Результатов: 12

Роман Костомаров рассказал о главном посыле фильма «Рожденный дважды»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ впервые показали фильм о судьбе фигуриста Романа Костомарова. На презентации фильма Костомаров рассказал журналистам об основной идее картины и о том, считает ли он себя кумиром молодежи. fedpress.ru »

2024-3-7 19:55

Мартин Скорсезе рассказал о главном посыле фильма «Волк с Уолл-Стрит»

Американский режиссер Мартин Скорсезе раскрыл посыл фильма «Волк с Уолл-стрит», главную роль в котором сыграл Леонардо Ди Каприо nsn.fm »

2024-2-14 17:08

Политолог рассказал о главном посыле Путина на встрече с молодыми учёными

Президент РФ Владимир Путин на вчерашней встрече с участниками III Конгресса молодых учёных в "Сириусе" дал чёткий посыл о том, что в России гордятся наукой и учёными и что государство создаст наилучшие условия по их обеспечению. life.ru »

2023-11-30 19:01

В МИД России рассказали о посыле Москвы для международного сообщества

Международное сообщество услышало посыл Москвы на Генеральной Ассамблее ООН. Об этом заявил заместитель главы МИД России Сергей Вершинин. Он констатировал, что речь Сергей Лаврова содержала посыл международному сообществу, который был услышан и понят, о чем свидетельствуют многосторонние контакты. lenta.ru »

2023-10-6 12:24

Актер Виталий Гогунский поностальгировал о культурном посыле времен СССР

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский признался, что его вдохновляет искусство советской эпохи. Актер призвал вернуть культурный посыл, который несло творчество в СССР. riafan.ru »

2023-1-27 13:34

Депутат рассказала о главном посыле Путина на встрече с матерями военных

Встречу президента России Владимира Путина с материями российских военных можно по праву назвать уникальной. Такое мнение в беседе с Лайфом высказала депутат Государственной думы Екатерина Стенякина. life.ru »

2022-11-26 15:37

Песков позитивно отозвался о посыле патриарха Кирилла ввести в стратегию нацбезопасности понятие любви к Отечеству

Инициативы патриарха Московского и всея Руси Кирилла носят очень глубокий характер, поэтому они не могут быть предметом сиюминутной реакции и подлежат также глубокому обсуждению, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-10-26 14:02

Скарлетт Йоханссон рассказала о феминистском посыле «Черной вдовы»

Американская актриса Скарлетт Йоханссон рассказала о феминистском посыле «Черной вдовы». «Я думаю, что этот фильм, в частности, очень хорошо отражает то, что происходит с такими движениями против домогательств, как Time's Up и #MeToo. lenta.ru »

2020-9-5 14:02

Депутат Госдумы Алексей Журавлев рассказал о главном посыле фильма Шугалей

Председатель партии «РОДИНА», депутат Госдумы Алексей Журавлев в социальных сетях поделился мнением о художественно-документальном фильме «Шугалей». Премьера картины состоялась на телеканале НТВ 1 мая. oko-planet.su »

2020-5-9 12:50

Володин рассказал о посыле Путина парламенту

В речи президента Владимира Путина на съезде «Единой России» в субботу содержался прямой посыл парламенту об ответственности за принимаемые решения, их качество и целесообразность nsn.fm »

2017-12-23 18:19