Результатов: 817

Костомаров споет «Город, которого нет» на шоу Авербуха в Петербурге

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров споет песню Игоря Корнелюка «Город, которого нет» на гала-шоу «Любимые песни о главном», посвященном Дню Победы nsn.fm »

2024-4-25 18:47

Костомаров показал успехи на льду и оставил трогательное сообщение жене

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров поразил фанатов новыми успехами на льду. Спортсмен опубликовал в своем телеграм-канале трогательное видео с супругой Оксаной Домниной. fedpress.ru »

2024-4-21 07:21

Костомаров рассказал, что до сих пор находится в шоке от последствий перенесенной болезни

Олимпийский чемпион в танцах на льду отметил, что, когда все было нормально, не задумывался о том, как ужасно жить без рук и ног tass.ru »

2024-4-19 20:36

Костомаров рассказал о шутках друзей после ампутаций

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал в «Шоу Воли» о шутках друзей после пережитых им ампутаций. Спортсмен привел в пример шутки фигуриста Максима Стависского. «"У тебя парковка бесплатная, маникюр-педикюр не надо делать, ноги не потеют, носки не нужны"», — рассказал Костомаров. lenta.ru »

2024-4-1 17:34

"Как таракан на спине": Костомаров рассказал, кто ему чистит зубы

С момента, когда фигурист Роман Костомаров пережил ампутацию конечностей, прошло уже больше года. Спортсмен не скрывает, что ещё не совсем смирился с новой жизнью, однако на многое смотрит с юмором. life.ru »

2024-4-1 17:29

Костомаров сравнил себя без протезов с тараканом на спине

Переживший ампутацию конечностей олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, что чувствует себя без протезов как «таракан на спине». Своими ощущениями он поделился в шоу Павла Воли на телеканале ТНТ. tvzvezda.ru »

2024-4-1 17:16

Костомаров сравнил себя без протезов с тараканом

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал о трудностях жизни с протезами. «Когда домой приходишь и отстегиваешь все, понимаешь, что ты как таракан на спине, который перевернуться не может», — поделился он. lenta.ru »

2024-4-1 15:55

Роман Костомаров признался, кто чистит ему зубы после ампутаций

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Прошло уже больше года с момента, когда фигурист Роман Костомаров пережил ампутацию конечностей. Мужчина не скрывает, что еще не до конца смирился с новой жизнью, но уже на многое смотрит с юмором. fedpress.ru »

2024-4-1 13:34

Костомаров жестко отреагировал на теракт в «Крокус Сити Холле»

Олимпийский чемпион Роман Костомаров жестко отреагировал на теракт в «Крокус Сити Холле». «Виновных казнить, нельзя помиловать!!!» — призвал спортсмен. Он назвал ситуацию ужасной и выразил соболезнования родным и близким погибших. lenta.ru »

2024-3-23 17:49

«Больше ничего нет»: какой сложный этап переживают Роман Костомаров с женой

Супруги-фигуристы Роман Костомаров Оксана Домнина прошли через серьезные испытания. О каких возможных трудностях предупреждают пару, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-19 12:05

Костомаров признался, что в детстве стеснялся говорить о своих занятиях фигурным катанием

По словам фигуриста, он сначала скрывал, каким именно спортивным направлением занимается, но постепенно это стали воспринимать нормально tass.ru »

2024-3-12 13:07

Путь тореадора. На выставке "Россия" презентовали фильм о Костомарове

С 9 марта зрители смогу увидеть в онлайн -кинотеатрах документальный фильм о том, как фигурист Роман Костомаров вышел на лёд после тяжёлой болезни и ампутаций. Премьера фильм прошла на Международной выставке-форуме "Россия". aif.ru »

2024-3-8 14:15

"Робот-3000": Костомаров раскрыл, как зовёт его сын после ампутации

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, перенёсший ампутацию конечностей, рассказал, что после случившегося сын называет его Робот-3000. Этим он поделился на премьере фильма "Роман Костомаров: рождённый дважды". life.ru »

2024-3-8 23:55

На ВДНХ состоялась премьера фильма "Роман Костомаров: рождённый дважды"

В рамках выставки "Россия" состоялась премьера документального фильма "Роман Костомаров: рождённый дважды". Картина рассказывает о жизни олимпийского чемпиона по фигурному катанию, который перенёс ампутацию конечностей. life.ru »

2024-3-7 23:01

"Жесткий удар по организму": Костомаров рассказал, как попал на больничную койку

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров рассказал, что привело к его госпитализации в январе 2023 года и ампутации конечностей social.mk.ru »

2024-3-8 21:58

Роман Костомаров рассказал о главном посыле фильма «Рожденный дважды»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ впервые показали фильм о судьбе фигуриста Романа Костомарова. На презентации фильма Костомаров рассказал журналистам об основной идее картины и о том, считает ли он себя кумиром молодежи. fedpress.ru »

2024-3-7 19:55

Костомаров рассказал, что случившееся с ним помогло осознать смысл настоящей любви

В четверг в Москве пройдет премьера документального фильма "Роман Костомаров: Рожденный дважды" tass.ru »

2024-3-7 19:32

"Готовьте платки!": Костомаров поделился впечатлениями от съёмок в фильме о его жизни

В Москве прошла пресс-конференция, на которой презентовали фильм "Роман Костомаров: рождённый дважды". Помимо самого олимпийского чемпиона в ней также приняли участие его супруга Оксана Домнина, режиссёр Михаил Щедринский и продюсер Максим Алланазаров. Презентацию посетил и корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-3-6 18:00

Костомаров рассказал об оценке врача его шансов выжить

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, госпитализированный после вызванных пневмонией осложнений, рассказал о том, какие прогнозы давали врачи. Экс-спортсмен рассказал, что у оперировавшего его хирурга он был первым пациентом, выжившим в подобной ситуации. lenta.ru »

2024-3-6 14:57

Роман Костомаров презентовал фильм о своем втором рождении

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная презентации фильма «Роман Костомаров: Рожденный дважды», который уже скоро выйдет на сервисе Wink. На презентации выступили легендарный фигурист, ставший главным героем фильма, а также режиссеры и продюсеры картины. fedpress.ru »

2024-3-6 13:30

Костомаров надеется на усовершенствование протезов, чтобы играть в теннис

По словам Романа Костомарова, раньше он всегда чередовал занятия в зале с теннисом, плаванием и хоккеем tass.ru »

2024-3-6 13:04

Костомаров объяснил решение стать героем документального фильма

В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная выходу в прокат документального фильма "Роман Костомаров: рожденный дважды" tass.ru »

2024-3-6 12:55

«Будет делиться опытом»: Костомаров собирается создать фонд поддержки ветеранов СВО

Потерявший конечности фигурист собирается помогать военнослужащими преодолеть преграды, с которыми столкнулся сам. 5-tv.ru »

2024-3-6 03:18

Костомаров решил открыть фонд помощи бойцам, получившим ранения на СВО

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, перенёсший ампутацию конечностей, планирует основать фонд помощи ветеранам спецоперации, которые вернулись из зоны боевых действий с серьёзными ранениями. Об этом рассказал его агент Вадим Кормилицын. life.ru »

2024-3-5 18:17

Роман Костомаров после ампутации конечностей встал на сноуборд

Российский фигурист олимпийский чемпион Роман Костомаров, переживший ампутации рук и ног, опубликовал в Сети видеоролик, в котором он осваивает сноуборд на горнолыжном курорте в Сочи.

ridus.ru »

2024-3-5 10:42

Роман Костомаров: «Я не буду сдаваться!»

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. Всемирный фестиваль молодежи – фантастическое место, где собрались гости из разных стран. Об этом рассказал олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров во время разговора с журналистами по итогам открытого диалога: «Начать сначала: новые победы вопреки всему» в рамках федерального просветительского марафона «Знание. Первые». fedpress.ru »

2024-3-5 07:37

«Тебя режут по кусочкам, а ты живи!» Костомаров рассказал о восстановлении

«Мы впервые плакали вместе: обнимались и рыдали по 15 минут в день, а потом утирали друг другу слезы», — Роман Костомаров и Оксана Домнина вспоминают, как им удалось пережить серьезнейшие испытания. aif.ru »

2024-3-5 21:59

«Не зря остался на этом свете»: Костомаров рассказал, что помогло ему выжить

Олимпийский чемпион пробыл в реанимации несколько месяцев. Врачи не давали прогнозов на выздоровление, но Костомаров совершил чудо. 5-tv.ru »

2024-3-5 19:24

"Нужно приносить пользу": Костомаров дал важный совет молодым россиянам

Молодым россиянам важно стать теми людьми, на которых будет равняться младшее поколение. Такой совет олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров дал российской молодёжи, выступая на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 14:38

Роман Костомаров: «Семья – моя главная мотивация»

СИРИУС, 4 марта, ФедералПресс. Семья является главной мотивацией заниматься спортом, в том числе экстремальным, заявил российский фигурист Роман Костомаров на марафоне общества «Знание», который проходит на площадке Всемирного фестиваля молодежи. fedpress.ru »

2024-3-4 14:11

Костомаров заявил, что семья мотивировала его на спортивные достижения

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров на марафоне общества Знание в рамках Всемирного фестиваля молодежи заявил, что семья для него стала главной мотивацией для занятий спортом. «Семья, дети и жена мотивируют идти меня дальше. vz.ru »

2024-3-4 13:59

Костомаров прокатился на сноуборде

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал, как прокатился на сноуборде. Бывший спортсмен заявил, что ему было не просто, однако у него получилось. «И у Вас все получится. Всем здоровья», — написал он. lenta.ru »

2024-3-3 17:48

"Очень счастлив": Роман Костомаров на протезах освоил новый вид спорта

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, несмотря на протезы стоп и кистей, продолжает жить полноценной жизнью. На этот раз спортсмен показал, как катается на сноуборде. Он признался, что это было трудно. life.ru »

2024-3-3 17:00