Результатов: 905

На центральных станциях метро Петербурга начнут тестировать оплату по биометрии

Обновленные турникеты могут появиться на станциях "Невский проспект", "Гостиный двор" и "Площадь Восстания" tass.ru »

2024-4-2 20:37

В петербургском метро раскрыли: когда начнут тестировать оплату лицом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В метро Северной столицы начнут тестировать оплату лицом. Пилотный проект стартует не раньше второго квартала 2024 года. fedpress.ru »

2024-4-2 12:22

В Тульской области осенью 2024 года начнут тестировать сервис для трудоустройства молодежи

С помощью приложения для смартфонов "Карьерный навигатор" выпускники смогут узнать о вакансиях, востребованных компетенциях и профессиях tass.ru »

2024-3-21 17:20

В Федерации керлинга России рассказали, когда начнут тестировать российские камни

Генеральный директор федерации Ольга Шашлова сообщила, что тестирование начнется в мае tass.ru »

2024-2-17 19:05

Walt Disney начала тестировать искусственный интеллект для рекламы

Компания Walt Disney начала тестировать искусственный интеллект для создания продвинутых рекламных интеграций. Об этом сообщает ODDS.RU со ссылкой англоязычные... rosbalt.ru »

2024-2-15 14:24

Маск предложил тестировать умственные способности президентов США

Американский бизнесмен Илон Маск предложил тестировать умственные способности президентов США. «Прохождение базового когнитивного теста не должно быть необязательным для того, кто контролирует ядерный чемоданчик», — написал Маск в соцсети X. lenta.ru »

2024-2-14 05:01

«Тестировать можно и у нас»: Семин оценил введение синей карточки в футболе

Футбольные правила нуждаются в изменениях, поскольку переговоры игроков и судей сегодня часто приводят к заминкам в матче, сказал в эфире НСН Юрий Семин. nsn.fm »

2024-2-9 12:29

В России начали тестировать сервис предотвращения столкновения БПЛА и самолетов

Сервис для предотвращения столкновения дронов и самолетов в небе тестируют в России, НИЦ «Аэроскрипт» запустил эксперимент по обмену информацией между платформой организации беспилотного движения «Небосвод» и центрами управления полетами пилотируемых авиаперевозчиков nsn.fm »

2024-2-8 07:49

В России начали тестировать сервис предотвращения столкновения дронов и самолетов

В России начался обмен данными между цифровой платформой Небосвод, в которой отображается траектория движения беспилотников, и центрами управления полетами (ЦУП) пилотируемых авиакомпаний «Мы тестируем сервис по обнаружению конфликтов дронов в небе. vz.ru »

2024-2-8 07:14

В России начали тестировать платежные карты для зарубежных туристов

Банки России занялись созданием финансового продукта для туристов, а также в тестовом режиме начали выпуск банковских карт для иностранных туристов. Об этом рассказал директор Департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития РФ Никита Кондратьев. tvzvezda.ru »

2024-2-2 11:41

Беспилотные трамваи начнут тестировать в Москве в этом году

Беспилотные трамваи начнут тестировать в Москве уже в 2024 году, заявил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в эфире «Авторадио» nsn.fm »

2024-2-2 11:24

В Германии начнут тестировать сокращённую рабочую неделю

В Германии на фоне кризиса начнут тестировать четырёхдневную рабочую неделю. С 1 января в стране начнётся полугодовой тестовый период, когда сотрудники некоторых сфер будут работать всего четыре дня в неделю. versia.ru »

2024-1-27 22:33

WhatsApp начал тестировать возможность писать пользователям других мессенджеров

Касинцеву, у которого она скрывалась, назначено наказание в виде одного года и девяти месяцев колонии vedomosti.ru »

2024-1-25 15:12

Украинские войска начали тестировать иностранные станции РЭБ на линии фронта

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали тестировать станции радиоэлектронной борьбы (РЭБ) на краснолиманском направлении, а также в районе Артемовска. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-1-23 08:19

Милонов предложил тестировать всех кандидатов на выборные должности на наркотики

Виталий Милонов сомневается, что в числе депутатов Госдумы есть люди с ментальными заболеваниями. Так он прокомментировал предложение политолога Павла Данилина включить в список необходимых документов для всех кандидатов справку о ментальном здоровье. ridus.ru »

2023-12-28 15:42

Wildberries и сервисы «Яндекса» стали тестировать оплату взглядом

Wildberries и сервисы «Яндекса» тестируют оплату взглядом. Об этом в интервью «Известиям» рассказал генеральный директор Центра биометрических технологий (ЦБТ) Владислав Поволоцкий. По его словам, организация работает над тем, чтобы технология стала как можно скорее доступна пользователям. news.mail.ru »

2023-12-26 02:11

«Аэрофлот» начал тестировать новую услугу перевозки животных

«Аэрофлот» запустил тестирование услуги перевозки животных в контейнере на соседнем пассажирском кресле, сообщает пресс-служба авиакомпании nsn.fm »

2023-12-22 19:06

В займах ищут мотив. Как предлагают тестировать клиентов банков

Мошенники заставили Госдуму обратить внимание на банковский бизнес. Там предлагают ужесточить выдачу кредитов. Инициативу озвучила депутат Госдумы от КПРФ Нина Останина. По ее мнению, россияне стали чаще обращаться в банк под влиянием мошенников, когда собственных денег для выплат преступникам уже не хватает. news.mail.ru »

2023-11-24 13:19

В метро Москвы начали тестировать новые указатели направления движения пассажиров

На новых указателях информацию сделали комбинированной: сверху показано направление пересадки, а снизу - какой стороны лучше придерживаться tass.ru »

2023-11-14 10:35

В Самарской области начнут тестировать беспилотники

В Минэкономразвитии отметили, что экспериментальный правовой режим будет действовать три года и позволит проводить коммерческую воздушную перевозку грузов и авиационные работы tass.ru »

2023-11-11 12:02

В Москве начнут тестировать беспилотную уборочную технику

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября. /ТАСС/. Беспилотную уборочную технику начнут тестировать в Москве в ноябре текущего года. Об этом сообщил директор департамента транспорта фонда «Сколково» Кирилл Жанайдаров. news.mail.ru »

2023-11-10 15:08

В ГИБДД предложили тестировать пользователей арендованных электросамокатов на знание ПДД

Замначальника столичного управления ГИБДД Евгений Логиновский также отметил необходимость введения идентификации личности tass.ru »

2023-11-7 16:22

Депутатов Госдумы снова начали тестировать на коронавирус

Депутатов Госдумы снова обязывают сдавать тесты на ковид. Так, им поручили провериться на коронавирус перед заседанием на следующей неделе, сообщает РБК.Российским... rosbalt.ru »

2023-11-5 23:27

Депутатов начнут снова тестировать на коронавирус со следующей недели

Со следующей недели депутатов Госдумы снова будут тестировать на коронавирус, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу палаты nsn.fm »

2023-11-4 13:37

Инвесторов могут начать тестировать на краудинвестинговых платформах при покупке акций

ЦБ отметил, что в перспективе планируется проработать вопрос о расширении полномочий регулятора по определению финансовых продуктов, предназначенных для квалифицированных инвесторов tass.ru »

2023-10-30 17:06

«Яндекс Такси» начал тестировать запрет на подачу машины в места без стоянок

«Яндекс Такси» начал применять на оживленных улицах Москвы новый алгоритм, запрещающий подачу такси в места, где остановка автомобилей запрещена. Сервис предлагает пассажирам пройти до места и совершить посадку там, где это разрешено. forbes.ru »

2023-10-25 09:55

В «Яндекс.Такси» начали тестировать новые правила подачи машин

Сервис «Яндекс Такси» начал тестировать запрет на подачу такси в места без стоянок. Сейчас такие правила действуют на нескольких улицах Москвы. Новый алгоритм предполагает, что если машину вызвали в точку, где запрещена остановка, пассажиру придется дойти до места разрешенной стоянки. lenta.ru »

2023-10-25 08:51

Костомаров заявил о готовности тестировать протезы отечественного производства

Олимпийскому чемпиону ампутировали конечности в результате тяжелой болезни. Он проходит реабилитацию и активно тренируется. 5-tv.ru »

2023-10-10 23:00

В России начнут тестировать новый формат магазинов

X5 Group (управляет магазинами «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик») начнет в ближайшее время тестировать работу магазинов малого формата. Об этом сообщил директор по стратегии и развитию бизнеса группы Владимир Салахутдинов. lenta.ru »

2023-10-6 12:43

В метро Москвы начали тестировать оплату проезда цифровыми рублями

В метро Москвы начали тестировать оплату проезда цифровыми рублями, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта. Тестирование началось совместно с Банком России и ВТБ, говорится в Telegram-канале дептранса. vz.ru »

2023-10-3 20:48

Депутат Хамзаев предложил тестировать российских чиновников на наркотики

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил ввести обязательное тестирование госслужащих и депутатов всех уровней на употребление наркотиков, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-21 07:34

«Яндекс» начал тестировать свой искусственный интеллект YandexGPT в поисковой системе

Компания «Яндекс» начала процесс тестирования языковой модели YandexGPT с целью предоставления быстрых ответов на запросы пользователей в поисковой системе, сообщили в пресс-службе компании.

ridus.ru »

2023-9-14 16:55

Претендент на пост президента США предложила тестировать умственные способности политиков

Никки Хейли также выступила за введение возрастных ограничений сроков пребывания на высших государственных постах tass.ru »

2023-9-4 13:51

Кандидат в президенты США предложила тестировать политиков на умственные способности

Экс-постпред США при ООН, претендент на выдвижение кандидатом в президенты Соединенных Штатов Никки Хейли предложила проводить базовые тесты на умственные способности среди кандидатов на высшие американские государственные должности nsn.fm »

2023-9-4 13:03