Результатов: 80

Политолог о совещаниях президента по вопросу паводков: «Люди не останутся один на один с бедой»

Владимир Путин провел очередное совещание по вопросам ликвидации последствий весенних паводков, где большое место уделил проблемам пострадавших людей. В том числе были отменены ограничения на компенсацию поврежденного имущества. fedpress.ru »

2024-4-24 19:00

Медведев объяснил слова Мелони о ХАМАС и СВО бедой с головой или "геном фашизма"

Замглавы Совбеза РФ добавил, что "число полудурков во власти в странах Запада растет день ото дня" tass.ru »

2024-2-24 15:09

Глава Роспотребнадзора Попова назвала большой бедой применение снарядов с ураном

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Применение боеприпасов с обедненным ураном станет бедой, последствия которой практически невозможно спрогнозировать. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. fedpress.ru »

2023-9-21 04:06

«Зарплаты для нерях!»: Герман-младший назвал большие деньги бедой киноиндустрии

Производство фильмов с каждым годом дорожает на 15-30%, при этом взрывного роста качественного контента нет, сказал в эфире НСН Алексей Герман-младший. nsn.fm »

2023-8-1 17:50

Медведев назвал бедой доступ Байдена к ядерному оружию

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев раскритиковал президента США Джо Байдена, который выразил недовольство из-за размещения ядерного оружия России в Белоруссии. Медведев в Telegram выразил сомнения в когнитивном здоровье Байдена, а также заявил, что тот «погряз в семейной коррупции». vz.ru »

2023-6-18 02:19

Итоги недавно состоявшегося конкурса «Миссис Россия» назвали бедой

Обладательница главной короны конкурса красоты оказалась в реальности не такой красивой, как на снимках в соцсети. Без фильтров Наталья Оскар далека от совершенства. versia.ru »

2023-6-7 13:49

Кураев не считает ужасной бедой извержение из священного сана

Андрей Кураев заявил, что не считает "ужасной бедой" указ главы РПЦ патриарха Кирилла лишить его сана. В беседе с "Газетой.ru" он отметил, что подавать апелляцию не собирается, потому что не будет возобновлять статус диакона. life.ru »

2023-4-28 20:00

Боролась с бедой: дрессировщик Эдгард Запашный рассказал ФАН о силе воли Юлии Началовой

Певица, актриса и телеведущая Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2016 года в возрасте 38 лет. Смерть исполнительницы стала тяжелым потрясением для всего отечественного шоу-бизнеса. Все коллеги по эстраде говорят о невероятно ярком таланте артистки. riafan.ru »

2023-3-16 19:28

Бетина Попова назвала бедой ситуацию с молодыми танцевальными дуэтами в России

В субботу источник сообщил ТАСС, что распался дуэт фигуристов Ирины Хаврониной и Дарио Чиризано tass.ru »

2023-1-14 14:12

Додон: давление властей на Гагаузию и Приднестровье может обернуться бедой для Молдавии

Депутат правящей Партии действия и солидарности Оазу Нантой ранее предложил лишить Гагаузию статуса автономии, а вопрос с Приднестровьем решить радикально - совместно с Вооруженными силами Украины и НАТО, игнорируя переговоры с властями непризнанной республики tass.ru »

2022-12-28 11:42

Лукашенко пригрозил чиновникам "бедой" за нарушение дисциплины и разболтанность

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что на своём посту ему сложно мириться с отсутствием дисциплины и порядка и "разболтанностью" в некоторых вопросах. Об этом он высказался в пятницу на совещании по восстановлению мелиорированных земель. life.ru »

2022-11-11 19:13

Гендиректор "Локомотива" Леонченко назвал бедой положение команды в таблице РПЛ

После 15 матчей чемпионата России по футболу "Локомотив" занимает 14-е место, набрав 12 очков tass.ru »

2022-10-30 10:29

Кобзев обещал помочь пострадавшим после падения самолета: «Один на один с бедой не оставим»

ИРКУТСК, 23 октября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев прокомментировал крушение истребителя Су-30. Он подчеркнул, что главная задача сейчас – восстановить электроснабжение в районе падения. fedpress.ru »

2022-10-23 15:38

Николаев и Моисеев столкнулись с общей «прибалтийской» бедой

Российские эстрадные певцы Игорь Николаев и Борис Моисеев стали братьями по несчастью и столкнулись с серьезными проблемами. Виной тому стали новые санкций прибалтийских правительств, передает портал BLITZ+. riafan.ru »

2022-8-17 01:30

Трамп назвал огромной бедой состояние экономики США из-за рецессии

Экономика Соединённых Штатов уже находится в состоянии рецессии. Такое мнение в эфире телеканала Newsmax высказал бывший американский президент Дональд Трамп. life.ru »

2022-6-21 09:27

Путин назвал трагедию на шахте в Кузбассе общей бедой и болью для России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что трагедия на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области - общая беда и боль не только для Кузбасса, но и для всей России. «Как мы все хорошо знаем, 25 ноября в Кемеровской области произошла трагедия. tvzvezda.ru »

2021-12-2 15:35

Педагог назвала бедой методы воспитания девятилетней студентки МГУ

Директор института педагогики Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), доктор педагогических наук Елена Казакова назвала бедой методы воспитания девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой. lenta.ru »

2021-10-11 17:23

Путин назвал трагедию в пермском университете огромной бедой для всей страны

Президент России Владимир Путин в понедельник, 20 сентября, прокомментировал стрельбу в пермском университете. По словам главы государства, случившееся является огромной бедой для всей страны. argumenti.ru »

2021-9-20 16:52

Бедой европейской экономики назвали нерешительность

Участники опроса, проведенного исследовательской компанией Ipsos Moris, назвали одной из главных бед европейской экономики нерешительность потребителей, мешающую полноценному восстановлению спроса. Нынешняя ситуация принципиально отличается от той, что была летом прошлого года. lenta.ru »

2021-8-4 02:05

"Воспринимаю как трагедию": Путин назвал большой бедой возникшую между Россией и Украиной стену

Те, кто всегда стремился к подрыву единства двух народов, хотят разделить и стравить людей между собой, отметил глава государства. life.ru »

2021-7-12 17:29

Путин назвал стену между русскими и украинцами большой общей бедой

Назвав русских и украинцев одним народом и единым целым в ходе прямой линии , российский президент Владимир Путин не отдавал дань текущим политическим обстоятельствам, а выразил собственное убеждение. tvzvezda.ru »

2021-7-12 17:13

Путин назвал страшной бедой и варварским преступлением стрельбу в казанской школе

Все пострадавшие в результате ЧП в Казани семьи получат необходимую помощь, пообещал глава государства tass.ru »

2021-5-13 14:41

Путин назвал происходящее в Киргизии «бедой киргизского народа»

Российский президент Владимир Путин на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» прокомментировал политическую ситуацию в Киргизии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 20:09

Путин назвал происходящее в Киргизии бедой народа

Происходящие в Киргизии события являются бедой народа. Об этом во время заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства напомнил, что Россия дала на помощь экономике Киргизии сотни миллионов долларов, и сейчас «не может без жалости смотреть» на то, что там происходит. tvzvezda.ru »

2020-10-22 19:25

Путин назвал события в Киргизии бедой

Россия без жалости и тревоги не может смотреть на события в Киргизии, но не лезет со своими советами, наставлениями и поддержкой каких-то отдельных политических сил страны, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2020-10-22 19:21

Ректор объяснил, почему Путин назвал ситуацию с Петербургской консерваторией бедой

Историческое здание уже более пяти лет находится на реконструкции, поэтому студенты не могут практиковаться в концертных залах, заявил газете ВЗГЛЯД ректор Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. vz.ru »

2020-9-23 18:51

"Хезболлах" призвала весь ливанский народ к единству перед общей бедой

Члены движения назвали произошедшее трагедией, спровоцировавшей беспрецедентные разрушения и чреватой опасными последствиями на гуманитарном, социальном и экономическом уровнях tass.ru »

2020-8-5 23:57

Омбудсмен назвал «бедой» господдержку бизнеса в кризис

По заявленным мерам поддержки предпринимателей Россия в общемировом тренде, но исполнение крайне неэффективное, заявил в эфире НСН общественный омбудсмен Виктор Ермаков. nsn.fm »

2020-5-18 12:25

«Всем миром помогаем справиться с бедой». Эксперт о волонтерском движении во время пандемии

На встрече Владимира Путина с волонтерами и НКО глава России пообщался с добровольцами и озвучил меры поддержки НКО. О встрече и о волонтерском движении в период пандемии своим мнением с «ФедералПресс» поделилась политический консультант Алена Август: fedpress.ru »

2020-4-30 22:40

В Роскомнадзоре назвали утечку данных клиентов Сбербанка большой бедой

Александр Жаров считает, что недавний инцидент уже исчерпан и виновный понесёт наказание. Глава Роскомнадзора Александр Жаров считает большой бедой недавнюю утечку персональных данных клиентов Сбербанка. life.ru »

2019-11-7 13:54