказался без маски incident.mk.ru »

2020-10-18 13:34

Спецназ окружил резиденцию президента Киргизии

Отряды спецподразделений Министерства внутренних дел и Вооруженных сил Киргизии выстроились у резиденции президента Киргизии Сооронбая Жээнбекова, пишет ТАСС nsn.fm »

2020-10-15 11:43

Мишустин окружил себя тайным штабом. Вместе они повышают налоги

Премьер-министр Михаил Мишустин организовал вокруг себя закрытый «клуб» чиновников, в который входят 20 человек. На правах неформального антикризисного штаба эти люди принимают ключевые решения во время пандемии и экономического кризиса, ни с кем не совещаясь. kapital-rus.ru »

2020-10-12 09:04

Посольство Швеции в Минске окружил ОМОН

Белорусские силовики окружили посольство Швеции в Минске. Туда проникли двое мужчин, Владислав и Виктор Кузнечик, которые называют себя политическими беженцами. Они спрятались на территории посольства и не могут выйти на связь с дипломатами. lenta.ru »

2020-9-11 15:52

112: украинцев в Антарктиде окружил розовый снег

Работники украинской антарктической станции «Академик Вернадский» стали свидетелями появления розового снега. Как пишет «112 Украина», такую окраску снег обретает из-за микроскопических снежных водорослей — хламидомонад Chlamydomonas nivalis. russian.rt.com »

2020-2-26 06:31

Atlantic: Трамп изгнал всех «взрослых» и окружил себя подхалимами

Дональд Трамп в начале своего правления был окружён советниками, которые ограничивали его инициативы и не боялись ему прекословить, пишет Atlantic. Однако со временем он от таких людей избавился, и внешняя политика США стала более резкой и агрессивной, отмечает автор статьи. russian.rt.com »

2019-11-6 09:25

Здания структур Сороса в США окружил спецназ

Начальник полиции Нью-Йорка Джеймс О'Нил сообщил, что спецподразделения по противодействию терроризму «взяли под охрану» несколько зданий, принадлежащих финансисту Джорджу Соросу и его структурам. oko-planet.su »

2018-10-24 16:23

Стало известно, зачем косовский спецназ окружил водохранилище Газиводе

Президент самопровозглашенного Косова Хашим Тачи за штурвалом полицейского катера совершил прогулку и отравился в Приштину. 5-tv.ru »

2018-9-29 17:23

Грузовик с ульями попал в ДТП на Кубани: рой пчел окружил место аварии

В Краснодарском крае на трассе М4 Дон в районе Молькино столкнулись пассажирский УАЗ и грузовой автомобиль. О ЧП сообщает местный телеканал Кубань 24 . В результате столкновения из кузова грузовика вывалились улья с пчелами. tvzvezda.ru »

2018-7-10 16:04

Мария Захарова: Россия открылась для Запада, а тот окружил её колючей проволокой

Несмотря на попытки России наладить отношения с западными странами, последние прилагают серьёзные усилия для того, чтобы запугать своё население мнимой угрозой со стороны России, заявила в эксклюзивном интервью Hufvudstadsbladet официальный представитель МИД России Мария Захарова. russian.rt.com »

2018-6-18 00:46

Статуэтка Черчилля и ковер Буша: чем окружил себя в кабинете новый президент США

Новый президент США Дональд Трамп уже начал обустраивать Овальный кабинет согласно собственным вкусам. Так поступает каждый глава государства. Первым делом республиканец сменил прежние занавески на золотые, принес в офис ковер Буша и, судя по всему, отказался от компьютера. vesti.ru »

2017-1-23 17:05

Спецназ окружил предполагаемого террориста в Брюсселе

Предполагаемый террорист, укрывшийся в паркинге в центре Брюсселя, пока не задержан, однако ситуация под контролем полиции и спецназа. Подозрительный мужчина одет в пальто, из-под полы которого, согласно очевидцам, торчат провода. tvc.ru »

2016-7-20 18:19

Дом-дворец, вертолет и два катера: мэр Владивостока окружил себя роскошью

Мэр Владивостока, арестованный накануне по делу о превышении должностных полномочий и коммерческом подкупе, отказался уходить в отставку. По крайней мере, заявления об этом он не подавал. Согласно уставу приморской столицы, полномочий он может лишиться, если суд признает его виновным. tvzvezda.ru »

2016-6-3 17:59

Порошенко окружил себя "жеребцами"

Лидер Радикальной партии Ляшко обвинил президента Украины в узурпации власти, в назначении на ключевые посты "своих кумовьев". Он назвал лидера нации "сумасшедшим императором", заполонившим правительство своими "лошадьми" utro.ru »

2016-4-19 15:51