Результатов: 226

6 секретов утренней гимнастики СССР, благодаря которым молодыми были даже старики

Спорт в Союзе был популярен, а инструкцию по выполнению зарядки каждый день крутили по телевизору и радио. Life.ru рассказывает про шесть упражнений, которые нужно выполнять каждый день, чтобы замедлить старение и быть здоровым. life.ru »

2024-3-19 09:00

10 голливудских красавчиков, которых мы привыкли видеть молодыми, а им уже под 60

Многие голливудские актёры, которых мы привыкли видеть и помнить молодыми, уже давно дедушки. Life.ru рассказывает про известных актёров, которым уже не так мало лет, сколько было в популярных с ними картинах. life.ru »

2024-2-16 19:30

Green Day остаются молодыми: как новый альбом группы возвращает их музыку к панк-року

19 января 2024 года группа Green Day выпустила 14-й альбом, на котором ее бессменные участники Билли Джо Армстронг, Майк Дернт и Тре Кул отказались от экспериментов в пользу традиционного для коллектива панк-звучания. forbes.ru »

2024-1-24 18:06

«Без обид»: 10 фильмов и сериалов об отношениях женщин с молодыми любовниками

7 декабря в российский прокат вышла французская драма «Запретная страсть», где мать двоих детей вступает в отношения с 18-летним юношей. Если бы подобный роман возник между зрелым мужчиной и юной женщиной, то не вызвал бы вопросов, однако обратная ситуация многим кажется чем-то недопустимым. forbes.ru »

2024-1-3 12:00

Политконсультант Алена Август ожидает от Даванкова активной работы с молодыми предпринимателями

Новые люди в рамках предвыборной гонки будут делать упор на молодых предпринимателей, а также на вопросы экономики и науки, сказала газете ВЗГЛЯД политконсультант Алена Август. Ранее предвыборный съезд партии Новые люди выдвинул вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова кандидатом на выборы президента России. vz.ru »

2023-12-24 19:04

Политолог рассказал о главном посыле Путина на встрече с молодыми учёными

Президент РФ Владимир Путин на вчерашней встрече с участниками III Конгресса молодых учёных в "Сириусе" дал чёткий посыл о том, что в России гордятся наукой и учёными и что государство создаст наилучшие условия по их обеспечению. life.ru »

2023-11-30 19:01

Путин прибыл в "Сириус" на встречу с молодыми учёными и посетил научную выставку

Президент РФ Владимир Путин осмотрел научное оборудование, производимое в России и Белоруссии, во время посещения выставки проекта "Наша лаба" в сочинском Парке науки и искусства "Сириус", где проходит III Конгресс молодых учёных. life.ru »

2023-11-29 19:02

Путин прибыл в Сириус, где встретится с молодыми учеными

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что президент пообщается с участниками, а также осмотрит выставки отечественной продукции и робототехники tass.ru »

2023-11-29 18:15

Работу с молодыми специалистами в «ЛУКОЙЛ-Перми» признали одной из лучших в России

ПЕРМЬ, 22 ноября, ФедералПресс. В Саранске назвали победителей конкурса «Лучшие практики наставничества» в Приволжском федеральном округе. Система работы с молодыми специалистами на предприятии «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» признана одной из лучших и войдет в топ-50 практик страны. fedpress.ru »

2023-11-22 11:34

Путин встретился с молодыми учеными и специалистами космической отрасли

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Владимир Путин встретился с молодыми учеными и специалистами космической отрасли. Главный конструктор по созданию МКА и начальник отдела проектирования АО «РЕШЕТНЕВ» Иван Зимин, прокомментировал встречу молодежи с президентом и рассказал о работе ведущего предприятия космической отрасли в эфире «СоловьевLIVE». fedpress.ru »

2023-10-28 22:10

Навстречу звездам: о чем Путин говорил с молодыми учеными космической отрасли

Уровень конкуренции в космосе достиг стратегического значения. И сейчас важно, сделать все, чтобы в этой эстафете вырваться вперед. 5-tv.ru »

2023-10-27 01:04

Путин встретился с молодыми учёными и специалистами космической отрасли

Глава государства подчеркнул, что высокий статус отдельных стран невозможен без развития космических технологий. aif.ru »

2023-10-27 21:22

В Сети появилось видео заросшего молодыми деревьями высохшего Каховского водохранилища

Украинские паблики обнародовали видеозапись, сделанную на месте Каховского водохранилища в районе города Никополь в Днепропетровской области Украины social.mk.ru »

2023-10-16 02:23

Отличники и Кулясов: «АнимациЯ» выступит с «Молодыми Ветрами» в Нижнем Новгороде

Лидер группы «АнимациЯ» Константин Кулясов заявил НСН, что в пятницу, 13 октября, он с удовольствием выступит на одной сцене с победителями всероссийского конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» в Нижнем Новгороде nsn.fm »

2023-10-13 16:09

«Отличники и Кулясов»: «АнимациЯ» выступит с «Молодыми Ветрами» в Нижнем Новгороде

Лидер группы «АнимациЯ» Константин Кулясов заявил НСН, что в пятницу, 13 октября, он с удовольствием выступит на одной сцене с победителями всероссийского конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» в Нижнем Новгороде nsn.fm »

2023-10-13 16:09

«Петь будем хором!»: Группа «АнимациЯ» зажжет с «Молодыми Ветрами» в Липецке

Вокалист группы «АнимациЯ» Константин Кулясов в эфире НСН позвал всех на концерт «Молодых Ветров» в Липецке. nsn.fm »

2023-10-11 14:57

Лариса Долина проведет творческую встречу с молодыми исполнителями на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 сентября, ФедералПресс. На протяжении двух дней, 27 и 28 сентября, в Южно-Сахалинске будут проходить мастер-классы для молодых вокалистов. Творческую встречу со студентами проведет эстрадная и джазовая исполнительница Лариса Долина, а после она выступит с концертом. fedpress.ru »

2023-9-22 10:41

Губернатор Новосибирской области обсудил с молодыми российскими учеными опыт регионов в сфере трансфера технологий

НОВОСИБИРСК, 25 августа, ФедералПресс. Региональный опыт внедрения разработок и технологий в реальный сектор экономики, трансфер технологий председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Наука» Андрей Травников обсудил с молодыми учеными из разных субъектов РФ. fedpress.ru »

2023-8-25 07:34

Судьба или трагедия: почему на самом деле люди уходят из жизни молодыми

Смерть в раннем возрасте — это всегда печальное известие. Человек уходит, не успев по-настоящему пожить из-за внезапной аварии, болезни, травмы или несчастного случая. Но почему так происходит? 5-tv.ru »

2023-8-24 00:15

Памфилова на Территории смыслов обсудила с молодыми политиками президентские выборы

Глава ЦИК Элла Памфилова на форуме Территория смыслов обсудила с молодыми политиками, управленцами, представителями органов власти и правоохранительных структур суть избирательной системы страны, к которой в преддверии президентских выборов в марте 2024 года возрастает внимание общества и государства. vz.ru »

2023-8-18 17:18

Стало известно, жители каких городских районов дольше остаются молодыми

Люди, проживающие рядом с большим количеством парков, в среднем биологически на два с половиной года моложе по сравнению с теми, кто живёт в менее зелёных районах. Это установили учёные из Северо-Западного университета США на базе исследования 924 человек из четырёх городов США. life.ru »

2023-7-2 22:00

Министр спорта Дагестана раскрыл отношение к смене гражданства молодыми борцами

Министр спорта Республики Дагестан Сажид Сажидов раскрыл отношение к смене гражданства молодыми российскими борцами. Он выступил против этого процесса. «Они тренируются в наших залах, школах. Государство немало денег вкладывает в то, чтобы воспитать спортсменов. lenta.ru »

2023-6-21 13:50

Жители подмосковных Химок были атакованы молодыми лисами

Жители микрорайона Сходня в подмосковных Химках рассказали о массовом появлении молодых лис. Информация об этом появилась в паблике во «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-6-17 08:55

В РСПП призвали поддерживать сотрудников, ставших молодыми родителями

Подчеркивается, что в условиях кадровой конкуренции бизнесу важно мотивировать персонал и вкладываться в его развитие. 5-tv.ru »

2023-6-15 12:29

Художник с помощью ИИ показал, как бы сейчас выглядели звёзды, которые умерли молодыми

Курт Кобейн, Эми Уайнхаус — все они покинули наш мир молодыми, и фанатам уже никогда не суждено увидеть своих кумиров старыми... Или нет? Художник Киараш Бехейн показал, как погибшие звёзды выглядели бы сейчас. life.ru »

2023-6-10 10:00

Сенатор Забралова рассказала о своем общении с молодыми участниками фестиваля Движение первых

Пообщавшись сегодня с молодыми участниками фестиваля, я убедилась, что у нашей страны прекрасное будущее. И наша задача создать все условия для самореализации молодежи, сказала газете ВЗГЛЯД сенатор Ольга Забралова. vz.ru »

2023-6-2 17:10

Телеведущая Анна Семенович не видит ничего странного в отношениях с заметно более молодыми парнями

Российская актриса Анна Семенович рассказала о своем мнении касательно отношений с более молодыми мужчинами. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-9 02:31

Россиянка побывала на Бали и удивилась гуляющим с молодыми девушками «папикам»

Российская путешественница и тревел-блогерша Марина Ершова побывала на индонезийском острове Бали и удивилась гуляющим с молодыми девушками «папикам» из Европы. Блогерша объяснила, что женщины из Азии готовы на любые жертвы ради денег. lenta.ru »

2023-4-12 05:30

За год в России предотвратили 118 готовившихся молодыми людьми террористических актов

Спецслужбы России с февраля прошлого года предотвратили 118 террористических преступлений, которые готовились исполнить подростки и молодые люди. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет РФ (НАК). riafan.ru »

2023-4-11 11:50

Машина с двумя молодыми людьми утонула в реке в Кировском районе Ленобласти

В Кировском районе Ленобласти два человека погибли в результате несчастного случая. Об этом пресс-служба МЧС сообщила «Невским Новостям». riafan.ru »

2023-4-10 15:37

«Рэп — своеобразный шансон»: Шуфутинский рассказал про работу с молодыми певцами

Знаменитый шансонье знаком с современным направлением не по наслышке. В жизни ему приходилось сталкиваться с рэпом не только из-за музыкальной карьеры. 5-tv.ru »

2023-4-3 21:52

Лариса Долина назвала плюс работы с молодыми исполнителями

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина выделила плюс совместной работы с молодыми исполнителями. Певица отметила, что в современном мире «появилась плеяда очень интересных исполнителей», и она не имеет ничего против работы с молодыми музыкантами. lenta.ru »

2023-3-30 14:16

Названы делающие возрастных мужчин молодыми и красивыми процедуры

Врач-косметолог Анна Негм рассказала, как мужчины могут продлить молодость и поддержать красоту. По ее словам, мужчины стареют позже женщин, но при этом у них возрастные признаки проявляются раньше. lenta.ru »

2023-3-27 16:38

Пожилые грабители ювелирного магазина оказались молодыми братьями

Пожилые преступники, которых разыскивали за ограбление ювелирного магазина, оказались молодыми мужчинами. Через несколько недель после инцидента полиция остановила машину, в багажнике которой нашли две латексные маски стариков. lenta.ru »

2023-3-8 11:00

Льва Лещенко будоражат выступления с молодыми артистами: «С удовольствием впрягаюсь»

Народный артист РСФСР признался, что ему нравится почти вся современная эстрадная музыка. За исключением «пены». 5-tv.ru »

2023-2-20 05:51

Английская актриса Флоренс Пью обрадовалась работе с молодыми коллегами над «Дюной-2»

Британская актриса Флоренс Пью поделилась впечатлениями о съемках во второй части кинофраншизы «Дюна», премьера которой назначена на 1 ноября 2023 года. Подробностями поделился портал Comic Book. riafan.ru »

2023-2-17 19:34

Директор "Автомобилиста" рассказал о работе Дацюка с молодыми хоккеистами

Олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли участвует в подготовке игроков системы екатеринбургского клуба tass.ru »

2023-2-4 11:16

Возбуждено дело из-за видео с жестоким убийством кота молодыми россиянами

В Тамбове возбудили дело в отношении двоих 17-летних подростков и двоих 18-летних молодых людей из-за расправы над котом. 23 января в интернете появилось видео, на котором юноши издеваются над котом в квартире на улице Магистральной. lenta.ru »

2023-1-24 19:21

МВД возбудило дело после жестокого убийства кота молодыми людьми в Тамбове

Следователи МВД возбудили уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными после публикации в Сети видеозаписи, на котором группа молодых жителей Тамбовской области жестоко убивает кота. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства. riafan.ru »

2023-1-25 15:20

Бетина Попова назвала бедой ситуацию с молодыми танцевальными дуэтами в России

В субботу источник сообщил ТАСС, что распался дуэт фигуристов Ирины Хаврониной и Дарио Чиризано tass.ru »

2023-1-14 14:12

В Саратовской области провалился под лед автомобиль с четырьмя молодыми людьми

В Новоузенском районе Саратовской области провалился под лед легковой автомобиль с тремя молодыми людьми и подростком. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-1-9 09:07

Астрологи раскрыли два знака зодиака, которые почти всегда умирают молодыми

Продолжительность человеческой жизни зависит от множества факторов. По мнению астрологов, положение звезд в момент рождения — один из таких факторов, и... rosbalt.ru »

2022-12-4 04:29