Результатов: 507

Экспорт иранской нефти достиг шестилетнего максимума на фоне угрозы новых санкций США

Экспорт иранской нефти достиг шестилетнего максимума на фоне угрозы новых санкций со стороны США и ЕС. В Иране заявляют, что, поскольку основным покупателем является Китай, страна в значительной степени защищена от давления Запада. forbes.ru »

2024-4-18 15:07

Российский участковый изнасиловал шестилетнего сына своих друзей

В Екатеринбурге начали судить бывшего участкового за насильственные действия сексуального характера над ребенком incident.mk.ru »

2024-3-28 15:27

В Екатеринбурге продлили арест опекунше, погубившей шестилетнего Далера

Суд в Екатеринбурге продлил арест Веронике Наумовой, которую обвиняют в истязаниях и убийстве шестилетнего мальчика Далера incident.mk.ru »

2024-2-20 13:41

На Урале достанут из могилы останки шестилетнего Далера ради улик против опекунши-убийцы

В Екатеринбурге следствие повторно проведёт экспертизу тела шестилетнего Далера, чтобы выяснить причину смерти мальчика. Первичное обследование не дало результатов из-за сильной степени разложения. Об этом рассказала адвокат обвиняемой в убийстве ребёнка опекунши Вероники Наумовой Елена Хорова. life.ru »

2024-2-16 12:01

В российском регионе голову шестилетнего ребенка зажало дверьми автобуса

В Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа шестилетнего ребенка придавило дверьми автобуса. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета (СК) в Telegram-канале. Там уточнили, что двери автобуса зажали голову и руки ребенка, когда пассажиры заходили в салон. lenta.ru »

2023-12-1 07:52

В России собака напала на шестилетнего ребенка и попала на видео

В Ханты-Мансийском автономном округе собака напала на шестилетнюю девочку, которая хотела погладить животное. На кадрах видно, как животное приподнимается на задние лапы и кусает ребенка. Собака разорвала ей губу и подбородок, по факту травмирования ребенка СК России начал проверку. lenta.ru »

2023-11-14 08:24

Трамп сравнил умственные способности Байдена и шестилетнего ребенка

Бывший американский президент Дональд Трамп сравнил умственные способности нынешнего главы государства Джо Байдена и шестилетнего ребенка. В ходе встречи с избирателями во Флориде он заявил, что встречал детей умней лидера США. tvzvezda.ru »

2023-11-5 05:30

Шестилетнего палестинского мальчика зарезали в США из-за войны в Израиле

Сотни скорбящих жителей собрались на баскетбольной площадке в Плейнфилде, Иллинойс, во вторник, чтобы почтить память 6-летнего мальчика Уайди аль-Файуми, которого убили ножом из-за его исламской веры incident.mk.ru »

2023-10-19 23:51

Российский депутат переехал на тракторе шестилетнего мальчика

В Тюменской области депутат Думы Староалександровского поселения Валерий Дементиев переехал на тракторе шестилетнего мальчика. Ребенок просил покататься, но 48-летний мужчина не заметил его. В результате мальчик получил несовместимые с жизнью травмы, его не спасли. lenta.ru »

2023-9-28 15:23

Россиянин задушил шестилетнего пасынка и получил 15 лет колонии

В Краснодаре суд приговорил к 15 годам лишения свободы 37-летнего мужчину, задушившего шестилетнего пасынка из-за плача. Фигурант жил в доме с женой, ее сыном и их общим годовалым ребенком в Тимашевске. lenta.ru »

2023-9-25 19:50

СКР возбудил дело против матери истощенного шестилетнего мальчика-инвалида

В Воронеже следователи возбудили дело в отношении 21-летней матери истощенного шестилетнего мальчика-инвалида. Мальчик жил с матерью и младшим братом в Коминтерновском районе. Женщина не осуществляла за ним должный уход, поэтому ребенка доставили в больницу с обострением имеющегося заболевания. lenta.ru »

2023-9-19 19:50

Ест, мычит и спит: В Воронеже обнаружили шестилетнего мальчика-маугли весом меньше 10 кг

В Воронеже выясняют причины крайне нетипичного внешнего вида и поведения шестилетнего мальчика, попавшего в конце августа в областную детскую больницу. Как пишет "МОЁ! Online", Лёшу (имя изменено) госпитализировали в психоневрологическое отделение. life.ru »

2023-9-19 15:30

В Воронеже нашли шестилетнего мальчика весом в девять килограмм

В воронежскую больницу доставили ребенка с серьезным недовесом, в возрасте шести лет его вес составляет всего девять килограмм, начата проверка, сообщили в региональном следственном управлении СК. Ведомство организовало процессуальную проверку по сообщениям в СМИ о ребенке с весом в девять килограмм в возрасте шести лет, сообщается на сайте регионального СК со ссылкой на СМИ. vz.ru »

2023-9-17 15:05

Грузовой поезд задавил шестилетнего ребенка в Воронежской области

Шестилетний ребенок трагически погиб на железной дороге в Воронежской области. Мальчика сбил грузовой поезд, сообщили в пресс-службе Западного межрегионального... rosbalt.ru »

2023-9-14 22:30

Под Липецком поезд насмерть сбил шестилетнего мальчика на глазах у отца

Поезд насмерть сбил ребенка на железнодорожном переезде. Трагедия произошла на железнодорожном регулируемом переезде, который разделяет город Усмань —... rosbalt.ru »

2023-9-3 13:16

Жена бросила мужа из-за одежды его шестилетнего племянника на их свадьбе

В США жена бросила мужа сразу же после свадьбы и уехала к матери из-за одежды шестилетнего мальчика, присутствовавшего на церемонии. Мужчина рассказал, что его возлюбленная очень хотела, чтобы во время свадьбы никто из гостей не был в белом. lenta.ru »

2023-8-25 17:14

На Урале убившей шестилетнего мальчика опекунше ужесточили статью

Опекунше найденного мёртвым в гараже в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева Веронике Наумовой ужесточили обвинение. Как пишет Ura.ru со ссылкой на источник, женщине вменяют уголовную статью "Убийство малолетнего, совершённое с особой жестокостью". life.ru »

2023-8-24 13:35

Россиянину дали 23 года колонии за истязание и убийство шестилетнего пасынка

Суд в Тульской области признал 35-летнего мужчину виновным в жестоком избиении и убийстве шестилетнего пасынка. Мучителя ребенка по статьям «истязание»... rosbalt.ru »

2023-8-16 22:07

На Урале опекуншу убитого шестилетнего Далера Бобиева поместили в психбольницу

Опекуншу шестилетнего Далера Бобиева Веронику Наумову поместили в психбольницу на Сибирском тракте, об этом пишет телеграм-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2023-8-13 12:01

Один из самых ядовитых пауков залез под подушку и укусил шестилетнего россиянина

В Краснодарском крае каракурт заполз под подушку и укусил шестилетнего мальчика, пока тот спал. Об этом рассказала мать пострадавшего. Инцидент произошел 2 августа. Россиянин проснулся в 4 утра с болью в груди и с припухлостью на спине, которую женщина изначально приняла за укус комара. lenta.ru »

2023-8-11 10:02

На Урале ужесточат контроль за приёмными семьями после убийства шестилетнего мальчика опекуншей

Минсоцполитики Свердловской области на фоне убийства шестилетнего мальчика опекуншей Вероникой Наумовой планирует изменить подход к проверкам семей с приёмными детьми. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на министерство. life.ru »

2023-7-26 14:00

Уральские следователи устроили повторный допрос обвиняемой в смерти шестилетнего Далера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Опекуншу Веронику Наумову вновь допросили свердловские сыщики по поводу смерти шестилетнего Далера. Ранее судмедэкспертиза не смогла установить причину гибели ребенка. fedpress.ru »

2023-7-26 12:15

В Кузбассе из водоема достали труп пропавшего шестилетнего мальчика

В Кемерово пропавшего накануне шестилетнего мальчика нашли мертвым. Его тело достали из водоема, сообщила пресс-служба следственного управления СК по Кемеровской... rosbalt.ru »

2023-7-23 09:15

В Кемерове нашли тело пропавшего шестилетнего мальчика

КЕМЕРОВО, 23 июля, ФедералПресс. Тело ребенка, который пропал накануне в районе Кедровка в Кемерове, обнаружили в водоеме на улице Российской. Он расположен недалеко от дома, где проживает семья. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по региону. fedpress.ru »

2023-7-23 07:52

Тело пропавшего шестилетнего мальчика нашли в водоеме возле дома в Кемерово

Тело пропавшего шестилетнего мальчика нашли в водоеме неподалеку от его дома. Следователи СУ СК по Кемеровской области — Кузбассу в рамках расследования уголовного дела осматривают место происшествия, устанавливают причины и условия случившегося. lenta.ru »

2023-7-23 07:48

В Кузбассе в водоеме нашли тело шестилетнего мальчика, пропавшего накануне в Кемерово

В ходе поисков тело шестилетнего мальчика, который пропал в субботу в жилом районе Кедровка в Кемерово, обнаружили в водоеме вблизи его дома, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Кемеровской области. vz.ru »

2023-7-23 07:47

В Кемерове в водоёме обнаружено тело пропавшего шестилетнего мальчика

В Кемерове в водоёме обнаружили тело шестилетнего мальчика, который 22 июля вышел за пределы приусадебного участка и пропал. Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Кузбассу. life.ru »

2023-7-23 07:23

Тело ранее пропавшего шестилетнего ребенка обнаружили в водоеме Кемеровской области

Следственный комитет Российский Федерации сообщил, что в ходе поисковых мероприятий после пропажи шестилетнего мальчика в Кузбассе его тело было обнаружено в водоеме неподалеку от его дома. Ведомство сообщает, что на данный момент следователи осматривают место происшествия. tvzvezda.ru »

2023-7-23 07:15

Детей убившей шестилетнего мальчика на Урале опекунши передали родному отцу

Детей Вероники Наумовой, обвиняемой в убийстве шестилетнего Далера Бобиева в Екатеринбурге, передали их родному отцу. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-20 11:55

В Казани собака искусала лицо шестилетнего мальчика

В Казани собака искусала лицо шестилетнего мальчика на детской площадке. Отмечается, что ребенок мог лишиться глаза, но отделался травмами. По словам матери пострадавшего, лицо сына сильно расцарапано, внутри глазного яблока остался кровоподтек. lenta.ru »

2023-7-16 13:48

Опекунша – убийца шестилетнего мальчика на Урале попросилась на свободу

Защита опекунши Вероники Наумовой, которая полгода прятала в гараже тело убитого шестилетнего Далера и которая сейчас по решению суда Екатеринбурга находится в СИЗО, пытается оспорить меру пресечения. Об этом пишет местное издание Е1.ru. life.ru »

2023-7-10 13:31

В Екатеринбурге задержали заведующую детсадом и сотрудника опеки после смерти шестилетнего мальчика

В Екатеринбурге задержана и.о. заведующей детсада, который посещал погибший шестилетний приёмный ребёнок. Кроме того, задержан специалист опеки и попечительства Управления социальной политики. versia.ru »

2023-7-6 13:25

В Екатеринбурге задержали двух работников соцсферы после убийства шестилетнего ребенка

В ходе расследования дела о халатности задержаны сотрудник детского сада и специалист управления социальной политики tass.ru »

2023-7-6 10:12

Стала известна точная дата смерти шестилетнего мальчика из Екатеринбурга

Следователям удалось установить точную дату смерти шестилетнего мальчика, найденного мёртвым в Екатеринбурге 29 июня. По данным kp.ru, мальчик погиб 3 декабря 2022 года. Всё это время его тело хранилось в гараже приёмной семьи. life.ru »

2023-7-2 01:40