Результатов: 126

В США высмеяли физические и умственные способности Байдена

Популярное американское шоу Saturday Night Live выпустило скетч про соратников президента Джо Байдена, включая пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. При этом людей из окружения американского лидера спародировали актеры. lenta.ru »

2024-3-4 06:36

В Белом доме объяснили, что Байден не проходил тест на умственные способности

Едва ходит, говорит с трудом, но к новому президентскому сроку годен. Такой выводы сделали американские врачи. Джо Байден прошел медицинское обследование и считает, что избирателям не о чем беспокоиться. tvzvezda.ru »

2024-2-29 20:22

Трамп призвал Байдена пройти тест на умственные способности

Президенту США Джо Байдену необходимо сдать тест на умственные способности, написал на своей странице в соцсети Truth Social бывший глава Белого дома Дональд Трамп nsn.fm »

2024-2-29 20:12

Трамп призвал Байдена сдать тест на умственные способности

Экс-президент США Дональд Трамп призвал главу Белого дома Джо Байдена сдать тест на умственные способности. «Продажный Джо Байден должен сдать тест на умственные способности. Быть может, таким образом мы сможем выяснить, почему он принимает такие плохие решения», — написал он. lenta.ru »

2024-2-29 19:52

Тест на умственные способности не нужен: Стало известно о результатах медосмотра Байдена

Пройденный медосмотр не выявил ничего нового в состоянии президента США Джо Байдена, показатели аналогичны предыдущим. Об этом он сам сообщил журналистам в Белом доме. life.ru »

2024-2-29 23:50

Маск предложил тестировать умственные способности президентов США

Американский бизнесмен Илон Маск предложил тестировать умственные способности президентов США. «Прохождение базового когнитивного теста не должно быть необязательным для того, кто контролирует ядерный чемоданчик», — написал Маск в соцсети X. lenta.ru »

2024-2-14 05:01

Маск призвал ввести тест на умственные способности для президента США

Президент США Джо Байден должен обязательно пройти когнитивный тест, заявил американский бизнесмен Илон Маск в соцсети X. life.ru »

2024-2-14 01:11

Маск поддержал обязательные тесты на умственные способности для президентов США

Конгрессмен Ронни Джексон ранее заявлял, что нынешний американский лидер Джо Байден должен пройти не один, а много подобных тестов, после чего с их результатами следует ознакомить американских граждан tass.ru »

2024-2-14 23:16

В Белом доме заявили, что умственные способности Байдена не нуждаются в проверке, поскольку он их показывает каждый день

Необходимости в оценке умственных способностей президента США Джо Байдена в рамках ежегодной диспансеризации нет, поскольку президент едеждневно доказывает их наличие, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2024-2-13 00:59

Назван улучшающий память и умственные способности напиток

Кофе улучшает память и умственные способности, считает врач-терапевт, диетолог Маргарита Королева. По ее словам, напиток способствует усилению кровообращения и помогает поддерживать когнитивные функции на хорошем уровне. lenta.ru »

2024-2-7 20:27

Трамп заявил о прохождении двух тестов на умственные способности

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что дважды сдавал когнитивные тесты на умственные способности и справился с этим, и призвал провести аналогичное тестирование для всех кандидатов на пост главы государства. lenta.ru »

2024-1-23 01:26

Какие добавки к кофе повысят умственные способности и выносливость

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Среди добавок для кофе есть как полезные, так и не очень. Физиолог Ирина Лялина рассказала, что можно добавлять в бодрящий напиток, а в каких случаях лучше от этого воздержаться. fedpress.ru »

2023-12-25 10:53

Трамп призвал кандидатов в президенты США пройти тест на умственные способности

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что все претенденты на пост американского лидера должны проходить тест на умственные способности. По его мнению, нынешний глава Белого дома Джо Байден вряд ли пройдет такую проверку. lenta.ru »

2023-12-14 04:30

Назван неочевидный способ улучшить умственные способности

Полезные микроорганизмы в кишечнике улучшают умственные способности и помогают бороться с упадком сил при стрессе, утверждает британский исследователь психологии питания Джессика Иствуд. Она объяснила, что между мозгом и кишечником есть связь, которую регулируют пробиотики. lenta.ru »

2023-11-15 14:27

Трамп сравнил умственные способности Байдена и шестилетнего ребенка

Бывший американский президент Дональд Трамп сравнил умственные способности нынешнего главы государства Джо Байдена и шестилетнего ребенка. В ходе встречи с избирателями во Флориде он заявил, что встречал детей умней лидера США. tvzvezda.ru »

2023-11-5 05:30

Трамп высмеял умственные способности Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, что его преемник Джо Байден не умнее шестилетнего ребенка. По словам политика, мир смеется над Байденом, пишет РИА Новости. Дональд Трамп на встрече со сторонника во Флориде рассказал, что Джо Байден коррумпирован, некомпетентен и скомпрометирован. lenta.ru »

2023-11-5 03:08

Анестезиолог Симбирцев заявил, что наркоз не влияет на умственные способности

Применение анестезии при проведении операций не влияет на умственные способности. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил анестезиолог-реаниматолог Сергей Симбирцев. «Основная проблема - люди боятся того, что анестезия - или как большинство называет наркоз -повлияет на умственные способности, на мозг. tvzvezda.ru »

2023-9-24 08:48

Влияет ли жизнь в неблагополучном районе на здоровье и умственные способности

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Здоровье человека зависит от множества факторов. Один из них – среда обитания. Если вы живете в неблагополучном районе, это может привести к набору веса или изменениям в мозгу. На этот счет провели исследование. fedpress.ru »

2023-9-15 15:51

Захарова предложила проверить умственные способности кандидата в президенты США

Официальный представитель МИД РФ отреагировала на громкое заявление экс-председателя США в ООН. 5-tv.ru »

2023-9-4 15:31

Претендент на пост президента США предложила тестировать умственные способности политиков

Никки Хейли также выступила за введение возрастных ограничений сроков пребывания на высших государственных постах tass.ru »

2023-9-4 13:51

Захарова захотела проверить умственные способности кандидата в президенты США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила проверить умственные способности потенциального кандидата на пост президента США, бывшего постпреда Соединенных Штатов в ООН Никки Хейли. lenta.ru »

2023-9-4 13:39

В США выступили с предложением о тестировании политиков на умственные способности

Экс-постпред США при ООН и претендент на выдвижение кандидатом в президенты страны Никки Хейли высказалась за проведение базовых тестов на умственные способности для тех, кто рассчитывает занять высшие государственные должности. versia.ru »

2023-9-4 13:33

Кандидат в президенты США предложила тестировать политиков на умственные способности

Экс-постпред США при ООН, претендент на выдвижение кандидатом в президенты Соединенных Штатов Никки Хейли предложила проводить базовые тесты на умственные способности среди кандидатов на высшие американские государственные должности nsn.fm »

2023-9-4 13:03

Friedrich-Alexander University: волонтерская деятельность улучшает умственные способности

Согласно исследованию ученых из Университета имени Фридриха-Александра в Германии волонтерская работа оказывает положительное влияние на когнитивные способности самих добровольцев. Специалисты проанализировали данные 14 исследований, опубликованных в период с 2017 по 2021 год в США, Корее, Тайване, Бразилии, Англии, Шотландии, Новой Зеландии, Китае и Японии. ridus.ru »

2023-7-21 08:00

Friedrich — Alexander University: волонтерская деятельность улучшает умственные способности

Согласно исследованию ученых из Университета Фридриха - Александра в Германии, волонтерская работа оказывает положительное влияние на когнитивные способности добровольцев. Специалисты проанализировали данные 14 исследований, опубликованных в 2017-2021 годах в США, Корее, на Тайване, в Бразилии, Англии, Шотландии, Новой Зеландии, Китае и Японии. ridus.ru »

2023-7-21 08:00

Университет Кембриджа: чтение для удовольствия в детстве улучшает умственные способности

Дети, которые начинают читать для удовольствия в раннем возрасте, как правило, лучше других справляются с когнитивными тестами и имеют лучшее психическое здоровье, когда достигают подросткового возраста. ridus.ru »

2023-6-28 07:30

Звезда ММА оценил умственные способности дочери Сергея Галицкого

КРАСНОДАР, 16 июня, ФедералПресс. Дочь кубанского бизнесмена Сергея Галицкого Полина не дает интервью и не ведет соцсети. Любопытство журналистов и обычных людей удовлетворил боец Арман Царукян, с которым она знакома. fedpress.ru »

2023-6-16 14:55

Конгрессмены потребовали от Байдена пройти проверку на умственные способности

Члены Республиканской партии обратились к президенту США Джо Байдену с требованием сдать тест на когнитивные способности или отказаться от участия в выборах 2024 года. versia.ru »

2023-5-13 10:27

Университет Восточной Англии: загрязнение воздуха ухудшает умственные способности детей

Согласно новому исследованию ученых из Университета Восточной Англии, плохое качество воздуха может вызвать когнитивные нарушения у детей в возрасте до двух лет. В исследовании приняли участие семьи с детьми из сельской местности Индии, за которыми наблюдали с октября 2017 года по июнь 2019 года. ridus.ru »

2023-4-25 17:05

Жена Байдена назвала смехотворной идею проверить ее мужа на умственные способности

Первая леди США Джилл Байден заявила, что ее супруг президент Джо Байден не станет проходить тест на умственные способности, смехотворна сама идея проверки кандидатов в президенты. Экс-губернатор Южной Каролины и экс-представитель США в ООН Никки Хейли, объявляя о намерении участвовать в президентских выборах 2024 года, предложила в обязательном порядке проверять здравость рассудка у всех кандидатов старше 75 лет. vz.ru »

2023-3-6 06:00

Жена Байдена оценила идею тестирования ее мужа на умственные способности

Супруга президента США Джилл Байден заявила, что ее муж - Джо Байден не будет проходить тест на умственные способности и назвала саму идею проведения подобных исследований «смехотворной». «Смехотворно… Мы не станем даже обсуждать такое», - заявила первая леди в интервью телеканалу CNN. tvzvezda.ru »

2023-3-6 05:45

Жена Байдена Джилл назвала нелепой идею проверить умственные способности президента США

Жена президента США Джо Байдена Джилл назвала нелепой идею провести тест умственных способностей её мужа. Об этом она заявила в интервью телеканалу CNN. life.ru »

2023-3-6 04:10

В Конгрессе США призвали проверять умственные способности кандидатов в президенты

Американский конгрессмен Скотт Десжарлаис призвал проверить умственные способности кандидатов на пост президента США. Это связано с планами Джо Байдена баллотироваться на второй срок. versia.ru »

2023-2-22 23:47

В США призвали начать проверять умственные способности кандидатов в президенты

Конгрессмен США Скотт Десжарлаис призвал начать проверять умственные способности кандидатов в президенты и вице-президенты страны. «Американский народ заслуживает, чтобы оба высших должностных лица, отвечающих за безопасность нашей страны, были компетентны в ментальном плане», — приводит его слова РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-22 23:14

Американский конгрессмен предложил проверять умственные способности кандидатов в президенты

Американский конгрессмен Скотт Десжарлаис предложил внести правки в конституцию, которые обяжут кандидатов в президенты и его заместителей проверяться на умственные способности. Предложение, имеющее мало шансов на успех, сформировалось на фоне планов 80-летнего лидера США Джо Байдена переизбраться на пост президента на второй срок. tvzvezda.ru »

2023-2-22 23:10

Американский конгрессмен Десжарлаис предложил ввести проверку на умственные способности для кандидатов в президенты США

Конгрессмен Скотт Десжарлаис считает необходимым инициировать поправки в конституцию для того, чтобы кандидаты на пост президента и вице-президента США проходили проверку на умственные способности. Об этом сообщили РИА Новости в офисе члена законодательного органа. argumenti.ru »

2023-2-22 23:01

Как недостаток сна влияет на работу мозга и умственные способности

Все, кто когда-либо плохо спал ночью или вообще не спал, знают, что недостаток сна плохо влияет на работу мозга, но мало кто знает, насколько. Недавно специалисты из исследовательского центра Leibniz Research Centre for Working Environment and Human Factors (Германия) изучили, как именно недосып воздействует на головной мозг. ridus.ru »

2023-2-8 12:30

Учёные раскрыли, какая добавка улучшает умственные способности школьников

Добавки с железом могут улучшить интеллект детей и подростков. Данную теорию подтвердили учёные из Университета Цинхуа, их исследование было опубликовано в журнале Nutrients. life.ru »

2022-12-31 08:01

Journal of Environmental Psychology: красивый вид из окна улучшает умственные способности

Красивый вид из окна, например, на лес, парк или другой природный объект, может улучшить некоторые умственные способности людей. Это подтверждает исследование ученых из Университета Бонда в Австралии. ridus.ru »

2022-12-9 22:06

Pediatrics: хронический дефицит железа снижает умственные способности детей

Согласно исследованию ученых из Университета Торонто (Канада) хронический дефицит железа может ухудшить когнитивные способности маленьких детей. В исследовании участвовали 116 детей в возрасте от 12 до 40 месяцев, которыепроходили когнитивные тесты, а также проверки уровня ферритина и гемоглобина в крови. ridus.ru »

2022-11-23 02:40

В США потребовали проверить умственные способности Джо Байдена

Американский врач заявила, что физическое состояние Джо Байдена сейчас заметно ухудшилось, также, по ее словам, вопросы вызывают и умственные способности президента. versia.ru »

2022-9-30 12:43

Умственные способности Байдена подверглись сомнениям после очередного конфуза

ВАШИНГТОН, 14 сентября, ФедералПресс. В Сети заявили об «умственном упадке» президента США Джо Байдена, который потерялся на сцене. fedpress.ru »

2022-9-14 01:17

Эксперты Йельского университета перечислили продукты, ухудшающие умственные способности

Специалисты изучили данные о питании, физическом здоровье и когнитивных функциях десяти тысяч людей. ridus.ru »

2022-8-4 11:55